Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ParadiseSeeds

Задать вопрос представителю Paradise Seeds

Рекомендуемые сообщения

Банк отстой, так как он обещал разобраться с неысходом своих семян, пост 62# ответил надобы разобраться и пол года тишина, с семянычем все покончено потому что брал и от ДП он мне прислал один орех вместо трех, так там бодрый представитель сразу же выслал такую же пачку бесплатно!!! Потому что он знает что Семяныч лох!

 

Пробовали ли вы обращаться в магазин с претензией и что вам ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза брал их семки, в разных магазах, -всхожесть очень плохая,а те что проросли не пошли дальше.

Условия были идеальные,-кокосывые таблетки, вода ррм 200, РН 5,6, темп.25-26, в тех же условиях проросла вся пачка(5 шт)

от Барни. Брать больше не буду!

Изменено пользователем woltero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дошло,все дома.Благо дарю за помощь и понимание. :hi2:

 

msg-86518-0-65618900-1484132331_thumb.jpg

 

Два раза брал их семки, в разных магазах, -всхожесть очень плохая,а те что проросли не пошли дальше.

Условия были идеальные,-кокосывые таблетки, вода ррм 200, РН 5,6, темп.25-26, в тех же условиях проросла вся пачка(5 шт)

от Барни. Брать больше не буду!

Братец,не серчай.Она(злоба)-съест из нутри,не поливай ее.

Выбери из того что на фото-пришлю на радость тебе. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шоб,я так жил ! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Вдова у нихkutyashie-101.gif  вкусна, а ваппаthumbup.gif . Гены во всех сортах и банках пляшут.

Попутал я, Вдова от Пирамидов)))))

 

Все дошло,все дома.Благо дарю за помощь и понимание. hi2.gif

 

msg-86518-0-65618900-1484132331_thumb.jpg

 

 

Братец,не серчай.Она(злоба)-съест из нутри,не поливай ее.

Выбери из того что на фото-пришлю на радость тебе. hi2.gif

Вот ОНО Счасьтье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ваши самые мощные гибриды?

 

Фотофем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пробовали ли вы обращаться в магазин с претензией и что вам ответили?

Бро ты знаешь что отвечает Семяныч!!

И я тебе скидывал что он отвечал, типа все в оригинальных упаковках, за всхожесть мы не отвечаем, типа это все банк.

Хотя я уверен что он их тогда либо перегрел на складе, либо старые очень были, потому что и ваши и его бонусы пять штук, реагировали на прорастание одинаково, орешек лопается корешок пол мм выходит и становится жидким и сгнивает, пробовал с вашими орешками поразному и в ватных дисках и сразу в бокс в грунт, гнили хоть что ты не делай.

Я просто сталкивался с таким, сам орехи выводил и хранил неправильно, просто в шифанере в бумажных пакетах, так вот летом то жарко, а они пролежали так 8мес и при дальнейшем использовании все сгнивали невсходя, точно также как было и совсеми этими орехами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ты знаешь что отвечает Семяныч!!

И я тебе скидывал что он отвечал, типа все в оригинальных упаковках, за всхожесть мы не отвечаем, типа это все банк.

Хотя я уверен что он их тогда либо перегрел на складе, либо старые очень были, потому что и ваши и его бонусы пять штук, реагировали на прорастание одинаково, орешек лопается корешок пол мм выходит и становится жидким и сгнивает, пробовал с вашими орешками поразному и в ватных дисках и сразу в бокс в грунт, гнили хоть что ты не делай.

Я просто сталкивался с таким, сам орехи выводил и хранил неправильно, просто в шифанере в бумажных пакетах, так вот летом то жарко, а они пролежали так 8мес и при дальнейшем использовании все сгнивали невсходя, точно также как было и совсеми этими орехами.

 

Печально, что магазин подрывает репутацию сидбанков. Уточним, как можно поступить в вашей ситуации, в службе поддержки клиентов.

Изменено пользователем ParadiseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, да думаю уже никак (, надо было тогда разобраться когда вы написали надобы разобраться, а ща то уже прошло пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! у меня такая проблема с Sensi-Star что-то случается с ростком после проростания примерно после 4-7го дня после сброса каски у них истончается стебель в месте где выходит из земли и росток падает на землю после чего высыхает. Подскажите кто-н сталкивался с подобной проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! у меня такая проблема с Sensi-Star что-то случается с ростком после проростания примерно после 4-7го дня после сброса каски у них истончается стебель в месте где выходит из земли и росток падает на землю после чего высыхает. Подскажите кто-н сталкивался с подобной проблемой?

 

Это поражение называется чёрная ножка, а причин может быть несколько: переувлажнение, бактерии, неподходящий грунт ( в чистом индийском кокосе такое наблюдал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! у меня такая проблема с Sensi-Star что-то случается с ростком после проростания примерно после 4-7го дня после сброса каски у них истончается стебель в месте где выходит из земли и росток падает на землю после чего высыхает. Подскажите кто-н сталкивался с подобной проблемой?

 

Правильно вам подсказывают. Возбудителями болезни являются грибы, которые питаются мертвыми тканями растений, но при соприкосновении с корнями и корневой шейкой в условиях высокой влажности переходят на живые растения.

 

Источник проблем, как правило, кроется в грунте. Кроме того, развитию черной ножки способствуют загущенный посев, избыточный полив, плохое проветривание, резкие перепады температуры и влажности почвы.

 

Развитие болезни ускоряется при высокой температуре и недостаточном проветривании посевов. Черная ножка проявляется на ослабленных сеянцах, поэтому важно соблюдение режима поливов, регулярное проветривание парничка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья! да вы правы, я его залил и стаканчик передержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Заинтересовался вашим сортом Пандора, подскажите 8-9 недель цветения это от семки или после вегетации указано? хочу понять уложусь ли в 70 дней. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Заинтересовался вашим сортом Пандора, подскажите 8-9 недель цветения это от семки или после вегетации указано? хочу понять уложусь ли в 70 дней. Спасибо

 

От семени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья Уважаемые. Заметил хорошую мутацию у ваших растений, я его назвал-ген деления! :lol:

Ваппа

post-66386-0-05225100-1490963639_thumb.jpg

Авто Вайт Берри

post-66386-0-39789100-1490963749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья Уважаемые. Заметил хорошую мутацию у ваших растений, я его назвал-ген деления! :lol:

Ваппа

post-66386-0-05225100-1490963639_thumb.jpg

Авто Вайт Берри

post-66386-0-39789100-1490963749_thumb.jpg

Согласен.

Интересные мутанты.

 

Опиум.

 

post-86518-0-95426200-1490987308_thumb.jpg

 

Делахайз.

post-86518-0-49563000-1490987456_thumb.jpg

Небула.

post-86518-0-95054900-1490987562_thumb.jpg

 

Но остальные 15,в норме.

 

Поспела авто Ваппа.Шиша в ширину 12см.

 

post-86518-0-31011600-1490987702_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду ваппу тянуть....звезданутую

post-95789-0-23584500-1491076220_thumb.jpg

post-95789-0-47948500-1491076290_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду ваппу тянуть....звезданутую

Не трать место. Порадуйся новым всходам.

Изменено пользователем коттофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трать место. Попадутся новым всходам.

такой жирнинький здоровенький гермик....понаблюдаю ... оч интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья Уважаемые. Заметил хорошую мутацию у ваших растений, я его назвал-ген деления! :lol:

Ваппа

post-66386-0-05225100-1490963639_thumb.jpg

Авто Вайт Берри

post-66386-0-39789100-1490963749_thumb.jpg

 

Это что-то типа явления сиамских близнецов, будет сразу две колы )

 

Но остальные 15,в норме.

 

Поспела авто Ваппа.Шиша в ширину 12см.

 

post-86518-0-31011600-1490987702_thumb.jpg

 

Ой, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прнатуралладонна реально глючная девка?

Привет.Могу сказать что это крышадер,на месте не усидишь не заснешь,виагра натураль.От передозы можно выхватить блевотного трипа.Наркожаб им накуривал.Итог:сперва бледного ловят потом вышеописанных трип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня беладонушка мусора шмон делали но не нашли.Так месяц её охранял.До суда тянул.Нашли у меня0,5гр конопли дали 5суток тюрьмы.Так смог отпроситься ссылаясь на то что бы спрятать инструмент дома.Девушка следователь отпустила забрав паспорт на один час.ТАКСИ,ДОМ,ПРОСТИ БЕЛАДОНУШКА ПОЦЕЛОВАЛ ЕЕ КРАСАВИЦУ ТРЕХ МЕТРОВУЮ.НАЧАЛО ОКТЯБРЯ ТОЛЬКО ТОЛЬКО НАЧАЛА НАБИРАТЬ ШИШКИ.СРЕЗАЛ СПРЯТАЛ И В ТЮРМУ ПОЕХАЛ.Приехал ну это другая история......Крышадер и виагра высокая потенция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня ваш ОПИУМ ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ОПИУМ В АУТЕ.Почки так рвали голову и парализовывали тело как мешок с говном но не то душа не то энергия висели перед глазами.После накура поехал на байка по трассе км 15 ехал.Думаю хорш гнать ни тела ни душу не слышал.ПРИЕХАЛ ЛЕГ.И ЧЕТЫРЕ МЕРЫ УВИДЕЛ КАК ЕДУ ЗА РУЛЕМ 1.КАК СМОТРЮ СЗАДИ ЧТО ЕДУ2.СМОТРЮ СПЕРЕДИ КАК ЕДУ3.И КАК ЛЕЖУ НА ДИВАНЕ4.ОПИУМ БЛАГОРОДЕН ДАЖЕ В САКРАЛЬНОМ СМЫСЛЕ МАГИЧЕСКИЙ КАНАБИС.

 

В журнале трава увидел ваппу и заказал выросла см 15 так мыши сожрали и остался без ваппы.Но вся жизнь впереди.МИРА ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Могу сказать что это крышадер,на месте не усидишь не заснешь,виагра натураль.От передозы можно выхватить блевотного трипа.Наркожаб им накуривал.Итог:сперва бледного ловят потом вышеописанных трип.

 

Благодарим за отзывы  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что магазин подрывает репутацию сидбанков. Уточним, как можно поступить в вашей ситуации, в службе поддержки клиентов.

Привет.

Интересно Досехпор уточняете))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Интересно Досехпор уточняете))?

 

Здравствуйте! Так как Paradise Seeds поменяли политику в отношении компенсаций, алгоритм действий теперь таков:

  • В случае претензии покупатель обращается в магазин, где приобрел товар.
  • Покупатель обязан предоставить подтверждение покупки (оплаты), пустую оригинальную упаковку.
  • Заполнить форму претензии (приложена)
  • Приложить копию оплаты и пустую упаковку к форме, затем отправить ее в магазин

Reclamation form Paradise Seeds.docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день

скажите пожалуйста сколько дней цветет автомария 2 ?????

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау ребзя

вот примерно 28-29 дней цвета

post-125553-0-66071300-1509337793_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день

скажите пожалуйста сколько дней цветет автомария 2 ?????

спасибо

 

Полный цикл - пара месяцев

 

ау ребзя

вот примерно 28-29 дней цвета

 

Судя по виду, это еще не конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!