Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

пойти то пойдёт только непонятно что это и как))

Лист оцинковки 40*50 см. Согнул пополам, примерно 90 градусов. Края на трубе согнул.покрасил белым и матовой фольгой обклеел. Фольга для бань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ржавчина на околобошечных листиках по краям это норма или что это вообще?))

 

post-89308-0-39699100-1447765430_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем.

Да вот смотрю на нее и думаю...выдернуть жалко,за неделю под днатом дала в росте 10см..может еще есть шанс..сегодня подкормил компотом с преобладанием азота.но опыт)))важен опыт.заказал афтикоф еще,теперь конечно так издеваться не стану.

народ гляньте на бокс,что не так может?

темпа днем 25-27,ночью 20-21.влажность 40-60.

размер 50-40-150,днат 250,дроссель выкинул на крышу снаружи,внизу вдув обычная вытяжка для ванн,сверху выдув такой же.

 

мой тебе совет!эта уже твоя девочка не вывезет...(((это грустнО!

 

салют всем тут!)))

скинте плиз формулу рипена!мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, соратники!) посадил я чуть больше месяца назад свой второй урожай, с первым таких проблем не было( И так, свет днат 2*600, 1 вентилятор на охлаждении ламп(500), 1 на фильтре(300), 1 на вдув(200) и еще один обычный просто воздух гоняет! ростут в земле, горшки 15 литров, семена покупал в семяныче, и вот в основном проблемы с автоАк который в подарок давали. остальные не автоцветы. В этот раз решил попробовать удобрения BioBizz TopMax, Bio-Grow, Bio-Bloom. Скачал таблицу и кормил по таблице. Единственная проблема с водой, ph8 примерно, но и прошлый раз так же было, проблем не возникало. Перестал корминь пока, просто водой пою. Первый раз покупал удобрения plagron

В своих условиях я бы на дефицит магния грешил, а с твоими удобрами не связывался, состав не знаю....

Сейчас почитал, ни в одном из трех твоих магния нет, думаю процентов на 80 я прав)) Сульфат магния тебе в помощь.

Эх еще бы подтвердил кто из олдовых. :ny_icon_old:

Изменено пользователем Alex86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую вас. подскажите

Комплект удобрений Bio Grow+Bio Bloom надо смешивать или одно на вегу другое на цвет?.если можно скиньте таблицу или ссылку на таблицу как ими пользоваться..заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы всем привет! Подскажите в возра те 48 дней полив нужен каждый день? Или засуху надо устраивать? Горшки 8л,земля-вермик.По весу за сутки становятся лёгкими но земля влажная..Кормлю через раз 2мл боны для кактусов+мфк 0,2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос. Есть способ поднять пш земли??? Лью 7.5-8 на выходе из дренажа 5.0. Уже проливал повысил до5.8 но не помогло(( Опять снизился(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады как рипен замутить настоящий кончился а надо автик подходит заказ не успеваю заделать HELP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-90148-0-82041200-1447768059.jpg

приветствую вас. подскажите

Комплект удобрений Bio Grow+Bio Bloom надо смешивать или одно на вегу другое на цвет?.если можно скиньте таблицу или ссылку на таблицу как ими пользоваться..заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады как рипен замутить настоящий кончился а надо автик подходит заказ не успеваю заделать HELP!

 

post-90148-0-82041200-1447768059.jpg

Старичок, человек за Biobizz спрашивает, а ты ему флору..... :kutyashie-101:

post-78303-0-93122000-1447768511_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Старичок, человек за Biobizz спрашивает, а ты ему флору..... :kutyashie-101:

а в скобках это на 1 литр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ниче, не ошибается тот, кто ничего не делает, больше читай, тут есть все, сколько поливать, сколько чего поливать, когда подгибать, обрезать и т.д. и т.п. этих сорняков неубудет никогда, так что развлекайся :v2: :hi2: :sm: и землю бери с биогумусом)))))) :cool3:

гров это дело прикольное ) . и лампа греет у меня перерыв был неделю я в комнате чуть не околел .щас еще гров а там глядишь может потеплеет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в скобках это на 1 литр?

на литр не так получается! Сам попробуй раздели эти цифры на 40!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на литр не так получается! Сам попробуй раздели эти цифры на 40!

Не, соли то разные у всех, правильно идешь, дели на 40 получишь на литр, с концентрацией 5 мл рипена на литр. В скобках тебе дана масса конкретного нужного элемента на 40 л.

Изменено пользователем Alex86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем , вопрос кто нить пользовался этим удобрением на ВЕГЕ? И если пользовался то как разбавлял в воде или под куст кидал? И еще , в каких пропорциях?

post-89901-0-69755600-1447771532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки грова. Вопрос про удобрения . Что лучше флора или этисо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ,тема такая...

post-87576-0-03430000-1447771531_thumb.png

post-87576-0-35719600-1447771684_thumb.jpg

Это ww фема,на 18ый день 12ти часового фотопериода

Скажите пожалуйста что это за штука?

их всего 2 на всём кусте

Возможно ли что это приколюхи с пыльцой?

тогда получается что это гермафродит что ли?

если он сам себя опылит ,семечки норм будут?из них потом вырастет чё?

или чё делать вообще?

за качество сорян ,лучше нету пока

Изменено пользователем Коридор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую единомышленники ! вот такой у меня расклад есть - чтобы случайно не спалить плату лед я втарил термостат ( Был момент когда Зарядка от ноута питающая кулера на радиаторе сдохла и темпа на радиаторе поднялась до 60 с лихвой) Как сказал продавец - на разрыв ! KSD 302 250V 10A 60*C! Теперь вот кумекаю как ее цеплять ?! Примерно полагаю , стороной на которой написаны параметры термостата каким то образом прикрепить к алюминиевому радиатору и один провод (фаза) на контакт к термостату?! Причем примерно полагаю,что цеплять провод который идет к источнику тока , а не от него!

 

Приветствую единомышленники ! вот такой у меня расклад есть - чтобы случайно не спалить плату лед я втарил термостат ( Был момент когда Зарядка от ноута питающая кулера на радиаторе сдохла и темпа на радиаторе поднялась до 60 с лихвой) Как сказал продавец - на разрыв ! KSD 302 250V 10A 60*C! Теперь вот кумекаю как ее цеплять ?! Примерно полагаю , стороной на которой написаны параметры термостата каким то образом прикрепить к алюминиевому радиатору и один провод (фаза) на контакт к термостату?! Причем примерно полагаю,что цеплять провод который идет к источнику тока , а не от него!

реп ДА БУДИТ НИШТ ! Зацените кому не в лом не с целью рекламы , а с целью оказания неоценимой помощи далеко не электрику !

Заранее благодарю !

post-78908-0-14907500-1447772111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразеры разъясните не образованному.

 

У горшкова

 

 

post-84012-0-87535500-1447772541_thumb.png

post-84012-0-45933400-1447772562_thumb.png

 

 

Вроде на офф сайте

 

 

post-84012-0-97510500-1447772575_thumb.png

post-84012-0-64610300-1447772612_thumb.png

 

 

Не кидалово ли?? Кто там брал? Слюнки текут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроверы . Какое удобрение лучше использовать этисо или семейство флоры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Гроверы . Какое удобрение лучше использовать этисо или семейство флоры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую единомышленники ! вот такой у меня расклад есть - чтобы случайно не спалить плату лед я втарил термостат ( Был момент когда Зарядка от ноута питающая кулера на радиаторе сдохла и темпа на радиаторе поднялась до 60 с лихвой) Как сказал продавец - на разрыв ! KSD 302 250V 10A 60*C! Теперь вот кумекаю как ее цеплять ?! Примерно полагаю , стороной на которой написаны параметры термостата каким то образом прикрепить к алюминиевому радиатору и один провод (фаза) на контакт к термостату?! Причем примерно полагаю,что цеплять провод который идет к источнику тока , а не от него!

 

 

реп ДА БУДИТ НИШТ ! Зацените кому не в лом не с целью рекламы , а с целью оказания неоценимой помощи далеко не электрику !

Заранее благодарю !

Братюня коротыша так словишь! Берешь один из двух проводов питания, режешь, и два конца к термостату, как 60 град. будет, он разрывает контакт....а его самого можно к радиатору термопастой для компов приклеить.

Изменено пользователем Alex86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. подскажите подгарела макуха, стоит ли обрезать? не знаю что и кто она. семечка досталась мне в куче. ей почти три месяца. недели три стоит в одной паре. чем ей помочь? поливаю вода через раз с фертикой. рядом стоят автики АК растут на ура. шкаф 85-65-155 днат 400 и две осрам флора. температура днём 25-29 ночью 17-22, обдувается она сверху с куллера, свет 12/12 .

post-91870-0-41337700-1447773863_thumb.jpg

post-91870-0-10940000-1447773894_thumb.jpg

post-91870-0-65123000-1447773922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братюня коротыша так словишь! Берешь один из двух проводов питания, режешь, и два конца к термостату, как 60 град. будет, он разрывает контакт....а его самого можно к радиатору термопастой для компов приклеить.

Бро ты недопонял ! я же не собираюсь + и - цеплять к контактам термостата , этож вообще п***ец так поступить с термостатом ))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ржавчина на околобошечных листиках по краям это норма или что это вообще?))

 

post-89308-0-39699100-1447765430_thumb.jpg

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братюня коротыша так словишь! Берешь один из двух проводов питания, режешь, и два конца к термостату, как 60 град. будет, он разрывает контакт....а его самого можно к радиатору термопастой для компов приклеить.

Бро , а че это за термопаста на которую клеить можно ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!