Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

100 семян в подарок и 10 000 руб лучшему).!

Рекомендуемые сообщения

Совсем скоро в нашем магазине будут доступны 2а новых автоцветущих сорта от компании Ch9femaleseeds, один из них мы уже дарили нашим покупателям и получили очень много хороших отзывов и много просьб привезти его снова, в общем то мы решили это сделать)!.

И к этому событию решили приурочить отличный конкурс!:

Мы хотим разослать 100 семян (по 50 семян каждого сорта), по 2а семени каждому желающему, с одним единственным условием - РЕПОРТ, мы не будем писать вам регламенты как его вести, что делать, что не делать), но очень хочется, что бы это были завершённые и интересные репорты.

Что важно: вы должны быть форумчанином, с кол-во сообщений не менее 200 (да простят все у кого меньше)), очень желателен, как минимум 1, уже завершённый репорт.

И ещё одна приятная новость: лучший репорт (будет итоговое голосование, конечно субъективное)), будет вознаграждён 10 000 руб. от нашего магазина.

Заявки и ссылки на завершённые репорты оставляйте в этой теме, сразу после поступления семян, подведём итог и определим список участников, после чего: Да победит сильнейший!)

P.S. и помните, что Дзагикап не загорами))!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я желающий (:

По лимиту в 200 сообщений прохожу.

Законченый репорт в подписи по грибам, а так почти завершен репорт по МакисПупле, все репорты в подписях вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автоклимакс очень понравился :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

привет дед и будущие участники:)))

деда а можно просто купить на пробу?:)

ни как не найду тот или оч похожий автик,что пару лет назад ты присылал:) репорты не веду, и пока не собираюсь :)

а попробовать охота:) не ну пару фоток канешь можно и сделать:) по окончании.

 

автоклимакс очень понравился :hi2:

привет мэн:) че за клим. есть де позырить, почитать?

бабам так понял лутше не пробовать:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет дед и будущие участники:)))

деда а можно просто купить на пробу?:)

ни как не найду тот или оч похожий автик,что пару лет назад ты присылал:) репорты не веду, и пока не собираюсь :)

а попробовать охота:) не ну пару фоток канешь можно и сделать:) по окончании.

 

привет мэн:) че за клим. есть де позырить, почитать?

бабам так понял лутше не пробовать:)))

ПРИВЕТ.))) репортов не веду, фоток не делаю. 5л земля, рост 40-50см. дней 80. режим 12/12. передержал походу. приход индюшачий.перекур и с дивана не встать. тяжеловатый приход, как я люблю. вес не знаю, весов нет. не капризный, удобры хавал нормально.

хочу еще его в будущем протестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репорт на окне....https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дедо а когда примерно !!!!????????????????!чтоб успеть их в ауте взростить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Чёрный Дед! :hi2: хочу поучавствовать! Условия ваши выполню! Репорт напишу!)))

Как с подробностями?? Как сырьё получить для работы?? :smile:

Вот ссылка на последний мой репорт: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50804

Бокс специально под автики точил)) пока все дела с участниками, пересылками разродятся,бокс освободиться.

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам всем братьям растаманам :kutyashie-101: Тема.. темная!! Черный Дед молодчик :hi2: Всем будущем участникам фарты и смолянистых шишек :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова Бразы :hi2:

Я бы тоже не прочь принять участие в конкурсе,короче я в деле :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автоклимакс очень понравился :hi2:

 

ахха,климакс :lol2: Кто ж название такое дал))

 

Кли́макс (от греч. κλῖμaξ — лестница) — период в жизни биологической особи, характеризующийся инволюцией, угасанием функции половой системы, происходящим в связи с возрастными изменениями. По отношению к женской особи человека также употребляют термин менопауза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Совсем скоро в нашем магазине будут доступны 2а новых автоцветущих сорта от компании Ch9femaleseeds, один из них мы уже дарили нашим покупателям и получили очень много хороших отзывов и много просьб привезти его снова, в общем то мы решили это сделать)!.

 

И к этому событию решили приурочить отличный конкурс!:

 

Мы хотим разослать 100 семян (по 50 семян каждого сорта), по 2а семени каждому желающему, с одним единственным условием - РЕПОРТ, мы не будем писать вам регламенты как его вести, что делать, что не делать), но очень хочется, что бы это были завершённые и интересные репорты.

 

Что важно: вы должны быть форумчанином, с кол-во сообщений не менее 200 (да простят все у кого меньше)), очень желателен, как минимум 1, уже завершённый репорт.

 

И ещё одна приятная новость: лучший репорт (будет итоговое голосование, конечно субъективное)), будет вознаграждён 10 000 руб. от нашего магазина.

 

Заявки и ссылки на завершённые репорты оставляйте в этой теме, сразу после поступления семян, подведём итог и определим список участников, после чего: Да победит сильнейший!)

 

P.S. и помните, что Дзагикап не загорами))!.

 

Деда привет :hi2: Как жизнь молодая? :ny_icon_old: Хотел заказать ещё автиков :JC_spliff: на вторую половину лета :kutyashie-101: и тут кокраз ты как всегда с отличной идеей :ny_icon_old: Деда меня регь я в теме :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я желающий (:

По лимиту в 200 сообщений прохожу.

Законченый репорт в подписи по грибам, а так почти завершен репорт по МакисПупле, все репорты в подписях вообщем

 

Принято!) :hi2: Жду в личку адрес и ФИО доставки.

 

автоклимакс очень понравился :hi2:

 

Да о нём было очень, очень много хороших отзывов, вместе с ним, ждём поступление ещё одного автоцвета от Ch9 надеюсь он тоже обрадует, будет интересно сравнить.

 

Сегодня немного позже выложу фото Auto Climax fem.

 

привет дед и будущие участники:)))

деда а можно просто купить на пробу?:)

ни как не найду тот или оч похожий автик,что пару лет назад ты присылал:) репорты не веду, и пока не собираюсь :)

а попробовать охота:) не ну пару фоток канешь можно и сделать:) по окончании.

 

Да будет возможность их и купить, но придёт совсем немного упаковок, по 3 и 5 семян, сорт специально был приобретён для рассылки с заказами.

 

В виде исключения, ФИО и адрес жду в личке, и фото в этой теме по завершении :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ.))) репортов не веду, фоток не делаю. 5л земля, рост 40-50см. дней 80. режим 12/12. передержал походу. приход индюшачий.перекур и с дивана не встать. тяжеловатый приход, как я люблю. вес не знаю, весов нет. не капризный, удобры хавал нормально.

хочу еще его в будущем протестить

 

Решил ввести исключение для очень ОЛДовых)))), жду в личке адрес и ФИО, думаю будет интересно сравнить, уже знакомый тебе Auto Climax fem и Supercharged новинка от Ch9 и тоже автоцветущий сорт, фото и краткое описание с тебя в этой теме ;) :hello:

 

дедо а когда примерно !!!!????????????????!чтоб успеть их в ауте взростить!!!!

 

Принято) :hi2: привет, две - три недели приблизительно, уже пора готовить горшки для малышей :sm: :sm: :sm:

 

Жду в личке ФИО и адрес доставки.

 

Привет Чёрный Дед! :hi2: хочу поучавствовать! Условия ваши выполню! Репорт напишу!)))

Как с подробностями?? Как сырьё получить для работы?? :smile:

Вот ссылка на последний мой репорт: https://dzagi.club/fo...showtopic=50804

Бокс специально под автики точил)) пока все дела с участниками, пересылками разродятся,бокс освободиться.

 

Привет, принято :hi2: всё будет просто, жду от тебя в личке адрес доставки и ФИО, вышлем сразу после поступления семян на склад, на следующий день (всё по технологии магазина))), вышлем номер РПО для отслеживания процесса доставки. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам всем братьям растаманам :kutyashie-101: Тема.. темная!! Черный Дед молодчик :hi2: Всем будущем участникам фарты и смолянистых шишек :JC_spliff:

 

Спасибо Брат за пожелания :hi2: , будет настроение поучаствовать - пиши.

 

Здорова Бразы :hi2:

Я бы тоже не прочь принять участие в конкурсе,короче я в деле :icon_rasta:

 

Приветствую, да только за!, это будет твой первый репорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахха,климакс :lol2: Кто ж название такое дал))

 

Кли́макс (от греч. κλῖμaξ — лестница) — период в жизни биологической особи, характеризующийся инволюцией, угасанием функции половой системы, происходящим в связи с возрастными изменениями. По отношению к женской особи человека также употребляют термин менопауза.

 

Я тоже долго смеялся, да и сейчас иногда не те мысли первого порядка в голову приходят :sm: :sm: :sm: :sm: , но на самом деле название сорта происходит не от климакс, а от:

 

climax , Прилагательное

[ˈklaɪmæks]vol_on.gif

  • кульминационный (Культура)

 

owl_ico16.gifСклонениеclimax , Существительное

[ˈklaɪmæks]vol_on.gif

  • кульминационный момент m
  • кульминация f (Культура)

 

owl_ico16.gifниеclimax , Глаго

[ˈklaɪmæks]vol_on.gif

  • достигать кульминации

 

:sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх деда,хорошую ты штуку мутишь)

Жаль не поучаствую( хотелось бы,но в данный момент ни как! Удачи всем!

 

 

 

аааа,так это ж клАЙмакс :) так бы и говорили) а то климаксы у них тут)

Изменено пользователем login4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда привет :hi2: Как жизнь молодая? :ny_icon_old: Хотел заказать ещё автиков :JC_spliff: на вторую половину лета :kutyashie-101: и тут кокраз ты как всегда с отличной идеей :ny_icon_old: Деда меня регь я в теме :hi2:

 

Не такая уж она и молодая)))), хотя всё в сравнении :sm: :sm: :sm: , жду от тебя ФИО и адрес получателя :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос такой,а если люди возьмут семки и просто не будут делать репорты?)

полюбэ такие будут! ты их накажешь семенами в будущем,зная их адреса? :wink2: пообещай,что да =))

И пусть знают как Деда обманывать :icon_mrgreen:

Изменено пользователем login4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх деда,хорошую ты штуку мутишь)

Жаль не поучаствую( хотелось бы,но в данный момент ни как! Удачи всем!

 

 

 

аааа,так это ж клАЙмакс :) так бы и говорили) а то климаксы у них тут)

 

:sm: :sm: :sm:

 

В любом случае заглядывай к нам в тему :hello: :hi2:

 

И еще вопрос такой,а если люди возьмут семки и просто не будут делать репорты?)

полюбэ такие будут! ты их накажешь семенами в будущем,зная их адреса? :wink2: пообещай,что да =))

И пусть знают как Деда обманывать :icon_mrgreen:

 

Именно поэтому семена высылаются уже состоявшимся гроверам), если только вышлю ещё семян :sm: :sm: :sm: , что бы их совесть не давала им спать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для большего интереса, фото с официального сайта производителя:

post-11111-0-17414600-1403550785_thumb.jpg

post-11111-0-62091600-1403550792_thumb.jpg

post-11111-0-29201900-1403550799_thumb.jpg

post-11111-0-22709200-1403550803_thumb.jpg

post-11111-0-86446900-1403550809_thumb.jpg

post-11111-0-95573500-1403550820_thumb.jpg

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наши посерьёзнее поднимут!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наши посерьёзнее поднимут!!! :thum:

 

сказал метод мэн )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль :ny_icon_old: Дедушка новичкам и пионерам возможности не предоставляешь хотя бы 1 орех интересного сорта автика,так сказать для стимула!Я бы вот обязательно реп замутил,будь у меня возможность!!! :rolleyes:

А так удачи Бразерам в новых экспериментах!С удовольствием буду наблюдать все репы с участием этого(пока для меня загадочного) сорта! :clap: :ice:

 

Ну наши посерьёзнее поднимут!!! :thum:

 

Полюбому Бразеры выжмут максимум!!! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу орехов деда), принимаю участие.. репорт тут уже ведаться с твоими орехами.. так что в дополнение присылайте еще)) :hi2:

 

P.S про дзаги кап и вспоминать то как то уже и не хочется.. после последнего финалиста =(( :(

Выиграл веник банный, у меня в ауте сипотичней выпростали бабы..

А та елка что росла в обще непонятно за что выиграла!

Мб её гровили на луне с помощью general hydroponics :sm:

 

Мир :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Брат за пожелания :hi2: , будет настроение поучаствовать - пиши.

 

 

 

Приветствую, да только за!, это будет твой первый репорт?

,

Нет бро,уже где то 8, здесь на форуме 3 репорта есть и сейчас веду,акаха на 50 дне почти закончил этот,и вот хочу в конкурсе поучаствовать да и репорт за одно новый начать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

деда возьми и меня в список участников пробывал выращивать я и этот бонус отличный сорт я даже где то за него ссыль скидывал с описанием сейчас посмотрю. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа гроверы, дедуля я в теме :sm: , с вашего позволения.

Аут в Сибири, думаю ещё не поздно. :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

ну как и говорил я его ростил только по нему не до конца закончил только на 1,5 недели цвета а дальше он в гиганта превратился https://dzagi.club/fo...pic=48781&st=30 все тут :hi2:

вот описание сорта:Ch9%20Climax%20automatic-250x250_0.jpg

 

Марка: Ch9 Fem Семена

Autoflower феминизированныt

 

 

Автоматическое Кульминации феминизированных, является мощным автоматическим, оно может достигать 3-4 метров в высоту, он может растет Крытый или открытый. Он очень липкий и вознаградит культиваторы с сказочный урожай. Может быть использована в лечебных целях.

Наиболее напряженных, захватывающих, или важный момент-то, кульминация или вершины, самая высокая и наиболее интенсивным этапом в развитии или разрешение чего-то.

 

Можно выращивать в помещении и на открытом воздухе

 

flowering_time.jpg Время цветения

8-9 недель из семян, Крытый или открытый indoor_yield.jpg Закрытый выход

До 450 грн /м2 outdoor_yield.jpg Открытый доходность

В среднем 60 гр открытый или больше зависят от растительного времени и сезона. До 140 гр lineage.jpgLineage

Секрет bouquet.jpg Букет

Земляной наркотических indica. type.jpg Тип

Sativa, Indica

вот такой босявый падгон в бонусе огромное спасибо деда . :hello:

это был заказ сделан в том году.

Изменено пользователем FANTOMASS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!