Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ParadiseSeeds

Задать вопрос представителю Paradise Seeds

Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия,друзья!!! :hi2:

Очень интересен сорт Сэнси Стар фотик,регуляр - от сюда вопрос:

Когда в продаже появятся регулярный фотик Сэнси Стар?

Спасибо!!! :hello:

 

Здравствуйте! Пока продажа всех наших регуляров временно приостановлена. Надеемся, что очень скоро мы снова сможем их поставлять на рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я вот приобрел семена от вашего магазина Jack auto fem на семяныче, три штуки пачка, так вот ни одно не проросло включая его бонусы, может тут его вина по хранению семян, потому что кривизна рук исключена, не первый год. Просто из трех но хоть одно да должно было вылезти. Зерна загнивали на стадии проращивания, бонусы так же реагировали, но их он переслал сказал, плохая партия была. Может он просто над всеми накосячил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я вот приобрел семена от вашего магазина Jack auto fem на семяныче, три штуки пачка, так вот ни одно не проросло включая его бонусы, может тут его вина по хранению семян, потому что кривизна рук исключена, не первый год. Просто из трех но хоть одно да должно было вылезти. Зерна загнивали на стадии проращивания, бонусы так же реагировали, но их он переслал сказал, плохая партия была. Может он просто над всеми накосячил?

 

Спасибо, что поделились. Надо бы разобраться.

Изменено пользователем ParadiseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Paradise seeds!

Подскажите пожалуйста,в вашей коллекции есть сорта с классическим ароматом "ёлочки" или сосны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Paradise seeds!

Подскажите пожалуйста,в вашей коллекции есть сорта с классическим ароматом "ёлочки" или сосны?

 

У нашего сорта Ice Cream аромат с оттенками сканка и сосны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Почему Пандора имеет генотип по листу сативный а по паспорту и выхлопу индика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Пандора имеет генотип по листу сативный а по паспорту и выхлопу индика?

 

В некоторых случаях растения и правда имеют листья сативного типа, так как в генетике присутствует 10% сативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа.

С призами как быть? Ждать или заиграли?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа.

С призами как быть? Ждать или заиграли?

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте , вот скажите что это такое , что это за сбой такой в растении , этот лист с растения что сейчас растет и точно такой же или похоже был на предыдущем растении , орехи из одной пачки , вертиго , вот если честно уже третий орех и не в кайф поднимать , брошу где нибудь по сезону в поле может прорастет если не скосят бензокосой

 

post-86058-0-87269300-1482762145_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте , вот скажите что это такое , что это за сбой такой в растении , этот лист с растения что сейчас растет и точно такой же или похоже был на предыдущем растении , орехи из одной пачки , вертиго , вот если честно уже третий орех и не в кайф поднимать , брошу где нибудь по сезону в поле может прорастет если не скосят бензокосой

 

post-86058-0-87269300-1482762145_thumb.jpg

Ну то ,что вертиго мутили на аут,сто пудов старые. Сброс через конкурс мутили. 15 человек закупались,а вышли на реп четверо. Вопрос,где остальные? Ответ- инвалиды по семенам,и ребята не стали выкладывать.

Сам две пачки заказал,кое как вытянул двух. Да еще и семки зажали.Хулиганы,что б так жить им,неправидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то ,что вертиго мутили на аут,сто пудов старые. Сброс через конкурс мутили. 15 человек закупались,а вышли на реп четверо. Вопрос,где остальные? Ответ- инвалиды по семенам,и ребята не стали выкладывать.

Сам две пачки заказал,кое как вытянул двух. Да еще и семки зажали.Хулиганы,что б так жить им,неправидно.

вот я эту пачку в конце августа покупал так подгадал чтобы процесс пошел с 1 августа , мусор , а не товар

 

вот я эту пачку в конце июля покупал так подгадал чтобы процесс пошел с 1 августа , мусор , а не товар

 

вот я эту пачку в конце августа покупал так подгадал чтобы процесс пошел с 1 августа , мусор , а не товар

ошибся конце июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то ,что вертиго мутили на аут,сто пудов старые. Сброс через конкурс мутили. 15 человек закупались,а вышли на реп четверо. Вопрос,где остальные? Ответ- инвалиды по семенам,и ребята не стали выкладывать.

Сам две пачки заказал,кое как вытянул двух. Да еще и семки зажали.Хулиганы,что б так жить им,неправидно.

 

Извиняемся за задержку, связались с вами в ЛС

 

здравствуйте , вот скажите что это такое , что это за сбой такой в растении , этот лист с растения что сейчас растет и точно такой же или похоже был на предыдущем растении , орехи из одной пачки , вертиго , вот если честно уже третий орех и не в кайф поднимать , брошу где нибудь по сезону в поле может прорастет если не скосят бензокосой

 

post-86058-0-87269300-1482762145_thumb.jpg

 

Добрый день. Само растение в целом в порядке? Такой лист на нем всего один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняемся за задержку, связались с вами в ЛС

 

 

 

Добрый день. Само растение в целом в порядке? Такой лист на нем всего один?

добрый

в целом в принципе пойдет , но считаю что это не правильно , такой лист начал идти с третьего этажа и на каждом этаже , чтобы не быть многословным могу показать как выглядит )

post-86058-0-07786700-1482921319_thumb.jpg

 

и вот еще какая кола дцп-шная на пятом этаже

post-86058-0-02266100-1482921403_thumb.png

надо будет срезать нах

 

клоны от трехлистника )

post-86058-0-51164300-1482921466_thumb.jpg

 

только не надо мне говорить что такой лист мог произойти от всех моих манипуляций с обрезанием итд , следовал рекомендациям вашего паспорта )

post-86058-0-81592900-1482921775_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый

в целом в принципе пойдет , но считаю что это не правильно , такой лист начал идти с третьего этажа и на каждом этаже , чтобы не быть многословным могу показать как выглядит )

post-86058-0-07786700-1482921319_thumb.jpg

 

и вот еще какая кола дцп-шная на пятом этаже

post-86058-0-02266100-1482921403_thumb.png

надо будет срезать нах

 

клоны от трехлистника )

post-86058-0-51164300-1482921466_thumb.jpg

 

только не надо мне говорить что такой лист мог произойти от всех моих манипуляций с обрезанием итд , следовал рекомендациям вашего паспорта )

post-86058-0-81592900-1482921775_thumb.png

 

Скорее всего как раз от ваших манипуляций растишка стрессует. Это автоцвет, который крайне негативно реагирует на любой стресс. Кстати, клонировать автики, увы, не самая лучшая идея. С клонов соберете совсем чуть-чуть, гораздо больший урожай даст нетронутый куст в одиночку. Один лист тоже нельзя назвать общим показателем. Посмотрим, как будет развиваться, растение далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего как раз от ваших манипуляций растишка стрессует. Это автоцвет, который крайне негативно реагирует на любой стресс. Кстати, клонировать автики, увы, не самая лучшая идея. С клонов соберете совсем чуть-чуть, гораздо больший урожай даст нетронутый куст в одиночку. Один лист тоже нельзя назвать общим показателем. Посмотрим, как будет развиваться, растение далее.

вы наверное не читаете что я писал , я тебе даже паспорт твой привел пример что там написано , ты хочешь сказать что это от обрезания у нее такие листы крученные

на посмотри вот орех из той же пачки без всяких стрессов и обрезаний , а лист такой же на каждом этаже где то даже хуже был

 

post-86058-0-66286400-1483018019_thumb.png

 

и если он стрессует как ты говоришь не надо в паспорте заявлять обратное или ты хочешь сказать что это не вы сочиняли сей паспорт , вернись выше и почитай , с ваших слов Сог ей только в радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

вы наверное не читаете что я писал , я тебе даже паспорт твой привел пример что там написано , ты хочешь сказать что это от обрезания у нее такие листы крученные

на посмотри вот орех из той же пачки без всяких стрессов и обрезаний , а лист такой же на каждом этаже где то даже хуже был

 

post-86058-0-66286400-1483018019_thumb.png

 

и если он стрессует как ты говоришь не надо в паспорте заявлять обратное или ты хочешь сказать что это не вы сочиняли сей паспорт , вернись выше и почитай , с ваших слов Сог ей только в радость

Брт здоров . Такаяже хня из двух пачек автоматов Вертиго и Пандора. Всхожесть 50% две Вертиги и одна Пандора корешки пустили и сгнили.

Кто виноватhz.gif  Гровер, Магаз или Производительsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брт здоров . Такаяже хня из двух пачек автоматов Вертиго и Пандора. Всхожесть 50% две Вертиги и одна Пандора корешки пустили и сгнили.

Кто виноватhz.gif  Гровер, Магаз или Производительsmile.gif

привет бро , да кто виноват , производитель )

я ему про Ерему , а он про Фому начинает лепить , да по паспорту соответствует не фига не реагирует на чик бошки , даже лучше стал , но генетика хромает , больше к парадайсам не обращусь , досе молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

привет бро , да кто виноват , производитель )

я ему про Ерему , а он про Фому начинает лепить , да по паспорту соответствует не фига не реагирует на чик бошки , даже лучше стал , но генетика хромает , больше к парадайсам не обращусь , досе молчат

Вдова у нихkutyashie-101.gif  вкусна, а ваппаthumbup.gif . Гены во всех сортах и банках пляшут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро , да кто виноват , производитель )

я ему про Ерему , а он про Фому начинает лепить , да по паспорту соответствует не фига не реагирует на чик бошки , даже лучше стал , но генетика хромает , больше к парадайсам не обращусь , досе молчат

и тгк не соответствует )

вот та длиннобудылое растение , храмает , так в принципе и получилось по их заявке по граммам , но для меня не то , хотелось бы лучше , гавно банк

post-86058-0-22207400-1483513491_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова у нихkutyashie-101.gif  вкусна, а ваппаthumbup.gif . Гены во всех сортах и банках пляшут.

вот это и растраивает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова у нихkutyashie-101.gif  вкусна, а ваппаthumbup.gif . Гены во всех сортах и банках пляшут.

Ваппа вкусна?Порадовал. :hi2:

Думал что для парадайзов поднять.Хотя зажали семки.

Замутил .Рекламу.

post-86518-0-98420900-1483697792_thumb.jpg

 

post-86518-0-13434000-1483697877_thumb.jpgpost-86518-0-68777500-1483697912_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Ваппа вкусна?Порадовал. hi2.gif

  hi2.gif . Всхожесть 100% 3из3. Дым густой, лёгкие в момент забивают, вкус у ваппы свой kutyashie-101.gif с другим не спутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы наверное не читаете что я писал , я тебе даже паспорт твой привел пример что там написано , ты хочешь сказать что это от обрезания у нее такие листы крученные

на посмотри вот орех из той же пачки без всяких стрессов и обрезаний , а лист такой же на каждом этаже где то даже хуже был

 

post-86058-0-66286400-1483018019_thumb.png

 

и если он стрессует как ты говоришь не надо в паспорте заявлять обратное или ты хочешь сказать что это не вы сочиняли сей паспорт , вернись выше и почитай , с ваших слов Сог ей только в радость

 

Описание, вероятно, писал сам магазин, так как оно не соответствует официальному.

 

Брт здоров . Такаяже хня из двух пачек автоматов Вертиго и Пандора. Всхожесть 50% две Вертиги и одна Пандора корешки пустили и сгнили.

Кто виноватhz.gif  Гровер, Магаз или Производительsmile.gif

 

Гниение провоцирует переувлажнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банк отстой, так как он обещал разобраться с неысходом своих семян, пост 62# ответил надобы разобраться и пол года тишина, с семянычем все покончено потому что брал и от ДП он мне прислал один орех вместо трех, так там бодрый представитель сразу же выслал такую же пачку бесплатно!!! Потому что он знает что Семяныч лох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание, вероятно, писал сам магазин, так как оно не соответствует официальному.

 

 

 

Гниение провоцирует переувлажнение.

здравствуйте , вот вы опять начинаете не о том )

значит надо будет на вид поставить магазину )

растет она хоть так хоть так , вот что сейчас у меня происходит в боксе и это при том что я особо не балую её удобрами , в принципе пойдет

post-86058-0-63530000-1483969242_thumb.jpg

 

 

могу показать прямо стоящую все нормально , а о генетике дрочной вообще то начинал разговор вести )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро вижу у тебя тоже от семяныча, он там мутит воду как хочет! Уебок!

Пять заказов от него было, бонусы ни одни не взошли неразу, Джек от парадайса проклюнулся и згнили все три, в остальных пачках всхожесть 1из 3х.

Парадайс сорян что про тебя мороснул, по моему выводу это неправильное хранение семян на складе, либо он сливает сначала старый хлам, а новый выдает только когда претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банк отстой, так как он обещал разобраться с неысходом своих семян, пост 62# ответил надобы разобраться и пол года тишина, с семянычем все покончено потому что брал и от ДП он мне прислал один орех вместо трех, так там бодрый представитель сразу же выслал такую же пачку бесплатно!!! Потому что он знает что Семяныч лох!

 

В канадо сработала бы гарантия-проверено. :hi2:

 

Гарантийные обязательства Cannado

 

Наш магазин продает семена в оригинальных упаковках проверенных производителей.

 

Несмотря на это бывают случаи, когда всхожесть семян не радует.

 

Поэтому наш магазин предоставляет гарантию на всхожесть семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да канадец клевый чел не сомневаюсь!

А так самому пришлось связываться с представителем, и видишь все разные!

 

Парадайс проигнорил проблему, а представитель ДП отреагировал незамедлительно и четко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да канадец клевый чел не сомневаюсь!

А так самому пришлось связываться с представителем, и видишь все разные!

 

Парадайс проигнорил проблему, а представитель ДП отреагировал незамедлительно и четко!

В моем случае все решил.Или вместе решали,но все прислали-потерянные призы.Неделя-дней десять,даже не напоминал. :hz: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!