Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Это то да , но я встречал систему отопления без перемычки у радиатора , вот тут подумать надо что делать :(

так на глаз не отвечу,ей сказали-сфоткай-нет ну и х*ли мы должны головы ломать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заебца , гости пришли , а у тебя радиатор в мин вате :lol2:

батарея в кожухе,там не видно.

и у меня пенофол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, ЭСЛ лучще 2 разного спектра или сойдет 1 теплого но побольше допустим на 250? и по поводу Лисмы интерисует световой поток и спектр.

за лисму не знаю ни чего. на цвет лучше на 250-300 теплого (можно не одной лампой)и к нему ещё втыкай ту что на вегу 150.. тогда будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я на пафосе :lol: :lol: :lol:

уже 2 недели не курил :ninja: так что я агро :har:

Да лан проехали.

Биобиз мне не доехал в этот раз из за х**нного инет магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он щас гроупедию листает,прочтёт и выдаст

 

А в гроупедии Terra Vita Попала в число самых Оптимальных Грунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на глаз не отвечу,ей сказали-сфоткай-нет ну и х*ли мы должны головы ломать :hi2:

Она по худу забила..... :kutyashie-101: на все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан проехали.

Биобиз мне не доехал в этот раз из за х**нного инет магазина.

крайние 3 цикла веду на смеси грина и компо, очень доволен. но блиа ща на эту землю ценик выше чем на Биобиз стал...так что след цикл опять на Биз.

 

А в гроупедии Terra Vita Попала в число самых Оптимальных Грунтов.

ради бога "джа" рости на чем хочешь, я своим опытом и мнением поделился...

 

я на этой теравите долбанной просто затрахался косяки поправлять, в результате у меня куст подох. просто отвратительный опыт с терой. вот. было года 3-4 назад. больше это гмно не беру.

надеюсь так понятней.

Изменено пользователем MLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайние 3 цикла веду на смеси грина и компо, очень доволен. но блиа ща на эту землю ценик выше чем на Биобиз стал...так что след цикл опять на Биз.

 

 

ради бога "джа" рости на чем хочешь, я своим опытом и мнением поделился...

 

я на этой теравите долбанной просто затрахался косяки поправлять, в результате у меня куст подох. просто отвратительный опыт с терой. вот. было года 3-4 назад. больше это гмно не беру.

надеюсь так понятней.

В 11 году мне подогнали мешок этой смеси , хз не понимал я тогда еще не чего о растениеводстве, вроде нет разницы я хз корочь :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

я на этой теравите долбанной просто затрахался косяки поправлять, в результате у меня куст подох. просто отвратительный опыт с терой. вот. было года 3-4 назад. больше это гмно не беру.

надеюсь так понятней.

а я тера витой доволен только на ней и гровлю,заряжена удобрами что за вегу ни одной подкормки только на цвет кормлю..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче парни почитал гроупедию, полазал на олке,пересмотрел все репы, и хочю вам посоветоват хорошую землю! т.к я теперь наконец знаю о чем говорю!

около дома с клумбы накопать, какашками,сеном,керамзитом разбавить и збс :lol:

я сегодня уже отвечал на вопрос о земле тут https://dzagi.club/fo...showtopic=56207

тоже можете поделиться опытом своего первого грова или второго :lol:

Базара нет, если ты в деревне на черноземах живешь, а у меня город в 600к населением, еще и на болоте стоит, ты прикинь что у меня в клумбе под подьездом лежит....не говоря уже про какахи и сено, за которыми надо ехать на ферму и обяснять фермеру нахрен мне зимой навоз..... :hello:

На один замес уходит ну пусть два рубаса, не думаю, что такие огромные бабки за 4 месяца жалко)

Изменено пользователем Alex86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базара нет, если ты в деревне на черноземах живешь, а у меня город в 600к населением, еще и на болоте стоит, ты прикинь что у меня в клумбе под подьездом лежит....не говоря уже про какахи и сено, за которыми надо ехать на ферму и обяснять фермеру нахрен мне зимой навоз..... :hello:

Это он так пошутил :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Курнуть не у кого нету, парни, у меня папиросы есть

передача 0.005гр это сбыт , а сбыт 228......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передача 0.005гр это сбыт , а сбыт 228......................................................

Паровоз тоже сбыт? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тера витой доволен только на ней и гровлю,заряжена удобрами что за вегу ни одной подкормки только на цвет кормлю..................................................................

:blink: заряженная тера? ну ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут много раз обращался по поводу своего инвалида Брюса которому я можно сказать Лоу кигом повредил ноги ( корни) сейчас он оклемался , вчера перед сном брызнул чутка сульфатом магния , вроде бы на пользу пошло, собственно тут у многих расходиться мнения по поводу того надо ли его кормить удобрениями ( есть в наличии бона форте для веги) и как часто поливать, от каски идёт 20 день , Брюс авто фем , днат 150 расстояние 30 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Паровоз тоже сбыт? :rolleyes:

по закону да................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

крайние 3 цикла веду на смеси грина и компо, очень доволен. но блиа ща на эту землю ценик выше чем на Биобиз стал...так что след цикл опять на Биз.

 

 

ради бога "джа" рости на чем хочешь, я своим опытом и мнением поделился...

 

Касячная земля вот. Правда мне её не кто не советовал,сам уе**лся.

 

я на этой теравите долбанной просто затрахался косяки поправлять, в результате у меня куст подох. просто отвратительный опыт с терой. вот. было года 3-4 назад. больше это гмно не беру.

надеюсь так понятней.

post-91104-0-27259300-1450619760_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тера витой доволен только на ней и гровлю,заряжена удобрами что за вегу ни одной подкормки только на цвет кормлю..................................................................

а что за лампа у тебя если не секрет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по закону да................................................

Блин та как так :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а что за лампа у тебя если не секрет ?

какой секрет бро ДНаТ 150...........................................................

 

Блин та как так :(

не знание закона не освобаждает от ответственности...............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передача 0.005гр это сбыт , а сбыт 228......................................................

 

Так и знал что х..й покурим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой секрет бро ДНаТ 150...........................................................

 

не знание закона не освобаждает от ответственности...............................................................

просто 1 днат , ничего на досвет в помощь веге не ставишь ? у меня тоже в боксе один днат 150 , думал ещё эсл туда Поставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой секрет бро ДНаТ 150...........................................................

 

не знание закона не освобаждает от ответственности...............................................................

Кто такие законы пишет мля

Я тут с девушкой познакомился и на первом свидание надул ей пару паровозов херерских , родаки у нее во власти , мне п**да?

Изменено пользователем dzagirnaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

просто 1 днат , ничего на досвет в помощь веге не ставишь ? у меня тоже в боксе один днат 150 , думал ещё эсл туда Поставить ?

Чисто один ДНаТ и не чего лишнего ,от семки и до харвеста...................................................................

 

Кто такие законы пишет мля

Я тут с девушкой познакомился и на первом свидание надул ей пару паровозов херерских , родаки у нее во власти , мне п**да?

если девочка на тебя накатает заяву то поедешь...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если девочка на тебя накатает заяву то поедешь...................................................

Да не , не накатает , ей понравилось , аж подружкой меня обозвала :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передача 0.005гр это сбыт , а сбыт 228......................................................

 

Win,ладно с шутками... Тут у малой проблемы,что это передоз калия или что?

post-91104-0-01173200-1450620565_thumb.jpg

post-91104-0-79998600-1450620585_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да не , не накатает , ей понравилось , аж подружкой меня обозвала :blink:

считай пронесло,а родаки надавят когда спалят и напишет..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!