Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

До этого думал что умею, а как исправить?

растолочь мел скорплупу куриную замочить водичкой дня 2-3 и полить) но имей ввиду пш не много поднимется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ответим человеку??? А то пропустили, а вопрос то по делу, мне тоже интересно!

шприц для инъекций инсулина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PH Метр Фильтр Измерения Качества Воды Чистота Тестер TDS Пера Тестер PH Значение Тест Пера TDS Карманный Аквариум

http://s.aliexpress.com/fa2ayuYv

(from AliExpress Android)

Подскажите пожалуйста, подойдет ли для первого опыта в гроувинге?

И посоветуйте пожалуйста блок питания для пяти дюймовый компьютерных вентиляторов, с Али. Интересует возможность изменения напряжения для регулировки скорости вращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда конечно просушить.тока 70 % это ты маху дал( :cool_3:

:cool_3: ты чё *ля??Перепутал??!!!! 80 процентов вообще сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет вем. Подскажите,е5сли я поставлю в бокс компактный тепловентилятор, поможет ли мне это понизить влажность?70-90 процентов,и это на цвете.

 

Привет всем. Подскажите,е5сли я поставлю в бокс компактный тепловентилятор, поможет ли мне это понизить влажность?70-90 процентов,и это на цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет вем. Подскажите,е5сли я поставлю в бокс компактный тепловентилятор, поможет ли мне это понизить влажность?70-90 процентов,и это на цвете.

Так поставь, узнаешь, и всем расскажи :ny_icon_old::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Привет вем. Подскажите,е5сли я поставлю в бокс компактный тепловентилятор, поможет ли мне это понизить влажность?70-90 процентов,и это на цвете.

 

Привет всем. Подскажите,е5сли я поставлю в бокс компактный тепловентилятор, поможет ли мне это понизить влажность?70-90 процентов,и это на цвете.

Поможет, только включай во время сна растений и следи,чтобы теипература не поднималась выше 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что делать. Подскажите, как вылечить растиху. Белая вдова от семяныча. Свет дназ 250 12/12. Темпа в норме.

post-102646-0-98006700-1474879008_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодрого утра друзья! Как считаете, новые листочки не слишком бледно-зеленые? Грунт разный. За отстствием грин ворлд, взял грунт для цитруса от вермион, для розы от фаско и биогумус. Все промыл и т.д. Днат 400. Пш не мерил...

. Ребят, ну взгляните одним глазкомм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что делать. Подскажите, как вылечить растиху. Белая вдова от семяныча. Свет дназ 250 12/12. Темпа в норме.

водичкой проливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! подскажите , удобрения Flora Series от GHE для мягкой воды у меня дома судя по всему жёсткая вода сыграет ли это существенную роль при кормлении растений и как это отразится на них и можно ли использовать для полива от фильтрованную воду через кувшинный фильтр для воды

 

Не знаю что делать. Подскажите, как вылечить растиху. Белая вдова от семяныча. Свет дназ 250 12/12. Темпа в норме.

это фотопериодный или автик WW?

post-105575-0-23956100-1474879393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Бро это я понял,вопрос,Я взял литр отстоявшейся воды добавил электролит ПШ 6,5,допустим полил рассаду 50 мл с пульвика вода конечно же осталась,но наследующий день пш снова в этой воде вырос до 7,4можно в эту же воду добавлять электролит,или надо набрать новую воду и затем добавить в неё электролит. Сори если надоел с тупыми вопросами

не стоит еще туда добавлять электролит.наведи по новому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А где фото?!

Что бы повторно не засорять форум не стал прикреплять. Утром с фото был вопрос в 9:11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Что бы повторно не засорять форум не стал прикреплять. Утром с фото был вопрос в 9:11.

все нормально у тебя.чего вы такие шуганые :hz: молодое растение растет развивается.не мешай ему. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодрого утра друзья! Как считаете, новые листочки не слишком бледно-зеленые? Грунт разный. За отстствием грин ворлд, взял грунт для цитруса от вермион, для розы от фаско и биогумус. Все промыл и т.д. Днат 400. Пш не мерил...

Нормальный цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки респектос. Цыкаю потому что землю х.. поми какую взял и пш метра нэма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Чуваки респектос. Цыкаю потому что землю х.. поми какую взял и пш метра нэма

а вот если пш метра нет то можешь хоть обассаться но толку с такого грова не будет.приборы тебе нужны :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! подскажите , удобрения Flora Series от GHE для мягкой воды у меня дома судя по всему жёсткая вода сыграет ли это существенную роль при кормлении растений и как это отразится на них и можно ли использовать для полива от фильтрованную воду через кувшинный фильтр для воды

 

 

это фотопериодный или автик WW?

фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Парни подскажите !

Есть повод для беспокойств , растиркам второй день и парниковые стаканчики снял!

Стоят под днат 600 - расстояние 100см

Подсыпь земли под семядоли, но, не кучкой, а по всей площади...устрой обдув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

сжёг? =(

причем наxуй!!!вообще не пожалел ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо делать? выкидывать? или дойдёт?

 

причем наxуй!!!вообще не пожалел ее

выкидывать или дойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсыпь земли под семядоли, но, не кучкой, а по всей площади...устрой обдув

Все так и сделал ))))

Но все равно спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

чо делать? выкидывать? или дойдёт?

 

 

выкидывать или дойдёт?

тебе написали проливай.знаешь как правильно это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это неизбежный процесс :)

танец на граблях вслепую - обязательный к исполнению элемент в формировании гровера как личности :)

 

Ой как трчно подмечено... можно выучить гроупедию от корки до корки, быть гуру калькуляторов... но пока руками не потрогаешь, пока не дознешь пару растих своей чрезмерной заботой до реанимации... в общем без опыта ты не гровер... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе написали проливай.знаешь как правильно это делать?

нет, не знаю, первый гров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

нет, не знаю, первый гров...

берешь три объема горшка и потихоньку не спеша заливаешь воду.два объема можешь залить прям из под крана.а вот последний объем заливай с пш 5.8-6.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берешь три объема горшка и потихоньку не спеша заливаешь воду.два объема можешь залить прям из под крана.а вот последний объем заливай с пш 5.8-6.2

сколько должно времени пройти между поливами? или сразу лить 15 литров? чот не понял чуток. объём горшка 5 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!