Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Две эслки купил.. 2700 и 6400 ... Какая для какого периода лучше не помню???)))

Эти вопросы начального уровня. Почитай немного, все ответы здесь есть. Если ты так начинаешь приобщаться к выращиванию, сам подумай что у тебя вырастит. И вырастит ли вообще :hz: Я тебе даже путь укажу.. Чтоб ты не плутал в потемках форума ) Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в такой ситуации были не раз. Для этого здесь есть тема, как без сильных напрягов пережить вынужденный или добровольный попуск.. А от себя хочу добавить вот что.. Тебя не парит то что ты зависишь от курения? Или мне это только показалось? А то выходит что не ты траву куришь, а она тебя..

. Братиш)) это такой глобальный вопрос - кто кого))). Завишу от дыма говоришь... Врядли думаю))). С девяностых не курил, лет так двадцать наверное... Много чем другим занятся было)) а так то, если даже и завишу - то меня это не парит)). И после сорока лет, можно и расслабиться - так как я хочу, а не как КТО ТО ХОЧЕТ)) И Это не самое страшное зло которое мне встретилось.... Меня больше синька парит в масштабах государства российского - от это проблема...

...так а где тема то - как пережить голяки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Братиш)) это такой глобальный вопрос - кто кого))). Завишу от дыма говоришь... Врядли думаю))). С девяностых не курил, лет так двадцать наверное... Много чем другим занятся было)) а так то, если даже и завишу - то меня это не парит)). И после сорока лет, можно и расслабиться - так как я хочу, а не как КТО ТО ХОЧЕТ)) И Это не самое страшное зло которое мне встретилось.... Меня больше синька парит в масштабах государства российского - от это проблема...

...так а где тема то - как пережить голяки)))

Есть один способ.. Это не надеяться на барыг а начать самому. Сначала с чтения форума, чтобы не накосячить на первых порах а потом от теории к практике )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ж все злые то такие... Ужс((

Я лишь стараюсь пробудить в тебе профессионального гровера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один способ.. Это не надеяться на барыг а начать самому. Сначала с чтения форума, чтобы не накосячить на первых порах а потом от теории к практике )

. Спасибо.. - от души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Спасибо.. - от души...

Почитай, может найдешь полезный совет..https://dzagi.club/f...17974&hl=попуск Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ж все злые то такие... Ужс((

Не мы такие- жизнь такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь стараюсь пробудить в тебе профессионального гровера )

его не будить нужно, ему на практике совет иногда нужен ....обычный человеческий совет...

...а мне то и дело дорожку в гроупедию показывают.. А ингогда тупо времени не хватает прсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его не будить нужно, ему на практике совет иногда нужен ....обычный человеческий совет...

...а мне то и дело дорожку в гроупедию показывают.. А ингогда тупо времени не хватает прсто

Если у тебя не хватает времени на начальные знания, может и не стОит начинать? Ты ведь когда плавать учился, сначала тонул.. и только через какое то время поплыл? Так и здесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания..... Чё то поднакатило от одиночества по ходу)). Вы хорошие))

...блин - если 65 ватная эсл таких размеров.... Боюсь себе представить каких размеров эслки по 125, 200 и 300 ват....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания..... Чё то поднакатило от одиночества по ходу)). Вы хорошие))

...блин - если 65 ватная эсл таких размеров.... Боюсь себе представить каких размеров эслки по 125, 200 и 300 ват....))

250 вроде максималка, из того что продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя не хватает времени на начальные знания, может и не стОит начинать? Ты ведь когда плавать учился, сначала тонул.. и только через какое то время поплыл? Так и здесь..

. Ты прав))). Но мне это интересно пока...очень интересно.. И не начинать уже поздно)) они уже выросли... Точнее - выростил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Ты прав))). Но мне это интересно пока...очень интересно.. И не начинать уже поздно)) они уже выросли... Точнее - выростил))

Тогда поскорее разберись со спектром.. какой на вегетативный период а какой на цветение ) И это будет первое домашнее задание :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...подскажите - ствол( стебель) так выглядит, потому что ему плохо? Или потому что клон?? Или там всё ок???))

post-106457-0-32786100-1471472554_thumb.jpeg

post-106457-0-44293600-1471472588_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...подскажите - ствол( стебель) так выглядит, потому что ему плохо? Или потому что клон?? Или там всё ок???))

А как он выглядит?? Что нужно рассмотреть повнимательнее? Я б тебе посоветовал заклеить прозрачный пластик чем нибудь. Свет корням нафиг не нужен.. он нужен верхней части растения.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...подскажите - ствол( стебель) так выглядит, потому что ему плохо? Или потому что клон?? Или там всё ок???))

Я чего-то признаков болезней не вижу. куст зафотай :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда поскорее разберись со спектром.. какой на вегетативный период а какой на цветение ) И это будет первое домашнее задание :sm:

. Хитрый ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я чего-то признаков болезней не вижу. куст зафотай :smile:

это не куст....это кустик)) т.е. Клоник первопроходец, один из двух выживших после моего первого опыта клонирования))

...может оно и не клонируется((((. Я хз чего выростил - может от него и клона брать нельзя было??? Но пока жив вроде...

Но стебель не радует меня(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Хитрый ты)))

Не отлынивай! Если собираешься гровить без проблем, потихоньку изучай форум. Потом спасибо скажешь ) Кстати эта тема не для обсуждений черт характера а для решения проблем начинающих выращивать. Если будут какие то ошибки в процессе, милости просим сюда! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он выглядит?? Что нужно рассмотреть повнимательнее? Я б тебе посоветовал заклеить прозрачный пластик чем нибудь. Свет корням нафиг не нужен.. он нужен верхней части растения..

. ...он в темноте, в другой непрозрачный стакан вставляется)).

Пасибо вам за ваше внимание ... ))). Внатуре спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. ...он в темноте, в другой непрозрачный стакан вставляется)).

Пасибо вам за ваше внимание ... ))). Внатуре спасибо!!!

Спасибо скаже(те) когда разберетесь со спектром ) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отлынивай! Если собираешься гровить без проблем, потихоньку изучай форум. Потом спасибо скажешь ) Кстати эта тема не для обсуждений черт характера а для решения проблем начинающих выращивать. Если будут какие то ошибки в процессе, милости просим сюда! )

. Ясность полная.... Пойду я наверное..

post-106457-0-60280800-1471474442.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Ясность полная.... Пойду я наверное..

Ступай осторожно.. А завтра с утра в Гроупедию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо скаже(те) когда разберетесь со спектром ) Удачи!

. И тебе - от души за доброе слово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. И тебе - от души за доброе слово))

Главное чтобы ты послушал это доброе слово. Чтобы оно впустую не прозвучало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сейчас пользуюсь..

скажи бро если осадок в бутыле то получается что перемороз?у меня индор пак по 250мл.

био-гров;блум и топ макс.первые две вроде нормальные непрозрачные.а топ-макс в осадке..1см осадок остальное почти прозрачная жидкость. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно очень, у людей в открытом доступе, бесплатно есть тонна бесценной инфы, настолько бесценной, что можно научиться обеспечивать себя улыбкой АВТОНОМНО, не вкладывая практически никаких финансов,(только счета за свет :smile:) ничего не заказывая из инета, это чудо что есть сообщества открывающие такие возможности, те многие не желающие ничего читать, гровить "на советах" , если не дай Джа наши тематические форумы начнут прикрывать, останутся ни с чем в итоге..

а может это к лучшему, информационное "отсеивание"

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 300 на вегу :hi2:

Потребляемых? или на коробке написанных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!