Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Братцы вообщем есть бона форта на вегу ( на цвет тоже есть где достать тоже бона форте ) есть аптечный магния сульфат , биогумус есть ( Хз за чем он ни разу не юзал ) ищу монофосфат калия . Вопрос чего ещё не хватает для полного счастья ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже даже некуда куллер поставить(((

скрог мути :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, все сорта увелчуются в 3 раза?

а чего фотик не взяла,там с калаша курёхи с х**ву душу(пардон) :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стажёры одно из самых опасных подразделений полиции :)

Учитывая что, они совсем недавно "бегали к барыгам"...

ясный хрен им выслуживаться надо,не мозгами так хоть кулаками,а к барыгам они и щас бегают, полнаркоконтроля курит и не только :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже даже некуда куллер поставить(((

А раньше ты не подумал что у тебя не фиалка карликовая будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше ты не подумал что у тебя не фиалка карликовая будет?

да не бокс маленький 71 сантиметр в высоту просто к свету поднят а с зади бокса приклеены намотки на лед полосы и много места занимают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики, цель поднять хорошие бошки, на земле, за 60 дней лучше меньше...заказал лорик2, фаст бад2, что еще можно взять???

Изменено пользователем Звездный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрог мути :hi2:

да мне не нужен скорг мне нужно темп понизить бокс нормальный 71 сантиметр)))ъ

просто куллер уже некуда воткнуть)))

Изменено пользователем BonGcGangA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне не нужен скорг мне нужно темп понизить бокс нормальный 71 сантиметр)))ъ

просто куллер уже некуда воткнуть)))

Наморозь полторашек ну или канальник хороший Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я совсем не рад, "страшно становится жить" :)

 

"Знал бы где упадеш,салмку бы подстелил". Жизнь всегда приносит неожыданасти,главное знать где упадёш. Ты уже хоть что то знаеш.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, кто какими удобрами органическими пользуется?

Не могу выбрать. Бизы, Сэвия, Адвенсед Нутриенс?

Изменено пользователем Паровозик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста ссылку где из под банки пива мутят отражатель для лампы, пол часа копаюсь не могу найти , заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем ! Парни ваш совет ,63 дня от замачивания семки ( авто ак бонус)что нехватает? Удоб нелью! Ток биогумус, Полисту ток вода и полив отстоявшейся , добавил децл! Не больше 1 грамма азота ( мочевины 46%) с водой под корень, посоветовали тута , и лист с низу сухой и как на фото ? Может время ей а свет просто хреновый 100 эсл 6500к ( знаю 2700к нужно ) ну нигде ненайти , писали 30-40 дней ей еще а не загнётся совсем? ( не судите строго первый гров материально необеспечен!!) От души за советы старшие братья.

Бро, я вижу передоз Азота... только воду давай полива три. Найди Монофосфат Калия (0.3-0.4г/л давай через один полив воды). Цветёт твоя дама, Азот ей не особо нужен теперь.

На цвет я мутил светильник на 5 ламп 2500К по 25-30 ватт и неплохо наросло. Вложений 1000-1200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну буду сейчас сбивать температуру куллер еще поставлю...

Кулерами ты темпу не собьёшь,это всё "мудовые рыдания",нужно либо менять канальник на более мощный,либо приток делать с холодного помещения или с улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулерами ты темпу не собьёшь,это всё "мудовые рыдания",нужно либо менять канальник на более мощный,либо приток делать с холодного помещения или с улицы.

так у меня канальник не стоит вообще стоят кулера вход и выход так как сам по себе бокс не большой...сейчас сделал 2 вдува и один выдув прям под лампами и вдув на растиху сейчас дует что бы не покупать еще вентилятор) а то его прям действительно не будет куда поставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем расстроили меня :bigcry: :bigcry: , все что смогу в ближайшее время добавить люминисцентную трубку( 6500к) 50вт...или еще есть возможность прожектор 10вт452b64d4f4bd.jpg..незнаю что лучше.На цвет конечно буду что то серьезней придумывать, днат не получится, Значит ничего хорошего не выйдет? :frown:

растил за неимением под таким Orange Bud DP, куст небольшой получился, но бодро вставлял

Изменено пользователем vodopoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики, цель поднять хорошие бошки, на земле, за 60 дней лучше меньше...заказал лорик2, фаст бад2, что еще можно взять???

автомазар возми 70 дней цикл,тутонхомон 60 дней,если дешевле хочешь к Аксу в магаз зайди,там семки от российских бридеров поэтому дешевые,ноя не слышал про них ничего плохого.http://mf4hq43fmvshg4tbonugcltpojtq.cmle.ru/

а с лорика х*ли там урожай-на папиросу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста , это он цвести начал или просто новые побеги листья там ветки хз лезут .

post-91507-0-84177300-1451047893_thumb.jpeg

post-91507-0-78304600-1451047929_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, у меня сорт эйфория от датч пассион переходит на цвет,на некоторых нижних листьях начали появляться пятнышки коричьневатые желтоватые.второй полив водой до этогно поливал с генерал гидропоник по инструкции флора гро флора микро и флора блум, всё было хорошо

 

привет, у меня сорт эйфория от датч пассион переходит на цвет,на некоторых нижних листьях начали появляться пятнышки коричьневатые желтоватые.второй полив водой до этогно поливал с генерал гидропоник по инструкции флора гро флора микро и флора блум, всё было хорошо, рошу на земле, свет лед 36 ватт полный спект, 54 ватт красный синий , температуру правда приподнял дней 5 назад с 23х до 27 градусов

Изменено пользователем verblyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кому ты нужен-ФСКН,ФСБ. тоже Пабло Эскабар нашёлся :icon_lol:.а хакам ты ваще со своим ящиком не нужен им бы счёт с 9 нулями хакнуть ну или пентагон накрайняк :hi2:

да кому ты нужен-ФСКН,ФСБ. тоже Пабло Эскабар нашёлся :icon_lol:.а хакам ты ваще со своим ящиком не нужен им бы счёт с 9 нулями хакнуть ну или пентагон накрайняк :hi2:

чот у тебя все менты да фскн сам ты кто ? Чуть вапрос по делу зададут ты сразу я не вкурсе я не знаю !!!! Ты пустолайка и народ тебя видит как БАЛАБОЛА . Следи за метлой своей !!! ЛАЙКИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА ОСКОРБЛЕНИЯХ МОЖЕШ ВОТ И ВСЯ ТВОЯ СУЩЬНОСТЬ ! А по теме опыта ноль !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Помогите пожалуйста , это он цвести начал или просто новые побеги листья там ветки хз лезут .

Цвести пока не начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, я вижу передоз Азота... только воду давай полива три. Найди Монофосфат Калия (0.3-0.4г/л давай через один полив воды). Цветёт твоя дама, Азот ей не особо нужен теперь.

На цвет я мутил светильник на 5 ламп 2500К по 25-30 ватт и неплохо наросло. Вложений 1000-1200р

. От души благодарю за ответ, буду продолжать мутить 2700k, возможно! А от азота передоз! Наверное точно и грамма одного хватило передознуться как видно. Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвести пока не начал.

спасибо, а пол я смогу узнать только когда начнёт цвести , правильно я понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, а пол я смогу узнать только когда начнёт цвести , правильно я понимаю ?

ты гроупедию прочитай для новичков,там есть как пол на ранней стадии определить,а то будешь ждать пока мужик зацветёт! :hi2: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

спасибо, а пол я смогу узнать только когда начнёт цвести , правильно я понимаю ?

Пол до цвета проявляется междоузлия крупно сфоткай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужские растения производят семена с них можно что нибудь выростить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты гроупедию прочитай для новичков,там есть как пол на ранней стадии определить,а то будешь ждать пока мужик зацветёт! :hi2:

да прочитал я её вдоль и поперёк , теория одно практика другое ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужские растения производят семена с них можно что нибудь выростить?)

Во ты мочишь:D

Парень может родить?или только зачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол до цвета проявляется междоузлия крупно сфоткай.

да как не старался не получаеться фотка размазаная получаеться , спасибо все равно братан , подожду пару дней наверно будет виднее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот у тебя все менты да фскн сам ты кто ? Чуть вапрос по делу зададут ты сразу я не вкурсе я не знаю !!!! Ты пустолайка и народ тебя видит как БАЛАБОЛА . Следи за метлой своей !!! ЛАЙКИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА ОСКОРБЛЕНИЯХ МОЖЕШ ВОТ И ВСЯ ТВОЯ СУЩЬНОСТЬ ! А по теме опыта ноль !!!!!!!!

Поддерживаю

Помогите пожалуйста , это он цвести начал или просто новые побеги листья там ветки хз лезут .

Побеги,когда цветёт волосюхи лезут беленькие отовсюду;)

 

 

 

что ЭТОООО?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) фейк?)(

Раньше растили для промышленности без уклона на покурешку,веревки там всякие делали,труханы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!