Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Просто нет возможности рассаду сделать(( я всегда её делал , а сейчас придётся сразу в аут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нет возможности рассаду сделать(( я всегда её делал , а сейчас придётся сразу в аут(((

меньше пересадок меньше стрессов, только смотри чтоб не сгнила и корень береги мах,мир))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anubis - 67 Дней от каски

Пошла желтизна по листьям и "иссыхание" что ли... сам диагностировать не смог ничего определенного... есть мысли что за дела?

Свет 2х250Вт ДнаТ пока 18х6

удобрял раз в неделю заваркой из листьев березы и травы(газона)+зола

PH-7.0

ПОДСКАЖИТЕ БРАТЦЫ В ЧЕМ ДЕЛО!? ответа сам найти не смог

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49416&st=93330#entry1628038 - фото 1

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49416&st=93330#entry1628038 - фото 2

Изменено пользователем DiJah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи!

Подскажите, пожалуйста, существуют ли сорта, которые можно вырастить за 4 недели от семки до харвеста?

Посмотрел разные сид-банки. Минимум, это 49 дней у Alpujarrena. И то, доминирует там индика. Хотелось бы побыстрее и сативу)))

Спасибо за внимание!

 

ПЫСЫ: Налазил еще Cream Caramel. Говорят, 6-7 недель и вкусная. Speed Devil тоже, но подольше на неделю.

Изменено пользователем ZooMeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На третей неделе, высохли и пожелтели семядоли, так и должно быть или что то не так?

Изменено пользователем taer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи!

Подскажите, пожалуйста, существуют ли сорта, которые можно вырастить за 4 недели от семки до харвеста?

Посмотрел разные сид-банки. Минимум, это 49 дней у Alpujarrena. И то, доминирует там индика. Хотелось бы побыстрее и сативу)))

Спасибо за внимание!

 

ПЫСЫ: Налазил еще Cream Caramel. Говорят, 6-7 недель и вкусная. Speed Devil тоже, но подольше на неделю.

auto bomb 7-8 недель, вроде даже за 47 дней можно поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

auto bomb 7-8 недель, вроде даже за 47 дней можно поднять

Посмотрел, там тоже 6-9 недель. И очень мало описания. С куста всего 50-70 гр. пишут, чет это маловато.Спасибо за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеп привет.хотел узнать дело обстаяло так. Пасадил авто ак47 хотел приподнять их в боксе а потом в аут все росло хорошо. тут пришлось по работе уехать на неделю из дома так получилось что я пробыл там аж 3 недели приехал домой а девчата мои зацвели. забыл сказать кагда уежал им было полтары недели.вот теперь думаю сильно сресонут они когда пересаживать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеп привет.хотел узнать дело обстаяло так. Пасадил авто ак47 хотел приподнять их в боксе а потом в аут все росло хорошо. тут пришлось по работе уехать на неделю из дома так получилось что я пробыл там аж 3 недели приехал домой а девчата мои зацвели. забыл сказать кагда уежал им было полтары недели.вот теперь думаю сильно сресонут они когда пересаживать буду.

имхо я б отрезал дно и с горшком воткнул в аут .думаюинорм было б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствовать господа! ,вопрос такой сорт GSC 65ть дней на рипен не пора ли переводить? ,стоит вся как в сахарной глазури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, там тоже 6-9 недель. И очень мало описания. С куста всего 50-70 гр. пишут, чет это маловато.Спасибо за совет)

а сколько ты с автика хочешь пол кило.??

ещё попробуй поднять на 70 гр..

 

Всеп привет.хотел узнать дело обстаяло так. Пасадил авто ак47 хотел приподнять их в боксе а потом в аут все росло хорошо. тут пришлось по работе уехать на неделю из дома так получилось что я пробыл там аж 3 недели приехал домой а девчата мои зацвели. забыл сказать кагда уежал им было полтары недели.вот теперь думаю сильно сресонут они когда пересаживать буду.

сильно.. карликами останутся..

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядят тк, будто из них жизнь высосали((( может ты когда с мошкой боролась, какого-нмбудь яда растихам дала(

да давала инсектицид - террадокс, но это было 3 недели назад и написано что для растений он не опасен!

по переливу возможно и бывает но дренаж есть !и излишек воды отходит

по температуре всё вообще идеально - 22-25 градусов.

земля хорошая проверенная! световой день 18на 6 - да условия райские ! но где то вылез какой то " злой рок".

уже ничего не сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бро так и зделаю посмотрим что будет.Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, там тоже 6-9 недель. И очень мало описания. С куста всего 50-70 гр. пишут, чет это маловато.Спасибо за совет)

Ты хочешь чтоб куст вырос за 4 недели от семечка до харвеста и принес при этом не менее 100 грамм продукта?

Мужик.... :cool3:

Найдешь такой сорт напиши мне пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да давала инсектицид - террадокс, но это было 3 недели назад и написано что для растений он не опасен!

по переливу возможно и бывает но дренаж есть !и излишек воды отходит

по температуре всё вообще идеально - 22-25 градусов.

земля хорошая проверенная! световой день 18на 6 - да условия райские ! но где то вылез какой то " злой рок".

уже ничего не сделать?

Да какой из меня советчик-первый гров. У самого куча проблем. Жалко твоих и быстро так иссохли(((

Я бы на твоём месте пролил цирконом 0,5 на 1л.(читал его описание на вики) и потом только водой поливал бы, посмотрел бы что будет.

А так тебе тут мудрые про мошек и влажность и как следстви- блок написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На третей неделе, высохли и пожелтели семядоли, так и должно быть или что то не так?

Изменено пользователем Aleshameksika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ещё нет... но скоро начнёт.

Через пару дней можно переходить на фертику люкс для цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в аут их в аут, ёпта

МИР!

 

В СПб думаешь стоит,хз каждый день дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару дней можно переходить на фертику люкс для цвета?

за фертику не знаю не пользуюсь. но я бы ещё на вегу с недельку- дней 10 покормил бы .. как раз подтянется.. а потом как усы конкретно полезут на цвет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете ребят ,девочку на 40 дне , свезти в аут(парник) в СПб ? Цвести ещё не начала, стоит в гроубэге на 10л. Место в боксе нет. И если просто отрезать дно в гроубэги что нибудь из этого выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете ребят ,девочку на 40 дне , свезти в аут(парник) в СПб ? Цвести ещё не начала, стоит в гроубэге на 10л. Место в боксе нет. И если просто отрезать дно в гроубэги что нибудь из этого выйдет?

зачем дно отрезать.. в поддон поставь или прикопай.. можешь так поставить на землю.. только оесли корни в землю уйдут передвигать нельзя будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

зачем дно отрезать.. в поддон поставь или прикопай.. можешь так поставить на землю.. только оесли корни в землю уйдут передвигать нельзя будет..

 

Корни прорастут через агротекстиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

за фертику не знаю не пользуюсь. но я бы ещё на вегу с недельку- дней 10 покормил бы .. как раз подтянется.. а потом как усы конкретно полезут на цвет..

 

Ну да.темболие я купил удобру с без амиачным азотом,есть в этом смысл.ей уже 60 дней.это автик тинк.

График полива вода/компот как по твоему самый оптимальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корни прорастут через агротекстиль?

они и так прорастают через него .. если в поддонах то воздушная обрезка у них происходит.. если на земле стоит и влаги будет мало то они через горшок в грунт пойдут её искать.. если прикопапешь нормально пробьются и начнут новые земли осваивать..

 

Ну да.темболие я купил удобру с без амиачным азотом,есть в этом смысл.ей уже 60 дней.это автик тинк.

График полива вода/компот как по твоему самый оптимальный?

вега под затянулась 60 много.. у меня самое большое было 43-45 дней.. может стресс перенесла по этому так долго..

по описанию как там надо фертику использовать???? чередовать с водой или каждый полив???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

они и так прорастают через него .. если в поддонах то воздушная обрезка у них происходит.. если на земле стоит и влаги будет мало то они через горшок в грунт пойдут её искать.. если прикопапешь нормально пробьются и начнут новые земли осваивать..

 

 

вега под затянулась 60 много.. у меня самое большое было 43-45 дней.. может стресс перенесла по этому так долго..

по описанию как там надо фертику использовать???? чередовать с водой или каждый полив???

Ну да стресс,дефицит микро было..я буду по 0.5 гр на литр а потом по цвитению буду мфк по 0,3 гр на литр добовлять,главное чтобы зацвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Корни прорастут черезтагротекстиль.... Прошлый год так делала но в землю не закапывала корни через бэг лезли в разные стороны. Было страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Корни прорастут черезтагротекстиль.... Прошлый год так делала но в землю не закапывала корни через бэг лезли в разные стороны. Было страшно!

сильно разрастаются через бэг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно разрастаются через бэг?

те что в поддонах не одно ещё не видел а харв очень скоро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!