Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Барышня777,вникла?

да спасибки, думаю на этой недели соображу и исправлю ошибку спасибо за совет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и щас спрашиваю, и без всяких предрассудков. Мне други отвечают. И я тем-же плачу!

 

 

Тебеж впадло новичку ответить?

Помогаю только тем,что знаю наверняка.Ты же запиливаешь своё жало везде.Я считаю так:провёл удачный гров,поимел результат,помог людям,тем что знаешь.А ты, что знаешь кроме теории?Тебе опытные дают правильные советы,так ты,нет,всё делаешь по своиму,через жопу.Не учи людей тому,чего сам не знаешь,я тебя прошу.И не нужно ссать против ветра,ни чо хорошего не будет.Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогаю только тем,что знаю наверняка.Ты же запиливаешь своё жало везде.Я считаю так:провёл удачный гров,поимел результат,помог людям,тем что знаешь.А ты, что знаешь кроме теории?Тебе опытные дают правильные советы,так ты,нет,всё делаешь по своиму,через жопу.Не учи людей тому,чего сам не знаешь,я тебя прошу.И не нужно ссать против ветра,ни чо хорошего не будет.Мир.

Будет чё конкретное, тогда и поговорим. А так нех пердеть.

 

Чё говорю, то знаю. За мной брехни нету! А ты можешь жаться и сомневаться, хоть до пятого пришествия. Яб тебя тут и не видел, еслиб ты мои цитаты не вставлял. Очень полезного что-то вообще не припомню.

Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да спасибки, думаю на этой недели соображу и исправлю ошибку спасибо за совет :smile:

ща глянула в нете что то много разновидностей электролита я так думаю нужен щелочной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща глянула в нете что то много разновидностей электролита я так думаю нужен щелочной?

зайди в автозапчасти и первый попавший бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет чё конкретное, тогда и поговорим. А так нех пердеть.

 

Чё говорю, то знаю. За мной брехни нету! А ты можешь жаться и сомневаться, хоть до пятого пришествия. Яб тебя тут и не видел, еслиб ты мои цитаты не вставлял.

Какой конкретики ты хошь?Не отбивай у пацанов интерес к грову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща глянула в нете что то много разновидностей электролита я так думаю нужен щелочной?

Если вместо уксуса, то кислотный

 

Какой конкретики ты хошь?Не отбивай у пацанов интерес к грову.

Это ты не отбивай Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. кислотный

 

Это ты не отбивай

Давай разберёмся.Я чем отбиваю?Глупых советов ни кому не даю,в отличие от тебя.Я тебя уже давно прошу показать результат,но кроме бредовых идей,гнилой канистры и растихи,которой и недели нет,ни чего не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай разберёмся.Я чем отбиваю?Глупых советов ни кому не даю,в отличие от тебя.Я тебя уже давно прошу показать результат,но кроме бредовых идей,гнилой канистры и растихи,которой и недели нет,ни чего не вижу.

Ну и отвали тогда, не порть воздух. Или ты такой опытный, что думаешь за неделю тонну бошек скосиить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тонну бошек,мусора годовой план скосят:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тонну бошек,мусора годовой план скосят:-)

У него своё мировоззрение.

 

Пока врубится - сто лет пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь семенам при проращивании – просто и эффективно

 

И не забываем накрывать высаженный росток небольшим парничком (стаканчиком) на первое время, и всё будет OK!)

icon_thumbs.PNG

 

Удачи!

Шелкать семена зубами????.... сомнительно давненько было но у меня не получилось возможно семена без шансов были,хотя дружок шелкал другие и все норм было. Для себя уяснтл что подпиливание оптимальный способ.Перекись помогает убить заразу, но если семена от сид банка то они должны быть чистые.

Спасиб за совет! Подожду еще до завтра, если за двое суток не шелкнут начну пилить...

Вот блин заморочка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отвали тогда, не порть воздух. Или ты такой опытный, что думаешь за неделю тонну бошек скосиить?

мальчики вы меня запутали :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не пыжись,я свою позицию озвучил.Просто жалко новичков,тех которые вот таких антигроверов слушают,а потом плачут,что не растёт них**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена за рубас щелкать,сомнительное удовольтвие:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не пыжись,я свою позицию озвучил.Просто жалко новичков,тех которые вот таких антигроверов слушают,а потом плачут,что не растёт них**.

Сирунская позиция! Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчики вы меня запутали :wacko:

когда-то меня выручал :) где-то по пол кубика на литр, при жосткой воде

post-76803-0-94250500-1421605697_thumb.jpg

Изменено пользователем Ховъер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена за рубас щелкать,сомнительное удовольтвие:-)

тоже об этом подумалось

 

 

когда-то меня выручал :)

post-76803-0-94250500-1421605697_thumb.jpg

Ну это кислотный. Тамже написано "для кислотных аккумуляторов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят повторю свой вопрос какой нужен электролит, просто я приду в магазин авто запчастей мало того что я ни разу не заходила в такие магазины, будет смешно если продавец начнет мне вопросы задавать, это будет конкретный ппц :sm: :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут таблицу посмотри если разберёшься, сможешь сама различать кислоту от щёлочи.

Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на пох заходишь и спрашиваешь...есть электролит для?и все,если есть забираешь...че мандражируешь?! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разобрать семку как барышня с красным лаком на ногтях прикинь.... Это надо Док Гринспун три вод.. пыхнуть чтоб пальцы еле шевелились :lol2: :lol2: :lol2: Интересно а братуха Windows сам так делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс

 

я не знаю между ними разницы, но мне помог такой... лучше уточни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят повторю свой вопрос какой нужен электролит, просто я приду в магазин авто запчастей мало того что я ни разу не заходила в такие магазины, будет смешно если продавец начнет мне вопросы задавать, это будет конкретный ппц :sm: :sm: :sm: :sm:

Электролит в магазине автозапчастей один, а если спросит зачем скажи в аккумулятор долить :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят повторю свой вопрос какой нужен электролит, просто я приду в магазин авто запчастей мало того что я ни разу не заходила в такие магазины, будет смешно если продавец начнет мне вопросы задавать, это будет конкретный ппц :sm: :sm: :sm: :sm:

Бро,поверь,в автомагазинах продают только кислотный электролит.Его и применяй.Щелочные в авто не применяются.Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят повторю свой вопрос какой нужен электролит, просто я приду в магазин авто запчастей мало того что я ни разу не заходила в такие магазины, будет смешно если продавец начнет мне вопросы задавать, это будет конкретный ппц :sm: :sm: :sm: :sm:

Тебе pH, нужно повышать или понижать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати тема с красными ногтями реально работающая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе pH, нужно повышать или понижать?

 

объясни почему нужен другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто на колесах двигаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!