Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость Asisyay

 

 

 

 

Бразы, подскажите как быть?

Грунт термически не обработан, семена раличных дикорастущих частенько проклёвываются...если интересно, понаблюдай недельку, потом он сам зачахнет или удали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грунт термически не обработан, семена раличных дикорастущих частенько проклёвываются...если интересно, понаблюдай недельку, потом он сам зачахнет или удали

благодарю, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют всем нашим!Что за проблема на листьях белые пятна? руками оттираются!

еще

кормлю по таблице от GHE 23 день лорикам2 думаю на цвет переводить один уже 40 см))збс сативный тип показал.другие гномы по 15см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Салют всем нашим!Что за проблема на листьях белые пятна? руками оттираются!

еще

кормлю по таблице от GHE 23 день лорикам2 думаю на цвет переводить один уже 40 см))збс сативный тип показал.другие гномы по 15см

Чем опрыскиваешь?

Переводить...имеешь ввиду кормление? Не торопись, им сейчас наоборот, усиленный азот нужен....как появятся одуванчики, тогда и переведёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос .подскажите .делаю светильник самопал для днат труба стекло диаметр100мм длина400 стенка 5мм.охлаждение все дела.отражатель из оцинковки прокатит.спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вопрос .подскажите .делаю светильник самопал для днат труба стекло диаметр100мм длина400 стенка 5мм.охлаждение все дела.отражатель из оцинковки прокатит.спасибо за внимание

ты бы фотку закинул,а так от кривизны рук зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем опрыскиваешь?

Переводить...имеешь ввиду кормление? Не торопись, им сейчас наоборот, усиленный азот нужен....как появятся одуванчики, тогда и переведёшь

Уважаемый, от Мандалы растил что нибудь из регуляров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос .подскажите .делаю светильник самопал для днат труба стекло диаметр100мм длина400 стенка 5мм.охлаждение все дела.отражатель из оцинковки прокатит.спасибо за внимание

отражатель, покрашенный в белую матовую краску, прокатит из чего угодно. главное, чтобы не расплавился. оцинковка подойдёт. а вот стекло 5мм не оч хорошо.

Изменено пользователем IXBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменять световой режим, на 12/12!

С полом хотя бы определился? Что за сидбанк?

Так там автик вроде же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от противогаза можно если намутишь дно отреж и вот он уголек .старый

восстановить в духовом шкафу.

как на счёт клонов индоровских в аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

от противогаза можно если намутишь дно отреж и вот он уголек .старый

восстановить в духовом шкафу.

как на счёт клонов индоровских в аут

ох и весело будет если противогазы хлорпикрином обкатывали..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем опрыскиваешь?

Переводить...имеешь ввиду кормление? Не торопись, им сейчас наоборот, усиленный азот нужен....как появятся одуванчики, тогда и переведёшь

водой бутылочной и поливаю и опрыскиваю.жесткость воды 1.5-2.5 на л

ксати представитель сказал что зацветаю на 4 неделю!вот и подумал может кормить на предцветие по таблице от гхе братан

 

так что за белые пятна на листах? рукой протираю убирается.фотки не могу дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

водой бутылочной и поливаю и опрыскиваю.жесткость воды 1.5-2.5 на л

ксати представитель сказал что зацветаю на 4 неделю!вот и подумал может кормить на предцветие по таблице от гхе братан

 

так что за белые пятна на листах? рукой протираю убирается.фотки не могу дать

плесень,фитофтора,фотки давай............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так там автик вроде же )

знаю что автик! Просто семка такая, толи с генетикой толи еще с чем то напутанно, и куст не зацветает! Сам с таким ни разу не сталкивался т.к. не практикую автики, но здесь на форуме неоднократно видел, что при такой фигне советы опытных это поменять режим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю что автик! Просто семка такая, толи с генетикой толи еще с чем то напутанно, и куст не зацветает! Сам с таким ни разу не сталкивался т.к. не практикую автики, но здесь на форуме неоднократно видел, что при такой фигне советы опытных это поменять режим!

Понял ) невидал такова !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про ак47 че в одно время посадили как списал историю бог нам поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел новые противогазы неизвестные не трогал да и в малярной маске 3М тоже менял уголь в фильтрах а то покупать после каждой покраски1машиныдоорого.а противогазы в доступе на предприятии да и военные вот они проверенные новые.

про стекло для самопала подробней.если не трудно.спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а из-за чего может упасть аппетит у растения. Раньше делал раствор в 600-650ппм, на следующие сутки он падал. Теперь делаю 500, на следующие сутки вырастает. На гидре, восьмая неделя из 11 по паспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я имел новые противогазы неизвестные не трогал да и в малярной маске 3М тоже менял уголь в фильтрах а то покупать после каждой покраски1машиныдоорого.а противогазы в доступе на предприятии да и военные вот они проверенные новые.

про стекло для самопала подробней.если не трудно.спасибо за внимание.

ну новые сам бог велел ведь они и предназначены для фильтрации воздуха.

[media=555]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возник вопрос, можно ли летом выращивать растиху без досвета на остекленном балконе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

возник вопрос, можно ли летом выращивать растиху без досвета на остекленном балконе?

на остеклённом не знаю,а на обычном зарас если выходит на юго-восток или юг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл отражатель от заводского светильника.не могу фотку выложить с теле(не умею точнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возник вопрос, можно ли летом выращивать растиху без досвета на остекленном балконе?

если климат позволяет то почему нет! На южной стороне! А иначе вырастит пару коробков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

нашёл отражатель от заводского светильника.не могу фотку выложить с теле(не умею точнее)

расширенная форма---обзор---загрузить----добавить в сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.grohelper.net/calc А ты поюзай. Ничего сложного нет. Ты же если видешь, что доза не дает траблов, повышай. Я сам на этой линейке всего вторую волну поднимаю. Забивай в калькулятор, и ебашь. Выбери средние показатели, и начинай догонять.

 

Развивайся по тихой.))

Когда начинать на цвет кормить? Кальк не юзаю, т.к нет компьютера, всегда и везде с телефона, много лет живу без компа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возник вопрос, можно ли летом выращивать растиху без досвета на остекленном балконе?

У меня пол лета стояла на балконе - цвета так и не наблюдал , пересадил в аут но и там недоросла не успела уже отцвести как положено ( но это мой личный опыт

 

расширенная форма---обзор---загрузить----добавить в сообщение.

Сначала ответить а потом уже .. Всё что паписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.grohelper.net/calc А ты поюзай. Ничего сложного нет. Ты же если видешь, что доза не дает траблов, повышай. Я сам на этой линейке всего вторую волну поднимаю. Забивай в калькулятор, и ебашь. Выбери средние показатели, и начинай догонять.

 

Развивайся по тихой.))

А Какие профили выбирать? Там их столько.. У меня 8 недель цвета, флора нова. Может есть инструкция именно к жтому кальку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Какие профили выбирать? Там их столько.. У меня 8 недель цвета, флора нова. Может есть инструкция именно к жтому кальку?

Да вроде есть там и флора нова... Все там есть. А нет, можно самому забивать и составлять....)))

 

Когда начинать на цвет кормить? Кальк не юзаю, т.к нет компьютера, всегда и везде с телефона, много лет живу без компа)))

Ну а ради такого дела не судьба к корешу на чай заглянуть, у кого есть комп? Или планшет купить?))

 

А Какие профили выбирать? Там их столько.. У меня 8 недель цвета, флора нова. Может есть инструкция именно к жтому кальку?

Там разобраться две минуты даже пионеру. В левой колонке выбираешь удобры. Плюсом добовляешь в свою линейку. В правой потом выбираешь тип кормления. Расчет на литр.Где то есть более подробная тема за кальк.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пол лета стояла на балконе - цвета так и не наблюдал , пересадил в аут но и там недоросла не успела уже отцвести как положено ( но это мой личный опыт

 

ну тогда даже пробовать не стану, тк окна выходят на запад, а не на юг. А в теплице в ауте можно успеть регуляы в нашем климате вырастить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде есть там и флора нова... Все там есть. А нет, можно самому забивать и составлять....)))

 

Ну а ради такого дела не судьба к корешу на чай заглянуть, у кого есть комп? Или планшет купить?))

 

Там разобраться две минуты даже пионеру. В левой колонке выбираешь удобры. Плюсом добовляешь в свою линейку. В правой потом выбираешь тип кормления. Расчет на литр.Где то есть более подробная тема за кальк.))

ю

Нашел, там прям в самом кальке есть раздел помощь..)

Не совсем понимаю какой профиль выбирать для цвета, их там очень много.. И фиг поймешь какой именно нужен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!