Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

ждать главное не заухаживай больше света

а вентилятор нужен на этом периоде??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вентилятор нужен на этом периоде??

нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во спасибо то от всей души!!!!буду теперь и пш метр юзать)ща дома все жидкости перемерю)!!!и молоко и кампот ягодный и воду с крана и т.д.всем респект и богатых урожаев!!! Изменено пользователем Galeevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вентилятор нужен на этом периоде??

днат чтоли стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его ещё углубил ,а то он гнуться начал

 

пасаны да я ваще зелёный по всем вопросам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: :smile:

 

днат это что такое??

в боксе жарко ? или перелив или не долив куча вариантов сам смотрт Днат это лампа https://dzagi.club/articles/_/growers/growbox/svet-lampi-electro#Лампы высокого напряжения: ДНаТ, ДРи, балласты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая стоит

Красиво! Но не то. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! Но не то.

такая не покатит?

 

есть ещё лента диодная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая не покатит?

 

есть ещё лента диодная

Тут ничего не покатит,Марья не кактус! В РЕПОРТЫ ИДИ,ПОСМОТРИ КАК НАДО!ЕСЛИ СОБЕРЕШЬСЯ ГРОВИТЬ ТО ПИШИ!!!!!! Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вега 600-1000

цвет 1000-1300

флэш 1300-1500

 

это идеал)))

 

ИМХО

под ДНАТ если в стаканчиках постоят первые сутки ,ниче? 50см т лампы ,РРМ 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

УК РФ почитай))) 100кустов)) бери только с знаменитых сидбанков,ГринХаусСидс к примеру!!! Тут есть раздел Сорта и генетика!! Зайди почитай,что такое автоцвет,что такое фотик!! И какие сорта для каких условий!!

ук РФ я читал ! Говорю же на даче место глухое ! И хочу просто так сказать кинул и забыл и пусть себе растёт сарняк !!

 

конечно прорастет если дешевле ищешь лучше у местных бридеров затарится https://dzagi.club/f...wforum=430 там хоть толк будет

да там и так цена смешная 18 рублей за 100 зёрен. Так то у меня в боксе растёт ак 47 авто ! Эти хочу чисто для вида , для души так сказать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ук РФ я читал ! Говорю же на даче место глухое ! И хочу просто так сказать кинул и забыл и пусть себе растёт сарняк !!

так а что тебе мешает с тем же успехом посадить нормальные сорта,приложив чуть больше усилий. Рассада-готовая лунка с землей-АУТ-шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята .

4 неделя

Флора гро 12мл/10л

Микро 10мл/10л

Блум 6 мл/10л

Нектар 40мл/10л

Растея рутс 1 мл/л

Пш 5.4-5.6 держу

Температура день 24-27

Ночь 19-21

Желтеют листики с низу и ползет вверх и после смены раствора на концентрацию которую указал выше начал загибаться в сторону лампы

Ппм 650-680

Помогите братцы в чем дело то вроде лелею и норм ухаживаю , замена раствора 7-10 дней. До этого была концентрация

7/7/7 на 10 литров флора.

post-96661-0-16946100-1476878859_thumb.jpg

post-96661-0-93388300-1476878889_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть флора блум гро микро для гидропоники 3 бутылька. их можно на почве юзать?или надо другие брать?если кто на почве их применял, киньте ссылку что? куда? зачем?но им уже лет5-7 от роду со временем они не портиться?мож таблица какято предусмотрена для пионеров- новичков!!!роосто полазил посмотрел таблицы там для помидоров,клубники салата базилика!!!!и не слово о наших растишках!!!мне бы под растишку канцетрат сделать от а до я!!!(если такое вааще реально!!!)

Изменено пользователем Galeevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть флора блум гро микро для гидропоники 3 бутылька. их можно на почве юзать?или надо другие брать?если кто на почве их применял, киньте ссылку что? куда? зачем?но им уже лет5-7 от роду со временем они не портиться?мож таблица какято предусмотрена для пионеров- новичков!!!

Блин наберете всего самого а потом.... На оф сайт не пытался зайти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

так а что тебе мешает с тем же успехом посадить нормальные сорта,приложив чуть больше усилий. Рассада-готовая лунка с землей-АУТ-шишки.

ну этому нужно уделять время ! У меня так то в боксе растёт елка ак 47 авто ! Эти чисто для души хочу ! Прикольно же иметь сад с марихуаной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята .

4 неделя

Флора гро 12мл/10л

Микро 10мл/10л

Блум 6 мл/10л

Нектар 40мл/10л

Растея рутс 1 мл/л

Пш 5.4-5.6 держу

Температура день 24-27

Ночь 19-21

Желтеют листики с низу и ползет вверх и после смены раствора на концентрацию которую указал выше начал загибаться в сторону лампы

Ппм 650-680

Помогите братцы в чем дело то вроде лелею и норм ухаживаю , замена раствора 7-10 дней. До этого была концентрация

7/7/7 на 10 литров флора.

В шапке ссылка на скорую помощь,переходишь, там есть и по гидре.

 

ну этому нужно уделять время ! У меня так то в боксе растёт елка ак 47 авто ! Эти чисто для души хочу ! Прикольно же иметь сад с марихуаной )))

да без ухода у тебя будет сад крапивы и полыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

В шапке ссылка на скорую помощь,переходишь, там есть и по гидре.

 

да без ухода у тебя будет сад крапивы и полыни.

Доживём до весны там посмотрим ))) может и правда аут замучу кустиков на 5-10!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доживём до весны там посмотрим ))) может и правда аут замучу кустиков на 5-10!!!

если вопрос цены то бери Крымские семечки!или на Сидбанде регулярыавтоцветы 1000 за 10семок в среднем,но сам сидшоп гавно!! Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни свет измеряеться для цветов в микромолях или в люминах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни свет измеряеться для цветов в микромолях или в люминах?

в микромолях спектр ФАР

в люменах интенсивность

в кельвинах цветовая температура

что нужно конкретней

 

У меня тоже есть флора блум гро микро для гидропоники 3 бутылька. их можно на почве юзать?или надо другие брать?если кто на почве их применял, киньте ссылку что? куда? зачем?но им уже лет5-7 от роду со временем они не портиться?мож таблица какято предусмотрена для пионеров- новичков!!!роосто полазил посмотрел таблицы там для помидоров,клубники салата базилика!!!!и не слово о наших растишках!!!мне бы под растишку канцетрат сделать от а до я!!!(если такое вааще реально!!!)

я вообще в шоке......поколение гугл блин......post-88163-0-10596300-1476883479_thumb.pngpost-88163-0-18161800-1476883482_thumb.png

пользуйся.....срока годности как такового нет у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в микромолях спектр ФАР

в люменах интенсивность

в кельвинах цветовая температура

что нужно конкретней

 

я вообще в шоке......поколение гугл блин......post-88163-0-10596300-1476883479_thumb.pngpost-88163-0-18161800-1476883482_thumb.png

пользуйся.....срока годности как такового нет у них

нужно для цветов - что цветы поглащают в свете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно для цветов - что цветы поглащают в свете!

спектр фар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!