Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Эпра gavita на крайняк Lumatek.

а всякие китайские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пра у меня есть бро, эпра хочется)))

А какя разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Гроверы, кто пользуется кулмастером, замазываете ли вы щели теплостойким герметиком, через которые подсасывает запах?

Приветствую! Гроверы, кто пользуется кулмастером, замазываете ли вы щели теплостойким герметиком, через которые подсасывает запах?

ОТ ЗАПАХА ТОЛЬКО ГЕЛЬ,ИЛИ АНАЛОГ. ЗАМАЗЫВАЛ-ТОЛКУ НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

а всякие китайские?

Перегорают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормал. Главное, что эпра. ЭмПРА это прошлый век и гудит и греется и мерцает - конденсатор несколько поправляет, но один хер - прошлый век.

 

 

А какое растояние? Как я понял ближе 50-60 см нельзя. Да это не критичный трабл.

Расстояние 30 см-х**во,как я понял(шкаф 180см,так что опустить полку не вопрос)Я решил поменять куша местами с трехдневной сатори.Тоесть куша под эсл,а сатори под лед,выровняются,опущу полку на 50-60см.Спасибо за помощь дружище :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо(влажность 45-50 вроде норм,увлажнитель в шкафу),а вот лед вполне может и поджаривает,пониже растишку поставлю :hi2:

Влажность на веге 60-70%.а у тебя как на харвесте.

 

сколько литров должен быть горшок под гидропонику этого сортаAUTO AK Fem

не менее 7л.а лучше 10-15л

 

И че делать дружище(два куста под эслками стоят)и этот под них ставить что ли,растет под ледкой гораздо лучше,чем на эсл?

Сделай пленку полиэтиленовую или стекло между лампой и колой. Мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

сколько литров должен быть горшок под гидропонику этого сортаAUTO AK Fem

Под гидру бак 30 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пра у меня есть бро, эпра хочется)))

Если напряжение не скачет,то и не стоит ничего менять. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какя разница?

Я выше писал какя разница.

Косинус фи у эмпра где-то 0.7 - а это значит, что 30% электроэнергии на ветер - соответственно разогрев. У эпра гдето 0.9. Эмпра гудит, лампа мерцает и срок службы лампы сокращен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Я выше писал какя разница.

Косинус фи у эмпра где-то 0.7 - а это значит, что 30% электроэнергии на ветер - соответственно разогрев. У эпра гдето 0.9. Эмпра гудит, лампа мерцает и срок службы лампы сокращен.

И вообще а-ля "электрик Степаныч" прошлый век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под гидру бак 30 литров.

Для автомата на 70 дней мне кажеться нужно меньше. :kutyashie-101: Корневая по росту дает в первый месяц максимум на 7 л.,а потом встает.30 л. -это для тех кто цветет и пахнет до 14 недель. :hello: Я так думаю. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Для автомата на 70 дней мне кажеться нужно меньше. :kutyashie-101: Корневая по росту дает в первый месяц максимум на 7 л.,а потом встает.30 л. -это для тех кто цветет и пахнет до 14 недель. :hello: Я так думаю. :ny_icon_old:

Дело даже не в объеме корневой(что важно) а в аппетите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в объеме корневой(что важно) а в аппетите.

Согласен друг :hi2: ,чем больше корневая тем больше всасывает.Время у автика мало корневуху развить. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы мусарам нах** не нужны кто для себя ростит, как только взял бабки за кайф жди гостей!

тебе так кажется. Вот ты им нужен. Культирование так се административка. Вот только срежут при тебе пару шишек + хранение) или свое докинут еще. А ты 50 косых найдешь или родственники найдут. А говоришь не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки добрый вечер вчера угостили Haze незнаю какой просто сказали Haze так вот говоря цвет был 4 М меня просто выключили на пол дня первый час блевал ч.ЧТО ЭТО БЫЛО КУРЮ ЛЕТ 15 ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАК ЧТО НЕ ПИОНЕР? Такое бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки добрый вечер вчера угостили Haze незнаю какой просто сказали Haze так вот говоря цвет был 4 М меня просто выключили на пол дня первый час блевал ч.ЧТО ЭТО БЫЛО КУРЮ ЛЕТ 15 ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАК ЧТО НЕ ПИОНЕР? Такое бывает?

Химию не выгнали. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе так кажется. Вот ты им нужен. Культирование так се административка. Вот только срежут при тебе пару шишек + хранение) или свое докинут еще. А ты 50 косых найдешь или родственники найдут. А говоришь не нужен

мне так не кажется когда мне кажется я крещусь. Когда меня приняли но слава богу отмазался ну вот так они мне сами сказали и еще даже рассказали кто из моих друзей гровит Х.з.откуда знают.

 

Химию не выгнали. :kutyashie-101:

исключено 97% но остается три я не доверяю этим людям вот и в сомнение.но и я не новичек спайс курил знаю непохоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мне кажется я крещусь (с) записал в блокнот

да конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вече. Вобщем-то сразу перейду к проблеме. рощу авто ак 47 земля горшок 12 литров свет днат 250 грубость подвал температура 25 влажность 50 удобрение бона форте. вылезли траблы на листе подскажите растишкам месяц post-89747-0-20882300-1445972509_thumb.jpgpost-89747-0-99566500-1445972587_thumb.jpg

 

пш 6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцы! Был в Голландии и купил себе 3 авто полива. 1 стоит на огурцах в теплице 700кв/м и 2 остаются. Как думаете есть смысл его к растихам ставить? Он сверх точный задается до секунды полива + количество по 120 евро купил. Присоединяется ко всему.

post-90236-0-19208700-1445972557_thumb.jpg

post-90236-0-01572900-1445972614_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вече. Вобщем-то сразу перейду к проблеме. рощу авто ак 47 земля горшок 12 литров свет днат 250 грубость подвал температура 25 влажность 50 удобрение бона форте. вылезли траблы на листе подскажите растишкам месяц post-89747-0-20882300-1445972509_thumb.jpgpost-89747-0-99566500-1445972587_thumb.jpg

 

пш 6.5

На одном листе? С пулика брызгать надо, когда свет выключается, на ночь, походу ожег.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вече. Вобщем-то сразу перейду к проблеме. рощу авто ак 47 земля горшок 12 литров свет днат 250 грубость подвал температура 25 влажность 50 удобрение бона форте. вылезли траблы на листе подскажите растишкам месяц post-89747-0-20882300-1445972509_thumb.jpgpost-89747-0-99566500-1445972587_thumb.jpg

 

пш 6.5

похоже калия нехват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Поцы! Был в Голландии и купил себе 3 авто полива. 1 стоит на огурцах в теплице 700кв/м и 2 остаются. Как думаете есть смысл его к растихам ставить? Он сверх точный задается до секунды полива + количество по 120 евро купил. Присоединяется ко всему.

у тебя огурцов 700м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не на двух листики такая байда

тогда че ты воду мутишь? Просто ожог или еще какой нибудь физический трабл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел на растихе зародыши семян. Откуда они взялись, если мужиков не было? Получается сейчас растиха тратит силы на семена, а не бошки? В чем моя ошибка, по каким причинам могут появиться семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя огурцов 700м2

я ох**ваю че с ними делать жрать что-ли когда укуришся все стучусь головой оп пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не на двух листики такая байда

не на двух листики такая байда

Ну и оба в центре, прям под лампой, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите или подскажите пожалуйста ! :flag: Ращу 5 растений , 2 на субстрате из магазинной земли , кокоса и вермикулита , они растут хорошо и достаточно быстро . А вот остальные три растут в земле с огорода и очень очень медленно , им всем около 2 недель , но 2 на субстрате уже высотой больше 10 см и пятилистники появились , а 3 высотой см 5 примерно и на каждом листа 4 . Почему так медленно , и как это исправить ??? :frown: :frown: :frown: :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!