Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

кормлю флора серия горшок самодельный где то 7 литров

Трёхкомпонентная?гро совсем убери из пользования иди на блюме+микро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на этих удобрах не один куст бал выращен ! компот по таблице

по 0.5 млл на литр всех трех компонентов

Да с листьями был касячок мой не уследил в лампу врезались в ЭСЛ пришлось обрезать

каждый кустик разный..условия разные ...дренаж..земля ..все перечислить? :sm: :hi2:

 

ну мне кажется для двух месяцев (даже неАвто) размер как тебя не смущает ....да и при таком световом режиме должен под потолок уже загибаться :wink2: )

 

самые верхнии листики которые обвисли меня интересуют

обдув есть?влага как ? он на месте стоит или растет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на этих удобрах не один куст бал выращен ! компот по таблице

по 0.5 млл на литр всех трех компонентов

Да с листьями был касячок мой не уследил в лампу врезались в ЭСЛ пришлось обрезать

Удобрение само то не плохое а вот с таблицами и кальками,х**льками понапутано будб здоров,что одной збс другой смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трёхкомпонентная?гро совсем убери из пользования иди на блюме+микро.

привет Бро:) как сам? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый кустик разный..условия разные ...дренаж..земля ..все перечислить? :sm: :hi2:

 

ну мне кажется для двух месяцев (даже неАвто) размер как тебя не смущает ....да и при таком световом режиме должен под потолок уже загибаться :wink2: )

 

самые верхнии листики которые обвисли меня интересуют

обдув есть?влага как ? он на месте стоит или растет ?

парни сори ввел вас в заблуждения ей не 7 недель а 39 день !!! не правильно посчитал! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрение само то не плохое а вот с таблицами и кальками,х**льками понапутано будб здоров,что одной збс другой смерть.

Я сейчас на порошок от гринов перешел,пока радует.И не каких загонов с таблицами,главное пш держать в пределах.

 

парни сори ввел вас в заблуждения ей не 7 недель а 39 день !!! не правильно посчитал! :blush:

Для эсл нормально все,паниковать рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни сори ввел вас в заблуждения ей не 7 недель а 39 день !!! не правильно посчитал! :blush:

:kutyashie-101: :wink2: ну азота у тебя все ровно много

Azм

 

дело говорит :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Бро:) как сам? :hi2:

Ахрюненно! братка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый кустик разный..условия разные ...дренаж..земля ..все перечислить? :sm: :hi2:

 

ну мне кажется для двух месяцев (даже неАвто) размер как тебя не смущает ....да и при таком световом режиме должен под потолок уже загибаться :wink2: )

 

самые верхнии листики которые обвисли меня интересуют

обдув есть?влага как ? он на месте стоит или растет ?

обвисли ? у нее ночь после душика впитала? а обдув кулеры влага в районе 55 ночь 65 , щас растет а вот когда мелкая была долго росла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни сори ввел вас в заблуждения ей не 7 недель а 39 день !!! не правильно посчитал! :blush:

70-80 дней от начяла,и автик готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трёхкомпонентная?гро совсем убери из пользования иди на блюме+микро.

Gro ваше не добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на порошок от гринов перешел,пока радует.И не каких загонов с таблицами,главное пш держать в пределах.

 

Для эсл нормально все,паниковать рано.

Амне чето не пролезло гневновское для гибридов у меня взято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие чудеса ждут нас к новому году :kutyashie-101: :clap: :clap: :clap:

ЛСД

post-69631-0-84759700-1417610088_thumb.jpg

 

 

ну а это щас мы курим потихоньку

 

 

АкА

post-69631-0-96931900-1417609961_thumb.jpg

да кстати семя 1 октября втыкалось и вот результат :JC_spliff:

 

 

растите с умом не видитесь на провокации :hello:

ведь этот мир не мы придумали :wink2:

и матушку природу не обманешь :hi2:

Изменено пользователем groov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gro ваше не добавлять?

Ваще не добовляй,того азота что в микро есть должно в полне хватать ей,ты на цвет листа то сам глянь.

 

вот такие чудеса ждут нас к новому году :kutyashie-101: :clap: :clap: :clap:

post-69631-0-84759700-1417610088_thumb.jpg

 

 

ну а это щас мы курим потихоньку

 

 

 

post-69631-0-96931900-1417609961_thumb.jpg

да кстати семя 1 октября втыкалось и вот результат :JC_spliff:

 

 

растите с умом не видитесь на провокации :hello:

ведь этот мир не мы придумали :wink2:

и матушку природу не обманешь :hi2:

Ну чё скажеш тут... заебца.

А на верхней фотке кто такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70-80 дней от начяла,и автик готов.

просто я веду записи всех атиков когда растил и вижу что она отстает на дней 10! обычно у меня автики с 23 по 28 день уже начинает предцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я веду записи всех атиков когда растил и вижу что она отстает на дней 10! обычно у меня автики с 23 по 28 день уже начинает предцвет

ну я же не просто так у тебя пытаюсь распросить что да как...

 

чем больше информации касаемо растихи предоставишь тем больше ее получишь

 

Ваще не добовляй,того азота что в микро есть должно в полне хватать ей,ты на цвет листа то сам глянь.

 

Ну чё скажеш тут... заебца.

А на верхней фотке кто такая?

лсд впервые буду пробовать что за девица такая :wink2: :hi2:

 

вот не реклама вовсе просто Био Биз....

 

и ты спишь спокойно и не жужишь...

ну и что что 1000 бутыль стоит :lol2: зато надежно :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья.Кустику 30 дней. Пол не показался. Свет 20/4. Может это не автик. Семки собрал с автика в середине августа.Правдо куст был большой и вызревал на месяц дольше остольных автиков.может он в боксе вобще не зацветет при20/4 и ему надо12/12. Как быть ждать или вырвать и посалить на его место более скороспелый?

post-59906-0-06158300-1417610517_thumb.jpg

post-59906-0-69519500-1417610676_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья.Кустику 30 дней. Пол не показался. Свет 20/4. Может это не автик. Семки собрал с автика в середине августа.Правдо куст был большой и вызревал на месяц дольше остольных автиков.может он в боксе вобще не зацветет при20/4 и ему надо12/12. Как быть ждать или вырвать и посалить на его место более скороспелый?

ну так скажим что бы ты не посадил быстрее этого точно не получится так как ему уже 30 дне.!

 

стебель вишш облеплен весь ...красота :wink2:

он то может и зацветет к январю февралю при 20/4 а так 12/12 и погнал :smile:

смотря какой автик(и что опыляло),земля,условия,и т.д т .п все в твоих руках как говорится :hi2: :wink2: :hello:

Изменено пользователем groov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я веду записи всех атиков когда растил и вижу что она отстает на дней 10! обычно у меня автики с 23 по 28 день уже начинает предцвет

По проществию 20 дней у автодам определяется пол и + от одной и до двух недель до того момента как наченается кистится верхухи и попёрла до конца наберать цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я веду записи всех атиков когда растил и вижу что она отстает на дней 10! обычно у меня автики с 23 по 28 день уже начинает предцвет

Посмотри вот этой авто замухрышке сорт MAXI GOM уже месяц и три дня post-61208-0-29251100-1417612527_thumb.jpg

Где Бл**ь цвет и рост и вобще.... х**та,косиков с моей стороны нет и пш и питалово-поливалово в норме,я уже говарил ей что *ля по паспорту и по моим понятиям ты должна быть сантимов в 60-100 а она ухй ложыт на мои предстовления об норме для автокустов.Ещё думаю чястенько что зря я походу 13рубасов на этот ледсвет влупил,хотя не тороплюсь огорчятся его я проверю на другом сорте и есле также будет развиватся ростение то... то это просто горько сууука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот этой авто замухрышке сорт MAXI GOM уже месяц и три дня post-61208-0-29251100-1417612527_thumb.jpg

Где Бл**ь цвет и рост и вобще.... х**та,косиков с моей стороны нет и пш и питалово-поливалово в норме,я уже говарил ей что *ля по паспорту и по моим понятиям ты должна быть сантимов в 60-100 а она ухй ложыт на мои предстовления об норме для автокустов.Ещё думаю чястенько что зря я походу 13рубасов на этот ледсвет влупил,хотя не тороплюсь огорчятся его я проверю на другом сорте и есле также будет развиватся ростение то... то это просто горько сууука.

бро.. а что кроме лед не чего больше не светит?

 

возьми ради интереса на этом же и испытай ,смени свет..такое ощущение что он где то под кроватью или в бурьенах стоит ...вот как буд то и не мрет...и вроде растет ... :lol2: :lol2: :lol2:

кури его сцуку :lol: :JC_spliff:

Изменено пользователем groov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья.Кустику 30 дней. Пол не показался. Свет 20/4. Может это не автик. Семки собрал с автика в середине августа.Правдо куст был большой и вызревал на месяц дольше остольных автиков.может он в боксе вобще не зацветет при20/4 и ему надо12/12. Как быть ждать или вырвать и посалить на его место более скороспелый?

 

а с чего ты взял что он будет автоматом)) обычны регуляр)) 12 и 12 ставь и все а автоматам при 12 и 12 неплохо честно я ростил автоматы и при 20 чес и при 12 по мне что так что так разницы нет если они часто ловят стрес то режим роли не играет а вот твой регуляр может порадовать тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так скажим что бы ты не посадил быстрее этого точно не получится так как ему уже 30 дне.!

 

стебель вишш облеплен весь ...красота :wink2:

он то может и зацветет к январю февралю при 20/4 а так 12/12 и погнал :smile:

смотря какой автик(и что опыляло),земля,условия,и т.д т .п все в твоих руках как говорится :hi2: :wink2: :hello:

Апылялся автиком лорикм Изменено пользователем kaif5777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

удобры косячные

Руки косячные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот этой авто замухрышке сорт MAXI GOM уже месяц и три дня post-61208-0-29251100-1417612527_thumb.jpg

Где Бл**ь цвет и рост и вобще.... х**та,косиков с моей стороны нет и пш и питалово-поливалово в норме,я уже говарил ей что *ля по паспорту и по моим понятиям ты должна быть сантимов в 60-100 а она ухй ложыт на мои предстовления об норме для автокустов.Ещё думаю чястенько что зря я походу 13рубасов на этот ледсвет влупил,хотя не тороплюсь огорчятся его я проверю на другом сорте и есле также будет развиватся ростение то... то это просто горько сууука.

А сейчас под днат перевести не вариант?Сразу бы все стало ясно.Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки косячные. :)

ну хз :lol: не исключаю контрофакт... или все же

 

руки косячные :)

 

может у кого и ноги на перекос :lol2: :wink2:

всякое бывает..

 

Апылялся автиком лорикм

переведи 12/12 а там он покажет что ему нужно будет :sm: Изменено пользователем groov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассаде сколько уже?И вообще бы фото бро..желательно

Вот фото, чего-то явно не хватает, чё делать?

post-75806-0-39348000-1417616731_thumb.jpg

post-75806-0-52256200-1417616760_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото, чего-то явно не хватает, чё делать?

пересаживать в нормальную землю и побыстрей :wink2:

 

убери керамзит ни сверху ни снизу ..пенопласт решит внизу проблему дренажа и без всяких косяков пш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас под днат перевести не вариант?Сразу бы все стало ясно.Имхо.

Да можно и под ДНаТ но этот боксик теперь только для прожывания зацветщых самцов,как яйца открываются и вываливаются ещё не пыляшие пыльники,я его в этот шкапчик и ставлю под светильник диодный обычный что за 1800р. в магазах продают и он там до открытия пыльников стоит пыли набераю чютка и его нах**.

А это просто по поводу того что прекупил этот гросветильник аполо 140ват. я и воткнул семку фемку одна она была угощяли меня,короче как эксперемент заебенил.Ах да об Днате не получится у меня днат самый малый на 250 а бывшую вентеляцыю из этого бокса я переставил в новый чють по просторней такчто теперь в этом маленьком боксе только светодиодное освещение конает,даже ЭСЛки перегреют его.

Только попробывать другой автик получется... посмотрим короче качество света ли веной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересаживать в нормальную землю и побыстрей :wink2:

 

убери керамзит ни сверху ни снизу ..пзелёный...т решит внизу проблему дренажа и без всяких косяков пш

А что значит в нормальную землю, четыре горшка и во всех одна и та же земля, два нормальные кусты, один лист закручивается второй лист светло зеленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!