Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
annagp

Seedbanda

Рекомендуемые сообщения

.. ...откуда вы такие выныриваете? Человек Azm7 вот по их семенам спецом реп мутил время своё драгоценное тратил , что б таких рекомендаторов как ты тут не слушали и не наёб...лись.

по твоему он всем что ли шлёт что попало???ну перепутали заказ,или что там у них...с кем не бывает все же люди ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за одного косяка писать всем что магазин кидалово ,это бред,ибо я там постоянный покупатель уже очень долго,и таких косяков не наблюдал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по твоему он всем что ли шлёт что попало???ну перепутали заказ,или что там у них...с кем не бывает все же люди ...

В нормальном магазе,изночяльно не п**дят люди,спрасил в ващей упоковке семена,мне говарят не вася в фирменной :yes: ,ладно,далие прочитал отчёт тайного покупатиля по этому магазу,на фотках преличная упаковка,ну все думаю беру и репорт замучю по продукцыи магаза,ознакомется пусть народ что да как,цены приемлимые,и самое главное для меня выбор регулярных семян нормальный,ну думаю помагу магазину с рекламой.

Посылка прешла очень быстро это обрадывало,но вот дальше.... обычный наистёмнейшый конверт,запечятон он был так по уёбешному что братка с лева пёрнул и покет сам сабой открылся,х** с ним идём дальше, семена упокованы в простой зиппокет и от руки подписан сорт,всё бы нечего, меня, Бл**ь не когда не смушяла не упаковка посылки не упаковка семян,фирменная она или нет лижбы ростение соответствовало названию и имела силу накура тоесть не беспонтовое было.Но неприятность то в чём состояла,что в тайном покупателе одна упаковка посылки,а мне прешла совсем не втакой упоковке,походу эта акцыя с тайным покупателем тоже то ещё фуфло,потом упоковка самих семян..... ну нах** п***еть то ребята? ну скажыте вы что упоковка ваша,не фирменная,вобше таким откровенным п***езом вы сами себе в корман серите.Вот эти два фуфлопрогона мня уже должны были остановить,ну дак нет, я-ж уже писанулся на репорт,ну и поехали,семена проросли на ура,ростения развевались нормально,но вот сука акозались автиками,тоесть я заказал Мандолу#1 фотопериудную,вот ещё один прогон мучной,со стороны магазина,ну и где гараньтия что дальше не выростет вобще рудик не прущий?

Х**ня,отписал в могаз так мол и так репорт по продукцыи вашего магаза зап**дощел,а тут такая вот хрень,БЕДА бл**ь.

Мне отписали вася прости перепутали чегото гдето,и всё тишына.Ептить если я отписал в серёзный магаз такую мульку.... да рубь за сто мне тутже отписали бы что васька пордон вот тебе посылочка с теми семенами,давай продолжай репорт не обосри там наше доброе имя,и я отвечяю я бы не обосрал. :yes:

Короче х*ли чирикать то за сее... я остаюсь при своём мнении,хочеш обебатся? ну дак вперёт в СЕЕДСБАНДУ за покупками.Посылка доходит быстро,семена все жызнеспособные/наисвежайщые,проростает на ура,розвитие ростение ну это зависет от вашых рук,А ВОТ ЧТО ВЫРОСТЕТ ЭТО Х**УГОДАЕШ.В лудшем случяе какой небуть автик в худшем дичка беспонтовая.АМИНЬ. :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за одного косяка писать всем что магазин кидалово ,это бред,ибо я там постоянный покупатель уже очень долго,и таких косяков не наблюдал!

Да нет у мня цели обсерать сей магаз,я даже наоборот рад бы был пользоватся ихними услугами,но СПИЗДЕВШЫЙ В МАЛОМ СПИЗДИТ И В БОЛЬШОМ.

Изначяльно всё не правда там для меня.

х*ли извенятся то,ты исправь это недорозумение,если это вообще не дорозумение, я же популярно написал ВЕДУ РЕПОРТ по вашей продукцыи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это скорее всего просто перепутали...попробую с ними поговорить на эту тему,но пока не могу сказать когда,ибо я недавно только от них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак ты возми и опровергни моё заблуждения своим делом,создай репорт по этой теме и отведи его до конца,желательно не на автике.

Люди увидят тебя и снова поврят в ваш магаз.

 

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)репорты не веду ибо палево жуткое

2) магаз не мой просто рекомендую

3)максимум что могу сделать при след заказе моём сказать что человек на таком то форуме недоволен тем-то тем-то,а там глядишь и увидишь ты свои реги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это скорее всего просто перепутали...попробую с ними поговорить на эту тему,но пока не могу сказать когда,ибо я недавно только от них)))

Ты скажы людям,коль имееш с ними связь.Я ж не обманул их я реально вёл репорт,и не навредить чтоб им,а ознокомить людей с магазом с их продукцыей.И желаю им быть искренними с покупателем,изночяльно и будет им счястье. Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)репорты не веду ибо палево жуткое

2) магаз не мой просто рекомендую

3)максимум что могу сделать при след заказе моём сказать что человек на таком то форуме недоволен тем-то тем-то,а там глядишь и увидишь ты свои реги)

Да разве дело в семенах,дело то в подорвоном доверии,и ведь изночяльно не мной оно было подорвано.БЕДА. Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё говорят :- Ему сцы в глаза .а он:- Божья роса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у них семки. NLAF. Встреча с курьером, упаковка простецкая, небольшая скидка, все взошло, сорт действительно не пахнет, зацвел как надо. Сказали, что семки ворлдсидовские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сорт (заказ 6950) Ак 47. Консультант на сайте убедил что все будет ок,,Оплатил.. Очень долго отправляли, в моем случае оплатил 3 го числа, отправили 11 го, пришло письмо счастья быстро респект почте.

А в нем ... Wihite Widow. Вуаля ..! или в моем случае Бл.... или 3 потеряных недели. хотите потерять время+деньги ?

Добро пожаловать в сид банду!!!

post-72498-0-22876900-1426619588_thumb.jpg

post-72498-0-76087900-1426740871_thumb.jpg

Изменено пользователем sg78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

по твоему он всем что ли шлёт что попало???ну перепутали заказ,или что там у них...с кем не бывает все же люди ...

да не должно такого быть вообще! :tank: :flame: :tnp:

 

Заказал сорт Ак 47. Консультант на сайте убедил что все будет ок,,Оплатил.. Очень долго отправляли, в моем случае оплатил 3 го числа, отправили 11 го, пришло письмо счастья быстро респект почте.

А в нем ... Wihite Widow. Вуаля ..! или в моем случае Бл....

да скорость :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не должно такого быть вообще! :tank: :flame: :tnp:

 

да скорость :lol2:

Да понятно что перепутали... мне вдова не нужна была...и стоит она дешевле на ЦЕЛЫХ 100 рублесов.

Скорость праздники 8 марта ...дриньк

Меня факт облома огорчает..

Изменено пользователем sg78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

В нормальном магазе,изночяльно не п**дят люди,спрасил в ващей упоковке семена,мне говарят не вася в фирменной :yes: ,ладно,далие прочитал отчёт тайного покупатиля по этому магазу,на фотках преличная упаковка,ну все думаю беру и репорт замучю по продукцыи магаза,ознакомется пусть народ что да как,цены приемлимые,и самое главное для меня выбор регулярных семян нормальный,ну думаю помагу магазину с рекламой.

Посылка прешла очень быстро это обрадывало,но вот дальше.... обычный наистёмнейшый конверт,запечятон он был так по уёбешному что братка с лева пёрнул и покет сам сабой открылся,х** с ним идём дальше, семена упокованы в простой зиппокет и от руки подписан сорт,всё бы нечего, меня, Бл**ь не когда не смушяла не упаковка посылки не упаковка семян,фирменная она или нет лижбы ростение соответствовало названию и имела силу накура тоесть не беспонтовое было.Но неприятность то в чём состояла,что в тайном покупателе одна упаковка посылки,а мне прешла совсем не втакой упоковке,походу эта акцыя с тайным покупателем тоже то ещё фуфло,потом упоковка самих семян..... ну нах** п***еть то ребята? ну скажыте вы что упоковка ваша,не фирменная,вобше таким откровенным п***езом вы сами себе в корман серите.Вот эти два фуфлопрогона мня уже должны были остановить,ну дак нет, я-ж уже писанулся на репорт,ну и поехали,семена проросли на ура,ростения развевались нормально,но вот сука акозались автиками,тоесть я заказал Мандолу#1 фотопериудную,вот ещё один прогон мучной,со стороны магазина,ну и где гараньтия что дальше не выростет вобще рудик не прущий?

Х**ня,отписал в могаз так мол и так репорт по продукцыи вашего магаза зап**дощел,а тут такая вот хрень,БЕДА бл**ь.

Мне отписали вася прости перепутали чегото гдето,и всё тишына.Ептить если я отписал в серёзный магаз такую мульку.... да рубь за сто мне тутже отписали бы что васька пордон вот тебе посылочка с теми семенами,давай продолжай репорт не обосри там наше доброе имя,и я отвечяю я бы не обосрал. :yes:

Короче х*ли чирикать то за сее... я остаюсь при своём мнении,хочеш обебатся? ну дак вперёт в СЕЕДСБАНДУ за покупками.Посылка доходит быстро,семена все жызнеспособные/наисвежайщые,проростает на ура,розвитие ростение ну это зависет от вашых рук,А ВОТ ЧТО ВЫРОСТЕТ ЭТО Х**УГОДАЕШ.В лудшем случяе какой небуть автик в худшем дичка беспонтовая.АМИНЬ. :har:

В топку такие маги!

 

по твоему он всем что ли шлёт что попало???ну перепутали заказ,или что там у них...с кем не бывает все же люди ...

ДА не должно такого быть вообще!Как это так перепутали, они тогда и х** с трамвайной ручкой перепутают,с кем не бывает проехал на трамвае а оказался под шконкой!

 

Да понятно что перепутали... мне вдова не нужна была...и стоит она дешевле на ЦЕЛЫХ 100 рублесов.

Скорость праздники 8 марта ...дриньк

Меня факт облома огорчает..

потраченное время в пустую вот самое дерьмо!

 

В топку такие маги!

 

ДА не должно такого быть вообще!Как это так перепутали, они тогда и х** с трамвайной ручкой перепутают,с кем не бывает проехал на трамвае а оказался под шконкой!

 

потраченное время в пустую вот самое дерьмо!

да еще и прислали не то,это как заказал крузак-а прикатили четырку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

в топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

по любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: Добрый день, Уважаемые покупатели! Я наконец-таки добрался до этого форума

:JC_spliff:

Я менеджер данного магазина и постараюсь ответить на все Ваши вопросы и претензии, а пока скажу вот что.

Мы работаем исправно уже 5-й год, если я не ошибаюсь. Порой случаются технические неполадки, задержки, да. Без этого не обойтись, но в общем мы стараемся все делать вовремя и без косяков, т.к. уважаем и ценим своих клиентов. Есть хорошая система скидок, почти каждый месяц акции, онлайн-консультант, а также работают два курьера по Москве, для оперативной доставки Ваших заказов на следующий день после заказа.

 

P.S.: Выше описанный репорт от Azm7 для меня был шоком (отдельный респект пользователю d1master :hi2: , а то я бы об этом так и не узнал ), и я уже выяснил причину этого недоразумения, о чем сегодня в течение дня обязательно отпишусь в соответствующей

ТЕМЕ и постараюсь пояснить причину случившегося. :vochkah-231:

Всем хорошего дня и плотного штакета, с Уважением, команда SeedBanda!

:kutyashie-101:

Изменено пользователем SeedBanda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил посылку от магазина.Вот онаpost-61208-0-20184400-1427702801_thumb.jpg

Ну что упаковка этой посылки разительно отлечяется от предедущей,Бл**ь, как небо и земля, качественная,хорошая упоковка.Бонусом в посылке лежал гриндер и брошурка обзорная... по сортам,ну и сами семена ICE регулярные фотики,заказал из того же роздела что и перед этим... тоесть из семян что росяпью идут в упоковке магазина.

Ну всё теперь репорт за мной,и я надеюсь он будет разительно отлечятся в положытельную сторону от первого моего знакомства с магазом СЕЕДС БАНДА.

Репорт будет в обяз,может не так скоро как хотелось бы но он будет!АМИНЬ.

Человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-82346-0-53591900-1429736029_thumb.pngpost-82346-0-53591900-1429736029_thumb.pngpost-82346-0-53591900-1429736029_thumb.pngдва дня назад сделал заказ оплатил сделал скриншот оплаты выслал им они мне прислали на почту мол оплачено идёт обработка заказа .прошло 2 дня пишу им на почту они не отвечают и в магазе их нет онлайн 2 дня чё за хххххххххххххххх

 

post-82346-0-53591900-1429736029_thumb.pngpost-82346-0-53591900-1429736029_thumb.pngpost-82346-0-53591900-1429736029_thumb.pngдва дня назад сделал заказ оплатил сделал скриншот оплаты выслал им они мне прислали на почту мол оплачено идёт обработка заказа .прошло 2 дня пишу им на почту они не отвечают и в магазе их нет онлайн 2 дня чё за хххххххххххххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анологично, заказ в прошлое воскресение на 5 к семок. обещали выслать так как я просил.

на почту молчат.

трека до сих пор нету!

и где это хороший магазин???

аут горит из-за вас

 

кто с таким отношением к клиентам будет с вами работать?

Изменено пользователем rastishko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Бл**ь пацаны- магаз по-ходу заточен под московских мажоров с курьерской доставкой. А по России, как повезет, типа можем и фуфла задвинуть,с них же некому спросить. А за Джа 111, который у них как бридер чмслится,так вообще много хреновых отзывов в последнее время, хотя его Литл Рашен меня впечатлил года три назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец получен трек! интересно в чем там семена будут

Изменено пользователем rastishko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семки пришли,обычный конверт,с гриндером,ток вот семки побитые все писец мля,походу из-за гриндера и подавились,мырыжили с отправкою неделю,кароче два рубаса на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магаз отстойный, обходите его стороной, выписывал регуляры, а прислали автики из 30ти семян почти все пустоцветы. Вобщем, если не хотите напоротся берите в другом магазине, а от этого держитесь подальше!!! :sux: :messaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я плюну в этот колодец,ребята крови подпортили, заказал оплатил, перепутал сумму доставки вместо 230 оплатил 400 написал досыпьте бонусов, тишина через день позвонил курьер мол куда доставить я ему визи 1500км до меня он всё понятно, и всё тишина я на нервозе,пишу на Гугл почту и на мыло тишина,я плюнул и заказал на урасид,итог всё таки пришло письмо от банды без доп бонусов,от урасидс пришло вместе с бандовским, по всхожести у обоих пока 95% две ещё под каской,больше с бандитами дел не имею,если кто надумает у них брать то имейте ввиду что они почту не читают зы берегите свои нервы и возможно деньги

Изменено пользователем grokot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!