Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Во во.. казззлы :sm:

 

Понял спасибо может лампу выше поднять растояние 10см лампа для веги с синим спектром 125ватт люменисцентная..

А фотку можешь скинуть этой лампы? Любопытно глянуть. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.. информация сугубо секретная. :hz: Вопрос снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.. информация сугубо секретная. :hz: Вопрос снят.

 

Не каких секретов сейчас кину сори отходил ))

 

А вот и она ))

post-105236-0-73576100-1470430486_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каких секретов сейчас кину сори отходил ))

 

А вот и она ))

А спектр ее какой? 6400к? Что то многовато у тебя горшков под эту лампу наставлено.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 дней, 32 дня режим 12- 12., терь 10-14 на цветение так и не переходит ... или это норм, пол естественно не показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спектр ее какой? 6400к?

 

Вроде да коробку выкинул жаль ... Но когда покупал сказали на вегу точно да и светит она белым значит больше синего спектра это кстате я тут где то вычитал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде да коробку выкинул жаль ... Но когда покупал сказали на вегу точно да и светит она белым значит больше синего спектра это кстате я тут где то вычитал ))

Поливай правильно дружище, что сказать hz.gif а сорт какой? Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поливай правильно дружище, что сказать :hz:

Та я пока разобрался что к чему 5 ядер успел уже запороть )))

 

Поливай правильно дружище, что сказать hz.gif а сорт какой?

 

Но я за ранее накупил на 300$ знал что будут косяки у меня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я пока разобрался что к чему 5 ядер успел уже запороть )))

Если тебе сложно разобраться с поливом в основном горшке, попробуй сначала в литровом прорастить или в пластиковом стаканчике с дальнейшей пересадкой в основной горшок. Я читал что такой метод благоприятно сказывается на развитии корневой. Якобы корни плотнее растут со всеми вытекающими плюсами. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе сложно разобраться с поливом в основном горшке, попробуй сначала в литровом прорастить или в пластиковом стаканчике с дальнейшей пересадкой в основной горшок. Я читал что такой метод благоприятно сказывается на развитии корневой. Якобы корни плотнее растут со всеми вытекающими плюсами.

 

Скажем так с моими руками нечего лучше не пересаживать ))) признаюсь честно ))

 

Если тебе сложно разобраться с поливом в основном горшке, попробуй сначала в литровом прорастить или в пластиковом стаканчике с дальнейшей пересадкой в основной горшок. Я читал что такой метод благоприятно сказывается на развитии корневой. Якобы корни плотнее растут со всеми вытекающими плюсами.

 

Я кстате купил ещё гидропонную систему и тихо отложил её в сторонку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я за ранее накупил на 300$ знал что будут косяки у меня ))

У богатых свои причуды )

 

Скажем так с моими руками нечего лучше не пересаживать ))) признаюсь честно ))

Я кстате купил ещё гидропонную систему и тихо отложил её в сторонку ))))

Насчет гидропонной системы, это ты правильно поступил. Пару раз в грунте нужно вырастить хотя бы имхо. (У меня тоже ума на гидру не хватает, ты не одинок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У богатых свои причуды )

 

просто решил серьезно подойти к вопросу это как бы новое хобби для меня которое просто вытиснило все остальные прошлые ))) ну очень интересно !) плюс я старый ценитель зеленых друзей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто решил серьезно подойти к вопросу это как бы новое хобби для меня которое просто вытиснило все остальные прошлые ))) ну очень интересно !) плюс я старый ценитель зеленых друзей ))

Отрадно слышать что имеешь интерес к выращиванию а не просто к курению. Значит быстро научишься. Практика и еще раз практика! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрадно слышать что имеешь интерес к выращиванию а не просто к курению. Значит быстро научишься. Практика и еще раз практика! :ny_icon_old:

К курению имею Интерес тоже ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,ради тренировки и подготовки бокса,посадил не известные зёрна которые подогнали парни с югов,предположение что это дичка,но от туда привезли орехи говорят всё пручее,посадил их в боксе,днат 250 без култюба,на него винт и вытяжка вверху,снизу вдув активный,бокс в 145 д 100 г 45 растихи растут на 20 дней 5 пара листьев,температура +33,в помещении 27,как снизить темпу,на каком расстоянии от низа делать вдув,думаю высоко сделал..,и растихи для 20 дней норм растут,листы с палец указательный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К курению имею Интерес тоже ))))))

Само собой . Почитай ссылку, может чего найдешь полезного. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

мое мнение - бери ножницы и почикай лопухи, начиная снизов, тем самым освободишь пространство для света

 

Заходишь сюда https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=59031#entry1668450

 

23 сообщение видео от Хорхе Сервантеса так и называеться " НЕ ОБРЫВАЙТЕ ЛИСТЬЯ" Всем упертым тож советую посмотреть. Хотя я думаю Вы себя считаете круче Сервантеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате ещё такой вопрос у меня температура в боксе прагает от 28 до 30 а влажность от 52 до 65 нечего страшного ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате ещё такой вопрос у меня температура в боксе прагает от 28 до 30 а влажность от 52 до 65 нечего страшного ????

На ранней веге высокая влажность это плюс. На цветении (тебе пока рано волноваться)-минус. Мне кажется 50% влажности, это немного. До 30°С , это на пределе допустимого, так скажем. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ранней веге высокая влажность это плюс. На цветении (тебе пока рано волноваться)-минус. До 30, это на пределе допустимого, так скажем.

А какие есть ещё способы сбить температуру???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие есть ещё способы сбить температуру???

Вытяжку мощнее.. Фиг знает, передо мной такой задачи не стояло дружище.. Не смогу дать совет грамотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде да коробку выкинул жаль ... Но когда покупал сказали на вегу точно да и светит она белым значит больше синего спектра это кстате я тут где то вычитал ))

 

маркировка спектра на пластиковом корпусе лампы.

 

Та я пока разобрался что к чему 5 ядер успел уже запороть )))

 

 

 

Но я за ранее накупил на 300$ знал что будут косяки у меня ))

на такую сумму лучше б освещение хорошее сделал и вентиляцию..

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребята, подскажите что не так может быть с моими семечками? уже 5ый день они лежат в ватных дисках, и с ними вроде как ничего не происходит, что посоветуете? я пилочкой ребра подпиливал

Сгнили или что с ними?

post-106795-0-58368000-1470433777_thumb.jpg

Изменено пользователем hatelove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребята, подскажите что не так может быть с моими семечками? уже 5ый день они лежат в ватных дисках, и с ними вроде как ничего не происходит, что посоветуете? я пилочкой ребра подпиливал

засуха по виду, им нужна постоянная высокая влажность и минимум света и прочей возни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребята, подскажите что не так может быть с моими семечками? уже 5ый день они лежат в ватных дисках, и с ними вроде как ничего не происходит, что посоветуете? я пилочкой ребра подпиливал

Сгнили или что с ними?

Сдави пальцами. Если крепкие, кинь на ночь в чашку с водой. А утром высади в горшки и попрыскай сверху из пульвика водичкой. Пусть без освещения стоят пока не выйдут из горшка. Не давай пересыхать земле, там где посадил, прыскай водой утром и вечером. Немного! Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

маркировка спектра на пластиковом корпусе лампы.

 

 

на такую сумму лучше б освещение хорошее сделал и вентиляцию..

У меня с освещением и вентиляцией все в порядке !))

 

 

 

маркировка спектра на пластиковом корпусе лампы.

 

Там ещё днат 600ватт висит )

 

 

на такую сумму лучше б освещение хорошее сделал и вентиляцию..

post-105236-0-16174700-1470434148_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, не заметила.

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На фото вижу максимум лампу для досвета низов (и то не всех) в таком пространстве и на такое кол-во горшков...

прсмотрись там култуб и днат 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с освещением и вентиляцией все в порядке !))

А градус высокий почему? Если вытяжка правильная, в боксе темп-ра будет жизнеспособная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А градус высокий почему? Если вытяжка правильная, в боксе темп-ра будет жизнеспособная..

Я же в Израиле живу на улице + 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!