Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость

Вечер добрый. Им по 18 дней примерно. Они такие разные из-за сорта?? Или потому что АК пересаживал, она тупила долго после переезда????..

 

Фото забыл)))

и вам тогоже типа вечер добрый тут одно из двух либо у гровера руки от туда от куда у людей ноги либо бидер подосрал.................заценил фото скорее первое................................................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро еще PF нужноможно по листу пульвиком на веге!от корневой дозы 1/10

Друг что-то я и не знаю что такое PF(

Я знаю что сульфатмагния надо, а вот что такое пф не в курсах.

Если не ошибаюсь то знаю что сульфат магния по листу дают.

А вот про что ты говоришь я не в курсе :(

И так сижу всё перечитываю сейчас.

Много информации, пытаюсь сложить всё в единую логическую картину.

Понять что мне в итоге надо, и чего не надо.

Короче я чуток запутался :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

Каков коэфициент этого прибора? И какие значения для разных стадий растения? Где то таблица была, найти не могу.

Спасибо.

post-104560-0-91722700-1476649508_thumb.jpg

Изменено пользователем izy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Ак бонусы сем... плохие попали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне Ак бонусы сем... плохие попали

ты не одинок Бро :hi2: .........................................................

 

Каков коэфициент этого прибора? И какие значения для разных стадий растения? Где то таблица была, найти не могу.

Спасибо.

эта

 

post-73112-0-28369300-1476649398_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял,но днат 400 стоит,мож лампу так нельзя ставить? а,когда ночь у растишки нгаступает,температуру такую же поддерживать нужно? темпер падает градусов на 10,комнотной

 

Можешь конкретнее на какой высоте стоит лампа 400?

 

что за лампа? как так стоит?

 

какая температура в пиковой точке днем и ночью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрозжи тоже мелкие а спиртом всю страну снабжают...но то дрозжи и сахар,а не байкал и соли,от соли и дрозжи загнутся..........................................

Ну так-то дрожжи при добавлении солей лучше размножаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......Если купишь ПФшорт или гибрид то его не только под корень но и одну десятую от компота замути с водой и по листу брызгай!это рекомендация производителя ГринХаусСидс! Крутейший бридер в мире!

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну так-то дрожжи при добавлении солей лучше размножаются :)

ну попробуй поставь брагу из дрозжей с солью :kutyashie-101: ....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

ты не одинок Бро :hi2: .........................................................

 

эта

 

post-73112-0-28369300-1476649398_thumb.jpg

 

Посмотри пож. это 0.7 или 0.5, я фото там прикрепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если купишь ПФшорт или гибрид то его не только под корень но и одну десятую от компота замути с водой и по листу брызгай!это рекомендация производителя ГринХаусСидс! Крутейший бридер в мире!

я бы сказал один из 10.........................................

 

Посмотри пож. это 0.7 или 0.5, я фото там прикрепил.

сылку на сайт где покупал..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мочи,мало ли клещи всякие паутинные

а чем посоветуешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

я бы сказал один из 10.........................................

 

сылку на сайт где покупал..........................................

 

на али где то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал один из 10.........................................

ДаДа!! Но для меня ОНИ! У них подход к людям,видосы,сравнение,PFки)))) и даже пишут авторитетные на форуме что и WW лучше))) у меня с ними не одно семя не пропало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

на али где то...

теперь проси чтоб у кого такой же опознал тебе его................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,вот лампа днат gro lux silvania на 400 Ват., когда лампа горит 16 часов примерно 34 градуса,а 8 часов сна, падает до комнатной 24,25 градусов. лампа установлена в култубе с боку растишки, до растишки сантиметров 20,т.к. места не позволяет,еще есть люминисцентные лампы для цвета именно,а днат кстати 2050 Кельвинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......Если купишь ПФшорт или гибрид то его не только под корень но и одну десятую от компота замути с водой и по листу брызгай!это рекомендация производителя ГринХаусСидс! Крутейший бридер в мире!

Понял.

Да куплю его.

Я так-то этот вопрос задал консультанту.

И всё -же скажите сколько примерно надо на одно растение ПФшорта на вегу и на цвет.

Автики Fast Bud Auto от Sweet Seeds и Бонусный ак. Если он конечно будет нормальным. Много негатива по нему встречал на форуме. Всё от Семяныча) :hz:

Изменено пользователем shcompik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а чем посоветуешь????

советуют каким-то фитоспорином. У меня были паутинные клещи! убил ДИХЛОФОСОМ! Убедись кто это!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ДаДа!! Но для меня ОНИ! У них подход к людям,видосы,сравнение,PFки)))) и даже пишут авторитетные на форуме что и WW лучше))) у меня с ними не одно семя не пропало)))

про А ты сказал ,А Б скем сравниваешь я например дп доволен............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну попробуй поставь брагу из дрозжей с солью :kutyashie-101: ....................................................

С какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

советуют каким-то фитоспорином. У меня были паутинные клещи! убил ДИХЛОФОСОМ! Убедись кто это!!!!!

с фитовермом не путаешь???..........................................

 

С какой?

натрий хлор ,обычной,столовой.................можешь нитратов солей азотной кислоты подкинуть........горючки и детонатор............................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про А ты сказал ,А Б скем сравниваешь я например дп доволен............................

Слышал только хорошее но недовелось! ГХС были:Калашник0ва)))) авто)) ПурКуш,ЛедиБерн сча клоны,ботва молодая тема)))

 

с фитовермом не путаешь???..........................................

 

натрий хлор ,обычной,столовой.................можешь нитратов солей азотной кислоты подкинуть........горючки и детонатор...............................................

да пишу же какой-то,СПС чо вправил,мен зачитает поди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,вот лампа днат gro lux silvania на 400 Ват., когда лампа горит 16 часов примерно 34 градуса,а 8 часов сна, падает до комнатной 24,25 градусов. лампа установлена в култубе с боку растишки, до растишки сантиметров 20,т.к. места не позволяет,еще есть люминисцентные лампы для цвета именно,а днат кстати 2050 Кельвинов

Температура ночью и должна быть ниже чем днем вот почитай на досуге ! https://dzagi.club/articles/_/growers/newbie/Fundamentalnyj_gid_po_temperature_vyrashchivaniya_mj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каков коэфициент этого прибора? И какие значения для разных стадий растения? Где то таблица была, найти не могу.

Спасибо.

0.5 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

Братвэ, какой коэфициент у этого алиэкспрессовского устройствэ?post-104560-0-91914000-1476650453_thumb.jpg

 

Братвэ, какой коэфициент у этого алиэкспрессовского устройствэ?post-104560-0-91914000-1476650453_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братвэ, какой коэфициент у этого алиэкспрессовского устройствэ?post-104560-0-91914000-1476650453_thumb.jpg

 

Братвэ, какой коэфициент у этого алиэкспрессовского устройствэ?post-104560-0-91914000-1476650453_thumb.jpg

0,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братвэ, какой коэфициент у этого алиэкспрессовского устройствэ?post-104560-0-91914000-1476650453_thumb.jpg

 

Братвэ, какой коэфициент у этого алиэкспрессовского устройствэ?post-104560-0-91914000-1476650453_thumb.jpg

Технические характеристики:
  • Точность ± 2 %
  • Диапазон измерения : 0-9990 ppm = мг/л.
  • Диапазон измерений температуры воды: 0-80 °C
  • Цена деления: 1 ppm, 1°C
  • Калибровка: заводская раствором NaCl 342 ppm
  • Автовыключение через 10 минут неиспользования
  • Кнопка "Пауза" (для снятия и записи показаний)
  • Авто-термокомпенсация (ATC): да, 0-80 °C
  • Питание: аккумуляторные батареи (2×1.5В) (в комплекте)
  • Срок работы элементов питания: от 1,000 часов непрерывного использования
  • Размеры 155 x 31 x 23 мм
  • Вес 76 г (с чехлом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братвэ, какой коэфициент у этого алиэкспрессовского устройствэ?post-104560-0-91914000-1476650453_thumb.jpg

 

Братвэ, какой коэфициент у этого алиэкспрессовского устройствэ?post-104560-0-91914000-1476650453_thumb.jpg

незнаю но тебе должно быть стыдно,не техничный подход к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,бро :smile: а,то двери на балкон приоткрываю,чтоб на кухне сбить темпер,щас не буду,может стресс у растишки :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!