Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дорогой товарищ, не путай случай управления источником повышенной опасности и простым любопытством мусора.

читай федеральный закон о здравохранении, статью 8.

там всё написано русским по белому.

Дружище, я вот заинтересовался статьей восемь, здравоохранения. Не понял не хрена. Наверно многих мучает вопрос, что ответить мусору, когда тот предлогает поссать в баночку. Ладно дело на посту у водителя, а если прохожему? Не знаешь как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, я вот заинтересовался статьей восемь, здравоохранения. Не понял не хрена. Наверно многих мучает вопрос, что ответить мусору, когда тот предлогает поссать в баночку. Ладно дело на посту у водителя, а если прохожему? Не знаешь как быть?

Знаю. Послать нах**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Дружище, я вот заинтересовался статьей восемь, здравоохранения. Не понял не хрена. Наверно многих мучает вопрос, что ответить мусору, когда тот предлогает поссать в баночку. Ладно дело на посту у водителя, а если прохожему? Не знаешь как быть?

 

Я знаю Ринат ;)

Не мучайся пожалуйста, жизнь нам и так говна выше крыши хватает.

 

Давай про мусора приколемся )

 

У него вопросы, что да как, да вот тебе в кадык что б страшно стало.

диалектика такая у них правоохранительная )

 

Не мучайся пожалуйста, это кайф и отдельное наслаждение ;)

 

Ещё продолжить ;) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

что ответить мусору, когда тот предлогает поссать в баночку.

"Пошел нах**!"- универсальный ответ.

 

А, тебе уже подсказали его. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

"Пошел нах**!"- универсальный ответ.

 

А, тебе уже подсказали его. :)

 

кому подсказали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

кому подсказали ?

Ринату. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаешь как быть?

Знаю. Послать нах**.

ответ не верный.

это чистая 19.3 КоАП, неисполнение законного распоряжения представителя власти. до 15 суток.

 

тут очень тонкий, но верный способ.

для начала надо понять - кто кому чего должен.

1) гражданин должен исполнять законные распоряжения сотрудника полиции проследовать на освидетельствование;

2) сотрудник полиции должен обеспечить доставку гражданина в мед учреждение в целости и неприкосновенности;

3) медик, основываясь на добровольном и информированном согласии гражданина должен произвести медицинское вмешательство в его жизнь.

 

полицейский не имеет к процедуре освидетельствования никакого отношения. его дело - доставить по месту проведения. он должностное лицо и ему сопротивляться не желательно.

врач не обязан плясать под дудку полиции, у него своё начальство и всои инструкции. плюс к этому - он не должностное лицо и не имеет права принуждать гражданина.

 

таким образом, лучше всего не сопротивляясь полиции и не поднимая с полу 15 суток, доехать до больнички и уже там выразить врачу своё нежелание, основанное правом, предоставленным федеральным законом о здравохранении.

таким образом, никому не сопротивляясь и не нарушая закона гражданин шлёт систему на х**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ю а райт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

ответ не верный.

это чистая 19.3 КоАП, неисполнение законного распоряжения представителя власти. до 15 суток.

 

тут очень тонкий, но верный способ.

для начала надо понять - кто кому чего должен.

1) гражданин должен исполнять законные распоряжения сотрудника полиции проследовать на освидетельствование;

2) сотрудник полиции должен обеспечить доставку гражданина в мед учреждение в целости и неприкосновенности;

3) медик, основываясь на добровольном и информированном согласии гражданина должен произвести медицинское вмешательство в его жизнь.

 

полицейский не имеет к процедуре освидетельствования никакого отношения. его дело - доставить по месту проведения. он должностное лицо и ему сопротивляться не желательно.

врач не обязан плясать под дудку полиции, у него своё начальство и всои инструкции. плюс к этому - он не должностное лицо и не имеет права принуждать гражданина.

 

таким образом, лучше всего не сопротивляясь полиции и не поднимая с полу 15 суток, доехать до больнички и уже там выразить врачу своё нежелание, основанное правом, предоставленным федеральным законом о здравохранении.

таким образом, никому не сопротивляясь и не нарушая закона гражданин шлёт систему на х**.

 

сПАСИБО ТЕБЕ САНЧЕЗ ВОТ КАК ОНО ПОЛУЧИЛОСЬ ТО

ПРО МЕДИКА Я НЕ ЗНАЛ

КОТОРЫЫЙ ОСНОВЫВАЯСЬ НА ( ЧТО ЗАМЕЧУ ПОЛНОМ) МОЁМ НЕВМЕН

ответ не верный.

это чистая 19.3 КоАП, неисполнение законного распоряжения представителя власти. до 15 суток.

 

тут очень тонкий, но верный способ.

для начала надо понять - кто кому чего должен.

1) гражданин должен исполнять законные распоряжения сотрудника полиции проследовать на освидетельствование;

2) сотрудник полиции должен обеспечить доставку гражданина в мед учреждение в целости и неприкосновенности;

3) медик, основываясь на добровольном и информированном согласии гражданина должен произвести медицинское вмешательство в его жизнь.

 

полицейский не имеет к процедуре освидетельствования никакого отношения. его дело - доставить по месту проведения. он должностное лицо и ему сопротивляться не желательно.

врач не обязан плясать под дудку полиции, у него своё начальство и всои инструкции. плюс к этому - он не должностное лицо и не имеет права принуждать гражданина.

 

таким образом, лучше всего не сопротивляясь полиции и не поднимая с полу 15 суток, доехать до больнички и уже там выразить врачу своё нежелание, основанное правом, предоставленным федеральным законом о здравохранении.

таким образом, никому не сопротивляясь и не нарушая закона гражданин шлёт систему на х**.

 

Лизать можно и так, отрывать, есть другие способы.

Всё есть вопрос с чем Вы соглашаетесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы: забыл уточнить - употребление кайфов - административное правонарушение. в КоАП отсутствует понятие "подозреваемый", то есть нельзя "подозревать" человека в адм. правонарушении, его можно предъявить ему, если только оно каким то образом зафиксировано, например дул в присутствии наряда ППС.

таким образом, нужно попытаться чтобы документально зафиксировали причину доставления "подозрение в употреблении НС", после этого провернуть вежливую процедура посылания нах, после этого написать жалобную историю в прокуратуру на превысивших свои полномочия полицаев. и тут фифти-фифти - может ничего им не будет, а может люлей получат в другой раз не полезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ не верный.

это чистая 19.3 КоАП, неисполнение законного распоряжения представителя власти. до 15 суток.

 

тут очень тонкий, но верный способ.

для начала надо понять - кто кому чего должен.

1) гражданин должен исполнять законные распоряжения сотрудника полиции проследовать на освидетельствование;

2) сотрудник полиции должен обеспечить доставку гражданина в мед учреждение в целости и неприкосновенности;

3) медик, основываясь на добровольном и информированном согласии гражданина должен произвести медицинское вмешательство в его жизнь.

 

полицейский не имеет к процедуре освидетельствования никакого отношения. его дело - доставить по месту проведения. он должностное лицо и ему сопротивляться не желательно.

врач не обязан плясать под дудку полиции, у него своё начальство и всои инструкции. плюс к этому - он не должностное лицо и не имеет права принуждать гражданина.

 

таким образом, лучше всего не сопротивляясь полиции и не поднимая с полу 15 суток, доехать до больнички и уже там выразить врачу своё нежелание, основанное правом, предоставленным федеральным законом о здравохранении.

таким образом, никому не сопротивляясь и не нарушая закона гражданин шлёт систему на х**.

зы: забыл уточнить - употребление кайфов - административное правонарушение. в КоАП отсутствует понятие "подозреваемый", то есть нельзя "подозревать" человека в адм. правонарушении, его можно предъявить ему, если только оно каким то образом зафиксировано, например дул в присутствии наряда ППС.

таким образом, нужно попытаться чтобы документально зафиксировали причину доставления "подозрение в употреблении НС", после этого провернуть вежливую процедура посылания нах, после этого написать жалобную историю в прокуратуру на превысивших свои полномочия полицаев. и тут фифти-фифти - может ничего им не будет, а может люлей получат в другой раз не полезут.

Без кипиша добраться с мусором до больнички. А отказать ссать в банку врачу на каком основании то? Я не нашел в законе об здравоохранении ни черта. Объясни подробней, прости за тупость...... А для других отвечу- посылать мусоров на х**, проблематично. Полюбасу хоть как нибудь , но кровину они тебе свернут. А дома у тебя может запрет какой... Так и уедешь на кичу как гастролер. Без чая, курева, и сменных портков))))))) Незахочешь домой ехать, еще один срок на себя вешать. Так что посылая мусора на х**, будь готов к продолжению, и вывози духом. Кулаком их броню не прошибить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а блин пропарился чёто, не 8 статья, а глава 4 статья 20, с предыдущим законом перепутал, извиняюсь.

Статья 20. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство и на отказ от медицинского вмешательства

1. Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство на основании предоставленной медицинским работником в доступной форме полной информации о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи.

2. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство дает один из родителей или иной законный представитель в отношении:

1) лица, не достигшего возраста, установленного частью 5 статьи 47 и настоящего Федерального закона, или лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным, если такое лицо по своему состоянию не способно дать согласие на медицинское вмешательство;

2) несовершеннолетнего больного наркоманией при оказании ему наркологической помощи или при медицинском освидетельствовании несовершеннолетнего в целях установления состояния наркотического либо иного токсического опьянения (за исключением установленных законодательством Российской Федерации случаев приобретения несовершеннолетними полной дееспособности до достижения ими восемнадцатилетнего возраста).

3. Гражданин, один из родителей или иной законный представитель лица, указанного в части 2 настоящей статьи, имеют право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьи. Законный представитель лица, признанного в установленном законом недееспособным, осуществляет указанное право в случае, если такое лицо по своему состоянию не способно отказаться от медицинского вмешательства.

4. При отказе от медицинского вмешательства гражданину, одному из родителей или иному законному представителю лица, указанного в части 2 настоящей статьи, в доступной для него форме должны быть разъяснены возможные последствия такого отказа.

5. При отказе одного из родителей или иного законного представителя лица, указанного в части 2 настоящей статьи, либо законного представителя лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным, от медицинского вмешательства, необходимого для спасения его жизни, медицинская организация имеет право обратиться в суд для защиты интересов такого лица. Законный представитель лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным, извещает орган опеки и попечительства по месту жительства подопечного об отказе от медицинского вмешательства, необходимого для спасения жизни подопечного, не позднее дня, следующего за днем этого отказа.

6. Лица, указанные в частях 1 и настоящей статьи, для получения первичной медико-санитарной помощи при выборе врача и медицинской организации на срок их выбора дают информированное добровольное согласие на определенные виды медицинского вмешательства, которые включаются в , устанавливаемый уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

7. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство или отказ от медицинского вмешательства оформляется в письменной форме, подписывается гражданином, одним из родителей или иным законным представителем, медицинским работником и содержится в медицинской документации пациента.

8. дачи информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство и отказа от медицинского вмешательства, в том числе в отношении определенных видов медицинского вмешательства, форма информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство и форма отказа от медицинского вмешательства утверждаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

(в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)

(см. текст в предыдущей <a class="r" href="http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_152447/?dst=100262" style="margin: 0px; padding: 0px; color: rgb(102, 102, 153); text-decoration: none;" title="Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ(ред. от 27.09.2013)"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"------------------ Недействующая редакция">редакции)

 

 

http://www.consultant.ru/popular/zdorovia_grazhdan/139_4.html#p372

 

© КонсультантПлюс, 1992-2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а блин пропарился чёто, не 8 статья, а глава 4 статья 20, с предыдущим законом перепутал, извиняюсь.

Во)))) Вот это уже очччень хорошо! Спасибо! Будем углубленно штудировать и изучать.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в пунке можно даже поссать в мензурку, ведь мусора будут сзади наблюдать твои действия через открытую дверь..

Потом перед тем как отдать вылить со словами, а я передумал чёта....оформляйте отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в пунке можно даже поссать в мензурку, ведь мусора будут сзади наблюдать твои действия через открытую дверь..

Потом перед тем как отдать вылить со словами, а я передумал чёта....оформляйте отказ.

Помниться мне в моей молодости)), я еще тогда сигареты курил. Просил я в отделе, в наручниках у мусора сигарету. Курить край как хотелось. В боксе просидел часов пять. Ты мне говорю сигу, я тебе тут же явку пишу.(кто хозяйский-поймет). Он мне дал сигарету, я курю, докуриваю быстрее, один х** выхватил уже. Он ну что, пиши, а я его на х**..)) Побуцкали децл. Зато покурил.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера был суд, 3 условно

епать тебе повезло чувак, просто повезло... что послужило основными поводами для условки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 не было сбыта

2 хорошие характеристики

3 суд в особом порядке

4 наличие малолетнего ребенка

5 предыдущая судимость погашена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему. 1/2 срока прошло, сегодня иду в суд. Рассматриваем мое ходатайство о досрочном освобождение и снятие судимости.

Изменено пользователем qwerty24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему. 1/2 срока прошло, сегодня иду в суд. Рассматриваем мое ходатайство о досрочном освобождение и снятие судимости.

Ну удачи, бро!

Какие отношения теперь с марией то? Холодные небось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отказали гады. Буду обжаловать в мосгорсуде.

Изменено пользователем qwerty24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему отказали?

что указано в решении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему отказали?

что указано в решении?

83d91a5b1e68c306bea5c23f9bc21630.gif 7b653b554e3f529fe245c54eeb982747.gif

Память подводит???

Это Шура старость !!! :sm:

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем тебя радует отказ человеку в законной возможности снять судимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем тебя радует отказ человеку в законной возможности снять судимость?

Меня радует твой профессионализм - старая школа!

Опыт не пропьёшь!

Олдскулбляха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если было заседание суда, то должно быть решение, в нём причина удовлетворения ходатайства или причина в его отказе.

иначе что обжаловать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне было по делом в каком то смысле

 

умнее надо быт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так хочется сказать, что нельзя жарить в полях, при палеве пинать по посудине, ногти стричь коротко :sm: , волосы, желательно, тоже, не шататься по улицам с багровыми бяшками, заботиться о вентиляции, меньше болтать и прочее, и прочее... но ведь это до изумления элементарно! было у меня, хотели взять ногти и волосы, а ни того, ни другого... ))) откуда я им предложил волос срезать - они не захотели... )) 90% проблем курящих возникает из-за беспечности, а потом эти проблемы перерастают в сроки из-за юридической неграмотности... будьте бдительны и учите мат. часть - лучше перебдеть, чем недобдеть... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему отказали?

что указано в решении?

Писал ходотайство что прошу отменить условный срок и снять судимость,ТАК КАК: отбыл более половины условного срока, к административной ответственности не привлекался, ежемесячно отмечался в инспекции, положительно характеризуюсь по месту жительству и на работе. Так же указал что имею малолетнего ребенка и что жена состоит на учете по беременности (жду второго сына!!!!), что на работе есть возможность карьерного роста с повышением дохода и это подразумевает камандировки по России и странам таможенного союза.

 

Инспектор из УФСИНа полностью поддержал мое ходотайство.

 

Прокурорша была против: мол и так мягкое назазание за тяжелую статью, полтора года вашпе не срок, за такое время, мол, я еще не успел полностью исправиться.

 

Отказали вообщем потому что не совершил никакого подвига, доказывающего мое исправление и что проблема с командировками надуманна. Могу предупреждать инспекцию и передвигаться по стране.

 

Буду обжалывать в Мосгорсуде, шансы конечно маленькие, но хуже не будет.

 

ЗЫ Если на форуме есть юрист, то буду признателен за помощь в написание касачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему. Начал проходить медкомиссию и внезапно оказалось что я состою на учете у нарколога. Бразы, ни при каких раскладах не соглашайтесь на мед.освидетельствование. Если за рулем остановили и предлагают посать в банку, шлите их на х..й. Если Вы отказались, то у вас есть два дня чтоб пройти независимую экспертизу, за эти два дня можно почиститься детоксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!