Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Порядочный человек так не общается. Мне папа сказал, что так ДИЧЬ только разговаривает, и от них нужно держаться подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тогда баландёра с аватарки убери, правильный ты наш. :JC_spliff:

у тебя зато ава классная. Мой любимый актер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелёная не бьёт по калькулятору...в золотом рецепте больше всех расходуется Блум...если есть возможность, поменяй зелёную на розовуюПерлит, это вспученное стекло, высохший он пылит и гробит лёгкие.

Вермикулит, это слюда богатая кремнием

понял , розовая тоже есть. Посмотрел на банкаках соотношение элементов , зеленая видимо не к месту .Микра 5 по азоту а гроу 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

налил прилично его,лил во время цветения,

 

 

 

пол грамма на литр воды?

и сколько, по твоему у тебя цветение?) ей 28 дней всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мне в этом плане повезло! Для меня, жизнь прекрасна!

 

Кисунь, глянь , я там правильно про аммиачную селитру советовала? А то не дай бог, повянут совсем у парня кустики!

правильно, я в ауте под большие кусты по 1грамму на литр давал.........тут понимаешь в чем дело всё от размера куста и его апетита зависит.................................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно, я в ауте под большие кусты по 1грамму на литр давал.........тут понимаешь в чем дело всё от размера куста и его апетита зависит..................................................

с размером то ясно всё, а аппетит как определить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

с размером то ясно всё, а аппетит как определить?

первый раз кормишь половинной дозы и смотришь на эфект это по простому,а понауке кондуктомер есть если заливаеш ррм больше чем выливается то всё в норме по разници видно сколько съела,а если наоборот то засол..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пол-года реально в холодильнике рабочая оставалась.

я её с бананами прям веточками складывал, ( заворачивая в газету, затем по мере надобности доставал и пером от птицы макая опылял веточки которые нужны.

да может и больше....

автика опылял феменизиированного, автики выходили, а регу, реги.

Срок хранения обычной пыльцы до 2 лет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Срок хранения обычной пыльцы до 2 лет !

а феменезированной с огермленого колоидным серебром растихи,не меньше???............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

налил прилично его,лил во время цветения,

 

 

 

пол грамма на литр воды?

Азот заблочил там фосфор и калий преобладает ,потому жёлтая!

Азота надо было на веге а ты для цвета бухнул удобру !

Лей нитрат , правильно тебе подсказывают ,хотя там цветёт вроде как ,подкорми всё равно!

 

а феменезированной с огермленого колоидным серебром растихи,не меньше???............................................

Наверняка ! Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят подскажите кмк пользоваться удобрениями и стимуляторами от плантаторса. Купил удобрения на вегу и удобрение, стимуляторы тоже всякие. Так вот есть таблица. Например смотрим вторую неделю по столбику и спускаемься в низ. Так стимуляторы нужно все сразу в один день пользоваться на пример по листу или чередовать их например каждый день. Например сегодня броня, завтра стимулятор иммунитета, среда меласса. Как правильно понять не могу. А когда тогда довать вообще удобрения на веге или на цвет вместе с тимуляторами. Напишите подробнее и доходчего плиз. Санчес не проходи мимо если прочитал это сообщение на форуме.

post-79487-0-49009700-1472563281_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки что скажете за дырочки на листе не живность ли это ??? Обратную часть разглядывал вроде нечего не шевелиться ...это та же растиха у которой кончики погнулись в низ

post-105236-0-81245700-1472563233_thumb.jpeg

post-105236-0-29963000-1472563377_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Всем привет. Ребят подскажите кмк пользоваться удобрениями и стимуляторами от плантаторса. Купил удобрения на вегу и удобрение, стимуляторы тоже всякие. Так вот есть таблица. Например смотрим вторую неделю по столбику и спускаемься в низ. Так стимуляторы нужно все сразу в один день пользоваться на пример по листу или чередовать их например каждый день. Например сегодня броня, завтра стимулятор иммунитета, среда меласса. Как правильно понять не могу. А когда тогда довать вообще удобрения на веге или на цвет вместе с тимуляторами. Напишите подробнее и доходчего плиз. Санчес не проходи мимо если прочитал это сообщение на форуме.

пользуйся каждым по очереди через два дня.у них действие идет в районе3-4 недель.а за это время ты как раз успеешь обработать всем что у тебя есть :hi2:

 

Ребятки что скажете за дырочки на листе не живность ли это ??? Обратную часть разглядывал вроде нечего не шевелиться ...это та же растиха у которой кончики погнулись в низ

живность.приказ уничтожить :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуйся каждым по очереди через два дня.у них действие идет в районе3-4 недель.а за это время ты как раз успеешь обработать всем что у тебя есть :hi2:

 

живность.приказ уничтожить :wink2:

Бро точно живность неху их просто так всякой херней брызгать ..

 

 

Бро точно живность неху их просто так всякой херней брызгать ..

Я просто пол часа разглядывал нечего не увидел может лупу побольше надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт что живность, может родовая травма листа или удобр капелька попала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро точно живность неху их просто так всякой херней брызгать ..

 

 

Я просто пол часа разглядывал нечего не увидел может лупу побольше надо ))

это единственная дырка,если да то забей,но смотри чтоб новые не появлялись..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Бро точно живность неху их просто так всякой херней брызгать ..

 

 

Я просто пол часа разглядывал нечего не увидел может лупу побольше надо ))

и в земле они сцуки еще живут :wink2: так что полная обработка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на соседнем пальце симметрично есть дырка вроде

так что я больше склоняюсь к варианту что лист чем то травмировался когда открывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

и в земле они сцуки еще живут :wink2: так что полная обработка

из-за одной дырочки,это уже параноя брат..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт что живность, может родовая травма листа или удобр капелька попала

думаешь удобры бы насквозь так прожгли? Я не сталкивался, тебе больше намного верю, санчес, у тебя бывало такое?) Я поэтому удобры и не пшикаю на лист, мало ли ожег будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колгейтом можно обработать, реклама обещает "ни одной новой дырки!" :sm:

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,ребят у меня тут мутант растёт : центральной макушки небыло-был 4 листник,на 3 -4 ярусе ,боковые побеги развились ещё хуже ... Но не суть .

Сейчас этот авто бигбад цветёт и в шишке у него есть ЦВЕТОК -ну вернее маленький бутон из 4-5 лепестков ,при раскрытии которого сыпится что-то типа пыльцы ,хз(

Стоит ли убирать его от всех,опасен ?!

(Следов мужика не было и сейчас не видел нигде)

post-91818-0-66758100-1472563999_thumb.jpeg

post-91818-0-00671500-1472564184_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

герман

 

думаешь удобры бы насквозь так прожгли? Я не сталкивался, тебе больше намного верю, санчес, у тебя бывало такое?) Я поэтому удобры и не пшикаю на лист, мало ли ожег будет.

не совсем так выглядит конечно

сначала пятно желтеет, высыхает, потом сухой участок выкрашивается остаётся дырка с неровными краями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это единственная дырка,если да то забей,но смотри чтоб новые не появлялись..................................

В том то и дело что есть 2 новые но они совсем маленькие

 

герман

 

 

не совсем так выглядит конечно

сначала пятно желтеет, высыхает, потом сухой участок выкрашивается остаётся дырка с неровными краями

Желтезны вообще нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В том то и дело что есть 2 новые но они совсем маленькие

 

 

Желтезны вообще нету

ИМХО порожняком ты бро загоняешься.............у меня как то в боксе гусиница бошки жрала три дня выслеживал,но выследил............................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зоглазен с Окнами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что есть 2 новые но они совсем маленькие

 

 

Желтезны вообще нету

Гнул - тренировал растение? В процессе мог травмировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО порожняком ты бро загоняешься.............................................

Бро ты я к тебе лично отношусь с уважением ты всегда помогаешь и подсказываешь ... Но почему порожняком я вижу с растихой моей не Лады и логично что я хочу знать что с ней как разберусь вопрос отпадёт и в последствии лично мной подниматься не будет .. Как говорят все приходит с опытом

 

Гнул - тренировал растение? В процессе мог травмировать...

Не гнул и не тренировал пока что хотел дать ещё немного подрасти да литературу по поводу тренировок штудирую что бы вас уважаемые комрады по меньше напрягать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от залюбливания погибло не меньше растений, чем от поуизма.

если б за тобой ходили постоянно с лупой и каждый новый прыщик на жопе пытались вылечить переливанием крови и антибиониками, то не долго бы ты протянул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро ты я к тебе лично отношусь с уважением ты всегда помогаешь и подсказываешь ... Но почему порожняком я вижу с растихой моей не Лады и логично что я хочу знать что с ней как разберусь вопрос отпадёт и в последствии лично мной подниматься не будет .. Как говорят все приходит с опытом

 

 

Не гнул и не тренировал пока что хотел дать ещё немного подрасти да литературу по поводу тренировок штудирую что бы вас уважаемые комрады по меньше напрягать )

понимаешь это как царапины у ребёнка,неизбежно и не летально..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!