Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Снова привет! ))) Есть две лампы днат по 250 ватт. Одра русская reflux, другая белорусская bellight. Может кто знает, есть ли какая-нибудь разница между ними для растений. Или вообще разницы никакой?))))

Я понимаю вопрос может быть глупым, но ответьте хоть кто-нибудь. Нет....Да....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я понимаю вопрос может быть глупым, но ответьте хоть кто-нибудь. Нет....Да....)))

без разницы...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без разницы...............................

О! Виндовс, дерзкий парень! Так и знал, что только ты мне и ответишь)))) Спасибо, я так и знал!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова парни. Не знал куда спросить, стоит ли переживать о просмотре самопалыча, у меня его блочит тор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал про это, но как конкретно отличить гермик? Прилистник то на нём как у всех баб?

пока яйца не увидишь не отличишь, у моей вылезли, когда уже трихомы были на шишках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока яйца не увидишь не отличишь, у моей вылезли, когда уже трихомы были на шишках

Бл**ь! У меня по ходу тоже....Есть прилистники, есть немного трихом и вылезла какая-то непонятная пара яиц, хотя брал фем на каннадо...сцуко!

 

Бл**ь! У меня по ходу тоже....Есть прилистники, есть немного трихом и вылезла какая-то непонятная пара яиц, хотя брал фем на каннадо...сцуко!

А если эти яйца срезать нах**!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**ь! У меня по ходу тоже....Есть прилистники, есть немного трихом и вылезла какая-то непонятная пара яиц, хотя брал фем на каннадо...сцуко!

 

А если эти яйца срезать нах**!?

срезай, может не много будет, но про[at]б возможен - очень быстро они появляются и высыпают пыльцу

думаю в этом случае не вина бридера, скорее машка стрессанула изза какогото бока

Изменено пользователем Kazantipanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бл**ь! У меня по ходу тоже....Есть прилистники, есть немного трихом и вылезла какая-то непонятная пара яиц, хотя брал фем на каннадо...сцуко!

 

А если эти яйца срезать нах**!?

Что за прилистники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срезай, может не много будет, но про[at]б возможен - очень быстро они появляются и высыпают пыльцу

думаю в этом случае не вина бридера, скорее машка стрессанула изза какогото бока

...или отсади его, получи пыльцу (это не тяжело), опыли пару веток фемок и у тебя будут неплохие кокосы, закинешь их в след году в аут, будет норм бонус, замутишь гашика, пойду исчо колпак опущу :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Решил попробовать себя в роли гровера. Заказал семена высокого сорта (100-150 см.), но так вышло, что сам гроубокс высотой всего 60 см... Собственно вопрос. Методами подрезания и подгибания можно будет эти кустики вырастить в таком гроубоксе или они погибнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Решил попробовать себя в роли гровера. Заказал семена высокого сорта (100-150 см.), но так вышло, что сам гроубокс высотой всего 60 см... Собственно вопрос. Методами подрезания и подгибания можно будет эти кустики вырастить в таком гроубоксе или они погибнут?

Еще не факт что ты их дорастишь до таких размеров, не факт что они будут такими как заявлено, но не выживут 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не факт что ты их дорастишь до таких размеров, не факт что они будут такими как заявлено, но не выживут 100%

Ну а если очень постараться, то может есть шанс? Ну так, в теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну а если очень постараться, то может есть шанс? Ну так, в теории.

купи северное сияние и не парься.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за ебань!?? это что герм? я их отодрал нах**!

post-102565-0-66329500-1467663101_thumb.jpg

post-102565-0-64845000-1467663117_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за ебань!?? это что герм? я их отодрал нах**!

да, бро это они....соболезнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...или отсади его, получи пыльцу (это не тяжело), опыли пару веток фемок и у тебя будут неплохие кокосы, закинешь их в след году в аут, будет норм бонус, замутишь гашика, пойду исчо колпак опущу :sm:

Слышь! Эт самое...извини! ДА НАХ** МНЕ ЭТИ ЕБУЧИЕ КОКОМЫ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сижу давно на этом форуме и читаю по мере возможности, почти каждый день здесь. Набираюсь навыков и сравниваю свои ситуации с другими. Можно самому допедрить, что и как и почему, а не задавать глупые вопросы. НОВЕЧКИ читайте этот форум ну с со страницы хотябы с 2000. Горантирую навык придет. А самое главное это виндусу и шучу, я одно не понял 1 МФК и СУЛЬФАТ МАГНИЯ модно вместе мешать на цвете. Но говорили на этом форуме, что сульфат только по листу даеться. Так кому верить можно его под корень лить, если нет, то и мешать наверно нельзя с другими удобрами. Прошу отпишитесь. Заране благодарен вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да, бро это они....соболезнования

Ебаный стос!!!!! Гавно! Я отодрал щас эти два яйца. Че ваще никак???? че его отсаживат? или сразу убить? а если яйца отдирать все время???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь! Эт самое...извини! ДА НАХ** МНЕ ЭТИ ЕБУЧИЕ КОКОсЫ!!!!!!!!!!

ну может ты и прав...

я не уследил, поздно раздуплился что это яйца, хорошо, что в боксе одна была, а если у тебя их 3, то здесь риск большой, одно яйцо пропустишь и фсе все машки с пузом

 

Ебаный стос!!!!! Гавно! Я отодрал щас эти два яйца. Че ваще никак???? че его отсаживат? или сразу убить? а если яйца отдирать все время???

если ранняя стадия цветения то задрешся их высматривать, отсаживай если не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну может ты и прав...

я не уследил, поздно раздуплился что это яйца, хорошо, что в боксе одна была, а если у тебя их 3, то здесь риск большой, одно яйцо пропустишь и фсе все машки с пузом

Ладно, спасибо, я с плохим настроением спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебаный стос!!!!! Гавно! Я отодрал щас эти два яйца. Че ваще никак???? че его отсаживат? или сразу убить? а если яйца отдирать все время???

все эти манипуляции цувак бесмысленные т.к замучаешься с этими яйцами. Когдато тоже срезал, срезал, а они все больше и больше нарастают, от паранои что пропущу их они все не давали мне покая, что опылять девочек. Потом сдался срубил и скурил, что итебе советую

 

Виндовс ты где? Ответь мне по теме, которую я задавл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все эти манипуляции цувак бесмысленные т.к замучаешься с этими яйцами. Когдато тоже срезал, срезал, а они все больше и больше нарастают, от паранои что пропущу их они все не давали мне покая, что опылять девочек. Потом сдался срубил и скурил, что итебе советую

дак листья у автиков не вставляют ведь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак листья у автиков не вставляют ведь!?

смотря какой сорт и сколько ему отроду. Да у меня мужик был автик, накуривал будь здоров. Но я его срезал когда бубенцы почти начинались открываться. Когда набухли и вот вот должны взорваться. Но можно проеб, лучьше раньше срезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Виндовс ты где? Ответь мне по теме, которую я задавл

сульфик под корень только в виде бомж репена,там блокировками содержание удобр уменьшает..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак листья у автиков не вставляют ведь!?

кузьмича заделай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сульфик под корень только в виде бомж репена,там блокировками содержание удобр уменьшает..................................

виндовс ты меня извени, я чего то не догнал, знаю что такое репин и зачем он нужен, а если его нет то какую роль будеть давать МФК с Сульфатом магния. Прошу поподробнее если не сложно. Я понял одно на веге только по листу сульфат дают строго и этого придерживаться. Поправь меня, что если не так и объясни дохотчего. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кузьмича заделай

я не умею. скинь ссылку какую-нибудь на эту инфу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не умею. скинь ссылку какую-нибудь на эту инфу....

кинул в лс :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО НОРМАЛЬНО ?????

 

Здравствуйте ✌

15:19:35

Семяныч

Здравствуйте!

15:19:43

Я

заказал у вас blueberry все семена раскрошились при нажатии WTF?

15:20:11

Семяныч

Какой у Вас номер заказа?

15:22:03

Я

Заказ #162113

15:22:46

я очень расстроен ((( в первый раз у вас такое

Семяныч

У нас тоже подобных ситуаций не было. Возможно, Вы переусердствовали.

15:24:07

Я

я их только открыл из пакетика , нажал на них все они в труху превротились сухие были и еще 3 семени которые в подарок шли 1 из них тоже труха

15:25:18

нормальную семечку пальцами не раздавишь вы сами прекрасно понимать это должны

и упаковка не качественная от dutch passion все надписи пальцем стераються

Семяныч

Все семена мы высылаем исключительно в оригинальных упаковках, не нарушая их целостности. Благодаря этому, наши покупатели получают только качественные семена. Если Вы уверены, что дело именно в качестве продукции, Вы можете написать об этом производителю, уточнив в письме все подробности. Нам известны случаи, когда семена возмещались производителями

конченные семена у них два разв брал и все дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

виндовс ты меня извени, я чего то не догнал, знаю что такое репин и зачем он нужен, а если его нет то какую роль будеть давать МФК с Сульфатом магния. Прошу поподробнее если не сложно. Я понял одно на веге только по листу сульфат дают строго и этого придерживаться. Поправь меня, что если не так и объясни дохотчего. Мир

а зачем???................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!