Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

100 семян в подарок и 10 000 руб лучшему).!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй ДЕДА :hi2: ,....

Ни под один критерий для участия не поподаю,но может быть в качестве исключения примишь меня в команду тест-грова?

Репорт гарантирую.

МИР.

 

Доброй ночи :hi2: сделаем :smile: , жду данные в личке :hello: , первый репорт, он всегда первый! и надеюсь будет не последним :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй дедо!!!это хорошо что в ветке дали место....придётся модераторов просить чтоб перенесли куда следует......прочитал список.....деда ты чего и мне вышлешь орехи этого сорта???????...хм...ты же мне дизей выслал.....вместо их я просил.....спасибо :hi2: .........репорт уж ведётся......хотел спросить......у меня есть аккуант который был до этого....там 400 счем то смс.........аккуант тот отдал сестре!!!!....она иногда но редко гровит))марью.....она в основном по розам тащится!!.....спрашивает вообщем про орешки.......эти!!!репорт не обещает а фото по харвесту скинет.....вот.....и не будет ли это выгядеть так что я решил схитрить и тупо на свой старый аккуант на её фио орешки заграбастаю?????????!!!но брать их она в любом случае наметила......купит......и я тож решил купить их для конкурса!!!!подумал что можно будет их осенью когда дубак будет.....парнички на поле сделать.....поморозить не должно!!!дизеля думаю не прокатят по конкурсу.....жду на ветрине и набью заказ бро!!!обещали сегодня появятся....но их чегото нет и нет :hz: мир!!

 

имеется такой дедо на кап!!!сегодня фото обновлю!!!...развитие отличное....

 

))))))) буду краток) - ты в списке, как участник с Дизелями :sm: :sm: :sm: - это будет твоё преимущество :sm:

 

Сестра молодец какая у тебя), девчонки редко увлекаются таким занятным делом :sm: , отказать сложно), давай так - для чистоты эксперимента, вышлю три семени на твой адрес - продублируй его мне в личку, репорт вести не надо, но пускай порадует всех нас харвестными фото :hello:

 

Выложим, обязателньо выложим, к понедельнику будут :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! и нас две девочки в конкурсе будет :kpoxa: если дедо меня в конкурс возьмёт!..вы же нам поддадитеся ))...мы вам покажем женский олен клюзи))....с глюком ждём появления семян на витрине чтоб выкупить!!!а их всё нет и нет....вчера консультант сказал сегодня....сегодня сказал на выходных!!!как же быть :sleep3: .......я так поняла что все репорты будут ждать опоздавших!!!не???пока закажу пока придут....недельки полторы разница будет...как ни как!!.....я не против за увлечения глюка....но родители наши ему вилы ставят......но тем не мение ...он щас убитый на балконе чтото мудрит с удобрениями.... :frog: ...готовиться наверно))....вас парней ничто не остановит...

 

Алоха :sm: :hello: , ответил уже твоему брату :sm: , жду адрес или твой или его, если готова участвовать с репортом, вышлю 5 семян, жёстких требований по репорту нет, но тем не менее), если без репорта вышлем 3и семени, но надеюсь порадуешь нас харвестными фото.

 

Дечёнка гровер - класс)! :hello: :hello: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))) буду краток) - ты в списке, как участник с Дизелями :sm: :sm: :sm: - это будет твоё преимущество :sm:

 

Сестра молодец какая у тебя), девчонки редко увлекаются таким занятным делом :sm: , отказать сложно), давай так - для чистоты эксперимента, вышлю три семени на твой адрес - продублируй его мне в личку, репорт вести не надо, но пускай порадует всех нас харвестными фото :hello:

 

Выложим, обязателньо выложим, к понедельнику будут :hi2:

спасибо)!!! :hi2: цветы мжэй ей нравятся но вот запах...нет.....)))ага редкость!!! :hi2: ок на мой можно!!.......дедо!можно так!???я в понедельник набью заказ на 2 семени ....по одному......каждого(те кот. для конкурса)!!можно ли вместо амнезии автофем вложить(бонус в заказ) пару регов авто?(можно автодизелей...а если есть какой др.сорт автто его!)!и по пути закинуть в мой заказ для систер моей орешки!!!чтоб одной бандеролькой пришло!!!!!!за дизелей(что в конкурсе учавствуют) понял!!!это гуд!!!но хочу ещё реп завести именно по ним!!!АДРЕС В ЛИЧКЕ!!!! :hi2: Изменено пользователем GLYK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда начинаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че прислали уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только так сразу :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха :sm: :hello: , ответил уже твоему брату :sm: , жду адрес или твой или его, если готова участвовать с репортом, вышлю 5 семян, жёстких требований по репорту нет, но тем не менее), если без репорта вышлем 3и семени, но надеюсь порадуешь нас харвестными фото.

 

Дечёнка гровер - класс)! :hello: :hello: :hello:

:hello: адрес для отправки он отписал!буду ждать :zaigr: .....раз в две недели отчёт будет!!!поливы и фото ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Деду!!! :hi2: ждём тогда семки!))))))

А если дай бог репорт завершить! То почему бы ему и не поучавствовать в капе! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера заказал 2 авто климакса......узнал про бонус и был приятно удивлён.....вложили сортец который как раз для конкурса....а ведь искал и не нашёл :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фартовый ты Бро.. :hi2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: деда ответь на лс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: деда ответь на лс!!!!

 

Отетил ;) :hi2:

 

Когда начинаем?

 

Отправление семян для конкурса было сделано в субботу, сегодня и закончим завтра (во вторник) средние сроки доставки думаю будут от 5 до 15 дней.

 

Предлагаю сразу и начинать :hi2:

 

Администрация фрума предоставила нам ветку для ведения конкурса, она находится здесь

 

Всё дальнейшее обсуждение переносится в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю дедушка тебя!!!ждём и начинаем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деда :ny_icon_old: скорей :bud: рассылай участникам :flag: орешки :re14: .и запускай это колесо :re13: фартуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деда :ny_icon_old: скорей :bud: рассылай участникам :flag: орешки :re14: .и запускай это колесо :re13: фартуны.

Бро пока деда нет.. скажу :kutyashie-101: Поспешишь людей на смешишь :ny_icon_old: Хай :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орешки уже разосланы! Кто чё ссыт?? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деда :ny_icon_old: скорей :bud: рассылай участникам :flag: орешки :re14: .и запускай это колесо :re13: фартуны.

 

 

Уже разослали), ветка нашего конкурса здесь

 

Уже начали публикацию первые репорты :wink2: :ice:

 

В начале следующей недели стартует голосование за автоматический сорт от Dinafem, который будет рассылаться участникам следующего конкурса :ice: :ice: :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Уже разослали), ветка нашего конкурса здесь

 

Уже начали публикацию первые репорты :wink2: :ice:

 

В начале следующей недели стартует голосование за автоматический сорт от Dinafem, который будет рассылаться участникам следующего конкурса :ice: :ice: :ice:

деда алоха, а где будет проходить голосование за сорт от диначем в конкурсе или тут в ветке магазина :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деда алоха, а где будет проходить голосование за сорт от диначем в конкурсе или тут в ветке магазина :hi2:

 

Привет! :hi2: в ветке форума нашего магазина, голосование начнётся в понедельник. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха деда :hi2: .

я схожу с дистанции все пять взашли и через пару дней засохли, грешу на землю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха деда :hi2: .

я схожу с дистанции все пять взашли и через пару дней засохли, грешу на землю :(

Как печально :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!