Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Кстати приходила в голову такая идейка,Вот за такой подгон от души вообще мужик !

 

то есть матовой от растишки,так называемой,верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати приходила в голову такая идейка,Вот за такой подгон от души вообще мужик !

 

то есть матовой от растишки,так называемой,верно?

Пацаном умру :wink2: Да Изменено пользователем cerber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это другой разговор,может еще какие напутствия на будущее ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это другой разговор,может еще какие напутствия на будущее ?:)

А что за хейз ? Просто если от гхс , то это очень долгая песня , да с таким светом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампа не особо,самый максимум,что в обычный патрон вкручивается.Haze 2.0 auto

 

425 вт написано

 

dinaferm вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампа не особо,самый максимум,что в обычный патрон вкручивается.Haze 2.0 auto

 

425 вт написано

А ,это автоцвет , уже плюс . но с таким светом , делов не будет .днат купи 150Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет лампы,сначала днат какой-то взял,думал он в обычный патрон вкручивается,потом как понимаете обломался.. и такую взял

 

з/п получу вот буду днат брать))Только насчет светильника парюсь,не знаю че подешеавле и попрактичнее взять,и чтоб от разетки работал.

 

есть идею по этому поводу? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет лампы,сначала днат какой-то взял,думал он в обычный патрон вкручивается,потом как понимаете обломался.. и такую взял

ты чё , какой обычный патрон ! его с эпра нужно юзать ! Это не лампа накаливания ,или эсл

почитай как подключать , с ним нормально вырастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплены семки, как проще хранить, можно сразу в морозилку и забыть? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты чё , какой обычный патрон ! его с эпра нужно юзать ! Это не лампа накаливания ,или эсл

почитай как подключать , с ним нормально вырастет

 

Всё,вот теперь я отъ..бался :D

 

ток не баньте меня,а то кустик жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Куплены семки, как проще хранить, можно сразу в морозилку и забыть? Спасибо.

я тебе на ОЛКе ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе на ОЛКе ответил.

Спасибо. Ну мне проще сразу в морозилку безпалевную убрать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё,вот теперь я отъ..бался :D

 

ток не баньте меня,а то кустик жалко

Пленка на стене -это как мертвому припарка в таких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я думал внизу еще фальги разложить как-нибудь

ты бы не фигнёй занимался,а решал бы проблему со светом,а то не хрена у тебя не вырастит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть у меня два автомата. Первый рос на подоконнике, потом начал загибаться. Мне посоветовали второй сажать. Я посадил второй. Сейчас оба в боксе.

 

Первый вроде как начал приходить в себя, вроде новые листы более менее здоровые. А вот второй как-то опустил листочки. Ему где-то неделя.

 

Вот фотографии. Больший - первый, меньший - второй :)

 

 

Что вообще скажите по ним.

post-72838-0-06805100-1412583749_thumb.jpg

post-72838-0-39225100-1412583752_thumb.jpg

post-72838-0-73040400-1412583756_thumb.jpg

post-72838-0-19790000-1412583759_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торф скорее всего кислит здорово..никогда не пользуйся отечественными торфяными горшками..

посыпь золой по чайной ложке и пролей..

так для любопытства..позеленеет или нет..

а вообще выбрасывай бро..с наперсток получишь ты с автиков после таких стрессов..

 

зы и мерзнут они у тебя похоже..20 градусов на термометре это когда днем?

чтоже ночью..

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60/60/140 бокс днат400 не многовато будет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торф скорее всего кислит здорово..никогда не пользуйся отечественными торфяными горшками..

посыпь золой по чайной ложке и пролей..

так для любопытства..позеленеет или нет..

а вообще выбрасывай бро..с наперсток получишь ты с автиков после таких стрессов..

 

зы и мерзнут они у тебя похоже..20 градусов на термометре это когда днем?

чтоже ночью..

 

Блин :(

 

Попробую с золой, спасибо.

 

Это я бокс оставил открытым, так там 25 днем и ночью около 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60/60/140 бокс днат400 не многовато будет?????

Если с температурой все в норме, то не многовато.

 

Блин :(

 

 

Если есть еще орехи, то не трать зря время. Замачивай новые. Только сделай в этот раз все по уму и будет тебе счастье. Если нужно подскажем, ты главное не стесняйся интерес проявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братцы всем привет подскажите пожалуйста

как поливать корневином поливал 3 дня назад слабым роствором через сколько дней нужно снова поливать у вот еще есть монофосфат калия и бона форте для фикусов и пальм поливал вчера без монофосфата 25% компотом можно ли поливать в 1 день корневином и компотом с монофосфатом и бона форте 25% через скоко дней повторять цикл вот фоты 2 аута ак и 2 LSD фем 14 дней отроду

post-74273-0-32553500-1412590434_thumb.jpg

post-74273-0-17915800-1412590437_thumb.jpg

post-74273-0-01973600-1412590440_thumb.jpg

post-74273-0-56798600-1412590442_thumb.jpg

post-74273-0-87741700-1412590444_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть еще орехи, то не трать зря время. Замачивай новые. Только сделай в этот раз все по уму и будет тебе счастье. Если нужно подскажем, ты главное не стесняйся интерес проявлять.

 

Тоесть я убил обе растихи? Малая уже тоже не годная? По чем вы видите?

 

Да, есть еще 4 семечки. Только 1 black cream осталась. Третью просрать просто нельзя, очень хотел попробовать оба сорта (есть еще блуди сканк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть я убил обе растихи?

 

 

Ну как вам сказать... Если вы преследуете цель дать жизнь этим росткам автомата, то можете попотеть. А, если целью является получить урожай, то я бы замачивал новый орех.

По чем вы видите?

 

 

По опыту вижу. Этим росточкам так плохо, что если бы вы умели понимать язык растения, то услышали бы как оно просит просто добить его, чтобы не мучаться. Они в ужаснейшем состоянии. И закислены и утоплены.

Для двух растений слишком мало места. Это раз.

Сади сразу в большую тару (в большую по соотношению к твоему боксу разумеется) это два.

Тара должна быть не прозрачная, т.к. ты мучаешь корни. Это три.

Нужна нормальная земляная смесь с вермикулитом. Это четыре.

Свет... Грустно конеЧно, но все же что за лампа? Ясно что эсл, какие характеристики.

Поливать на начальном этапе жизни нужно оооооочень осторожно.

Ну пока как-то так... Ну и думаю, что им в дабавок еще и холодно по ночам. На показания этого термометра я бы вообще не ориентировался - в блуд заведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть я убил обе растихи? Малая уже тоже не годная? По чем вы видите?

 

Да, есть еще 4 семечки. Только 1 black cream осталась. Третью просрать просто нельзя, очень хотел попробовать оба сорта (есть еще блуди сканк).

Бро..тебе же сказали это авто..им стресс не вариант тем более такой!!Если бы фотики..были то можно по колдовать и что то поднять а тут на пятку если.. :ny_icon_old: Замачивай новые и в 0,5стаканчиках удачи :hi2:

 

братцы всем привет подскажите пожалуйста

как поливать корневином поливал 3 дня назад слабым роствором через сколько дней нужно снова поливать у вот еще есть монофосфат калия и бона форте для фикусов и пальм поливал вчера без монофосфата 25% компотом можно ли поливать в 1 день корневином и компотом с монофосфатом и бона форте 25% через скоко дней повторять цикл вот фоты 2 аута ак и 2 LSD фем 14 дней отроду

Если состав земли нормальный недели три можно не удобрять.А зачем корневин и в таком графике его использовать? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По корневину не подскажу, т.к. никогда его не юзал. Сейчас кто-нить подскажет.

Не мало места для четырех растих?))) Что за свет? Какая мощность и растояние от макух? Очень они тянуться к свету.... Вообще в таком возрасте аккуратней с удобрениями. Не люблю сульфат магния, но вот конкретно в твоем случае можно слегка на ночь с пульвика пройтись, т.к. голодок по магнию идет....

 

в 0,5стаканчиках удачи

Не советовал бы. Судя по фото опыта просто не хватит правильно и ВОВРЕМЯ пересадить потом. Лучше сразу в постоянную тару ему. Будет хоть минус один головняк и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но или так сразу на определенку..ее :smile: Бро.. :hi2:

Quagga Бро..и не переливай их на раннем развитие много влаги не радость ей.. а смерть :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вам сказать... Если вы преследуете цель дать жизнь этим росткам автомата, то можете попотеть. А, если целью является получить урожай, то я бы замачивал новый орех.

 

По опыту вижу. Этим росточкам так плохо, что если бы вы умели понимать язык растения, то услышали бы как оно просит просто добить его, чтобы не мучаться. Они в ужаснейшем состоянии. И закислены и утоплены.

Для двух растений слишком мало места. Это раз.

Сади сразу в большую тару (в большую по соотношению к твоему боксу разумеется) это два.

Тара должна быть не прозрачная, т.к. ты мучаешь корни. Это три.

Нужна нормальная земляная смесь с вермикулитом. Это четыре.

Свет... Грустно конеЧно, но все же что за лампа? Ясно что эсл, какие характеристики.

Поливать на начальном этапе жизни нужно оооооочень осторожно.

Ну пока как-то так... Ну и думаю, что им в дабавок еще и холодно по ночам. На показания этого термометра я бы вообще не ориентировался - в блуд заведет.

 

Спасибо за комментарий. А лампа ЭСЛ 85w 6500к. Это максимум что я нашел в магазинах.

 

Бро..тебе же сказали это авто..им стресс не вариант тем более такой!!Если бы фотики..были то можно по колдовать и что то поднять а тут на пятку если.. :ny_icon_old: Замачивай новые и в 0,5стаканчиках удачи :hi2:

 

Если состав земли нормальный недели три можно не удобрять.А зачем корневин и в таком графике его использовать? :JC_spliff:

 

Эх.... с фотиком проще было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братцы всем привет подскажите пожалуйста

как поливать корневином поливал 3 дня назад слабым роствором через сколько дней нужно снова поливать у вот еще есть монофосфат калия и бона форте для фикусов и пальм поливал вчера без монофосфата 25% компотом можно ли поливать в 1 день корневином и компотом с монофосфатом и бона форте 25% через скоко дней повторять цикл вот фоты 2 аута ак и 2 LSD фем 14 дней отроду

 

старайся не смешивать с солями никакие стимуляторы..тогда можно быть уверенным что они сработают..

даже лить в один день не желательно..

корневин два раза на веге дать достаточно..ток дозировки не превышать..

а лучше Циркон употребить..он и корни нарастить поможет и еще много полезного сделает..

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте недорогой электронный pH метр. Буду следующую семку сажать позже уже. Подготовлюсь хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!