Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

у нас проблема найти 300л .

реальный плантарь мутишь Бро ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реальный плантарь мутишь Бро ))))

да нет. это на АУТ в бэгах расти будут. а так дома штук 100 комнатных цветов да кактусов.. их постоянно надо пересаживать.. решил мелким оптом взять по нормальной цене и себе и супруге а то начались недовольства типа все хорошее своим а моим х.й что достаётся.. но конечно львиная часть для моих любимых детей предназначена :smile:

 

:hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Уже неделя как перевел растих на 12/12.

Немного стрельнули вверх, стали появляться зародыши шишек.

Как думайте стоит ли подрезать лапухи, чтобы больше света получали шишечки которые растут на коротких ветках ??

post-87874-0-97087900-1449004820_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет. это на АУТ в бэгах расти будут. а так дома штук 100 комнатных цветов да кактусов.. их постоянно надо пересаживать.. решил мелким оптом взять по нормальной цене и себе и супруге а то начались недовольства типа все хорошее своим а моим х.й что достаётся.. но конечно львиная часть для моих любимых детей предназначена :smile:

 

 

:hi2: .

у мня 70 л )))) растут ))))

 

Всем привет.

Уже неделя как перевел растих на 12/12.

Немного стрельнули вверх, стали появляться зародыши шишек.

Как думайте стоит ли подрезать лапухи, чтобы больше света получали шишечки которые растут на коротких ветках ??

ты полностью не отстригай. А так в половину листа ножницами постриги где надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Уже неделя как перевел растих на 12/12.

Немного стрельнули вверх, стали появляться зародыши шишек.

Как думайте стоит ли подрезать лапухи, чтобы больше света получали шишечки которые растут на коротких ветках ??

Надо было раньше это делать, до смены режима. Щас растяни максимально, где то листья можно подвернуть под шиши, там где нельзя - стриги, что поделать....много не удаляй, по минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел найти что то подобное это как я понимаю пресс для бошек. Но ни как не могу найти никакой инфы чтоб купить где то или хотяб название этой вещи.Мб знает кто?post-74264-0-50829400-1449009726.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Парни кто знает или может определить недуг у этой дамы?

земля, биобиз удобры, пш дренажа 6.5 ррм 1200, 8 неделя как перевел на цвет,зацвела дней через 20

IMG_2844.JPG IMG_2845.JPG IMG_2846.JPG IMG_2847.JPG

IMG_2848.JPG

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49416&view=findpost&p=1423260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Парни кто знает или может определить недуг у этой дамы?

земля, биобиз удобры, пш дренажа 6.5 ррм 1200, 8 неделя как перевел на цвет,зацвела дней через 20

IMG_2844.JPG IMG_2845.JPG IMG_2846.JPG IMG_2847.JPG

IMG_2848.JPG

 

https://dzagi.club/fo...dpost&p=1423260

ИМХО диффицит фосфора(черешки листькв красные)...............................................

 

Давно хотел найти что то подобное это как я понимаю пресс для бошек. Но ни как не могу найти никакой инфы чтоб купить где то или хотяб название этой вещи.Мб знает кто?post-74264-0-50829400-1449009726.jpg

да это прес но чтоб непалится ищи пресс для вина они практически идентичны.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Норм пш это?)

Гетероауксин есть и циркон.

Чем лучше?

Корень оборвал у неё.(white widow)

Завтра посажу в гроубэг пурпл,надеюсь будет без траблов,больше никаких действий без вас не предпринимать не буду.

Так же надеюсь на вашу помощь!

post-78554-0-62565300-1449011355_thumb.jpgpost-78554-0-74557400-1449011402_thumb.jpg

Что можно сделать с растихой?

Или все,можно её выкидывать?

 

 

 

Изменено пользователем Kayfarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gap777

Привет, друзья!:) помогите, растиха умирает, автик nefertiti, одна неделя прошла. Стоят в боксе под лампой 150 вт. Две фотографии: один здоровый, второй больной завял совсем. Вот и хочу узнать что с ним :confuse: подскажите пожалуйста:) всем мир :thum: w6PpkgifPUc.jpgvJV425IJfvQ.jpg

 

Да трешь братан ты ей приговор выписл через повешение ))) жестко ты ее ( их в таком возрасте я Читал ток подпирать желательно .. Дай Бог ей здоровья конечно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет, друзья!:) помогите, растиха умирает, автик nefertiti, одна неделя прошла. Стоят в боксе под лампой 150 вт. Две фотографии: один здоровый, второй больной завял совсем. Вот и хочу узнать что с ним :confuse: подскажите пожалуйста:) всем мир :thum: w6PpkgifPUc.jpgvJV425IJfvQ.jpg

присыпать по семядоли надо,а не подпорки городить.................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ,всем мир!Подскажите надо листву удалять или нет,post-88808-0-92928600-1449023008_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-88808-0-22076800-1449024116_thumb.jpgрежу ей режу,а листва прет,удобрения по таблице флора серия,свет лэд и эсл 110 и 150,темпер норм,может от чего то отказаться в флоре?

 

присыпать по семядоли надо,а не подпорки городить.................................................................................

привет,посади новую,быстрее вырастет,чем эта больная и головной боли меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ,всем мир!Подскажите надо листву удалять или нет,post-88808-0-92928600-1449023008_thumb.jpg

А мне надо удалять :lol2:? post-87137-0-19062500-1449025695_thumb.jpg

Сами уже решать разучились? Мало светуууууууу реж подогни вариков 10 или даже 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро скажи свой город и адрес. В яндекс-карте дружно глянем и подскажем как проехать

а я смотрю ГНК не дремлет :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне надо удалять :lol2:? post-87137-0-19062500-1449025695_thumb.jpg

Сами уже решать разучились? Мало светуууууууу реж подогни вариков 10 или даже 100

ну спасибо тебе за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я смотрю ГНК не дремлет :clap:

а я смотрю ГНК не дремлет :clap:

каков вопрос - таков и ответ. Глупостью по глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каков вопрос - таков и ответ. Глупостью по глупости.

:wink2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Давно хотел найти что то подобное это как я понимаю пресс для бошек. Но ни как не могу найти никакой инфы чтоб купить где то или хотяб название этой вещи.Мб знает кто?post-74264-0-50829400-1449009726.jpg

 

http://ru.aliexpress.com/item/Aluminum-Pollen-Press-Presser-Compressor-herb-grinder-Tobacco-Spice-Crusher-rolling-machine-snuff-snorter-bottle-vaporizer/2038836537.html?spm=2114.031020208.3.145.YjojqP&ws_ab_test=searchweb201556_3_79_78_77_80,searchweb201644_5,searchweb201560_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте... подскажите как определить когда пора срезать растишку... вроде как в росте остановилась усики начали коричневеть... есть какой нить признак что уже пора?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

и чего им делать?

Бошку прессовать, комрад выше спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте , дороге бразы расстаманы)) в общем, проблема такая - нашел я у друга старенький советсвкий кулер/вентилятор, не знаю с чего он его снимал, проблема такая у него 3 провода идут , как мне к розетке то его поцепить ? ибо я пробовал , ниже фотки, у меня не запускался сие аппарат , помогите пожалуйста)

Скажу сразу, вентилятор гавно, а чтобы он работал нужен конденсатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бошку прессовать, комрад выше спрашивал.

зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

зачем

Хранить удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте... подскажите как определить когда пора срезать растишку... вроде как в росте остановилась усики начали коричневеть... есть какой нить признак что уже пора?)

Когда будут 50% янтарных трихом, вот тогда срезай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будут 50% янтарных трихом, вот тогда срезай.

 

Спасибо) а сушить обязательно в темноте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!