Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость АБР

Фото...

Залил. Качество не ахти, но что есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залил. Качество не ахти, но что есть..

По ходу выживут, только не заливай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

По ходу выживут, только не заливай...

Не, "залил" фотки в смысле))

А над малышами буду заботиться, пока подают признаки жизни конечно. Нет, я все понимаю, бывает, но чтобы листочки наклюнулись из корня... чудеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индика не вызревает,а ты сативу захотел :sm: :kutyashie-101::ny_icon_old: .........................................................

по твоему нет смысла садить фотопериодные в аут? ср.ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-90922-0-49051100-1467837159.jpg

 

в шприц и в морозилку? сколько макс время так приходилось хранить? что изменилось нилось со временем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай ссылку

 

Нет. Сушишь как полагается, (не пересушиваешь а именно сушишь). Забиваешь шишки, трамбуешь и запаиваешь носик. После убираешь в морозилку. За более чем полгода в холоде изменений в качестве дудки в худшую сторону не заметил. А хранить 2 года дома в холодильнике перспективу присесть на неопределенный срок (проще вырастить что то свежее) считаю неразумным. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Винни не уходи

 

Винни, горе у меня. Это эйфория авто фем от дп.теплица и все такое. Вообщем упала капля с помидора на шишу и образовалась плесень. Удалила на ранней стадии.неделю назад. Вроде нигде ничего пока нет больше, но стигмы какие-то жухлые стали

 

Вопрос, что мне предпринять?может рипен пора давать. Какая то вялая она стала

плесень вырезать шишки обработать фитоспорином и всё по плану..........сколько % янтарных трихом???.............................................

 

по твоему нет смысла садить фотопериодные в аут? ср.ш

к сожелению нет............................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай ссылку

 

Нет. Сушишь как полагается, (не пересушиваешь а именно сушишь). Забиваешь шишки, трамбуешь и запаиваешь носик. После убираешь в морозилку. За более чем полгода в холоде изменений в качестве дудки в худшую сторону не заметил. А хранить 2 года дома в холодильнике перспективу присесть на неопределенный срок (проще вырастить что то свежее) считаю неразумным.

 

сколько примерно грамм шишек входит в один 20 мл шприц? не известно что больше шанса присесть с шишками в морозилке добропорядочному семьянину или пока выращиваешь... лично мне без текущего процесса намного спокойней. да и если запаранойю могу раскидать по холодильникам.. кстати мне много и не надо,я курю 2-3 раза в неделю вечерком.

Изменено пользователем barmaley1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. много и не надо,я курю 2-3 раза в неделю вечерком.

Фантастично звучит дружище.. Я обычно тоже пару раз в неделю сначала а потом в частить начинаю почему-то) Стараюсь держать неизменной дозу, когда толер небольшой наступает, делаю выходной. Не могу сказать сколько грамм забивается в один шприц, но на несколько покуров для меня хватает. А присесть можно в наше время и без шишек в морозильнике моментально.. Сплюнем! Тьфу тьфу тьфу! Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра и успехов в наших непростых делах. Прошу Вас подсказать чем отличается ДНАТ 400 за 500-600 рублей из магазина " типа свет" от ДНАТ 400 за 2000руб из магазинов типа Агродом и т.д. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем добра и успехов в наших непростых делах. Прошу Вас подсказать чем отличается ДНАТ 400 за 500-600 рублей из магазина " типа свет" от ДНАТ 400 за 2000руб из магазинов типа Агродом и т.д. Спасибо заранее.

у брендовых светоотдача на 10-15% больше...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже приху.л)))700р норм

дай поглядеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, "залил" фотки в смысле))

Ты их, в прямом смысле залил! У тебя там - болото.

А фотки, сюда на форум загружай, в расширенной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастично звучит дружище.. Я обычно тоже пару раз в неделю сначала а потом в частить начинаю почему-то) Стараюсь держать неизменной дозу, когда толер небольшой наступает, делаю выходной. Не могу сказать сколько грамм забивается в один шприц, но на несколько покуров для меня хватает. А присесть можно в наше время и без шишек в морозильнике моментально.. Сплюнем! Тьфу тьфу тьфу!

 

это вторая причина почему хочу вырастить разом на несколько лет, т.к. пока цикл идет мысли постоянно вокруг травы ходят, а так благополучно забываешь до следующих выходных... со шприцом надо пробовать значит, или думаю прессформу какую придумать и в тисках наделать,кирпичиков, в пакеты для заморозки, а те в контейнер герметичный и в морозилку... как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вторая причина почему хочу вырастить разом на несколько лет, т.к. пока цикл идет мысли постоянно вокруг травы ходят, а так благополучно забываешь до следующих выходных... со шприцом надо пробовать значит, или думаю прессформу какую придумать и в тисках наделать,кирпичиков, в пакеты для заморозки, а те в контейнер герметичный и в морозилку... как думаешь?

естьспициальный прес на Али глянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естьспициальный прес на Али глянь

 

смысл тратить на него деньги, мне надо то на раз, а потом валяться будет, тиски есть, в инете видал струбцину использовали, еще уйму вариантов думаю есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

бро а ты пробовал свою траву после пролечки? Я думаю врятли ты остановился 2-3р в неделю. Жене ещё дашь попробовать, чтоб покувыркаться как в молодости... Ей понравится и друзей угостишь- нехватит тебе на несколько лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро а ты пробовал свою траву после пролечки? Я думаю врятли ты остановился 2-3р в неделю. Жене ещё дашь попробовать, чтоб покувыркаться как в молодости... Ей понравится и друзей угостишь- нехватит тебе на несколько лет))

 

представляешь, до харвеста я ее да же не пробовал... я люблю курить траву, но я понимаю, что чем большее ее курить тем меньше удовольствия, и вам того же желаю.... по мне и 2-3 многовато, в воскресенье надо бросать, хотя и так через раз, на работу плохо влияет

Изменено пользователем barmaley1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надо, и не 0,5, а 5 мл на 1 л.

ну епт)до тебя мне писали 0,5 на литр, ты же говорил 5 мл на литр.

Подскажи в этой таблице рипен на 10 неделе что означает рипен 60

 

ну епт)до тебя мне писали 0,5 на литр, ты же говорил 5 мл на литр.

Подскажи в этой таблице рипен на 10 неделе что означает рипен 60

post-104177-0-10367600-1467875037_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну епт)до тебя мне писали 0,5 на литр, ты же говорил 5 мл на литр.

Подскажи в этой таблице рипен на 10 неделе что означает рипен 60

 

60мл на 10 литров... таблица на 10 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60мл на 10 литров... таблица на 10 литров

60мл * 10л = 6мл * 1л

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вин 007 подскажи бро ты как многоопытный, как мне рипен лить, а то получается замануха, одни говорят 0,5/л другие 5 мл/л

И надо ли после проливом рипеном 7-10 обычной воды?

 

Спасибо парни!))мир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вин 007 подскажи бро ты как многоопытный, как мне рипен лить, а то получается замануха, одни говорят 0,5/л другие 5 мл/л

И надо ли после проливом рипеном 7-10 обычной воды?

 

Спасибо парни!))мир!)

Юзай эту таблицу

post-99723-0-82326500-1467875467_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

60мл на 10 литров... таблица на 10 литров

ну а водой надо проливать?после рипена

 

 

Юзай эту таблицу

post-99723-0-82326500-1467875467_thumb.jpg

поно уже юзать, автоцветы уже вовсю цветут, осталось только рипеном полить, в этом году первый самостоятельный опыт, теплица автоцвет, ещё вопрос вместо автика вылез фотик, почему так произошло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а водой надо проливать?после рипена

 

поно уже юзать, автоцветы уже вовсю цветут, осталось только рипеном полить, в этом году первый самостоятельный опыт, теплица автоцвет, ещё вопрос вместо автика вылез фотик, почему так произошло???

Проливать, рипен тоже удобрение. Так бывает, когда где-то, кто-то попутал семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!