Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость ГенийМир

,МИР ТЕБЕ!мне что то не очень понятно,почему вы уважаемый,не обоснованно дергаете нас тут под усцы?вам что то не нравится,мы как то задиваем вас или ваше вероисповедание?да и кто вам дал право давать нам советы,что нам тут делать и где нам вести наше общение,ответте?

 

,благодарю,ты смотри как они тут нас не воспринимают как ровню,мне грустно,УУУ!!!

оооу!ребята ту Мир)))Бро я чёт ваще не догнал сначала...)тока после одного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день !! Подскажите что этооо (самый нижний ))?? Первая неделя цвета позади, Авто АК кушает GHE flora. До этого все листочки как на подбор? ААА забыл сказать на веге кормил Bona Forte для цитрус - х, другого к сожалению не было.

post-89208-0-05561200-1453538394_thumb.jpg

Изменено пользователем Tibul02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

Всем добрый день !! Подскажите что этооо (самый нижний ))?? Первая неделя цвета позади, Авто АК кушает GHE flora. До этого все листочки как на подбор?

бро уточни инфу,лампы,полив,и т.д.быстее пойдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день !! Подскажите что этооо (самый нижний ))?? Первая неделя цвета позади, Авто АК кушает GHE flora. До этого все листочки как на подбор? ААА забыл сказать на веге кормил Bona Forte для цитрус - х, другого к сожалению не было.

бро покажи куст и всю инфу как надо,мир Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыхление затрудняет испарение воды, при переливе нецелесообразно.

У меня на этот счет другое мнение.. Твой ответ нелогичен бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

У меня на этот счет другое мнение.. Твой ответ нелогичен бро.

пускай тогда бро проверит,не рыхли,сама высохнет!отпишись как долго сохла нам!)всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пускай тогда бро проверит,не рыхли,сама высохнет!отпишись как долго сохла нам!)всем Мир!

Конечно. Пусть каждый делает так как он считает нужным бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

Конечно. Пусть каждый делает так как он считает нужным бро.

лично я рыхлю,но не часто конечно,когда вижу что надо!Имхо!земля же сохнет сверху быстрее,а так конечно когда снизу нарасло там тоже резко всё скушивают низа,т.е.корни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем мир,возник вопрос,что лучше-горшок или гроубэг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я рыхлю,но не часто конечно,когда вижу что надо!Имхо!земля же сохнет сверху быстрее,а так конечно когда снизу нарасло там тоже резко всё скушивают низа,т.е.корни.

Я тоже. Через полив. Чтобы кислород шел к корням и испарение было. Чисто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Через полив. Чтобы кислород шел к корням и испарение было. Чисто мое мнение.

привет,на сколько глубоко рыхлите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

Я тоже. Через полив. Чтобы кислород шел к корням и испарение было. Чисто мое мнение.

солидарен,я ещё просто за нормальный полив,т.е.высохли-полили)ули грязь разводить в доме)))горшке)))Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,на сколько глубоко рыхлите?

На 1 см. Глубоко не к чему лезть, корни ворошить.. Карандаш в руки и вперед :sm: Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

привет,на сколько глубоко рыхлите?

сверху карандашом,чуток чисто!

 

Все тебе в помощь,Джа растихам благотволить всю жизнь!!!Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к опытному гроуверу- совместимо курение и церковь?

еще как! одно для слабой головы другое для слабого тела

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тару хочу узнать + и - того и того,если это возможно тут,думаю другим гроверам тож будет интересно узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на этот счет другое мнение.. Твой ответ нелогичен бро.

Что именно нелогично? То что "рыхление затрудняет испарение воды" или вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

еще как! одно для слабой головы другое для слабого тела

а если это соединить,то сила силеще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно нелогично? То что "рыхление затрудняет испарение воды" или вывод?

Насчет того что вода испаряется хуже при рыхлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

Говорд,чё то увидел там у тебя про баги и горшки вопрос,как по мне-теперь тока баги!земля там и всё!ни пенопласта,ни чего!и рыхлить не -надо,хер зальёшь ты его,ну если голова есть)))раньше вёдра,керамзит уф...страдали а я голову эбал,да и работа с..ка!!!

Изменено пользователем ГенийМир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыхление затрудняет испарение воды, при переливе нецелесообразно.

Интересная информация для изучения.А по логике не так.При рыхлении-увеличивается площадь испарения,должна влага выходить больше?Но замечал такое действо.Стоит горшок, влажная залитая земелька и ни как не просыхает.Соседи просыхают.а один ни как не хочет испарять.До 3х недель . :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорд,чё то увидел там у тебя про баги и горшки вопрос,как по мне-теперь тока баги!земля там и всё!ни пенопласта,ни чего!и рыхлить не -надо,хер зальёшь ты его,ну если голова есть)))

100% тоже сумки,и кислород и ни каких там керамзитов,пенопластов,да и ваще подглядел и начитался про это,мой выбор в этот гровов -сумки и органика!!! Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если это соединить,то сила силеще будет

сильная многовековая секта и сильная отрава, ну да ядреная смесь. хотя вон ядами и болезни лечат нормально, все относительно имхо и в слабости сила и в силе слабость :JC_spliff:

гроубэг хорош тем что корням больше воздуха, перелить трудней на порядок. а из минусов заметил что если при поливе чуть поторопиться вода норовит в бок сквозь бег убежать ) не удобно по краю бега землю хорошо поливать. имхо ведро удобней для гровера а гроубег для растишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того что вода испаряется хуже при рыхлении.

Мм, дааа...

Вообще-то это природоведение 2-3 класс :)

post-37338-0-00071000-1453541583_thumb.jpg

Погугли "капиллярные явления"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм, дааа...

Вообще-то это природоведение 2-3 класс :)

post-37338-0-00071000-1453541583_thumb.jpg

Погугли "капиллярные явления"

Какая засуха бро? У меня в горшках засухи не бывает! Мне не к чему эти картинки. Если поливать вовремя, не будет ни засухи ни болота. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная информация для изучения.А по логике не так.При рыхлении-увеличивается площадь испарения,должна влага выходить больше?Но замечал такое действо.Стоит горшок, влажная залитая земелька и ни как не просыхает.Соседи просыхают.а один ни как не хочет испарять.До 3х недель . :hi2:

Какое в п***е изучение? Это ещё да Винчи изучил и описал :)

Какая засуха бро? У меня в горшках засухи не бывает! Мне не к чему эти картинки. Если поливать вовремя, не будет ни засухи ни болота. :sm:

Разговор начался с того, что ты усомнился в том, что "вода испаряется хуже при рыхлении".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое в п***е изучение? Это ещё да Винчи изучил и описал :)

 

Разговор начался с того, что ты усомнился в том, что "вода испаряется хуже при рыхлении".

Это всё демагогия. Может ты и прав по поводу испарения, главное что рыхление помогает хорошему росту, доставляя кислород корням. Залитым например. А все остальные нюансы мне не нужны. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое в п***е изучение? Это ещё да Винчи изучил и описал :)

 

Разговор начался с того, что ты усомнился в том, что "вода испаряется хуже при рыхлении".

Друг,мы не такие древние,как Давинчи.Нам еще изучать и изучать.Благодарю за инфу. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к опытному гроуверу- совместимо курение и церковь?

,мир тебе!а как ты думаешь,Павел в прошлом был САВЛОМ,самым злобным и не примеримым борцом с Христьянами,сотни тысяч были замучены и сожжены им на кострах,ну все же,после того как господь ослепил его,а затем дал вновь прозренье,это не помешало ему стать почти одним из главных авторов,БИБЛИИ!а ты переживаешь тут о курение,ВЕРА В ДУШЕ,ДЫМ В ЛЕГКИХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,мир тебе!а как ты думаешь,Павел в прошлом был САВЛОМ,самым злобным и не примеримым борцом с Христьянами,сотни тысяч были замучены и сожжены им на кострах,ну все же,после того как господь ослепил его,а затем дал вновь прозренье,это не помешало ему стать почти одним из главных авторов,БИБЛИИ!а ты переживаешь тут о курение,ВЕРА В ДУШЕ,ДЫМ В ЛЕГКИХ!

:dont2: :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!