Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Мужики, вянут листья, и пожелтели концы, в чем проблема? Перелив???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, вянут листья, и пожелтели концы, в чем проблема? Перелив???

 

 

выправятся. поливай чистой отстоянной или фильтрованной водой пш 6.5. новые листья полезут. а щас она еще маленькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А удобрение ?для какой стадии лить ?

:hz: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бокс 120 на 120 и высота 185 то это 1.44 квадратных метра. Вытяжку на лампу она же и общий воздух сосать будет, вентиль работает постоянно. У меня 250 тд через кул туб и норм вообще

блин ошибся не квадратов а кубов, воздух же в кубах измеряется.

там расчет такой 1.2 *1.2*1.85* 12 = объем перекачки

12 это 60/5 . 60 минут в часе, в среднем за час 5 обновлений....

где я ошибся в расчетах?

 

Прошу прощения за дотошность, не хочется попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выправятся. поливай чистой отстоянной или фильтрованной водой пш 6.5. новые листья полезут. а щас она еще маленькая

На той что желтые листья, ей уже 6й день сегодня, она не хочет расти :( Вот репорт мой если что. https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55287&st=270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

всем привет!! днат 250 подключен через ЭПРу..втыкаю мгл,дри-не пашет..для этих ламп свой пускач нужен? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем) Асисяй подскажи хоть сейчас, а то сколько спрашивал, ты не разу не ответил) ПШ даун обязательно купить, или электролит не хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят!!!

Вопрос по переодике

Есть два бака, под компот порядка 40 литров и под субстрат 15-20 литров

Вопрос!!!

Подойдет ли насос для оквариума на 600л/ч???

Нужен ли аэратор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!! днат 250 подключен через ЭПРу..втыкаю мгл,дри-не пашет..для этих ламп свой пускач нужен? :hz:

Если не ошибаюсь, насколько знаю далеко не каждая Эпра поддерживает эту функцию. Обычно ток самые крутые вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите генетику, высвобождающую поток мыслей, фонтазию и движняк)) можно и конкретно сорта. Лучше регуляры) Повер Плант по описанию вроде норм)

Сативы наверное. Типа Сатори, или Кали Мист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите генетику, высвобождающую поток мыслей, фонтазию и движняк)) можно и конкретно сорта. Лучше регуляры) Повер Плант по описанию вроде норм)

 

Привет всем) Асисяй подскажи хоть сейчас, а то сколько спрашивал, ты не разу не ответил) ПШ даун обязательно купить, или электролит не хуже?

Електролит рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чё, никто не в курсах? Брать ПШ даун, или электролит не хуже? А то заказ делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, камрады!

подскажите в каком сид банке приобрести х-120 ??

 

Так чё, никто не в курсах? Брать ПШ даун, или электролит не хуже? А то заказ делаю)

Есть возможно возьми ПШ даун, я по сельски уксуса добавляю! и все норм растет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, камрады!

подскажите в каком сид банке приобрести х-120 ??

 

 

Есть возможно возьми ПШ даун, я по сельски уксуса добавляю! и все норм растет!

Да можно конечно, сейчас заказ делаю. Но лишние бабки тоже выкидывать неохота) Я электролит взял, пользуюсь, понижает нормально. Но вдруг он вреден чем-то и лучше ПШ даун взять. Мож тут тонкости есть, я то не в курсах, у меня раньше ПШ метра не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот трабл, листья желтеют. Как лечить?

 

это не листья, это - семядоли. и это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот трабл, листья желтеют. Как лечить?

Кривой ПШ земли. Если кокос, то не мытый. Блок Калия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не листья, это - семядоли. и это нормально

а на второй фотке с листьями что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чё, никто не в курсах? Брать ПШ даун, или электролит не хуже? А то заказ делаю)

Электролит норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите генетику, высвобождающую поток мыслей, фонтазию и движняк)) можно и конкретно сорта. Лучше регуляры) Повер Плант по описанию вроде норм)

 

 

Електролит рулит!

у меня в репе Arjan's Ultra Haze 2 100% сатива

 

А как какос подготовить может сылочку кто скинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электролит норм.

Ок, :hi2: , значит ПШ даун из корзины вычёркиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, :hi2: , значит ПШ даун из корзины вычёркиваю)

50р за ЛИТР!!! На всю жизнь хватит

 

у меня в репе Arjan's Ultra Haze 2 100% сатива

 

А как какос подготовить может сылочку кто скинет

Бро, берёшь брикет, кладёшь в тряпку большую, замачиваешь водой это дело в тазу. Замачил, вымочил, пополоскал, отжал прям в тряпке. В таз свежую воду и снова замочил, отжал. Так пока не надоест. Минимум 5-7 раз. Вода должна пойти прозрачная. В конце контрольный раз можно без тряпки промыть, но один фиг процеживать снова через неё ибо много мелкой стружки.

Промывкой вымываем морскую соль. Она мешает усвоению элементов

Изменено пользователем beeshop87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

50р за ЛИТР!!! На всю жизнь хватит

 

 

Бро, берёшь брикет, кладёшь в тряпку большую, замачиваешь водой это дело в тазу. Замачил, вымочил, пополоскал, отжал прям в тряпке. В таз свежую воду и снова замочил, отжал. Так пока не надоест. Минимум 5-7 раз. Вода должна пойти орпрозрачная. В конце контрольный раз можно без тряпки промыть, но один фиг процеживать снова через неё ибо много мелкой стружки.

Промывкой вымываем морскую соль. Она мешает усвоению элементов

напиши в каких пропорциях делать субстрат сколько чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

Хай старожилы форума,привет новичкам!!! Вообщем у меня вопрос назрел и затягивать думаю уже не стоит!!!! Стоит в шкафу УЛЬТИМАТУМ от Дачного Паши,их Гордость,один из ЛУЧШИХ сортов марихуаны почти по всем показателям,так вот этому фотику уже 7 недель но пол ОНО еще не показало,свет стоит 18/6,удобры Повер Фидинг на вегу Плант (зел пачка) !!! Что можно сделать что бы спровацировать роды (мне нужно знать что эта девка!!!!! Когда покажет писку! :hz: :ny_icon_old: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай старожилы форума,привет новичкам!!! Вообщем у меня вопрос назрел и затягивать думаю уже не стоит!!!! Стоит в шкафу УЛЬТИМАТУМ от Дачного Паши,их Гордость,один из ЛУЧШИХ сортов марихуаны почти по всем показателям,так вот этому фотику уже 7 недель но пол ОНО еще не показало,свет стоит 18/6,удобры Повер Фидинг на вегу Плант (зел пачка) !!! Что можно сделать что бы спровацировать роды (мне нужно знать что эта девка!!!!! Когда покажет писку! :hz: :ny_icon_old: :hello:

Бро, только 12/12 или сделай клона и как укоренится ставь ему 12/12 и поймёшь кто мать

 

напиши в каких пропорциях делать субстрат сколько чего

На своё усмотрение. Считаю удачным 40%биогумус или любой нейтральный земля, 30% кокос, остальное вермикулит и перлит

Изменено пользователем beeshop87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50р за ЛИТР!!! На всю жизнь хватит

 

 

Бро, берёшь брикет, кладёшь в тряпку большую, замачиваешь водой это дело в тазу. Замачил, вымочил, пополоскал, отжал прям в тряпке. В таз свежую воду и снова замочил, отжал. Так пока не надоест. Минимум 5-7 раз. Вода должна пойти прозрачная. В конце контрольный раз можно без тряпки промыть, но один фиг процеживать снова через неё ибо много мелкой стружки.

Промывкой вымываем морскую соль. Она мешает усвоению элементов

Дык я сдуру два и взял))) Надооолго хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

Бро, только 12/12 или сделай клона и как укоренится ставь ему 12/12 и поймёшь кто мать,,,,,,То есть Клон ответит на 100% ??? Короче перевожу на осень!!!!! Спасибки,где то я не до читал в гроупедии видно,хотя с фотиками второй гров ток,а так автики!!! СПАСИБО!

 

 

 

На своё усмотрение. Считаю удачным 40%биогумус или любой нейтральный земля, 30% кокос, остальное вермикулит и перлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! искал по всему поселку подходящую почву , пока нашел только универсальную с пш около 6 и азот там в меньшинстве (200/300/300) . теперь думаю то ли заказать через интернет , то ли уже купить ее. У кого нибудь был опыт с такой почвой где мало азота? стоит ее брать ? если не стоит, то какую лучше заказать через инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

блин ошибся не квадратов а кубов, воздух же в кубах измеряется.

там расчет такой 1.2 *1.2*1.85* 12 = объем перекачки

12 это 60/5 . 60 минут в часе, в среднем за час 5 обновлений....

где я ошибся в расчетах?

 

Прошу прощения за дотошность, не хочется попасть

Ну я так не замораивался. Цеплял через култуб главно чтоб темпер и влага в норме был. А если жарко то мало сосет так что 250 точно справится. Он у меня с двумя дна таим по 600 справлялся. Так что Днат 600 и тд250 хорошее сочетание и общий воздух и жар от лампы высосет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!