Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Вот фотки без дната

 

нормально все вроде... кроме света! то наверное нехватка кальция (лодочка), может корень подзалил, я ошибся, под ДНаТом совсем другое впечатление было чего-то!))) фосфора дефицит уже полез тоже!

 

держи 18/6 можешь показать, как свет у тебя установлен? и какие удобры у тебя на руках сейчас?

 

Всем привет! Как можно тисками пресануть шишки?

 

лучше в баяне двадцатке прессани, а тисками немного поддави)))) смотри, чтобы не лопнул баян!

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,увеличив световой день у растения,я этим действием смогу продлить вегу у автика?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,увеличив световой день у растения,я этим действием смогу продлить вегу у автика?)))

 

нет

 

18/6 другого не надо!

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нет

 

18/6 другого не надо!

сто ваще ни как,привет бро,а так понял

Просто была мысля с 20/4 перевести на 24/0 думал может так можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто ваще ни как,привет бро,а так понял

Просто была мысля с 20/4 перевести на 24/0 думал может так можно)))

 

будешь за электричество больше платить... и все)))) уже платишь.. 20/4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально все вроде... кроме света! то наверное нехватка кальция (лодочка), может корень подзалил, я ошибся, под ДНаТом совсем другое впечатление было чего-то!))) фосфора дефицит уже полез тоже!

 

держи 18/6 можешь показать, как свет у тебя установлен? и какие удобры у тебя на руках сейчас?

 

 

 

лучше в баяне двадцатке прессани, а тисками немного поддави)))) смотри, чтобы не лопнул баян!

 

 

Вот что со светом!!!!

 

Из удобрях есть Plugron-а набор органического и есть ещё GHE Flora Siries набор минералки!

post-107603-0-10938900-1476951879_thumb.jpg

post-107603-0-03159700-1476951918_thumb.jpg

post-107603-0-17737100-1476951945_thumb.jpg

post-107603-0-56187800-1476952042_thumb.jpg

post-107603-0-27957700-1476952059_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

будешь за электричество больше платить... и все)))) уже платишь.. 20/4)))

Уважаемый Седан))) такой режим мне очень удобен, а на пару сотен больше за свет,так это мелочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что со светом!!!!

 

Из удобрях есть Plugron-а набор органического и есть ещё GHE Flora Siries набор минералки!

 

заряжен не детски ты Бро :vochkah-231: )))

 

Блин, с таким зарядом и такой дрищик))), купи лампу нормальную на 400 еще не поздно подключить ее....

на органике меньше урожай, я бы посоветовал тебе начать кормить с полдозы флоры на цетение, след полив (через день с водой, если земля у тебя) целую дозу, через неделю начать комбинировать с сенсацией, потом рипен! еще только цвет начинается успеешь раскачать.

 

Удачи! :hi2:

 

Уважаемый Седан))) такой режим мне очень удобен, а на пару сотен больше за свет,так это мелочь

 

Да ничего страшного не будет, можешь и 24/0 ставить, Бро :hi2:

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заряжен не детски ты Бро :vochkah-231: )))

 

Блин, с таким зарядом и такой дрищик))), купи лампу нормальную на 400 еще не поздно подключить ее....

на органике меньше урожай, я бы посоветовал тебе начать кормить с полдозы флоры на цетение, след полив (через день с водой, если земля у тебя) целую дозу, через неделю начать комбинировать с сенсацией, потом рипен! еще только цвет начинается успеешь раскачать.

 

Удачи! :hi2:

 

 

 

Да ничего страшного не будет, можешь и 24/0 ставить, Бро :hi2:

 

Есть 600 ДНАТ (Osram) но с ним жарко! =((( У меня и так сейчас около 30 темпер на макухе! =((

 

Ещё есть МГЛ 400 но она на вегу же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

заряжен не детски ты Бро :vochkah-231: )))

 

Блин, с таким зарядом и такой дрищик))), купи лампу нормальную на 400 еще не поздно подключить ее....

на органике меньше урожай, я бы посоветовал тебе начать кормить с полдозы флоры на цетение, след полив (через день с водой, если земля у тебя) целую дозу, через неделю начать комбинировать с сенсацией, потом рипен! еще только цвет начинается успеешь раскачать.

 

Удачи! :hi2:

 

 

 

Да ничего страшного не будет, можешь и 24/0 ставить, Бро :hi2:

к чему вопрос был то,уехал на три дня, полил,дал стимов, и режим 24/0 оставил,ни чего ведь страшного не должно случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 600 ДНАТ (Osram) но с ним жарко! =((( У меня и так сейчас около 30 темпер на макухе! =((

 

Блин :( , осрам :unsure:, как жаль!!!.......что, никак приток из форточки не сделать?! я вижу там гофру у тебя :kva3:, если нет...400 (ДНаТ) не намного жарче 250...., МГЛ не юзал!

 

к чему вопрос был то,уехал на три дня, полил,дал стимов, и режим 24/0 оставил,ни чего ведь страшного не должно случится

 

Бро, вообще не страшно! :smile:

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И на Биотабс, и на Флоре, и на Плагроне, и на Бибизе, и на Адвансед....и даже на мышиных какулях ))))

Я сейчас на бизах гровлю плюс Стимы от advanced и хочу на новый гров заказать все изделия био табс не прогадаю ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую скажите пожалуйста к днат комплекту дроссель изу конденсатор еще вот бандура такая автоматическая Че то как называется она безопаснее по моему делает использование днат вообще скажите как максимум обезопасить днат пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин :( , осрам :unsure:, как жаль!!!.......что, никак приток из форточки не сделать?! я вижу там гофру у тебя :kva3:, если нет...400 (ДНаТ) не намного жарче 250...., МГЛ не юзал!

 

 

 

Бро, вообще не страшно! :smile:

спокоен на 99% теперь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую скажите пожалуйста к днат комплекту дроссель изу конденсатор еще вот бандура такая автоматическая Че то как называется она безопаснее по моему делает использование днат вообще скажите как максимум обезопасить днат пожалуйста

 

купи нормальный комплект ДНаТ, подключи правильно- он сам себя обезопасит!!! Больше ничего не надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

купи нормальный комплект ДНаТ, подключи правильно- он сам себя обезопасит!!! Больше ничего не надо!!!

а из чего состоит эпра не знаешь ? Она пздц дорогая но в ней по моему тот же дроссель изу и конденсатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин :( , осрам :unsure:, как жаль!!!.......что, никак приток из форточки не сделать?! я вижу там гофру у тебя :kva3:, если нет...400 (ДНаТ) не намного жарче 250...., МГЛ не юзал!

 

 

 

Бро, вообще не страшно! :smile:

 

Да это как бы стелс! =))) МГЛ на недельку пробывал ставить пока рядом ещё 2 куста стояли, потом они цвести начали, я МГЛ на ДНАТ 600 поменял, получилось жарковато, пришлось 250 купить чтоб не так жёстко жарила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из чего состоит эпра не знаешь ? Она пздц дорогая но в ней по моему тот же дроссель изу и конденсатор

 

я не понимаю, что значит безопасней!!!???? Я пользуюсь ДНатами разными уже 2 года, поэтому не пойму тебя чутка))))

 

Это если купить Бугатти вернон и бояться все время на нем разбиться!

 

Да это как бы стелс! =))) МГЛ на недельку пробывал ставить пока рядом ещё 2 куста стояли, потом они цвести начали, я МГЛ на ДНАТ 600 поменял, получилось жарковато, пришлось 250 купить чтоб не так жёстко жарила!

 

400 попробуй.... филлипс грин пауэр, не пожалеешь! она почти не жарит, если поднимется до 33-35 , еще не критично, у меня сейчас так, когда отопление включили! и еще я думаю у тебя вентиляция неправильно настроена в боксе, раз от 250 у тебя такая темпа жарит! не угадал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я не понимаю, что значит безопасней!!!???? Я пользуюсь ДНатами разными уже 2 года, поэтому не пойму тебя чутка))))

 

Это если купить Бугатти вернон и бояться все время на нем разбиться!

 

 

 

400 попробуй.... филлипс грин пауэр, не пожалеешь! она почти не жарит, если поднимется до 33-35 , еще не критично, у меня сейчас так, когда отопление включили! и еще я думаю у тебя вентиляция неправильно настроена в боксе, раз от 250 у тебя такая темпа жарит! не угадал?)))

ну боюсь без дома остаться просто и со светом суета дома напряжение слишком высокое бывает 250 260 это как повлияет на нее не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну боюсь без дома остаться просто и со светом суета дома напряжение слишком высокое бывает 250 260 это как повлияет на нее не знаю

 

стабилизатор напряжения купи, он недорого относительно стоит, больше ничего не нужно, главное не китай покупай и все будет нормально! Ты слышал когда-нибудь, чтобы из-за ДНаТа, кто-то без дома остался?))) Я за 2 года- не слышал ни разу!!!! Бро, что за детсад :smile: ))))

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, что значит безопасней!!!???? Я пользуюсь ДНатами разными уже 2 года, поэтому не пойму тебя чутка))))

 

Это если купить Бугатти вернон и бояться все время на нем разбиться!

 

 

 

400 попробуй.... филлипс грин пауэр, не пожалеешь! она почти не жарит, если поднимется до 33-35 , еще не критично, у меня сейчас так, когда отопление включили! и еще я думаю у тебя вентиляция неправильно настроена в боксе, раз от 250 у тебя такая темпа жарит! не угадал?)))

http://gidroponika24.ru/product/osveshchenie-rastenij/lampy/item/philips-green-power-400

Она??? Стоит обычный открытый плафон, в полу 2 отверстия (пассивный приток), на вентиляции фильтр самопальный и вентель 125 диаметра самый простой (написано что 290 кубов но я думаю п**дёжь)! Как-то так! А как ты по фотке автик от фотика отличаешь? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gidroponika24...green-power-400

Она??? Стоит обычный открытый плафон, в полу 2 отверстия (пассивный приток), на вентиляции фильтр самопальный и вентель 125 диаметра самый простой (написано что 290 кубов но я думаю п**дёжь)! Как-то так! А как ты по фотке автик от фотика отличаешь? =)

 

 

она родимая!!!!!!!!

 

все понятно.. пассивный приток :( , я вчера забыл случайно включить вентилятор на приток в руме, зашел туда и..... сразу пропотел, и думаю... отчего бы это?)))))) ставь по-мощнее, можно даже, чтобы подвыдавливал вытяжной, т.е. мощнее, тогда темпу собьешь на 3-4 градуса- увидишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кто-то говорил что прекраснее силивании гроу люкс ничего нету! =)) И что даже 250 выдаёт порядка 70 тыс люменов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LSDBASSPRO

 

я отличил автик от фотика твой, по твоему заданному вопросу......................))))

 

Мне кто-то говорил что прекраснее силивании гроу люкс ничего нету! =)) И что даже 250 выдаёт порядка 70 тыс люменов!

 

Бро филлипс, официально признана лучшей в мире на данный момент- были исследования....

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кислоту такой концентрации не купить в хозмаге

в химмаге любую купишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LSDBASSPRO

 

я отличил автик от фотика твой, по твоему заданному вопросу......................))))

 

 

 

Бро, официально признана лучшей в мире на данный момент- были исследования....

 

http://gidroponika24.ru/product/osveshchenie-rastenij/lampy/item/sylvania-grolux-250-vt-bu-copy

Вот она родненькая!

 

А по ценнику практически одинаковые, только филипа на 250 нету грин пауэр! =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gidroponika24...-250-vt-bu-copy

Вот она родненькая!

 

А по ценнику практически одинаковые, только филипа на 250 нету грин пауэр! =(((

 

Бро, на самом деле Есть четверка, вернее, я считаю тройка- это Сильвания гроулюкс, Осрам плантастар и Филлипс - гринпауэр - они по сути все одинаковы приблизительно, как ни крути, но я предпочитаю филлипс грин пауэер, хотя у меня есть еще и осрамы, сильванию считаю самой слабой из этой тройки но это ИМХО Бро, и я могу заблуждаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, приветствую!

Снова к Вам за советом..

Имеется Mexican Airlines FastBuds/ДНаТ 150Вт/Земля/Peter Peat, RASTEA.

По паспорту растет за 8-9 недель. Сейчас у меня началась 6 неделя, а цветения нет....режим 18/6.

В чем может быть проблема? Косячные семена? Гроу репорт у меня в темах, фото растихи ниже

 

Спасибо за ответы

 

post-108473-0-97627000-1476955559_thumb.jpgpost-108473-0-99678600-1476955594_thumb.jpg

post-108473-0-16585900-1476955609_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, на самом деле Есть четверка, вернее, я считаю тройка- это Сильвания гроулюкс, Осрам плантастар и Филлипс - гринпауэр - они по сути все одинаковы приблизительно, как ни крути, но я предпочитаю филлипс грин пауэер, хотя у меня есть еще и осрамы, сильванию считаю самой слабой из этой тройки но это ИМХО Бро, и я могу заблуждаться!

У меня ещё вот такой экспонат живёт в туалете! =))

post-107603-0-91542200-1476955702_thumb.jpg

post-107603-0-07970800-1476955726_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!