Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

что сразу олень ты думаешь я такой дурак?пришли в квартиру к тому у кого ращу она не успела выключит свет они спросили что свет в шкафу горит она сказала щас выключит и все ушли в другую комнату вот они ведь не дураки явно догадались тогда почему в шкаф не заглянули либо тупые они

а ты вообще какие меры предосторожности предпринимаешь?, через какой браузер тут сидишь?, какие программы\расширения используешь?, или все меры предосторожности заключаются в том, что гровишь на квартире своей мадемуазели?, ща ей штраф и впаяют, а ты не при делах, умно :sm: :hi2:

Изменено пользователем dma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы мне то может подскажет кто нидь че с моей растихой?посты с фото и описанием условий выше.heeeelpppp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы мне то может подскажет кто нидь че с моей растихой?посты с фото и описанием условий выше.heeeelpppp

Бро, не кипишуй, кто не знает - молчит, кто знает - позже увидит, поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

а ты вообще какие меры предосторожности предпринимаешь?, через какой браузер тут сидишь?, какие программы\расширения используешь?, или все меры предосторожности заключаются в том, что гровишь на квартире своей мадемуазели?, ща ей штраф и впаяют, а ты не при делах, умно :sm: :hi2:

и главное по мужски :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты вообще какие меры предосторожности предпринимаешь?, через какой браузер тут сидишь?, какие программы\расширения используешь?, или все меры предосторожности заключаются в том, что гровишь на квартире своей мадемуазели?, ща ей штраф и впаяют, а ты не при делах, умно :sm: :hi2:

тор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Рипен давать когда точно? На сроки ориентироваться по паспорту? Или ждать когда стигмы потемнеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и главное по мужски :hz:

ей ничего не впаяют если всех подробностей не знаете не надо делать выводы.то есть если штраф то вес растения в высушеном виде не должен учитыватся так я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Рипен давать когда точно? На сроки ориентироваться по паспорту? Или ждать когда стигмы потемнеют?

конечно смотри на зрелость.. сроки не смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Рипен давать когда точно? На сроки ориентироваться по паспорту? Или ждать когда стигмы потемнеют?

Хозяин-барин,хочешь-по паспорту, хочешь- по трихомам,но производитель, указывая сроки,подразумевает определённые свойства.....ИМХО,конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ей ничего не впаяют если всех подробностей не знаете не надо делать выводы.то есть если штраф то вес растения в высушеном виде не должен учитыватся так я понял?

если куст выдернут и взвесят ее закроют!!!а ты красавчик дальше будешь гулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей ничего не впаяют если всех подробностей не знаете не надо делать выводы.то есть если штраф то вес растения в высушеном виде не должен учитыватся так я понял?

Хранение и культивация разные статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

А Рипен давать когда точно? На сроки ориентироваться по паспорту? Или ждать когда стигмы потемнеют?

недели за три до харва.ориентируйся по растению.паспорт дело тонкое.самый лучший показатель это коричневые стигмы и мутные местами лучше янтарные трихомы :hi2: Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей ничего не впаяют если всех подробностей не знаете не надо делать выводы.то есть если штраф то вес растения в высушеном виде не должен учитыватся так я понял?

На сколько я знаю, в твоём случае у тебя один куст конопли, даже если только каску скинула - у тебя уже один куст конопли, а что за это бывает читай тут https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49064

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недели за три до харва.ориентируйся по растению.паспорт дело тонкое.самый лучший показатель это коричневые стигмы и мутные местами лучше янтарные трихомы :hi2:

янтарь очень поднадоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

янтарь очень поднадоел

тогда мутняк самое то :clap: :clap: :clap: щас фотки тебе в личку скину :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, в твоём случае у тебя один куст конопли, даже если только каску скинула - у тебя уже один куст конопли, а что за это бывает читай тут https://dzagi.club/f...showtopic=49064

спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда мутняк самое то :clap: :clap: :clap: щас фотки тебе в личку скину :wink2:

делай братик :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое

много людей знают о твоём увлечении. может по телефону\смс упоминаешь в разговорё о нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, в твоём случае у тебя один куст конопли, даже если только каску скинула - у тебя уже один куст конопли, а что за это бывает читай тут https://dzagi.club/f...showtopic=49064

мы же в России живем :lol2: Если у него до 20 кустов и ничего не срезано то отделаешься административкой со штрафом насколько я знаю, но менты могут спокойно срезать тебе твой куст и оформить уже по статье за хранение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы же в России живем :lol2: Если у него до 20 кустов и ничего не срезано то отделаешься административкой со штрафом насколько я знаю, но менты могут спокойно срезать тебе твой куст и оформить уже по статье за хранение

думаю нет но могу поправиться- не всегда... цветные везде разные.. дружбана на плантаре ждали пока он не сорвет только тогда приняли и вес был в высушенном виде ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат хороший парню нужен, загубил гроверскую карьеру в самом начале, на корню..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Адвокат хороший парню нужен, загубил гроверскую карьеру в самом начале, на корню..... :unsure:

а все потому что язык самый злой враг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю нет но могу поправиться- не всегда... цветные везде разные.. дружбана на плантаре ждали пока он не сорвет только тогда приняли и вес был в высушенном виде ...

ну тут от обстоятельств зависит и от тех кто тебя примет тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут от обстоятельств зависит и от тех кто тебя примет тоже...

да сейчас обстоятельства по легче.... раньше боялись сейчас больше борзеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много людей знают о твоём увлечении. может по телефону\смс упоминаешь в разговорё о нём?

да нет только двое я и тот укого ращу давай в лс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы же в России живем :lol2: Если у него до 20 кустов и ничего не срезано то отделаешься административкой со штрафом насколько я знаю, но менты могут спокойно срезать тебе твой куст и оформить уже по статье за хранение

вот читал если такое будет то ни вкоем случае не расписыватся за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот читал если такое будет то ни вкоем случае не расписыватся за это

а кто тебя спрашивать то будет? :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил кто нибудь сорт auto white widow сколько дней от семечки до харвеста сколько времени занимало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил кто нибудь сорт auto white widow сколько дней от семечки до харвеста сколько времени занимало?

банк какой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!