Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

Semenarnia

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер дорогие друзья и уважаемый магазин!!!Заказ пришел все хорошо семки уже замочены))огромное спасибо за бонус и подарки очень понравилась ручка))будем растить выкладывать фото наших малышей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобный сайт и отзывчивые консультанты :thum: . Но на почту им писать бесполезно! Когда перестанут лениться работать с электронной почтой - будет твёрдая пять :ny_icon_old: Заказ в пути, отслеживаю по идентификатору. Правда уже давно... Почта России :tort:, отмечая день труда, совсем забыла о своей работе :icon_lol: Но этим уже никого не удивишь, поэтому ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что хотел мне все пришло)))))уже прорастают)))Огромное спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72Region Доброго времени суток! Мы рады, что Вы довольны :smile: Спасибо, что выбираете "Семенарнию" :hi2:

 

urun Спасибо за Ваш отзыв! Мы ни в коем случае не ленимся работать с эл.почтой :smile:, приносим извинения, если не дали Вам быстрого ответа. Впредь будем оперативнее :wink2:

Что касается почты, к сожалению скорость её работы иногда оставляет желать лучшего. Надеемся Ваш заказ прибудет в самый кротчайший срок!

Спасибо, что выбираете наш магазин :hi2:

 

Krolik22 Пожалуйста :smile: Ждём Вас в "Семенарнии" снова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья, заказывал на Семинарии в начале года, 6 семян Белого русского, бонусом пришло три семечки Авто супер сканка, все нормально, на почту пришло сразу после заказа информация где я могу просмотреть инфу где мой заказ едет и скоро или нет доберется до меня, недели две добирался, в итоге пришел на почту в назначенный срок и заплатив на почте деньги забрал заказ, не какого нае**лава нету, считайте посадил семена в январе а живу я в Тюменской области, это Сибирь в принципе у нас холодно, так что все взошли нормально семена, я в первый раз их садил и думал песемистически что не чего не получится, в итоге вот курю и не нарадуюсь, все здорово, думаю буду пользоваться этим магазом, легко, просто и приятной неожиданностью оказалось что есть бонусы и подарки, в первую же покупку, так что не стремайтесь бразы, заказывайте в Семинарии

рекламой попахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mistergres Добрый день! В целом, отзывы - это своего рода реклама :yes:

Если Вы имеете ввиду саморекламу, то Вы ошибаетесь. Мы не пишем отзывы о себе :no:

Данный комментарий - это ни что иное, как положительный отзыв покупателя, рекомендующего наш магазин, по причине того, что он остался доволен сотрудничеством :ny_icon_old:

Будем рады Вам в "Семенарнии" :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сорт чемпион Satori ожидаю получения уже порадовать успели с бонусами :cool2:.Не жалею в выборе данного магазина ,Отзывы радуют.На почте идентификатор всё хорошо показывает!!! Правда в магазе маловато сортов: сначала заказали сорт Green-O-Matic но нет в наличии. Всё таки этот сорт по душе больше. Мира и процветания Семенарния, надеюсь вы решите проблему с не большим ассортиментом. Удачи в продажах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне всё пришло :breyk: Спасибо магазину! Бонус радует больше чем сам заказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrowVilo Спасибо, что написали! Надеемся, Вы получите свой заказ в минимальные сроки :smile:

Наш ассортимент постоянно расширяется. В будущем, мы порадуем Вас новыми сортами :wink2:

Благодарим за пожелания и ждём Вас снова в "Семенарнии" :hi2:

 

urun Пожалуйста :smile: Спасибо, что выбираете "Семенарнию" :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо вам ребята, знаете толк!!!Всё пришло!Бонусов больше чем ожидал!Сроки доставки минимальные! Мира и процветания данному магазину и конечно побольше порядочных клиентов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrowVilo Рады, что Вы довольны :wink2: Ещё раз спасибо за пожелания :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня забрал заказ, пришел аж за 3 дня!!!Порадовало что находимся в одном регионе!!! :wink2: Бонусы и правда радуют!!!Спасибо за отличную работу!!!Репорт будет обязательно!!!Процветанию вашему магазину!!!

ПыСы: Возможно ли забирать заказ лично? Без почты? т.к находимся в одном регионе?мой заказ 1038.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлите,пожалуйста, почтовый индентифекатор по заказу 1105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felixsonnn Здравствуйте! Мы рады, что Вы получили заказ в короткие сроки! Спасибо за Ваш отзыв и пожелания :smile:

Курьерской доставкой мы не высылаем(Лично заказы, к сожалению, тоже не передаём). Все заказы отправляем только Почтой России 1 классом, до почтового отделения.

Ждём Вас в "Семенарнии" снова :hi2:

 

укотофф Номер почтового идентификатора был выслан Вам на е-mail. Проверьте пожалуйста эл.почту :hi2:

Изменено пользователем Semenarnia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А планируется ли у вас расширение ассортимента в виде удобрений, и прочего??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felixsonnn Мы продаём только семена, продавать удобрения не планируем.

Наш партнёр - магазин прогрессивного растениеводства АгроДом http://agrodom.com/ - здесь Вы сможете заказать необходимые удобрения :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семена The doctor femenized 21 апреля,консультанты,с радостью ответили на все интересующие меня вопросы в кратчайшие сроки.По идентификатору определил местонахождение семян...в общем они на подъезде.Да прибудет с Вами сила,Господа.

Тоже их заказал, скажи, как они? Как проросли, сколько выросло, эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семена The Doctor 3 упаковки по 5 штук (№885). Забрал посылку, оплатил, а дома оказалась только одна упаковка семян и 3 бонусных. Написал консультанту на сайте, все нормально разобрали и отправили мне недостающее. Сейчас жду вторую посылку. В общем тут все нормально, не кидают) Как все получу отпишусь. Но ребят, просьба большая, если нет товара на складе в полном количестве, сообщите до того как его отправлять. Пис)

Изменено пользователем ДельфинДи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДельфинДи Спасибо, что написали! Мы рады, что Вы довольны :smile:

Если чего-то не будет в наличии, мы обязательно сообщим :wink2:

Ждём Вас снова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал! пришло! прорасло! в стаканах выросло! скоро на улицу переедим! ))))) всё вроде круто !!!! ручка прикольная спасибо семинарнии! респект вам и уважуха!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил, чтобы для себя все сделать быстрее, без регистрации быстро заказал 3 разных сорта, как только на автомате получил кошелек для оплаты, сразу оплатил, но стало беспокоить отсутствие обратной связи. Оказалось, просто у людей выходные, и мне не стоило беспокоиться. Сейчас все круто. Спасибо, Семенарния, жду доставки.

Респект :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил на почте ! Все без проблем! Спосибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prorok84 Пожалуйста :smile: Ждём Вас снова :hi2:

 

terebonker Мы порядочный магазин, в этом можете быть уверены :wink2: Спасибо, что выбираете "Семенарнию" :hi2:

 

леха741 Рады, что Вы довольны :smile: Пожалуйста, ждём Вас снова в нашем магазине :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю по качеству товара:всхожесть 100%(подрезка,замачивание циркон,грунт роза-лимон),скунк прям сырой уже рублю и курю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые. Заказал по предоплате семена у "Семенарнии", две упаковки Satori и хочу сказать что они не подвели. Как только поступила оплата сразу отписали о получении денеги и отправили в этот же день. Огромный плюс магазину и процветания, всем добра и мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ребята молодцы работают оперативно, можно сказать моментально, посылка уже в пути жду заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baabar Спасибо, что написали :smile: Мы рады, что Вы довольны :wink2:

 

Luxoridze Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и пожелания :smile: Желаем и Вам всех благ, и ждём снова в "Семенарнии" :hi2:

 

kirillmen Добрый день! Спасибо, что написали :smile: Надеемся Ваш заказ прибудет в самые короткие сроки :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что вернулся с почты, вскрыл пакет и..... я в восторге! бонусы наиприятнейшие)

повторные респектосы, Семенарния, Джа с вами! :icon_rasta: +100500 вам к карме) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
terebonker Мы рады, что Вам понравилось полученное :wink2: Надеемся на долгосрочное и наипозитивнейшее сотрудничество :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!