Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказать кто знает про подрезку растений где почитать и как называется этот метод

метод LST,FIM глянь в ютубе,мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други! Кризис. Денег жалко! lol.gif Нужен вент. Сайлент ТД 500/160 Против Вентс ТТ 160 рассматриваю. Кто лично их сравнивал? Сильная ли разница в шумности? В остальном меня по параметрам устраивает и Вентс, а цена в 2 раза рознится. Не проходите мимоhi2.gif

Вентсы шумные пи3дос какие сам юзаю 185-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир,вчера фотки скинул,а совета или упрека так и не дождался,хотел спросить у ВСЕХ,правильно подрезал или нет,с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други! Кризис. Денег жалко! lol.gif Нужен вент. Сайлент ТД 500/160 Против Вентс ТТ 160 рассматриваю. Кто лично их сравнивал? Сильная ли разница в шумности? В остальном меня по параметрам устраивает и Вентс, а цена в 2 раза рознится. Не проходите мимоhi2.gif

Если по деньгам бери сайлент бро тишина и жена спокойна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брацы подскажите american pie вроде как сатива а листва индюшная????post-91695-0-09839200-1454048689_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья гроверы подскажите, стоит переводить на репен или еще рано? )) уже 50 дней цвета

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Братья гроверы подскажите, стоит переводить на репен или еще рано? )) уже 50 дней цвета

Через неделю ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-88808-0-56558300-1454050657_thumb.jpgскажите,правильно обрезал или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята пожалуйста подскажите (пока не могу фото выложить), вторая неделя активного цветения, от чего краснеют черешки листьев? В начале цвета краснели у верхних лопухов, теперь все, кормлю Etisso цвет, сульфат, по 50% дозировки от таблицы..+ HB периодически. Понятно что диффицит, только чего..f95b13e6732d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.парни поменял свои эсл на днат 400. Искал лампу филипс вроде норм. и не нашел, есть только саранск кто пользовал кто че знает про них? В хар-ках пишут 2000к по графику на сайте смотрю при2000к роста нет. вот и засомнивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.парни поменял свои эсл на днат 400. Искал лампу филипс вроде норм. и не нашел, есть только саранск кто пользовал кто че знает про них? В хар-ках пишут 2000к по графику на сайте смотрю при2000к роста нет. вот и засомнивался.

будет всё расти :hi2: хоть со столба фонарного сними (но это воровство :ny_icon_old: ) Изменено пользователем trol123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет всё расти hi2.gif хоть со столба фонарного сними (но это воровство ny_icon_old.gif )

ок спасибо hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Парни такой вопрос. ДВС.

Пробник в том что почти у всех растений одна и та же проблема, кончики листьев ржавеют. Поначалу свежие, потом начинают ржаветь. Раньше на стадии чего никогда таких проблем не возникало, все шло как по маслу. В этот раз поленился и использовал старый керамзит, то есть с предыдущего цыкла. Просто проиыл его, даже особо от остатков не очищал. Думаю это и есть источник проблемы. Кто нибудь сталкивался с этим, я прав? Или может быть другая причина?

Повторюсь, делал все как всегда, и раньше таких проблем вообще не возникало. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята пожалуйста подскажите (пока не могу фото выложить), вторая неделя активного цветения, от чего краснеют черешки листьев? В начале цвета краснели у верхних лопухов, теперь все, кормлю Etisso цвет, сульфат, по 50% дозировки от таблицы..+ HB периодически. Понятно что диффицит, только чего..f95b13e6732d.jpg

А что там с фото?))Черешки твои фосфора просят скорее всего, видеьть надо фотографию!!!11

 

Всем привет. Парни такой вопрос. ДВС.

Пробник в том что почти у всех растений одна и та же проблема, кончики листьев ржавеют. Поначалу свежие, потом начинают ржаветь. Раньше на стадии чего никогда таких проблем не возникало, все шло как по маслу. В этот раз поленился и использовал старый керамзит, то есть с предыдущего цыкла. Просто проиыл его, даже особо от остатков не очищал. Думаю это и есть источник проблемы. Кто нибудь сталкивался с этим, я прав? Или может быть другая причина?

Повторюсь, делал все как всегда, и раньше таких проблем вообще не возникало. Спасибо.

Как насчет фото??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова братва!подскажите пожалуйста,сейчас за ПРА galad для 400 дната еду,вопрос такой,может ли этот самый ПРА работать,с лампой 250w?большое спасибо заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята пожалуйста подскажите (пока не могу фото выложить), вторая неделя активного цветения, от чего краснеют черешки листьев? В начале цвета краснели у верхних лопухов, теперь все, кормлю Etisso цвет, сульфат, по 50% дозировки от таблицы..+ HB периодически. Понятно что диффицит, только чего..

Дефицит фосфора Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефицит фосфора

МФК поможет в этом случае? или достаточно увеличить дозировку Etisso ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова братва!подскажите пожалуйста,сейчас за ПРА galad для 400 дната еду,вопрос такой,может ли этот самый ПРА работать,с лампой 250w?большое спасибо заранее)

Сильно сократит ресурс лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МФК поможет в этом случае? или достаточно увеличить дозировку Etisso ?

МФК попробуй половинную дозу к этиссо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите вырастил я куст и чё дальше делать?как сорвать? как пролечить? итд и что это дает? тгк повышает?или меньше кашляешь? или еще чего то заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МФК поможет в этом случае? или достаточно увеличить дозировку Etisso ?

Увеличь МФК на 25% от того что сыпешь...И не борщни с ним-он ядерный)

 

Не подскажите вырастил я куст и чё дальше делать?как сорвать? как пролечить? итд и что это дает? тгк повышает?или меньше кашляешь? или еще чего то заранее спасибо

Читай Гроупедию пионЭр!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите вырастил я куст и чё дальше делать?как сорвать? как пролечить? итд и что это дает? тгк повышает?или меньше кашляешь? или еще чего то заранее спасибо

Форум читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сильно сократит ресурс лампы.

400 уж к 400)))два автика вдовы от пирамид замочил,вот думаю,не офигеют ли они от 400 в столь раннем возрасте,не имел дела ещё с 400,только с 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МФК попробуй половинную дозу к этиссо.

При таком раскладе она ее пожгет)

Дай своей растихе 0.3 гр/л и потом посмотришь изменения и выводы в сторону увеличения/уменьшения дозировки МФК))

Изменено пользователем Mrazotto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШуЧу привет!!Мир тебе, брат!)))Призываю тебя на пару мокрыХ!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы стоит брать такой грунт или нет, может кто юзал, на распродаже увидал...

 

20160129 153117

20160129 153106

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не пожгёт. Сам так добавляю. 0.5 гр. на литр.

Ну ты написал пол дозы Этиссо, а это 1.1 мг/л-хим ожог гарантия))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 уж к 400)))два автика вдовы от пирамид замочил,вот думаю,не офигеют ли они от 400 в столь раннем возрасте,не имел дела ещё с 400,только с 250

Не офигеют. Главное чтобы лампа не слишком низко и темпа чтобы в норме была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШуЧу привет!!Мир тебе, брат!)))Призываю тебя на пару мокрыХ!))))))

Привет бро! Взаимно! Давай оффтоп оставим, придёт злой Квадратт и огорчит biggrin2.gif

 

Ну ты написал пол дозы Этиссо, а это 1.1 мг/л-хим ожог гарантия))))

Я написал пол дозы Мфк к расчитанной дозе этиссо. Внимательнее читай бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро! Взаимно! Давай оффтоп оставим, придёт злой Квадратт и огорчит biggrin2.gif

 

Я написал пол дозы Мфк к расчитанной дозе этиссо. Внимательнее читай бро.

МФК попробуй половинную дозу к этиссо.

Ну просто написано не совсем понятно если честно...

Просто чтобы наша девушка не борщнула!!)))Мир!

Изменено пользователем Mrazotto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!