Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Маникюрить дня два надо. Можешь на новый год нарядить её. :smile:

Желающих хоть отбавляй.У меня как у Некрасова с стихе- семья то ,большая .Да два человека,всего растоманов,брат мой,да я.Каждому по венику и пусть готовят себе праздник на зиму.Мне по кайфу поднимать их,наблюдать,эксперементировать.Оставляю себе центровую колу ,за авторский надзор,а остальное на радость братве.Не покупать же у барыг.Денег не напасешь. :sm:

 

могут если девочку трахнули и она начинает жить для потомства.

Нет у меня проявления "беременности"Может сорт такой? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающих хоть отбавляй.У меня как у Некрасова с стихе- семья то ,большая .Да два человека,всего растоманов,брат мой,да я.Каждому по венику и пусть готовят себе праздник на зиму.Мне по кайфу поднимать их,наблюдать,эксперементировать.Оставляю себе центровую колу ,за авторский надзор,а остальное на радость братве.Не покупать же у барыг.Денег не напасешь. :sm:

 

Нет у меня проявления "беременности"Может сорт такой? :hi2:

:hz:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подними уровень фосфора в питательном растворе, а вместо рипена полей ее холодной водой(на 7-9 градусов ниже нормы) дважды на ночь.

Через неделю-полторы корми только водой,стриги, в общем - готовь к харву.

а стрич автик это нормально ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стрич автик это нормально ???

за неделю до харвеста листья ей не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стрич автик это нормально ???

Ненормально)зачем это нужно?)им стресс излишний не нужен,никто конечно не умрет,но на выходе повлияет данное занятие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненормально)зачем это нужно?)им стресс излишний не нужен,никто конечно не умрет,но на выходе повлияет данное занятие)

глупости, не повлияет!

вот автоцвет за неделю до ха рвеста уже без листьев,сорт авто кристал на выходе сухих 63г! :sm: :kutyashie-101:

Изменено пользователем deepM1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупости, не повлияет!

вот автоцвет за неделю до ха рвеста уже без листьев,сорт авто кристал на выходе сухих 63г! :sm: :kutyashie-101:

Дружище,дай ссылку на этот сорт где ты заказывал!Заранее благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

глупости, не повлияет!

вот автоцвет за неделю до ха рвеста уже без листьев,сорт авто кристал на выходе сухих 63г! :sm: :kutyashie-101:

Серьезные пальцы!!!)

Спасибо вы открыли мне глаза))

Изменено пользователем Tibul02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стигмы могут засохнуть за долго до харва ,по каким то другим вариантам ?И в харв войти совсем без стигм,особенно в ауте.НЕ встречалась ситуация? :hi2:

Так точно. В ауте у меня не бывает таких пышных одуванов как в ин. В ауте они как-то быстро пропадают, не успев появиться. Да, речь идет о сенсемильи.

 

А стигмы могут засохнуть за долго до харва ,по каким то другим вариантам ?И в харв войти совсем без стигм,особенно в ауте.НЕ встречалась ситуация? :hi2:

Так точно. В ауте у меня не бывает таких пышных одуванов как в ин. В ауте они как-то быстро пропадают, не успев появиться. Да, речь идет о сенсемильи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

глупости, не повлияет!

вот автоцвет за неделю до ха рвеста уже без листьев,сорт авто кристал на выходе сухих 63г! :sm: :kutyashie-101:

Спорить не буду,чтобы дать более адекватный и правильный ответ начинаущему: всегда анализируй ситуацию и фазу роста, эксперементируй, но не увлекайся ("не перелюби" как скажет vitalik01), научись чувствовать растение. Если человек здравомыслящий, то никаких проблем с гровом не будет возникать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам доброго вечера!Ребята!Будьте добры,подскажите плиз,если автик перевести на 12/12 он зацветёт так же как фотопериод?А то билять 45 дней а оно вверх и вширь только прёт до волосы у черенков отращивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам доброго вечера!Ребята!Будьте добры,подскажите плиз,если автик перевести на 12/12 он зацветёт так же как фотопериод?А то билять 45 дней а оно вверх и вширь только прёт до волосы у черенков отращивает

Привет мой,друг.Пиво посылать тебе не буду ,ибо яд -это.Многие ставят ,но ты через 10 дней поставь(потерпи-понаблюдай)Преоблатание сативного гена у тебя -это же неплохо. :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам доброго вечера!Ребята!Будьте добры,подскажите плиз,если автик перевести на 12/12 он зацветёт так же как фотопериод?А то билять 45 дней а оно вверх и вширь только прёт до волосы у черенков отращивает

Вопрос интересный. Типа сохраняется ли фотозависимость при наличии генетическизапрограммированного цветения. А проблемы с зацветанием авто в последнее время - все чаще и чаще. расплата за все большие и мощьные автики. Я думаю, что чем меньше передался ген автоцветения - тем больше передался ген фотоцветения, та, что перевод должен помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Всем форумчанам доброго вечера!Ребята!Будьте добры,подскажите плиз,если автик перевести на 12/12 он зацветёт так же как фотопериод?А то билять 45 дней а оно вверх и вширь только прёт до волосы у черенков отращивает

Мож не автик. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам доброго вечера!Ребята!Будьте добры,подскажите плиз,если автик перевести на 12/12 он зацветёт так же как фотопериод?А то билять 45 дней а оно вверх и вширь только прёт до волосы у черенков отращивает

Добрый)Вообще автики сами зацветают,т.е. автоматически)оттуда и название)можешь конечно попробовать, но автики или 20/4,или 18/6) что за свет у тебя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож не автик. :hz:

Ну на пачке стоит клеймо 100% автомат.

Банк :Калашников Сидс

Сорт:АК Сканк Авто

Я хз Виталь

 

Добрый)Вообще автики сами зацветают,т.е. автоматически)оттуда и название)можешь конечно попробовать, но автики или 20/4,или 18/6) что за свет у тебя?)

В подписи мой репортаж бро,зайди глянь...Свет ЛЕД основа 250ватт и досвет ЛЕД 105ватт

Изменено пользователем Artemka123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый)Вообще автики сами зацветают,т.е. автоматически)оттуда и название)можешь конечно попробовать, но автики или 20/4,или 18/6) что за свет у тебя?)

Это-то Артемка знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на пачке стоит клеймо 100% автомат.

Банк :Калашников Сидс

Сорт:АК Сканк Авто

Я хз Виталь

 

 

В подписи мой репортаж бро,зайди глянь...Свет ЛЕД основа 250ватт и досвет 105ватт

Калашей ругают последнее время,верно говорят .что котов в мешке можно купить.Читал вчера на форуме за бридеров. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос интересный. Типа сохраняется ли фотозависимость при наличии генетическизапрограммированного цветения. А проблемы с зацветанием авто в последнее время - все чаще и чаще. расплата за все большие и мощьные автики. Я думаю, что чем меньше передался ген автоцветения - тем больше передался ген фотоцветения, та, что перевод должен помочь.

Ну я сделаю как советует Коттофей бро...Подожду недельку ещё на стандартном режиме 20/4,если она так и продолжит волосню только у листьев пускать,то я переведу на 12/12 и отпишусь Вам о результатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не парюсь этим, но классную аватарку замутил себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калашей ругают последнее время,верно говорят .что котов в мешке можно купить.Читал вчера на форуме за бридеров. :hello:

Не ну что это один и тот же сорт бро это 100%,признаки там,кручение листьев,одинаковые у двух кустов...Но вот что там вырастет,это вопрос конечно на миллион)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калашей ругают последнее время,верно говорят .что котов в мешке можно купить.Читал вчера на форуме за бридеров. :hello:

Калаши- это вроде наши? Обидно блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова братва!!!ребят,возможно просто глядя на днат,понять,рабочий он или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это-то Артемка знает.

Это верно бро..это мне известно,но с автиками всего второй раз в жизни связался.до этого только суровый аут и только суровые регуляры фотики)))Первая моя девчонка Тинк Дифферент зацвела полноценно только на 80 какой то день,прожила 110-115 дней

 

Калаши- это вроде наши? Обидно блин.

Да бро,наши пацаны...Взяли сорт от Сериуз Сидс АК 47 оригинальный и намудрили гибридов с ним

post-78193-0-41874200-1446667294.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно бро..это мне известно,но с автиками всего второй раз в жизни связался.до этого только суровый аут и только суровые регуляры фотики)))Первая моя девчонка Тинк Дифферент зацвела полноценно только на 80 какой то день,прожила 110-115 дней

Я этим летом в ауте тоже двух TD поднял. Да - сативные они - долго зацветали и у меня. Зато только они от плесени выстояли, автомазары индюшные заплесневели нахер - лето было мягко скажу - не очень.

Бро, обычно все движутся от авто к фото, а ты чего-то наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова братва!!!ребят,возможно просто глядя на днат,понять,рабочий он или нет??

Патрик привет)Ну это как смотреть на коноплю наверное и понять прущая она или нет))))Включить то его нет у тебя возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Это верно бро..это мне известно,но с автиками всего второй раз в жизни связался.до этого только суровый аут и только суровые регуляры фотики))

а я наоборот автики. Зацветают даже при "ломаном" световом режиме, некоторые на второй неделе. Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наоборот автики. Зацветают даже при "ломаном" световом режиме, некоторые на второй неделе.

Поддерживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!