Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Бразы срочняк подскажите, циркон по листу хочу дать, 33 дней, как разводить с водой, точно так же как написано на упаковке от производителя, или есть какой то свой гроверский способ именно для канабиса? скажи пожалуйста сколь мл развести на 1л воды??

 

ответь те бразы срочняк

post-97609-0-06637000-1471181353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

называется тругор.

 

Может Тургор ??? :smile: :hi2:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бразы срочняк подскажите, циркон по листу хочу дать, 33 дней, как разводить с водой, точно так же как написано на упаковке от производителя, или есть какой то свой гроверский способ именно для канабиса? скажи пожалуйста сколь мл развести на 1л воды??

 

ответь те бразы срочняк

один вопрос к тебе,а зачем лишняя химия да в отсуцтвии проблем, тебе её потом курить..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Всем привет ,ребят ,подскажите : почему могут так листья задираться ???

29,5 днем, 45-50% 400 вт на бошкой в 25 -30см. 2 недели только вода (после передоза и качественного пролива затем),и вот такое идёт (((

Это автобиг бад в самом цвету 45+дней от каски

 

Охуенно им. Так и держи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один вопрос к тебе,а зачем лишняя химия да в отсуцтвии проблем, тебе её потом курить..................................

а какой эфект от циркона? ты давал по листу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Бразы срочняк подскажите, циркон по листу хочу дать, 33 дней, как разводить с водой, точно так же как написано на упаковке от производителя, или есть какой то свой гроверский способ именно для канабиса? скажи пожалуйста сколь мл развести на 1л воды??

 

ответь те бразы срочняк

 

А на х** цирконом то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А на х** цирконом то???

витаминки и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а какой эфект от циркона? ты давал по листу?

лично я бро прибегаю к химии только когда проблемы,но циркон не разу не юзал и не собираюсь и всё у меня растёт.............................

 

витаминки и всё такое

В12 ампулу на литр.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Он же говорит что листья это из за почвы, фитовермом не катит?

 

Фитоферм - яд от вредителей

Фитоспорин-М - отличная штука для профилактики плесени и прочих бактериальных болезний.

Сам их путаю названия уж очень похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

витаминки и всё такое

Циркон, состав.

Компоненты препарата растительного происхождения. Это гидроксикоричные кислоты, растворенные в спирте (0,1 г/л): кофейная, цикориевая, хлорогеновая. Вещества выделяются из эхинацеи пурпурной.

Витаминов нет.

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я бро прибегаю к химии только когда проблемы,но циркон не разу не юзал и не собираюсь и всё у меня растёт.............................

 

В12 ампулу на литр.............................................

спасибо бро, тогда не буду, а че как развитие для новичка жт норм 33 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

витаминки и всё такое

 

Гляди ПЕРЕЛЮБИШЬ витаминки и все такое. Нормальный кустик,что те нейметься?!?!?!? Удобрами подкармливаешь нормальными??? Если да все там есть. Винда прав химия это крайний случай когда уже проблемы и надо лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

спасибо бро, тогда не буду, а че как развитие для новичка жт норм 33 дня?

норм...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

А сжавшиеся и сухие листочки ,околошишечные-это тоже проблемы Тругором?

 

Проблема может быть от этих листочков - если они начнут вять,сохнуть внутри бошки и из за повышенной влажности там всегда может образоваться плесень,гниль. Все норм у тебя не забивай голову себе и людям.

Так и не нашел же значения слова "Тругором?" и лепишь теперь сам не понимая что лепишь

 

ЛЕНТЯЙ!!!!

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблема может быть от этих листочков - если они начнут вять,сохнуть внутри бошки и из за повышенной влажности там всегда может образоваться плесень,гниль. Все норм у тебя не забивай голову себе и людям.

Так и не нашел же значения слова "Тругором?" и лепишь теперь сам не понимая что лепишь

 

ЛЕНТЯЙ!!!!

Нашёл и Есл правильно понял-мало водички лью(я после передоза и массового пролива лью понемногу ,но чаще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Проблема может быть от этих листочков - если они начнут вять,сохнуть внутри бошки и из за повышенной влажности там всегда может образоваться плесень,гниль. Все норм у тебя не забивай голову себе и людям.

Так и не нашел же значения слова "Тругором?" и лепишь теперь сам не понимая что лепишь

 

ЛЕНТЯЙ!!!!

если меня память не подводит то это внутриклеточное давление..................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

если меня память не подводит то это внутриклеточное давление.....................................

 

Словарь гровера )))) Хаттабыч загадку ВСЕМ загадал,Волшебник )))))) Сам честно говоря полазил поискал,память обновил)))))

 

Нашёл и Есл правильно понял-мало водички лью(я после передоза и массового пролива лью понемногу ,но чаще)

 

"лапы в верх" это им ох**тельно. Больше и не надо не чего)))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Словарь гровера )))) Хаттабыч загадку ВСЕМ загадал,Волшебник )))))) Сам честно говоря полазил поискал,память обновил)))))

да я не любитель мудрёных слов это только для того чтоб послать интеллигентно,Хотаб матом не ругается и нас к этому призывает..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

да я не любитель мудрёных слов это только для того чтоб послать интеллигентно,Хотаб матом не ругается и нас к этому призывает..............................................

 

Я тож не любитель заумных слов. Да уж ,это я про мат. Дожди пошли и холодно (ночь меньше 10) за аут переживаю,нерФы бл....... муха.Извините если кому ухо резанул. :hi2:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я тож не любитель заумных слов. Да уж ,это я про мат. Дожди пошли и холодно (ночь меньше 10) за аут переживаю,нерФы бл....... муха.Извините если кому ухо резанул. :hi2:

конопля не плохо переносит холода у нас в ауте всё жёлтое а она стоит зелёная палево жудкое.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIM обрезкa

Многие обрезают макушку растения чтобы уменьшить его высоту и стимулировать развитие боковых веток. Традиционная обрезка приводит к образованию двух стволов, которые растут вместо одного обрезанного. Рисунок (А) показывает традиционный метод обрезки, узел отрезается целиком. Рисунок ( B) показывает как делать FIM обрезку узла, оставляя 10–30% нетронутыми, при этом в месте среза остаётся достаточно клеток которые начинают быстро делиться во всех направлениях, что приводит к образованию от трёх до восьми новых ветвей в месте среза. fim1.jpgFIM-1.jpg

узел – место обрезки FIM-2.jpg

обрезка большей части узла FIM-3.jpg

образование новых узлов FIM-4.jpg

развитие пяти веток в месте среза

 

Как Определить что пришло время сделать эту процедуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как Определить что пришло время сделать эту процедуру?

как 4 этажа будет режь..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да семки зреют..................................

 

пойдёт только на молоко?

 

как 4 этажа будет режь..................................

 

извини,я без опыта первый куст,автик, резать саму шишку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пойдёт только на молоко?

от генетики зависит хороший сорт с опылённых шишек с пол пипетки убивает на 4 часа............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

конопля не плохо переносит холода у нас в ауте всё жёлтое а она стоит зелёная палево жудкое.........................

 

И это тож, дожди влажность большая.Опять плесень выхвачу.

 

ЗЫ Чем как обрабатывать знаю спасибо,не пишите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"лапы в верх" это им ох**тельно. Больше и не надо не чего)))

 

Дренаж у них(свежемеренный) 4,9-5 рН идёт( так это 15 дней назад пролив в 20 литровые бэги литров 40 влил крана 7,1 и потом полив был по литров 7-9 такой же воды... Почему пэхэ не подимается ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от генетики зависит хороший сорт с опылённых шишек с пол пипетки убивает на 4 часа............................................

Растения гибриды-это гермики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду больше автики садить ((2ой гров-проблем больше,чем с первым -а уже понимаю,что раза в 2 меньше получу,не смотря на экономию месяца времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Растения гибриды-это гермики?

 

Сатива+индика = гибрид))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соблюдать правильные условия грова.

Это явление называется тругор.

в гроупедии на букву Т

Тургор скорее всего? Там всё так по научному, это плохо или хорошо всё-таки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!