Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
annagp

Seedbanda

Рекомендуемые сообщения

заказал в этом магазине.8 числа от них на почту пришло сообщение что заказ оплачен и выполнен. и вот я жду уже две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал в этом магазине.8 числа от них на почту пришло сообщение что заказ оплачен и выполнен. и вот я жду уже две недели

идентификатор прислали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запроси

все отследил и письмо уде с 10 числа на почте лежит. сходил на почту там сказали что отправителем был указан адрес не корректно

 

все отследил и письмо уде с 10 числа на почте лежит. сходил на почту там сказали что отправителем был указан адрес не корректно

но уже забрал пришло все ровно как и обещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно что так много негативных отзывов, заказывал у банды несколько раз, всё было норм. один раз правда футляр и семки были раздавлены тока 3 из 10 остались, но это уже спс почте россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно что так много негативных отзывов, заказывал у банды несколько раз, всё было норм. один раз правда футляр и семки были раздавлены тока 3 из 10 остались, но это уже спс почте россии

видимо конкуренты тролят....у меня всхожесть 90%....сам такого не ожидал...до этого брал у вайт бункер....50 на 50...и дорого цуко...вот только биг бад авто не зацветает...почти два месяца прошло....ты случайно не юзал в этом году от них такой сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Какие нах конкуренты... Неделю с курьером встречаться.. Офис одно говорит курьер другое))))) рукожопые, до последнего не хотел магаз. менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нах конкуренты... Неделю с курьером встречаться.. Офис одно говорит курьер другое))))) рукожопые, до последнего не хотел магаз. менять.

 

какой у Вас номер заказа, у нас тут ЧП небольшое произошло в пятницу с курьером :( из-за этого все заказы на сегодня перенеслись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

какой у Вас номер заказа, у нас тут ЧП небольшое произошло в пятницу с курьером sad.png из-за этого все заказы на сегодня перенеслись

Было три месяца назад, непомню, выросло уже). Помню с курьером больше недели встречался. Ваш магазин как мне показалось игнорит мелкого покупателя (до трёх пачек), на форуме бываете нечасто (появитесь отмазки налепите и всё).

Я б по одной семки бы брал еслиб уверенность былаб 100% всхожести, Вы б наверно такие заказы сразу в корзину???хульих обрабатывать

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53168&st=60 вот сдесь номер заказа

Изменено пользователем конь13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы не правы, нам важен каждый клиент! Порой случаются заминки... :(

Пишите в следующий раз мне в личку, буду пытаться ускорять процесс! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят привет а что за россыпью за 1001 рубль семки?не за гаражами ?хочу заказать посоветуйте быстрорастущий фем сорт и главное не прихотливый для индора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот ещё интересная х**ня,спрашываю упоковочка то семян вашенская аль фирменная,мне говорят чтоты васян конечно же фирменая,преходит обычный бумажный конверт где есть пару полеуретановых плашек промеж которых лежыт зип покет с пластиковой пробиркой в которой и находятся семена.... вот думаю не х** себе кака низко пала мандалаевская упаковка фирменная.... выходит сп***ели мне граждони, пока раз,мне всегда было в принцепе пох** на фирменые упоковки... пусть хоть в гозетку завёрнуты семена лижбы пердула взросшая из них была достойной тоесть и накурестой и соответствующей сорту к которому они пренадлежат... я у консультанта у ихнего Волерия Изольдычя спрашиваю дубас то выростит не подёбка не зря ли время потеряю? отвечяет, ну ты чё восян всё будет збс,во Бл**ь и тут збс... и вот как мне не усомнится в их честности,хйу знает :hz:

Спецом реп заебеню на их семенах,прям так и назаву Фома или Терпила.

ну и как результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, значит сделал заказ, оплатил..на данный момент прошло 4 дня, заказ не отправлен. Пишу опператору, сначала отвечает, но как только задаю вопрос по поводу заказа, сразу же пропадает. Вывод напрашивается сам собой, кидалово!

post-109735-0-99741600-1475347427.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, значит сделал заказ, оплатил..на данный момент прошло 4 дня, заказ не отправлен. Пишу опператору, сначала отвечает, но как только задаю вопрос по поводу заказа, сразу же пропадает. Вывод напрашивается сам собой, кидалово!

Нет ,не кидалово, они пришлют, просто так эта контора работает. У меня тоже самое было. Брал у них первый и последний раз.

 

Брал автофемы на развес WW, урожая на гидре куст дал грамм 200 точно, но качество на 3 с минусом, если бы не пакеты для ледяной экстракции гаша, не знаю,что делал бы

Изменено пользователем Псайдак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,не кидалово, они пришлют, просто так эта контора работает. У меня тоже самое было. Брал у них первый и последний раз.

 

Брал автофемы на развес WW, урожая на гидре куст дал грамм 200 точно, но качество на 3 с минусом, если бы не пакеты для ледяной экстракции гаша, не знаю,что делал бы

 

Надеюсь.Такой открытый игнор, сами понимаете на какие мысли наводит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получил.Доехал за 3 дня и 5 дней магазин высылал) был небольшой бонус 1 автик фем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое заказ застряло у границы россии.не пресекло границу казахстана. Уже 16 дней.10 дней у границы стойт.что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!могу сказать,что магаз отличный!!!не один раз к парням обращался и всегда оставался доволен!!!бандитам rsp!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ магазин ниочём заказывал у них орешки все пришли не в оригинальных упаковках , ну и в итоге половина растих не взошло половина вылупились, но видать не способные к жизни через неделю загнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два раза заказывал все нормально. Больше ни чего писать не буду, что б не сглазить, собираюсь у них еще

LOWRYDER

 

заказать. А то бывает нахвалишь нахвалишь и потом обязательно какой нибудь форс мажор.

Изменено пользователем Дмитрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноябрь 2016 брал семки Авто Ак47 Фем. Семки нормальные, дали бонус кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я доволен )) просто доволен ! буду постоянным клиентом этого магазина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выграл от них сертификат на 10 т.р., про этом даже бонусные семечки положили, их Kali Mist f.fem из семян россыпью

post-115494-0-81948200-1484079850_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстерсид и сидбанда-это одна контора, всё с мытищ отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстерсид и сидбанда-это одна контора, всё с мытищ отправляют.

Нет, Вы не правы, мы не одна контора. Посмотрите на сайты и на ассортимент. Мы просто иногда сотрудничаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Красавцы, Новинки ДП опять ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ+бонусы :hi2: :hi2:  Затарился по полной Спасиб

 

 

Зы хотелось бы видеть на витрине такие сид банки Сириус Сидс и Свит Сидс

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой у вас самый самый мощный авто сорт? Из личного опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

А какой у вас самый самый мощный авто сорт? Из личного опыта)

это ты меня спрашиваешь??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!