Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

Semenarnia

Рекомендуемые сообщения

Мой второй заказ в жизни был в этом магазине (первый был давно, у Дзаги).

Хороший ассортимент, приятный сайт, бонус, сувениры. Шлют наложкой.

Быстро, удобно, хорошо.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid44 Рады, что Вы довольны :smile: Спасибо за оставленный отзыв, ждём Вас снова в "Семенарнии" :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семки дошли упаковка достойная спасибо за призент. :kutyashie-101: работу магаза оцениваю на 5 :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы попросить вас рассмотреть предложение о добавлении на сайте графы "быстрорастущие". не маловажный фактор при выборе, очень бы облегчило поиск и выбор заказа! думаю многие со мной согласятся! за раннее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vasyavasyechka Пожалуйста :wink2: Будем рады Вам снова :hi2:

 

Prorok84 Укороченным жизненным циклом обладают автоцветущие сорта. Их средний жизненный цикл от семечки до сбора составляет 60-70 дней. Отсортировать сорта по этой и другим характеристикам можно через "Расширенный поск", который находится в левой части сайта - под разделами "Коллекции" и "Каталог" :hi2:

Изменено пользователем Semenarnia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все быстро и качественно :kutyashie-101: Остался даволен бонусами и сувенирами! Закажу есчо! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prorok84 Пожалуйста :wink2:

 

NikolayNik Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы довольны :smile: Ждём Вас снова в "Семенарнии" :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишкину большая благодарность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забор Обязательно передадим "Шишкину" Вашу благодарность :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза заказывал наложкой. Все пришло в оригенальной упаковке. То, что посадил взошло 100%. Вообщем я доволен. :icon_smile:

Расскажите про бонусные орехи, на сайте не нашол. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikitaAbramov Мы рады, что Вы довольны :smile:

Auto Super Skunk, высылаемый нами в качестве бонуса - это не прихотливый, автоцветущий, феминизированный сорт от европейского селекционера.

Генетика: Skunk x Lowryder.

Высота зрелого растения 40-90см

Фенотин: в основном индика (80%)

Жизненный цикл(от семечки до сбора) 60-65 дней

Спасибо, что выбираете "Семенарнию" :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал заказ в этом магазине. все пришло недели за полторы. упаковано как надо. респект магазу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел бы извиниться за скепсис по поводу скунка,сори, у меня одного вообще затоптали а он выжил и вырос,и в смолу раньше доктора пошёл,и прёт совсем по другому...рост получился около 40 см само то для стэлса) качество товара в магазине очень важно(нарывался,знаю),и в вашем магазине оно на высоте,что гарантирует успех бизнесу.

Удачи и Успехов)Не прощаюсь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimirprim Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы довольны :smile: Ждём Вас снова в "Семенарнии" :hi2:

 

baabar Рады, что Вы довольны сотрудничеством с нашим магазином :smile: Желаем и Вам всяческих успехов и ждём Вас снова :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

шишкин молодец пришло всё быстро и с бонусом плюс ручка плюс спички хотелось бы узнать а про вас на ОЛКе написать можно??? надеюсь на долгосрочное сотруднечество.

 

спасибо за упаковку заказ 1700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил на почте ! Все без проблем! Спосибо!

 

и два последующих заказа получил на почте тоже все хорошо было :) семена взоши все! только я не опытнаый с грунтом накосячил или с поливом! К итогу много что растет :) вобщем семенами доволен! от первого опыта очень положительнве эмоции !!! вот как то так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

windows Рады, что Вы довольны :smile:

Про нас можно писать на ОЛК :wink2:

Ветка для отзывов о Семенарнии, по этой ссылке.

 

леха741 Спасибо, что выбираете "Семенарнию" Будем рады Вам снова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Выписываю второй раз фемки,приходит заказ вовремя, хороший бонус. Но второй раз не полностью заказ. Первый раз 1пачку предположили, а второй раз 2пачки фасок. Сколько раз писал,хотя бы раз ответили. Плохо относитесь к своим клиентам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал семки в семенарнии, начали свой путь из Казани в Иркутск! когда приедут отпишусь. Спасибо ребятам оперативно работают 3-го вечером заказал 4-го номер письма пришел 5-го зарегистрировано в Казани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей Добрый день! Спасибо, что написали! Приносим извинения за возможные неудобства!

На сколько нам известно, наш менеджер с Вами связывался, если это не так, сообщите пожалуйста номер Вашего заказа и мы Вам напишем :hi2:

 

hitriy77 Пожалуйста :smile: Надеемся Ваш заказ прибудет в самые короткие сроки!

Спасибо, что выбираете "Семенарнию" :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей Добрый день! Спасибо, что написали! Приносим извинения за возможные неудобства!

На сколько нам известно, наш менеджер с Вами связывался, если это не так, сообщите пожалуйста номер Вашего заказа и мы Вам напишем :hi2:

 

hitriy77 Пожалуйста :smile: Надеемся Ваш заказ прибудет в самые короткие сроки!

Спасибо, что выбираете "Семенарнию" :hi2:

номер заказа 1489 ' я уже писал,что недоложили в конверт 2 пачки, а не вскрыли их на почте. Я писал вам что 2 заказ уже такой пришел. Вы просто можете проверить по сумме платежа и по заказу. У вас всеровно данные хронятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей Видимо при упаковке Ваших заказов, наш работник допустил ошибку и не доложил заказанные семена(человеческий фактор). Мы приносим Вам свои извинения! Мы вышлем Вам упаковки с семенами на сумму эквивалентную недостающих, а так же положим в Ваш заказ 5 бонусных семян сорта Auto Super Skunk(подробности в письме по е-mail).

Надеемся на понимание и ждём Вас снова в "Семенарнии" :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пришла посылка хотя уже давно должна придти заказывал ещё 30,07 , писал операторам но они не отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!! Заказал у Шишкина, http://semena-konoply.com , пришли семена в течении 5-7 дней, точно не помню, упаковано все как надо. Плюсом 2 бонусных семечка AutoSuperSkunk, приятно) Спасибо, всем доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семенарния я что то не пойму, вы меня игнорируете? я не первый раз у вас заказываю, уж можно с уважением относится к постоянным клиентам? куда я вам только не пишу, всем по барабану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prorok84 Доброго времени суток!

Вы пожалуйста не волнуйтесь, мы Вас не игнорируем и ко всем нашим покупателям относимся с исключительным уважением! Приносим извинения, за ожидание, но дело в том, что чтобы дать Вам ответ, нам необходимо было узнать номер Вашего заказа. Сейчас мы его знаем и проверив его состояние по идентификатору, можем сообщить Вам следующее:

Средние сроки доставки заказов по РФ составляют 7-10 дней. В некоторых случаях, заказы могут задерживаться, но это не повод впадать в эмоциональное состояние :ny_icon_old:

Ваш заказ был отправлен 30 июля(прошло 15 дней). Вероятно Ваш заказ ещё в пути и прибудет в место вручения в ближайшие дни. Попробуйте сходить на почту в начале недели и спросить отправление первого класса, на Ваше имя. Не забудьте взять с собой документ удостоверяющий личность :hi2:

 

AMatroskin Рады, что Вы довольны :smile: Спасибо за Ваш отзыв! :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prorok84 Доброго времени суток!

Вы пожалуйста не волнуйтесь, мы Вас не игнорируем и ко всем нашим покупателям относимся с исключительным уважением! Приносим извинения, за ожидание, но дело в том, что чтобы дать Вам ответ, нам необходимо было узнать номер Вашего заказа. Сейчас мы его знаем и проверив его состояние по идентификатору, можем сообщить Вам следующее:

Средние сроки доставки заказов по РФ составляют 7-10 дней. В некоторых случаях, заказы могут задерживаться, но это не повод впадать в эмоциональное состояние :ny_icon_old:

Ваш заказ был отправлен 30 июля(прошло 15 дней). Вероятно Ваш заказ ещё в пути и прибудет в место вручения в ближайшие дни. Попробуйте сходить на почту в начале недели и спросить отправление первого класса, на Ваше имя. Не забудьте взять с собой документ удостоверяющий личность :hi2:

 

AMatroskin Рады, что Вы довольны :smile: Спасибо за Ваш отзыв! :wink2: :hi2:

вы конечно извините за грубость, вспылил потому что уже нет времени отслеживать, я выехал из города на Долго,думал успею забрать перед уездом,а посыль задержалась как назло:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prorok84 Повлиять на скорость доставки мы к сожалению, не можем.

 

После прибытия в место вручения заказы хранятся там приблизительно 30 дней, после чего их возвращают обратно отправителю. Возможно, Вы успеете вернуться вовремя, либо сможете сделать доверенность на человека, который заберёт посылку за Вас!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал уже второй раз у вас орешки. Первый раз наложенным платежом брал автоанастезию. Садил не так давно, все взошло и растет, а вот бонусный авто супер сканк не взошел( Это мой первый опыт и считаю его довольно успешным, хоть и косячил. Сегодня пойду забирать второй заказ на почту, оплачивал на этот раза через QIWI, прилетели орешки дизель райдер и джек хирер, прилетели довольно быстро. Спасибо за оперативность, буду и далее вашим клиентом!

З.ы. Надеюсь бонусы взойдут в этот раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!