Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Ну смотри ты стресанул их хуже не куда выхлоп если и будет то коробок плюс время и электроэнергия! Сажай семки новые возьми сразу больше горшок насыпь земли с нейтральный пш добавь вермикулит и перлит по 15% каждого смочи 50-100 г воды присыпь на пол сантиметра пшикни из пулика пару раз и стаканом накрой палосмасыаым и дырку всем прожги. Семку на пару суток во влажные диски корешок покажет и вземлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытным гроверам ещё раз мир,можно сделать сочетание,ну вместе эсл и ледовские лампы,плохо не будет им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С боку поставь на до свет если так хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытным гроверам ещё раз мир,можно сделать сочетание,ну вместе эсл и ледовские лампы,плохо не будет им

Делай нормуль будет

 

вот как и говорил пересадил а есть ли смысл их растить если им уже почти месяц???

Зачем в одну тару посадил в разные нужно было.

 

Блин ты их по ходу добьёш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С боку поставь на до свет если так хочется

ну я ща тогда дополнительно возьму АК авто. посажу что бы не зря время прошло) :hi2:

Спасибо за совет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай нормуль будет

просто в моей глуши нет такого света,ни днат ни чего,и всё ,что нашёл на цвет это 2*45 w 2700K и мои 200w led и всё это на бонус и АМС от семяныча,скажите плиз ещё много надо света добавить,просто растут хорошо ,а как узнать скок микромоль на метр не знаю,может кто знает как считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем гровить читайте большеШпаргалка гроверов Dzagi Библия Гровера,что бы косяки не выхватывать сам же понимаешь семки не дешёвые.Что бы бабло не всаживать бери семки Отечественные бридеры вот здесь

 

просто в моей глуши нет такого света,ни днат ни чего,и всё ,что нашёл на цвет это 2*45 w 2700K и мои 200w led и всё это на бонус и АМС от семяныча,скажите плиз ещё много надо света добавить,просто растут хорошо ,а как узнать скок микромоль на метр не знаю,может кто знает как считать

Растут хорошо значит не парься

 

На веге тащи на лэде на цвет добавишь ЭСЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем гровить читайте большеШпаргалка гроверов Dzagi Библия Гровера,что бы косяки не выхватывать сам же понимаешь семки не дешёвые.Что бы бабло не всаживать бери семки Отечественные бридеры вот здесь

 

Растут хорошо значит не парься

 

На веге тащи на лэде на цвет добавишь ЭСЛ

спс за подсказку,на диодах хорошо очень до цвета держать,получается мощное растение,аэсл придётся видимо ещё штук маленькой чтоб догнать хоть малость днат 600,ещё раз! Спс ребята за ликбез,респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай нормуль будет

 

Зачем в одну тару посадил в разные нужно было.

 

Блин ты их по ходу добьёш.

да блин сори за рукожопость :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо могу фото сюда дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-88808-0-43133200-1447651909_thumb.jpgэто АМС,прошла предцвет, а это post-88808-0-41067800-1447652099_thumb.jpgбонусная,ежиками покрывается как ьешенная,вот интересно,за месяц нарастёт хоть что то,а в целом я доволен, если есть что не так,поправьте,с уважением юный гровер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-88808-0-43133200-1447651909_thumb.jpgэто АМС,прошла предцвет, а это post-88808-0-41067800-1447652099_thumb.jpgбонусная,ежиками покрывается как ьешенная,вот интересно,за месяц нарастёт хоть что то,а в целом я доволен, если есть что не так,поправьте,с уважением юный гровер

тут 1000% света не хватает че он как лоза у винограда тонкий длинный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и спрашиваю сам,почему так? АМС ствол как палец указательный,а бонус как Хз что,может потому что многое делаю не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и спрашиваю сам,почему так? АМС ствол как палец указательный,а бонус как Хз что,может потому что многое делаю не так

лично мое мнение днат в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляй эсл

ок,а много ещё надо,а то у нас нет по 100w и больше,проблема ппц в нашей дыре и найти не могу,сколько штук надо по 45w таких,аж голова уже болит,хочется норм,а получается как обычно

 

лично мое мнение днат в помощь!

Дэн реально проблема,нет пусковых на днат и ламп тоже,засада полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь три если есть возможность.Будет только лучше.Да ты особо то не переживай.Всё у тебя нормуль.А то правда в психушку уедешь :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и спрашиваю сам,почему так? АМС ствол как палец указательный,а бонус как Хз что,может потому что многое делаю не так

Вот месяц от каски твоей ак ровесница мазар авто на фото цветет

post-87137-0-62700600-1447655217_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок,а много ещё надо,а то у нас нет по 100w и больше,проблема ппц в нашей дыре и найти не могу,сколько штук надо по 45w таких,аж голова уже болит,хочется норм,а получается как обычно

 

Дэн реально проблема,нет пусковых на днат и ламп тоже,засада полная

а интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а интернет?

да ,есть,долго посылка идёт до моего захолустья,это дней 20, а то и больше,к следующим гриву точно уже буду во все оружие,а сейчас надо как то так хоть спасти,ой,добавить света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ,есть,долго посылка идёт до моего захолустья,это дней 20, а то и больше,к следующим гриву точно уже буду во все оружие,а сейчас надо как то так хоть спасти,ой,добавить света

тогда пару тройку эсл ставь 2700 и Джа в помощь полюбому покурить будет не ганяй а то правдо в дырку уедешь! Я первый гров чуть сума не сошел потом понял не х** суетиться все будет как будет! Удачи камрад!

 

да ,есть,долго посылка идёт до моего захолустья,это дней 20, а то и больше,к следующим гриву точно уже буду во все оружие,а сейчас надо как то так хоть спасти,ой,добавить света

тогда пару тройку эсл ставь 2700 и Джа в помощь полюбому покурить будет не ганяй а то правдо в дурку уедешь! Я первый гров чуть сума не сошел потом понял не х** суетиться все будет как будет! Удачи камрад!

 

Так у меня был первый гров в ауте щас понял что на аут мож почти забить удобрять и полоть а остальное природа сама зделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо за советы и нравоучения,всё ясно мне,патроны не проблема в патроны вкрутить и переноску сделать,ещё раз от души ребят,ушёл дальше ждать,позже опять буду видимо задавать вопросы.Всем М И Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!!подскажите как ухаживать за шишками последние 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

всем привет!!!!подскажите как ухаживать за шишками последние 2 недели

Обдув по сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!