Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Ага

Ну тогда убери гро,микро 1мл и блюма 2.5,а на второй половине если попрёт сей выреант микро уберёш до 0.5 а блюма подымеш до 3.5мл возможно даже до 4,5 зависит от света и интенсивности развития цвета..Это не из какихто тоблиц и т.д это то что зделал бы я,воля твоя хош пробуй ну а коль бздиш... ну значет просто забудь написаное мной.Может кто посоветует что более преемлемое на твой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! подскажите на 9 кустов в 10 литровых ведрах сколько днат нужно,есть 2 лампы по 400W, высота помещения около 2-х метров, как проще, можно ли будет обойтись заменой более мощных ламп или нужно приобретать дополнительные комплекты?

 

И как определить в дальнейшем, что света не хватает?

Если у меня было бы сия проблема я бы решыл её тем что купилбы две эпры у которых регулируется мошность от 250до 660 и пару ламп на 400 ват и столько же на 600ват поднимать вегу на400сотках цвет на ДНаЗах 600.Для 9 ростений ваше неплохо.

 

Походу влажность и плесень пошла

Да тычё,пакаж. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не у меня на растихах

Я про твои бро

А да сырость ох**ная была год такой был и жаркий и сырой,дох** че погнило,ЛСДха прям на корню погнила не спас,в боксе пахло как в парной токо за место берёзового веника пахло канабесным веником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня было бы сия проблема я бы решыл её тем что купилбы две эпры у которых регулируется мошность от 250до 660 и пару ламп на 400 ват и столько же на 600ват поднимать вегу на400сотках цвет на ДНаЗах 600.Для 9 ростений ваше неплохо.

чет запуталась, сколько всего нужно? бюджет не резиновый :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет запуталась, сколько всего нужно? бюджет не резиновый smile.gif

 

на десять автоцветов вполне 2Х400Вт . а для 10 ти регуляров , даже если без веги сразу 12/!2

мало . сажай не больше 6ти , приличный выхлоп будет . больше если натыкать , нужно ещё

одну 400Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет запуталась, сколько всего нужно? бюджет не резиновый :smile:

Да две 600сотки ДНаЗ и две вот такие не столь дорогие как говита и т.п эпры с рег.мощности от 250до660 post-61208-0-43782500-1418412657_thumb.jpg

пару лап 400ок у тебя есть ну и пользуй их на веге раней не раней а на цвет прекупеш дназы 600,не х** тут путотся,вобщей сложности на веге 800 ват будет а на цвете 1200 ват воще нормально.

Такто это хоби не из дешовых,так что хош не хош а бюджет надо зделать на миг резиновым.

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, ребят, беда, посоветуйте срочно что можно сделать?!post-68819-0-54983400-1418413206_thumb.jpgpost-68819-0-99140800-1418413223_thumb.jpg пока умнее ничего не пришло в голову, чем вот это post-68819-0-49839000-1418413270_thumb.jpgpost-68819-0-43131200-1418413284_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, ребят, беда, посоветуйте срочно что можно сделать?!post-68819-0-54983400-1418413206_thumb.jpgpost-68819-0-99140800-1418413223_thumb.jpg пока умнее ничего не пришло в голову, чем вот это post-68819-0-49839000-1418413270_thumb.jpgpost-68819-0-43131200-1418413284_thumb.jpg

Да лудше и ненадо,да правельно все залечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда убери гро,микро 1мл и блюма 2.5,а на второй половине если попрёт сей выреант микро уберёш до 0.5 а блюма подымеш до 3.5мл возможно даже до 4,5 зависит от света и интенсивности развития цвета..Это не из какихто тоблиц и т.д это то что зделал бы я,воля твоя хош пробуй ну а коль бздиш... ну значет просто забудь написаное мной.Может кто посоветует что более преемлемое на твой взгляд.

спасибо бро так и попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не незгорит,ростояние правельное держы от мокух+обдув.Зацветать начнёт через пару недель щяс предцвет ветвится,раскидывается и т.д.,верни на 12\12 пока если по истечении двух недель не начнёт цвет тогда и пребавиш ноч на чяс.

 

Ты уж сам решы надо аль нет.

В смысле она уже 2 недели на 12/12 и она уже разрослась очень жестко много разветвлений, и не цветет зараза, вот я и докинул час, пол кстати проявили все ответвления, и образуются новые, но не цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле она уже 2 недели на 12/12 и она уже разрослась очень жестко много разветвлений, и не цветет зараза, вот я и докинул час, пол кстати проявили все ответвления, и образуются новые, но не цвет...

 

Зря докинул час , нужно было убавить наоборот на час 11/13 . и посмотри , там точно

в боксе полная темнота ночью? таймер может глючит? а так , недели 2-3

предцветы показывает обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни ответьте плиз на вопрос можно в системник лампу ДНАТ-70 поперек поставить?ничего плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни ответьте плиз на вопрос можно в системник лампу ДНАТ-70 поперек поставить?ничего плохого?

Если поперек становится то так даже лучше будет освещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как правильно расположить лампу в прямоугольном боксе

 

 

Большая часть света исходит по бокам лампы, это можно наблюдать посмотрев как падает свет на стены и пол. Запомните, если у вас прямоугольный бокс, важно расположить длинную часть лампы параллельно короткой части вашего бокса.

 

<a name="p13240-2">

ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни ответьте плиз на вопрос можно в системник лампу ДНАТ-70 поперек поставить?ничего плохого?

Она в системник ATX, поперёк, едва-то без патрона влазит...

Ты как, её под наклоном втиснуть хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в системник ATX, поперёк, едва-то без патрона влазит...

Ты как, её под наклоном втиснуть хочешь?

райдер уже влезло все и до края еще см 4

 

Днат 70 длина 155 мм.

точняк броо;)

 

я тока вот примостырил её к полоске железа от компа...а полоску собственно на двусторонний скотч...вроде держиться норм...температура вот не станет помехой?не отвалится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

райдер уже влезло все и до края еще см 4

 

точняк броо ;)

 

я тока вот примостырил её к полоске железа от компа...а полоску собственно на двусторонний скотч...вроде держиться норм...температура вот не станет помехой?не отвалится?)

Конечно отвалится,нормально лампу крепи,там можно патрон прямо к стенке системника прикрутить,одну дырку просверлить всех хлопот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все понял)

исправляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова Всем!

Я новичек, помогите определить пол растихи? Ей здесь 21 день.post-76187-0-69065400-1418445681_thumb.jpgpost-76187-0-69065400-1418445681_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

post-76187-0-23435800-1418446298_thumb.jpg

Рано ещёpost-73335-0-83312200-1418447673_thumb.png

Слева мущщина

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни ответьте плиз на вопрос можно в системник лампу ДНАТ-70 поперек поставить?ничего плохого?

у меня поперек и лампа сбоку

 

Здорова Всем!

Я новичек, помогите определить пол растихи? Ей здесь 21 день.post-76187-0-69065400-1418445681_thumb.jpgpost-76187-0-69065400-1418445681_thumb.jpg

слишком далеко сфоткал.но похоже на мадам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, при роращивании из 3х семок проросла одна, остальные две я решил вскрыть через 3 дня, внутри все белое! Что этотзначит?

Заранее спасибоz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Я задавал это вопрос в разделе "Скарая помащь РАСТИХЕ", но человек к которому был вопрос по всей видимости ещё не заходил, может кто ответит; Как вносить торф? Я о том; нужно его с грунтом мешать или так чистым сыпать? Нужно ли верхний слой снимать? В сам торф нужно ли вермикулит добавлять? И после внесения торфа воду делать 6,5 пш?Ответи кто небудь пожалуйста. Растишка гибнет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!