Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

а зачем? Его вносят если репен самопальный делаешь туда надо еще мфк,сульфат магния, сульфат калия!

 

У меня у листьев недостаток калия, а из калиевых удобрений только это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики , подскажите можно ли приобрести Библию Гровера в Москве ? не хочу заказывать и т.д ! если кто в курсе, адресок киньте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем? Его вносят если репен самопальный делаешь туда надо еще мфк,сульфат магния, сульфат калия!

 

у меня на 3 куста 600 w один из них авто

на следующей цикл тоже буду 1 кВт брать на 3-4 растения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более правильно сформулирую.

насколько я понимаю, неплохой результат (хороший, или даже к которому стремятся) ) грова в индоре это 1 ватт=1грамм шишек.

с автиков бонусных - такого не встречал в репортах, чтобы выходило грамм 400-600 . поэтому вопрос перефразирую, Какой оптимальный во всех отношениях - свет и объем горшка для бонусных автиков (кстати, они отличаются от не бонусных автиков?)). есть ли смысл жечь 600 ватт? реально будет разница между 250 днат и 600ым для автика?

Изменено пользователем Бледный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братаны! Подскажите пожалуйста, как правильно пересаживать рассаду, какие правила нужно знать и т.д боюсь потерять милашку, все силы на нее отдаю))) Тут https://dzagi.club/fo...20#entry1414402 в репорте подробности. Мир всем.

Подсуши землю, вынимай из одного горшка и сажай в больший горшок с той же почвой.

 

После пересадки рекомендую полив водой и мульчирование.

 

Done.

Изменено пользователем deepM1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким светом ништяк будет у тебя все на цвет днат обязательно! А сколько кустов?

сейчас два,один бонус от семяныча,а хочу поднять сейчас:+speed auto,jack herer auto,auto euforia и Байкал экспресс,а ещё бонусные,вот сижу считаю скок надо света,с уважением Игорь.Это первый мой гров и сразу на гидре пробуют,уж больно красиво по видео это всё, но у меня от моих,глаз радуется,значит норм все,а это СПС Вам,за ваши советы и подсказки Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня у листьев недостаток калия, а из калиевых удобрений только это было

счего ты так заявляешь или ты конкретно уверен что из за калия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Мужики , подскажите можно ли приобрести Библию Гровера в Москве ? не хочу заказывать и т.д ! если кто в курсе, адресок киньте пожалуйста

Я на EBAY брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас два,один бонус от семяныча,а хочу поднять сейчас:+speed auto,jack herer auto,auto euforia и Байкал экспресс,а ещё бонусные,вот сижу считаю скок надо света,с уважением Игорь

игорек ты друган не думай если автик меньше ему света надо так же если занимает полностью у тебя 1 кв.м то 600 ку ставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Вопрос. Где то на форуме читал, что можно патоку (мелассу) в качестве подкормки просто под корень, ну там с водой и все такое разводить, а щас не найду ни как. Так можно или нет, и кто практиковал. Ответьте пжста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорек ты друган не думай если автик меньше ему света надо так же если занимает полностью у тебя 1 кв.м то 600 ку ставь

ясно ясно,спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Доброго всем дня! Вопрос. Где то на форуме читал, что можно патоку (мелассу) в качестве подкормки просто под корень, ну там с водой и все такое разводить, а щас не найду ни как. Так можно или нет, и кто практиковал. Ответьте пжста!

Патока идет для корма бактериям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Вопрос. Где то на форуме читал, что можно патоку (мелассу) в качестве подкормки просто под корень, ну там с водой и все такое разводить, а щас не найду ни как. Так можно или нет, и кто практиковал. Ответьте пжста!

*ля чего вы выдумаваете есть же готовые решения! Этиссо, флора и т.д....! Вы насрите еще в горшок ГОВНО тоже удобрение мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счего ты так заявляешь или ты конкретно уверен что из за калия?

С того, что листья сильно желтеют, да и здесь также сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С того, что листья сильно желтеют, да и здесь также сказали

post-87137-0-48449000-1448015784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще ли одну 600-ку поставить?

сейчас стало всё ясно со всем,а вот придёт пока 400й плюс на досвет эсл и диоды,пока так, лучше будет когда будут деньги,а пока только так,с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С того, что листья сильно желтеют, да и здесь также сказали

скин фото и посмотрим все вместе

 

сейчас стало всё ясно со всем,а вот придёт пока 400й плюс на досвет эсл и диоды,пока так, лучше будет когда будут деньги,а пока только так,с уважением

да нормально будет с досветом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сажай не когда барыжные семки овремя можешь потерять а там дикуха вырастит купи нормальных сумок на семяначе или вопще не взайдут сам думать потом будешь что ты накасячел

я их попутно в аут хотел высадить вместе с покупными без заморочек на произвол судьбы. Просто интересно может с них толк выйти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Доброго всем дня! Вопрос. Где то на форуме читал, что можно патоку (мелассу) в качестве подкормки просто под корень, ну там с водой и все такое разводить, а щас не найду ни как. Так можно или нет, и кто практиковал. Ответьте пжста!

Патокой подкармливают бактерий на биогрове, да и кормят их в банке с аэратором...если кормишь минералкой, там врядли остались те, кого кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их попутно в аут хотел высадить вместе с покупными без заморочек на произвол судьбы. Просто интересно может с них толк выйти?

и я бы так зделал отдельно поляну и кинь туда че будет то будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, п***ец товарищи, не дождался я ответа пошел пересаживать, земля развалилась корни некоторые порвались, закопал как есть, это п***ец все да? Я в ах**х че так не везет............... В комке осталось не много корней....

 

*ля это п***ец... Обидно, я в ах**х столько сил и нерв потратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Короче, п***ец товарищи, не дождался я ответа пошел пересаживать, земля развалилась корни некоторые порвались, закопал как есть, это п***ец все да? Я в ах**х че так не везет............... В комке осталось не много корней....

 

*ля это п***ец... Обидно, я в ах**х столько сил и нерв потратил

Что пересаживал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что пересаживал?

Автоцвет Pineapple chunk 8 дней с момента каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зделай нормальный горшок, темпера,дренаж прежде всего измерь пш потом вопросы задовай! какой калий? Здесь в таком возрасте в земле всего хватать должно

 

 

Автоцвет Pineapple chunk 8 дней с момента каски

так кинь еще фото что тяжело? Может кто не видел например я и не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зделай нормальный горшок, темпера,дренаж прежде всего измерь пш потом вопросы задовай! какой калий? Здесь в таком возрасте в земле всего хватать должно

 

так кинь еще фото что тяжело? Может кто не видел например я и не видел

Я же дал ссылку на репорт, там все подробности! https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55287&st=420#entry1414402

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля чего вы выдумаваете есть же готовые решения! Этиссо, флора и т.д....! Вы насрите еще в горшок ГОВНО тоже удобрение мир!

Блин, жена не поймет... прикинь картина, заходит на кухню а я в горшок сру под куст конопли... она окуеет... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Блин, жена не поймет... прикинь картина, заходит на кухню а я в горшок сру под куст конопли... она окуеет... :lol2:

может и ей захочется все удобрения больше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, п***ец товарищи, не дождался я ответа пошел пересаживать, земля развалилась корни некоторые порвались, закопал как есть, это п***ец все да? Я в ах**х че так не везет............... В комке осталось не много корней....

 

*ля это п***ец... Обидно, я в ах**х столько сил и нерв потратил

не депресирруй я тоже пересаживал и все наперекосяк получилось она правда обиделась ну вроде сейчас оклемалась так что не переживай дай ей время может оклемается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Короче, п***ец товарищи, не дождался я ответа пошел пересаживать, земля развалилась корни некоторые порвались, закопал как есть, это п***ец все да? Я в ах**х че так не везет............... В комке осталось не много корней....

 

*ля это п***ец... Обидно, я в ах**х столько сил и нерв потратил

Цирконом её по листу и под корень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!