Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость

А как быть тогда?на рн down разарюсь!!!

 

А как быть тогда?на рн down разарюсь!!!

ну если керамзит не пролечил и тратится не хочешь юзай элик.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

у меня такая же фигня была . при всех равных один получился карликом. брал на семяныче

Это довольно часто встречающееся явление, особенно среди автиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую! встретил такой вот дроссель и такой вот магазин. Что скажете о товаре и самом магазе?

http://www.vesimetri...t/mgl-lamp.html

http://www.vesimetri...t/mgl-lamp.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фирменых пачках???каких банков???.............................................................

Тоже на семяныче взял блюббери от ДП тоже карлик один фотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир,если в одном боксе не сколько разных сортов будет,они не попортят друг друга?и ещё скок Вега в среднем должна быть,может уже хватит 1,5 месяца или ещё держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем мир,если в одном боксе не сколько разных сортов будет,они не попортят друг друга?и ещё скок Вега в среднем должна быть,может уже хватит 1,5 месяца или ещё держать

стандартная вега 30 дней...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартная вега 30 дней...........................................................

СПС,значит можно уже переводить 12/12 ура,а то мне маленькая ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

СПС,значит можно уже переводить 12/12 ура,а то мне маленькая ещё

свет какой???.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет какой???.........................................

сейчас 54 вт фул спектр лед

 

сейчас 54 вт фул спектр лед

сейчас ещё на подходе две по 54 вт,а хочу СОВ диоды пробовать,хочу кашленуть ещё денег и взять 600 вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сейчас 54 вт фул спектр лед

маловато будет, да сам по выхлопу поймёшь 1гр с ватта удачный гров......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маловато будет, да сам по выхлопу поймёшь 1гр с ватта удачный гров.....................................................

так ведь лёд к простой лампе соотношение 1-5 вот я и решил,что 180 вт лёд на один ваще норм или маловато

 

Вот и получается примерно общее 900 вт лампы накала,неужели мало?

 

А на весь бокс хочу установить 600 вт и нижнюю подсветку из 18 вт ламп лёд,их у меня аж три лампы есть,брал на ростки,вмхожесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

так ведь лёд к простой лампе соотношение 1-5 вот я и решил,что 180 вт лёд на один ваще норм или маловато

 

Вот и получается примерно общее 900 вт лампы накала,неужели мало?

180 ватт лед на один куст впритык.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

180 ватт лед на один куст впритык.....................................

вот и СПС огромное опытные,из всех дискуссий всё таки я правильно выбрал свет,скажу честно,девочка хорошо под ледовскими лампами идёт в рост,всем мир и ещё раз СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это пацаны?))такие листья стали у растений 5)

Кальция не хватает вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про воду, не сильно страшно,что она только в дождевой воде растёт уже 40 дней,ну воду меняю,раз в неделю и только опчть свежая дожлевая или это плохо,но растет хорошо вроде

Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно))

всякое бывает :sm:

Привет,тут тупил,просто переезд,новое дело,раскрутка,а тут еще амбре на два этажа и автоАК не зацветающий.Стрес,стресуют и растишки.Сегодня только 60 день,АК опрыскал азотом 6:4:5+1,первую дозу на глазах,после второй в бокс,ожил очень сразу.Живет день окно,ночь бокс.На окне солн Заб-я показывает лучшие рез-ты.Рад что растишка и я поняли друг друга,теперь я спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ведь лёд к простой лампе соотношение 1-5 вот я и решил,что 180 вт лёд на один ваще норм или маловато

 

Вот и получается примерно общее 900 вт лампы накала,неужели мало?

 

А на весь бокс хочу установить 600 вт и нижнюю подсветку из 18 вт ламп лёд,их у меня аж три лампы есть,брал на ростки,вмхожесть

днат в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери электронный , механические со временем погрешность дают . В моем случаи до 15 минут уезжают. Не стал рисковать взял электронный.

 

Бери электронный , механические со временем погрешность дают . В моем случаи до 15 минут уезжают. Не стал рисковать взял электронный.

 

Бери электронный , механические со временем погрешность дают . В моем случаи до 15 минут уезжают. Не стал рисковать взял электронный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери электронный , механические со временем погрешность дают . В моем случаи до 15 минут уезжают. Не стал рисковать взял электронный.

 

Бери электронный , механические со временем погрешность дают . В моем случаи до 15 минут уезжают. Не стал рисковать взял электронный.

 

Бери электронный , механические со временем погрешность дают . В моем случаи до 15 минут уезжают. Не стал рисковать взял электронный.

Если даже 15 М.погрешность это же не будильник 5 ый год юзаю и все ништяк дружок мой тоже форумчанин здешний 3электроных поменял уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днат в помощь

что,реально без этой лампы ни как,а новые технологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что,реально без этой лампы ни как,а новые технологии

корешь купил панель лед но говорит днат лучше сам не пробовал ну выросло у него все опять же говорит выхлоп меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня, в стадии цветения начали желтеть листы!!! что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня, в стадии цветения начали желтеть листы!!! что делать???

удобры перевёл на цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня, в стадии цветения начали желтеть листы!!! что делать???

первым делом залить фото,вторым подробно расписать условия выращивания удобры и т.п...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корешь купил панель лед но говорит днат лучше сам не пробовал ну выросло у него все опять же говорит выхлоп меньше

тут опять же с какой стороны смотреть,меньше электро,меньше с одного Планта,зато выгодно очень 60-70 дней весь цикл простить или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня, в стадии цветения начали желтеть листы!!! что делать???

Ничего. Так бывает.

Хотя, по уму, посмотреть надо.

Во, windows уже написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цвет азота меньше фосфор и калий больше.листья азот походу высокий.какой сорт какой свет надо писать чтобы получить ответ наиподробнеший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папки подскажите сынку ! Для первого опыта хочу взять GrowLab 40 40х40х120 ! таких готовых не бывает ! а вот как собрать и что лутче туда поставить не могу разобраться ( ! Вообще это нормальный размер для садоводства ??? Напишите, каму не сложно ! какая должна быть лампа, какие винтеляторы , какая автоматика ! А главно фильтрация воздуха !!!!

Зарание благадарен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, что за напасть??? 10 дней как цветут. AutoXtreme.

Земля. Днат 400. Flora. PH 6.7-6.8

Похоже на обычный недостаток питания, не волнуйся, такое бывает на переходящих стадиях, главное что бы молодые листочки были здоровы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!