Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Приветствую товарищи.

Такая мысль посетила и переросла в вопрос.

Если последний полив перед харвестом пролить растихи водой с сахаром, как это на них повлияет, вкус изменится, или ни чего не поменяется, а только вреда будет больше чем пользы??

У кого какие мысли? может кто делал так или знает что произойдёт?

поделитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2ой день без воды стоят-просыхают-те,что болели-желтели и пятном пошли-ещё больше зачахли, процесс переходит уже и на средние ярусы ...(

Что может ещё вызывать такие изменения по листу

привет,значит на этой стадии скорее всего нехватки азота,полив не правильный,темпа земли,свет,да Хз,а так азота у тя не хват,раз снизу вверх,а если наоборот,то передоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,значит на этой стадии скорее всего нехватки азота,полив не правильный,темпа земли,свет,да Хз,а так азота у тя не хват,раз снизу вверх,а если наоборот,то передоз

Спасибо ,бро! Вот буквально только что читал реп по нехватки азота и нашёл крайне схожие фото.... А тут ты её ответил и подвернуло мои предположения ! [бегу мутить компотик]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет,подскажите плиз ,кто пробовал ризобиум, и как он влияет,спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ферка только люкс

сульфаты норм

гуми на цвет зер гут

вату катал ужеpost-80956-0-06347800-1455739762_thumb.jpg

Если можно подоходчевей, ну как в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо ,бро! Вот буквально только что читал реп по нехватки азота и нашёл крайне схожие фото.... А тут ты её ответил и подвернуло мои предположения ! [бегу мутить компотик]

ты органик? Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот разобрался как фотку закинуть

На 2 фотке как стоит и под какой лампой просто в комнате) и еще вопрос я тут курю рядом с ним постоянно сиги не вредно для нее?

Смотрите или вот в бокс поставить который вот в 1 раз сам загомырил! :D

Фольгу надо матовой стороной наружу клеить. Поливай как просохнет. 18/6, под ЭСЛ можно уже и в бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты органик?

Компотик-это для меня просто раствор моей этиссы(видимо я ещё и термины не правильно понял и пользуюсь не зная) - земля и этиссо-это наверное не органик да ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно подоходчевей, ну как в школе.

а как в школе сейцчас

нам давали направление нужное

у тебя все есть для прикорма растих

монофосфата калия еще в аптечку и сульфата магния

здесь и есть школа

но нужно посещать занятия

и учить уроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите или вот в бокс поставить который вот в 1 раз сам загомырил! :D

1)фольгу клеить надо другой стороной

2) лампы у тебя слабые

3) повесь их горизонтально

и хочется узнать характеристики ламп и бокса, по фоткам я приточки вообще не наблюдаю у тебя

 

У кого какие мысли? может кто делал так или знает что произойдёт?

поделитесь...

имхо на вкус не повлияет, если хочешь улучшить вкус проливай пустой водой пару недель перед харвом и делай хорошую пролечку, а водичка с сахаром хорошо как пит. среда для бактерий из байкала подошла бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)фольгу клеить надо другой стороной

2) лампы у тебя слабые

3) повесь их горизонтально

и хочется узнать характеристики ламп и бокса, по фоткам я приточки вообще не наблюдаю у тебя

 

имхо на вкус не повлияет, если хочешь улучшить вкус проливай пустой водой пару недель перед харвом и делай хорошую пролечку, а водичка с сахаром хорошо как пит. среда для бактерий из байкала подошла бы

По поводу фольги понял спс исправим,подскажите на клей вкатит на моментальный при клеить или повлеяет запах клея как?

По поводу ламп вот что на ней пишут я их уже купил 4 штуки и на другие филок нет !)

26w 6400k e27 226mA 220-240v 50 Hz

Бокс 80 высота 60 ширина и *ля он узкий 30

Думаю там сделать сейчас 2 дыркиодну на уровне горшка 2 в крышке.у меня там помещение там температура постоянная 15-20 прохладненька ну от ламп думаю в боксе норм будет.

Вот со старого компа сниму вот этот кулер он вообще норм крутит год стоял комп ща включал все рабит главно кулер рабочий !!:) А так под молоком то вообще можно бокс себе собирать с удовольствием :D

Это мой 1 опыт будет в этой теме строго не суди Джокер;)

post-95496-0-94049500-1455787476_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фольги понял спс исправим,подскажите на клей вкатит на моментальный при клеить или повлеяет запах клея как?

Фольга - говно, живёт не долго, а супер клей сам по себе токсичен, так же как и моменты, я бы не стал всякой хренью бокс обмазывать. Тот же пва, или другой клей на водной основе тоже фольгу приклеит не плохо и оторвать его от стен потом легче в случае чего.

Дырки можно как на картинке.

post-84845-0-00542800-1455788167.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ламп вот что на ней пишут я их уже купил 4 штуки и на другие филок нет !)

26w 6400k e27 226mA 220-240v 50 Hz

Бокс 80 высота 60 ширина и *ля он узкий 30

Думаю там сделать сейчас 2 дыркиодну на уровне горшка 2 в крышке.у меня там помещение там температура постоянная 15-20 прохладненька ну от ламп думаю в боксе норм будет.

Вот со старого компа сниму вот этот кулер он вообще норм крутит год стоял комп ща включал все рабит главно кулер рабочий !!:)

фольгу клей алюминиевым скотчем, лампы - хрень, или уменьшай размер бокса или увеличивай мощность ламп, лучше пару новых кулеров поставить, мой первый бокс тоже был из коробки но с днатом 250 и сделанный по уму с канальником, лучше обклей фольгой корпус системника и в нем гровь, вот по свету табличка

 

Фольга - говно

ну а чем еще коробку внутри ты обклеишь? пенофол греет, а краской картон красить немного бредовенько :ny_icon_old:

post-76642-0-60529200-1455789908_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а чем еще коробку внутри ты обклеишь? пенофол греет, а краской картон красить немного бредовенько :ny_icon_old:

Только сейчас увидел что там коробка, конечно, фольга остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

 

Только сейчас увидел что там коробка, конечно, фольга остаётся.

а чё бумагой не лучше ли обклеить на скотч двухсторонний!Имхо!белой А4) Изменено пользователем ГенийМир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы че с макушками? Почему светлые ?пару дней назад началось Автик 27 дней

post-95863-0-33055300-1455791023_thumb.jpeg

post-95863-0-21719000-1455791035_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бразы.Где то читал что для лампы днат 100 ват не нужна ЭМПРА проконсультируйте кто нибудь по этому поводу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы че с макушками? Почему светлые ?

Нормально все, хлорофилла набирает ботва новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нормально все, хлорофилла набирает ботва новая.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бразы.Где то читал что для лампы днат 100 ват не нужна ЭМПРА проконсультируйте кто нибудь по этому поводу)

Для 100 Вт нужен только провод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё бумагой не лучше ли обклеить на скотч двухсторонний!Имхо!белой А4)

Бумага желтеет и превращается в говно ещё быстрее фольги мне кажется, а в условиях бокса ещё быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразры, хелпуйте плиз.! Кароче перелопатил я весь город и местные инет магазы и из грунтов сад чудес нашел токо розу, а лимона нет. Подскажите если токо его с перлитом, без лимона использовать, норм будет? Кто мутил так? И какие грунты еще норм будут, может их поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразры, хелпуйте плиз.! Кароче перелопатил я весь город и местные инет магазы и из грунтов сад чудес нашел токо розу, а лимона нет. Подскажите если токо его с перлитом, без лимона использовать, норм будет? Кто мутил так? И какие грунты еще норм будут, может их поищу.

Нормально будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразры, хелпуйте плиз.! Кароче перелопатил я весь город и местные инет магазы и из грунтов сад чудес нашел токо розу, а лимона нет. Подскажите если токо его с перлитом, без лимона использовать, норм будет? Кто мутил так? И какие грунты еще норм будут, может их поищу.

Вообще Гринворлд рулит, а так достаточно одной пакетированной земли, к чему смешивать одно и то же в разных упаковках :))) Так то землю надо делать самому (брать за основу покупную термически обработанную и добавлять ништяки)

Перлит добавляй :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразры, хелпуйте плиз.! Кароче перелопатил я весь город и местные инет магазы и из грунтов сад чудес нашел токо розу, а лимона нет. Подскажите если токо его с перлитом, без лимона использовать, норм будет? Кто мутил так? И какие грунты еще норм будут, может их поищу.

Я мутил, не выросло, но из-за других проблем. Нет другой, не парься, гровь на том что есть. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

 

Бумага желтеет и превращается в говно ещё быстрее фольги мне кажется, а в условиях бокса ещё быстрее.

хз чё желтеет,я на стенки бро воду не лью!и всё белое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую,ребята помогите советом,растихе 3 недели (сорт Big Bang Auto),росла хорошо проблем не было,недавно в боксе и земле появилсь маленькие мошки.На форуме я прочитал что можно повтыкать спички в землю и личинки этих мошек исчезнут,я повыткал эти *банные спички и оставил на несколько дней,мошки вроде исчезли,но на листьях растихи начали появляться кикие-то пятна.Я пролил её водой и на следющее утро увидел что верхушки листьев просто сгорели их скрутило и они пожелтели,и вся растиха очень стресанула.Вот так она выглядит сейчас,листья я срезал.Что делать сейчас,как её реанимировать и вообще есть шанс что будет расти?Заранее спасибо.

post-89261-0-27790300-1455792380_thumb.jpg

post-89261-0-16420500-1455792410_thumb.jpg

post-89261-0-96473900-1455792452_thumb.jpg

post-89261-0-95093600-1455792521_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально будет...

Вообще Гринворлд рулит, а так достаточно одной пакетированной земли, к чему смешивать одно и то же в разных упаковках :))) Так то землю надо делать самому (брать за основу покупную термически обработанную и добавлять ништяки)

Перлит добавляй :hi2:

Я мутил, не выросло, но из-за других проблем. Нет другой, не парься, гровь на том что есть. имхо.

Спасибо, значит на розе с перлитом и замучу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Гринворлд рулит, а так достаточно одной пакетированной земли, к чему смешивать одно и то же в разных упаковках :))) Так то землю надо делать самому (брать за основу покупную термически обработанную и добавлять ништяки)

Перлит добавляй :hi2:

А если гринворлд то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, значит на розе с перлитом и замучу!

Терравита универсальный вроде тоже неплохо одна контора походу с садом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!