Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость

почему?вообще что можешь посоветовать например для того что бы росток изначально начал вымахивать и развивать здоровым,чем поливать,как удобрять?

водичка в помощь свежая.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водичка в помощь свежая.................................

по конкретнее бы обьяснил,по полезнее совет дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой сделать отверстие для пассивки?

два отверстия внизу примерно 10 на 10 квадраты. Их тебе хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по конкретнее бы обьяснил,по полезнее совет дал

куда еще конкретнее? водой росток поливай обычной и норм все будет у тебя, удобы после 2-3й пары трехлистников лить можно начинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,надеюсь кто то сможет дать дельный совет по поводу добавок,стимуляторов и удобрений,нету понятия о том что лучше и как использовать с толком,когда начать добалять что то из вышеперечисленного понятия имею малейшее!надеюсь на помощь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще что можешь посоветовать например для того что бы росток изначально начал вымахивать и развивать здоровым

 

Меньше мешать ему расти, не переливать самое главное и не засушивать, всего должно быть в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

два отверстия внизу примерно 10 на 10 квадраты. Их тебе хватит

самый пручий автик по твоему мнению не скажешь, в бокс хочу захерачить Ww ghs fem, а на аут не могу выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше мешать ему расти, не переливать самое главное и не засушивать, всего должно быть в меру.

а стимуляторы вообще полезная штука то или особо не на что бабки выкидывать,может лучше навоз там или что то типо этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jäger ты же растил Брюса , не было у тебя такой фигни ?

Я Брюса поставил))3 дня от каски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стимуляторы вообще полезная штука то или особо не на что бабки выкидывать,может лучше навоз там или что то типо этого?

Стимуляторы, которые специально для марьи конечно полезные. Но по факту я этим не парюсь :sm: Оно и так все растет. Но, если хочешь их юзать, то придерживайся рекомендаций производителя.

Первые гровы особо ничего не мудри, т.к. на самом деле иногда лучшее враг хорошего :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,надеюсь кто то сможет дать дельный совет по поводу добавок,стимуляторов и удобрений,нету понятия о том что лучше и как использовать с толком,когда начать добалять что то из вышеперечисленного понятия имею малейшее!надеюсь на помощь!)

ко всем удобам обычно производители дают таблицы кормления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый пручий автик по твоему мнению не скажешь, в бокс хочу захерачить Ww ghs fem, а на аут не могу выбрать

Да все они пручие каждый по своему. :sm: WW точно беспроигрышный вариант. Да любой автик какой ты сейчас не вырастишь будет для тебя самым лучшим :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WW точно беспроигрышный вариант

смотря от какого сид банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко всем удобам обычно производители дают таблицы кормления...

Но всегда помните о том, что они их рассчитывают на хорошее освещение. Т.е. то что будет хорошо для днат, на той же более слабой эсл может привести и приведет к беде и к разделу "скорая помощь растихе" :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря от какого сид банка

Убьет от любого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стимуляторы, которые специально для марьи конечно полезные. Но по факту я этим не парюсь :sm: Оно и так все растет. Но, если хочешь их юзать, то придерживайся рекомендаций производителя.

Первые гровы особо ничего не мудри, т.к. на самом деле иногда лучшее враг хорошего :wink2:

а допустим вот посадил я семку ,да?из пульвелизатора сверху землю опрыскал мальца,перед посадкой тоже полил,и через сколько земля может высохнуть,если например неделю под жарой?или прям дня через два уже высохнуть может,крч обьясни пожалуйста о поливе по конкретнее,хочу прям все детали уточнить,примерно после посадки первое время(недели2-2.5)через день если поливать нормально(обычной водой в смысле)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от гринов точно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убьет от любого.

брал от пирамид, 2 семки из 3 взошли, 1 куст карликовый сантиметров 30 в высоту, другой на пол бокса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да все они пручие каждый по своему. :sm: WW точно беспроигрышный вариант. Да любой автик какой ты сейчас не вырастишь будет для тебя самым лучшим :wink2:

ну должен же быть автик который ты считает самым самым, гровов у меня только два было, но курю лет 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а допустим вот посадил я семку ,да?из пульвелизатора сверху землю опрыскал мальца,перед посадкой тоже полил,и через сколько земля может высохнуть,если например неделю под жарой?или прям дня через два уже высохнуть может,крч обьясни пожалуйста о поливе по конкретнее,хочу прям все детали уточнить,примерно после посадки первое время(недели2-2.5)через день если поливать нормально(обычной водой в смысле)?

по высыханию земли смотреть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Скажите годная удобра?Давать на веге с Даймонд Мэджик вместе...

post-89160-0-35227500-1454268372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через день если поливать нормально(обычной водой в смысле)?

Бро, давай может я уже сам тебе выращу? :lol: Я шуткую, ты уж не серчай. Просто вопросы на которые есть ответы в той же шпаргалке, да и просто по репортам пройдись.

Но по существу могу сказать, что все зависит от того как быстро будет просыхать земля, а это уже в свою очередь зависит от технических характеристик бокса - свет, вентиляция.... Смотри, наблюдай и держи просто все под контролем. Подсохла земелька подлей чутка и по возможности все дальше и дальше от основания стебля - стимулируй корни на разрастание. Как немного окрепнет недели через три уже будет попроще растить и сложнее перелить :sm: Главное на первых неделях болото не устраивай :wink2:

 

брал от пирамид, 2 семки из 3 взошли, 1 куст карликовый сантиметров 30 в высоту, другой на пол бокса...

Бывали и такие казусы и причем уже на проверенных сортах. Генетика мать ее может прихрамывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда начинается вега? И когда нужно начинать кормить в гидропонике ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят еще вопрос, как пересадить и когда это делать, и как ей поменять день на ночь, а ночь на день, и можно ли это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну должен же быть автик который ты считает самым самым, гровов у меня только два было, но курю лет 8

Ну вот если на вскидку, то был такой суперчеленджер Ch9 , его причем бонусом помойму присылали, очень крепкий был :kutyashie-101: Очень радовал. А так я особо с автиками не морочусь. Закидываю в бокс как бонус, когда вот-вот голяк запасам будет и нужно чтобы что-то было до основного харва, дабы не скучать и не драть основной куст.

Спиди гонзалес канабеевский очень позитивный автик, но в нем очень генетика храмает -50 на 50 - либо будет супер позитивно движняковая, либо будет просто тупняковый, короче рулетка бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ilyhio

После появления пятилистников удобрять начинать или нет? Флорой сириез...

13 дней

Мешки 20 л

Авто

Грунт Терра Вита:

Азот (NH4 + NO3) 150

Фосфор (P2O5) 270

Калий (K2O) 300

pH солевой суспензии 6,0-6,5

 

После появления пятилистников удобрять начинать или нет? Флорой сириез...

13 дней

Мешки 20 л

Авто

Грунт Терра Вита:

Азот (NH4 + NO3) 150

Фосфор (P2O5) 270

Калий (K2O) 300

pH солевой суспензии 6,0-6,5

 

После появления пятилистников удобрять начинать или нет? Флорой сириез...

13 дней

Мешки 20 л

Авто

Грунт Терра Вита:

Азот (NH4 + NO3) 150

Фосфор (P2O5) 270

Калий (K2O) 300

pH солевой суспензии 6,0-6,5

 

Бл#, почему по 3 раза то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

13 дней

Мешки 20 л

Авто

 

Я бы повременил пока. В 20 литрах ей пока хватит питания.

 

:hello: всем ночи доброй и позитивных мыслей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

производитель kanabia. Брюс по сравнению с мазаром нервно курит в сторонке :wink2: Брюс может быть крутым только если ты в начале своего гроверского пути и особо не с чем сравнивать.

90 на 90 нормально 4 автомата влезут.

 

 

 

можно но путного ничего не выйдет.

 

 

конечно получатся.

 

а вот это только Джа знает, ну и ты узнаешь :kutyashie-101: Но в любом случае должны быть прущие

как выводят феминизированные семена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Как думаете стоит дать байкал по 12 дней от каски. На замесе немного пролетел с ним,ранее объемы пили маленькие,сейчас по литру через пару дней буду лить и можно с первым литром залить байкал.

Думаю противоречий нет,но все же

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!