Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

всем здравствовать! хотел узнать надо ли пш воды дождевой поднимать ,то чем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

всем здравствовать! хотел узнать надо ли пш воды дождевой поднимать ,то чем лучше

рн поливочной воды должен быть 6,5-7 иначе надо корректировать....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его позиционируют "на каждый день"

я не пробовал, но верю

 

Auto Lemon Skunk fem

Сильной стороной данного растения является эффект и приятный аромат лимона. Много кто любит этот сорт марихуаны благодаря его изумительному эффекту. Он содержит в себе ноты сативы. Марихуана подарит человеку энергию, и благодаря индике, которой в нем немного, быстрое воздействие расслабит и поднимет настроение.

Такие свойства, дадут возможность человеку использовать сорт в любое время суток. Кроме хорошего эффекта, можно еще и насладится изумительным ароматом лимона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ребята,вот такая тема у меня...товарищ один мой поливает свои растихи водой со своей мочой на веге на цвете вообщем до харва поливает,он малёху чудной,но чуть ли не дратся лезет кричит что так и надо,так ли это?

и не знаю с каким интервалом и каким количеством,мне кажется что ээто бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствовать! хотел узнать надо ли пш воды дождевой поднимать ,то чем лучше

Дождевая вода идеально подходит для полива. Ничего поднимать не надо.. Сама природа позаботилась об этом. Зачем такие вопросы задавать примитивные? Если бы с дождевой водой что то надо было делать, менять пш например, планета Земля была бы без растений.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дождевая вода идеально подходит для полива. Ничего поднимать не надо.. Сама природа позаботилась об этом. Зачем такие вопросы задавать примитивные?

бро вода может и нормальная но с какой крыши её собрали с оцинковки с шифера с рубироида,от сюда могут быть различные примеси которые кривят рн..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ребята,вот такая тема у меня...товарищ один мой поливает свои растихи водой со своей мочой на веге на цвете вообщем до харва поливает,он малёху чудной,но чуть ли не дратся лезет кричит что так и надо,так ли это?

и не знаю с каким интервалом и каким количеством,мне кажется что ээто бред

Можно теоретически добавлять на веге, моча-источник азота. Но нужно сильно разбавлять, накосячить легко. Есть масса азотосодержащих удобрений, ни к чему импровизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные гидроГроверы подскажите двц на 30л лучше чем на 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

всем привет ребята,вот такая тема у меня...товарищ один мой поливает свои растихи водой со своей мочой на веге на цвете вообщем до харва поливает,он малёху чудной,но чуть ли не дратся лезет кричит что так и надо,так ли это?

и не знаю с каким интервалом и каким количеством,мне кажется что ээто бред

твой товарищ частично прав на веге хорошая удобра,на цвете излишний азот ни к чему.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно теоретически добавлять на веге, моча-источник азота. Но нужно сильно разбавлять, накосячить легко. Есть масса азотосодержащих удобрений, ни к чему импровизации.

про вегу да согласен,но я где то читал,что азот на цвете делает только хуже,для тгк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро вода может и нормальная но с какой крыши её собрали с оцинковки с шифера с рубироида,от сюда могут быть различные примеси которые кривят рн..............................................

Я отталкиваюсь от чистой дождевой воды бро.. А то что собирают со всякими "присадками" даже не беру в расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опытные гидроГроверы подскажите двц на 30л лучше чем на 20?

чем больше литров бак тем более крупный куст вырастить можно................................................

 

Я отталкиваюсь от чистой дождевой воды бро.. А то что собирают со всякими "присадками" даже не беру в расчет.

ты бро прям идеалист :sm: :hi2: :kutyashie-101: ........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой товарищ частично прав на веге хорошая удобра,на цвете излишний азот ни к чему.....................................

про вегу да слышал,а на цвете только хуже ведьтак?ещё у него в основание листа ветка краснеть начинает,он говорит что это признак того ,что уровень тгк повышается,это как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замер рн воды делал капельным индикатором стабильно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про вегу да согласен,но я где то читал,что азот на цвете делает только хуже,для тгк...

Я про цвет и не говорил вроде. Азот в бОльших количествах на веге нужен. На цвете его нужно уменьшить. Поэтому на веге моча товарища в разбавленном правильно виде прокатит а на цвете этого не надо делать. А лучше не заниматься х*рней а удобрять удобрениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про цвет и не говорил вроде. Азот в бОльших количествах на веге нужен. На цвете его нужно уменьшить. Поэтому на веге моча товарища в разбавленном правильно виде прокатит а на цвете этого не надо делать. А лучше не заниматься х*рней а удобрять удобрениями.

и я ему о том же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

про вегу да слышал,а на цвете только хуже ведьтак?ещё у него в основание листа ветка краснеть начинает,он говорит что это признак того ,что уровень тгк повышается,это как ?

дифицит фосфора.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про вегу да слышал,а на цвете только хуже ведьтак?ещё у него в основание листа ветка краснеть начинает,он говорит что это признак того ,что уровень тгк повышается,это как ?

Это признак нехватки фосфора.. Пусть завязывает с мочой и начинает использовать древесную золу (заливает не мочой а кипятком 2 ст.ложки/литр) а ещё лучше, если он начнет читать книги про удобрения.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дифицит фосфора.......................................

прямо так я ему и заредил,а он меня пытался после этого за дверь выставить :sm: просто вспомнил,что ты где то в этой теме комуто уже отвечал на подобный вопрос,а чем дефецит фосфора череват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это признак нехватки фосфора.. Пусть завязывает с мочой и начинает использовать древесную золу

не забывая контролить рн,а то золой его поднять как два пальца об асфальт.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацы =) всем мир =) последняя время что то не хочет растишка расти , раньше не заче не парился и расла , не у удобрял , землю не с чем не машал и курил довольный , щас растишки загибаються на веге((( заказал новую партию семок , на этот раз хочу подойти отвтственно к земле, скажите пожалуйста как правильно замещаться землю , нормально будет если использовать за основу землю , перлит и вермикулит???? и в каких пропорциях его делать ? только не процентах а килограмах пожалуйста =) кокос и биогумус фиг достанешь в месте где я живу .... всем мир =) да прибудет с вами джа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

прямо так я ему и заредил,а он меня пытался после этого за дверь выставить :sm: просто вспомнил,что ты где то в этой теме комуто уже отвечал на подобный вопрос,а чем дефецит фосфора череват?

выхлоп меньше......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это признак нехватки фосфора.. Пусть завязывает с мочой и начинает использовать древесную золу а ещё лучше, если он начнет читать книги про удобрения..

что бы он завязал с мочой,ему надо завязать причиндал по другому ни как,сегодня только узнал,что он все 3 года что гровит всё время так и растил...

 

выхлоп меньше......................................................

спасибо чувак за советы твои :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывая контролить рн,а то золой его поднять как два пальца об асфальт.........................................

Я думаю это не так страшно как моча на цветении.. Если не частить с золой, то всё будет прекрасно. Сам пользовался ей раньше, даже сейчас еще банка есть в запасе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-80956-0-11768000-1464111965_thumb.jpgно разгонять на цвете пришлось

буйскимиpost-80956-0-23906600-1464112468_thumb.jpg :kutyashie-101:

привет))) это Агрикола + буйские соли,типа сульфатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это не так страшно как моча на цветении.. Если не частить с золой, то всё будет прекрасно. Сам пользовался ей раньше, даже сейчас еще банка есть в запасе)

от души браток,мир всем чуваки :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я думаю это не так страшно как моча на цветении.. Если не частить с золой, то всё будет прекрасно. Сам пользовался ей раньше, даже сейчас еще банка есть в запасе)

заблуждаешся бро при кривом рн блокировки микро и макро идут..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше литров бак тем более крупный куст вырастить можно................................................

 

ты бро прям идеалист :sm: :hi2: :kutyashie-101: ........................................................

для автика такое же значение имеет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заблуждаешся бро при кривом рн блокировки микро и макро идут..............................................

Всё знаю об этом. Я ж пишу бро, использовал сам ее многократно. И никаких блокировок не было. Если дозы не превышать, всё будет нормально. Правда одной золы будет мало для нормального цветения. Я к ней еще удобрения добавлял. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

для автика такое же значение имеет ?

автик автику рознь может быть карлик типа лаврудера или северного сияния до реальной елки тут короче кроме ведра и от гинетики зависит.........................................................................

 

Всё знаю об этом. Я ж пишу бро, использовал сам ее многократно. И никаких блокировок не было. Если дозы не превышать, всё будет нормально.

или рн дауном компенсировать.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!