Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TerraAquatica

Удобрения TriPart (Flora Series)

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня вопрос. А нужно подгонять EC или доьавлять точно как указано в таблице?

У меня PPM всегда меньше требуемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы специализируемся на изучении других востребованных культур. Мы не сможем ответить на ваш вопрос, так как не занимаемся культивированием каннабиса.

лошары!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди правду говорят, за это уважуха им.

Удобра для помидор и фиалок хороша для помидор и фиалок.

Для травы надо юзать удобру для травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лошары!!!

 

Это были вынужденные меры в тяжелые времена, к сожалению, нельзя было говорить в открытую такие вещи. Сами знаете, что большинство культивирующих каннабис пользуются именно Flora Series ;)

 

Вот у меня вопрос. А нужно подгонять EC или доьавлять точно как указано в таблице?

У меня PPM всегда меньше требуемого.

 

А вы каким образом раствор готовите? Таблицей не пользуетесь получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это были вынужденные меры в тяжелые времена, к сожалению, нельзя было говорить в открытую такие вещи. Сами знаете, что большинство культивирующих каннабис пользуются именно Flora Series ;)

 

 

 

А вы каким образом раствор готовите? Таблицей не пользуетесь получается?

 

Уважаемые ГХЕ я юзаю ваше удобрения и доволен, но без Ганджубаса тухляк. Но при 

том я изучаю как дома выратстить помидорки и клубнику, давно хочу, с ганджиком вроде руку набил. 

 

Первый раз когда покупал удобрения в магазине известном на этом форуме, мне продавец тоже сказал, но как купил подошел и дал бумажку как надо удобрять, верных 6 лет по ней растил и кайфовал. Модет если вы распишите как для автиков и регуляров кормить и подкармливать то продажи пойдут вверх. Хотя они у вас и так высоки.

 

У меня вопрос, нужно ли добовлять немного Гроу на стадии цветения для автиков ?

Изменено пользователем Filia013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ГХЕ я юзаю ваше удобрения и доволен, но без Ганджубаса тухляк. Но при 

том я изучаю как дома выратстить помидорки и клубнику, давно хочу, с ганджиком вроде руку набил. 

 

Первый раз когда покупал удобрения в магазине известном на этом форуме, мне продавец тоже сказал, но как купил подошел и дал бумажку как надо удобрять, верных 6 лет по ней растил и кайфовал. Модет если вы распишите как для автиков и регуляров кормить и подкармливать то продажи пойдут вверх. Хотя они у вас и так высоки.

 

У меня вопрос, нужно ли добовлять немного Гроу на стадии цветения для автиков ?

 

Таблица, которую мы рекомендуем, как раз таки для того, о чем вы спрашиваете. Она проверена многолетним опытом и хорошо себя зарекомендовала. Ни один гров был проведен на ней и довольно успешно. Но и тех, кто проявляет разумную самостоятельность при наличии опыта, кто экспериментирует и практикует новые формулы применения компонентов, мы поддерживаем. 

 

Автики тоже нужно подкармливать как и фотики на веге, чтобы они набрали здоровую зеленую массу и был заложен материал для старта. С 3-4 недели можно переходить на кормление для цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица, которую мы рекомендуем, как раз таки для того, о чем вы спрашиваете. Она проверена многолетним опытом и хорошо себя зарекомендовала. Ни один гров был проведен на ней и довольно успешно. Но и тех, кто проявляет разумную самостоятельность при наличии опыта, кто экспериментирует и практикует новые формулы применения компонентов, мы поддерживаем. 

 

Автики тоже нужно подкармливать как и фотики на веге, чтобы они набрали здоровую зеленую массу и был заложен материал для старта. С 3-4 недели можно переходить на кормление для цветения.

 

Бро я имел ввиду, на стадии цветения подливать немного Гроу нужно с микро и блум ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я имел ввиду, на стадии цветения подливать немного Гроу нужно с микро и блум ?

 

Конечно! 1 часть Grow, 2 части Micro и 3 части Bloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально что после внесения ph падает ? если вносить 1ml/L то примрерно на 0,1 - 0,3

Задалбывает мешать воду до 5.5 потом лить удобрюхи и потом апать я делаю так мешаю ph 5.7 вношу удобрения и получаю 5.5 так можно делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально что после внесения ph падает ? если вносить 1ml/L то примрерно на 0,1 - 0,3

Задалбывает мешать воду до 5.5 потом лить удобрюхи и потом апать я делаю так мешаю ph 5.7 вношу удобрения и получаю 5.5 так можно делать ?

пш всегда падает после удобрений, они понижают его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально что после внесения ph падает ? если вносить 1ml/L то примрерно на 0,1 - 0,3

Задалбывает мешать воду до 5.5 потом лить удобрюхи и потом апать я делаю так мешаю ph 5.7 вношу удобрения и получаю 5.5 так можно делать ?

 

Конечно, учитывайте, насколько удобрения понижают раствор и в соответствии с этим выравнивайте pH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, учитывайте, насколько удобрения понижают раствор и в соответствии с этим выравнивайте pH

Просто гдето видел помоему даже в ветке ph down по то что нужно выравнивать воду лить удобрения потом снова выравнивать.

Спасибо я понел как делать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Развел флору на Вегу 3 компонента по 0,5 м/л! Растихам 30 от каски, пол показали примерно 10 дней назад. Пойдёт ли этот раствор или каких то компонентов нужно добавить ???? Автики у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Развел флору  на Вегу 3 компонента по 0,5 м/л! Растихам 30 от каски, пол показали примерно 10 дней назад. Пойдёт ли этот раствор или каких то компонентов нужно добавить ???? Автики у меня

 

Здравствуйте! Можно уже переходить на схему кормления для цветения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,а по какой схеме кормить?Компот-вода-вода-компот-вода-вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Привет,а по какой схеме кормить?Компот-вода-вода-компот-вода-вода?

Бро кормлю так: компот-компот-вода-вода-компот и норм без засолов, выходит 5 л. компота на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,а по какой схеме кормить?Компот-вода-вода-компот-вода-вода?

 

Все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите правильно, ли я понимаю инструкцию удобрений? В момент посадки и на первой неделе я должен смотреть первый столбец, начиная со второй недели(у меня режим 18/6) я смотрю вторую колонку и когда перейду на 12/12 я должен смотреть 3 и когда я должен переходить на 4 колонку?

удобрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу их все три вида все время смешивать на всех стадиях роста?

И как разводить обьясните пожалуйста подробней

Изменено пользователем Сапожник777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите правильно, ли я понимаю инструкцию удобрений? В момент посадки и на первой неделе я должен смотреть первый столбец, начиная со второй недели(у меня режим 18/6) я смотрю вторую колонку и когда перейду на 12/12 я должен смотреть 3 и когда я должен переходить на 4 колонку?

 

Добрый! Вот таблица применения. Выберите соответствующий график (Terra - земля, Hydro, Coco - гидропоника, кокос). Начинаете кормить с 3-4 пары настоящих листьев дозировками для рассады из первого столбца, на второй неделе кормления используйте цифры из 2 столбца и тд. Как только переключитесь на цветение меняете раствор и мешаете новый в соответствии с цифрами из 4 -ого столбца. Далее следуете по неделям, следующая неделя - 5 столбец и так далее. За 10 дней до харвеста переводите на чистую воду и Ripen.

 

Я вот понять не могу их все три вида все время смешивать на всех стадиях роста?

И как разводить обьясните пожалуйста подробней

 

Все верно, все три компонента замешиваете, но в разных пропорциях в зависимости от стадии роста. В воду с выравненным pH добавляете компоненты в последовательности Micro, Grow, Bloom и тщательно перемешиваете после введения каждого компонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый! Вот таблица применения. Выберите соответствующий график (Terra - земля, Hydro, Coco - гидропоника, кокос). Начинаете кормить с 3-4 пары настоящих листьев дозировками для рассады из первого столбца, на второй неделе кормления используйте цифры из 2 столбца и тд. Как только переключитесь на цветение меняете раствор и мешаете новый в соответствии с цифрами из 4 -ого столбца. Далее следуете по неделям, следующая неделя - 5 столбец и так далее. За 10 дней до харвеста переводите на чистую воду и Ripen.

 

 

 

Все верно, все три компонента замешиваете, но в разных пропорциях в зависимости от стадии роста. В воду с выравненным pH добавляете компоненты в последовательности Micro, Grow, Bloom и тщательно перемешиваете после введения каждого компонента.

 

Я правильно понимаю, что как только я начинаю питать растения по таблице я обычной водой их уже не поливаю? Каждый полив идет с удобрениями и только на последних днях до харвеста я поливаю чистой водой и Ripen?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: :sm:

Сколько лет на них гровил .... Класс спасибо пацаны .... ! :hi2:

И вот прям сейчас перешел на ADVANCED HYDROPONICS of holland,

Не претензий к Вам нет, кроме Микро с осадком и всякой тиной.

Поэтому и взял ADVANCED HYDROPONICS, но сегодня набирая Микро то же там обнаружил какую-то тину на игле шприца ....

Корчь - пиждец .... господа .... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что как только я начинаю питать растения по таблице я обычной водой их уже не поливаю? Каждый полив идет с удобрениями и только на последних днях до харвеста я поливаю чистой водой и Ripen?

 

 

Если вы растите на земле, то полив с удобрениями вы чередуете с поливом чистой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не писали выше про чередование,ну да ладно. Скажите,ваши удобрения идут в одинаковой концентрации?У меня в инструкции указано в каплях дозировка(объем ёмкости с удобрениями 60 мл). Я могу использовать вашу схему, данную ваше в миллилитрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, все три компонента замешиваете, но в разных пропорциях в зависимости от стадии роста. В воду с выравненным pH добавляете компоненты в последовательности Micro, Grow, Bloom и тщательно перемешиваете после введения каждого компонента.

Здравствуйте, я использую кокосовый субстрат. Хочу узнать точные нужные показатели PH раствора для каждой стадии роста. Где бы их мне найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что вы оставили мой комент без ответа ... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andre200

:hi2: :sm:

Сколько лет на них гровил .... Класс спасибо пацаны .... ! :hi2:

И вот прям сейчас перешел на ADVANCED HYDROPONICS of holland,

Не претензий к Вам нет, кроме Микро с осадком и всякой тиной.

Поэтому и взял ADVANCED HYDROPONICS, но сегодня набирая Микро то же там обнаружил какую-то тину на игле шприца ....

Корчь - пиждец .... господа .... :sm:

какую ты микру от флоры или адвансед,просто не понятно. Ты бы сам ответил бы ,если с твоей продукции ушли к другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую ты микру от флоры или адвансед,просто не понятно. Ты бы сам ответил бы ,если с твоей  продукции ушли к другому.

То же странно, специально два раза прочел свое сообщение и не понял, что там не понятно ....?

Повторю и там, и там есть какая-то тина.

Изменено пользователем Demiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andre200

.

 

 

То же странно, специально два раза прочел свое сообщение и не понял, что там не понятно ....?

Повторю и там, и там есть какая-то тина.

Вот теперь понятно бро,сидел бы лучше на флоре она проверена веками ,может срок годности вышел ,а то что dzagi мяту на ней подняли на (ph perfect) это ещё не факт. Хотя вон (сват) гровит и не жалуется. Изменено пользователем andre200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Вот теперь понятно бро,сидел бы лучше на флоре она проверена веками ,может срок годности вышел ,а то что dzagi мяту на ней подняли на (ph perfect) это ещё не факт. Хотя вон (сват) гровит и не жалуется.

Так я то же не жалуюсь....а на бутылках не нахожу срока годности .... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!