Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Игарена

Безопасность гровера при покупке семян в интернет-магазине

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте, ну лотерею не выиграли, это точно), хотя год назад действительно один из менеджеров магазина выиграл фирменную толстовку Green House и набор фирменных сувениров GHS.

 

В каталоге КАЖДОГО производителя указано, что все штучно оформляемые семена высылаются в оригинальной упаковке магазина, например здесь, в нижней части каталога (ссылка на каталог Green House): http://euroseeds.cc/shop/CID_23.html

 

Причина отправления семян, оформленных штучно, в упаковке магазина простая - большинство производителей в том числе Green Hоuse НЕ ПОСТАВЛЯЮТ СЕМЕНА В УПАКОВКАХ ПО 1 шт.

 

Надеюсь это исчерпывающий ответ и эта тема уже даже не многократно, много много много кратно поднималась и обсуждалась на форуме. При оформлении заказа в корзину предлагается добавить или 1 семя или Упаковка 3 семени, это было сделано специально, что бы ещё раз подчеркнуть этот момент.

 

Что касается сроков доставки, к сожалению Почта России не всегда качественно выполняет свои обязательства.

 

P.S. поверьте нам не насрать на ваши - наши семки, мы всегда очень ценим доверие наших покупателей, и понимаем на сколько важно для вас соответствие генетики, обратная связь с магазином, и конечно качество семян. И всегда очень радуемся, кода из семян, приобретённых в нашем магазине получаются замечательные кусты, которые в свою очередь уже радуют вас :JC_spliff:

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж оказался в теме "Безопасность гровера" :smile:

 

Скажу простым, не формальным языком, как владелец магазина, который работает уже более 5 лет.

 

Я, да и весь коллектив магазина уделяет безопасности наших покупателей приоритетное значение, если вдаваться в подробности, то ЗДЕСЬ написано всё достаточно подробно.

 

Многие магазины используют риторику о безопасности как один из пунктов маркетинга, почти во всех магазинах вы можете прочитать, что семена продаются как сувенир или средство для косметики :lol: , да наверное вы и правда их используете как сувенир или средство для косметики :lol: , но если к любому из этих продавцов придёт дядька полицейский, и скажет, (конечно предъявив основание), где вас тут доступ к БД покупателей, уверен - дадут, ведь они же продают семена для косметики, а то, что вы используете их не по назначению не их проблема, мы это понимаем и поэтому наша работа построена таким образом, что легко и просто получить доступ к базе практически не возможно, а я как владелец магазина могу практически моментально заблокировать доступ удалённо.

 

За время работы, мне 3 раза предлагали купить закрывающиеся магазины, в 2х случаях мне давали доступ к базе данных и данным всех покупателей, легко и просто, просто потому что я потенциальный покупатель. Лично для меня это было не просто странно, а даже скорее не адекватно, это же халатное отношение к тем людям, которые им доверились.

 

Я не рекомендую делать покупки в магазинах, которые открылись недавно и обладают ничтожным опытом работы, ни мы ни вы не знаете, кто эти люди, как у них построена работа, понимают ли они свою ответственность или просто пришли заработать деньги.

 

Я очень хорошо понимаю гроверов, потому что сам им когда то был и понимаю очень хорошо понимаю, на сколько для вас важна безопасность.

 

Как то так :hi2:

 

Да и Пост Скриптум :JC_spliff:

 

Все заказы высылаем в почтовых коробках, которые запечатываются в офисе магазина и на которых не указывается какая либо информация о вложении и о магазине.

 

И конечно всегда помните, что семена не запрещены к хранению, продаже и пересылке, запрещено выращивание растений и курение замечательных шишек , которые из них потом получаются :JC_spliff:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед прав,тут не поспоришь!Но ещё такой нюанс присутствует,Серым дядькам такие как мы простые покупатели по 3-10семян,не очень интересны.Им нужны крупные оптовики,ну если это не магазин.А магазину в свою очередь,такого покупателя терять,не есть гуд!Поэтому они его никогда не вп**долят,это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед прав,тут не поспоришь!Но ещё такой нюанс присутствует,Серым дядькам такие как мы простые покупатели по 3-10семян,не очень интересны.Им нужны крупные оптовики,ну если это не магазин.А магазину в свою очередь,такого покупателя терять,не есть гуд!Поэтому они его никогда не вп**долят,это факт!

 

Скажу не как владелец магазина, а форумчанин) и гровер на пенсии)), да им все инетесрны кого можно закрыть, первыми в их поле зрения попадают те кто продаёт, и не важно сколько 1 гр. 2 или 1 кг. отсюда правило не продавать, а потом все остальные, историй здесь море, как жил был гровер, угостил друга, и его закрыли.

 

Это их работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажу не как владелец магазина, а форумчанин) и гровер на пенсии)), да им все инетесрны кого можно закрыть, первыми в их поле зрения попадают те кто продаёт, и не важно сколько 1 гр. 2 или 1 кг. отсюда правило не продавать, а потом все остальные, историй здесь море, как жил был гровер, угостил друга, и его закрыли.

 

Это их работа...

Я это тоже знаю!Другу дал на покурить,это уже 228!В такой стране живём,что тут поделать.Ещё с каких времён истории пересказывают,что анашисты это п***ец какие страшные люди!Нету такой черты,чтобы определяла кто употребляет,кто продаёт и что продаёт.Всех под одну гребёнку стрегут!Наша Раша,и этим всё сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это тоже знаю!Другу дал на покурить,это уже 228!В такой стране живём,что тут поделать.Ещё с каких времён истории пересказывают,что анашисты это п***ец какие страшные люди!Нету такой черты,чтобы определяла кто употребляет,кто продаёт и что продаёт.Всех под одну гребёнку стрегут!Наша Раша,и этим всё сказано!

 

Да к сожалению это так, водку можно, траву нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Джарастафарай друзья!

 

Ребят, как все таки грамотно купить семена чтобы остаться прозрачным

 

1) На кого оформлять заказ?

2) Лучший вариант доставки?

3) Лучший сид-банк по вашему мнению на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупка орехов , не противозаконна :ny_icon_old: Банк выбирай сам,тут инфы по репрортам-море :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Джарастафарай друзья!

 

Ребят, как все таки грамотно купить семена чтобы остаться прозрачным

 

1) На кого оформлять заказ?

2) Лучший вариант доставки?

3) Лучший сид-банк по вашему мнению на данный момент?

почтой России я всегда заказывал, и на себя оформлял, на кого же еще, нормально, за неделю долетало и я думаю не кому это не надо там потрашить посылки, их там миллион, безопасно вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно до востребовония указать?

всегда оформляю заказ до восстребования, РПО всегда высылают после отправки, самим можно отследить, да прийти забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одном уважаемом магазине

есть самый оптимальный на мой взгляд вид доставки - в почтоматы киви (грубо говоря, киви по городу расставила в всяких там магазинах и т.п. этакие почтовые ящики куда все доставляется, код от ящика приходит смской).

Схема такая -элементарная и безопасная на сколько это возможно (говорю про г. Москва, может и в других можно нечто подобное сделать)

 

1) сейчас у метро последние пару лет периодически раздают симкарты бесплатно.

2) берем такую симку, вставляем в свой старый телефон, через Тор регим почтовый ящик (если надо для регистрации мобильник- используешь эту самую симку. Ее активировать не надо, класть денег- тоже, смс-ки то входящие бесплатные:)

3) заходим на сайт этого уважаемого магазина , делаем заказ с доставкой в киви-почтамат, контактный номер , куда придет код от почтомата- номер этой анонимной симки. Разумеется оплачиваем заказ.

 

4) приходит заказ в почтомат, приходит смс с кодом от ящика.

5) забираешь из ящика заказ (ни паспортов ни общения с людьми не происходит, 21ый век:)

6) вырубаешь этот старый мобильник, симку в мусорку, пароль от ящика нового левого- тудаже.

 

и все, растворился в толпе:)

Изменено пользователем Бледный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда оформляю заказ до восстребования, РПО всегда высылают после отправки, самим можно отследить, да прийти забрать.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Параноики:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная паранойя с левыми мобилами, и прочей лобудой. Заказывал доставкой емс и до востребования. Никаких проблем не возникало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хорош параноить братва :hi2: ,в семках ТГК нет соответственно они законны............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош параноить братва :hi2: ,в семках ТГК нет соответственно они законны............................................

Согласен, долой параною! :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирайте правельные магазы, которые проверенные временем, и желательно с доставкой до места!!! А так я считаю, все паляться сами, или по глупости, типа в гараже с 4000 квт, или когда торгуют, или с понтом ляпнут где не надо. Ребя будьте аккуратней... Ваша РастаРаша

 

Если в гараже так много квт, то 100% с проверкой придут? И какое число квт лучше не превышать, чтоб без палева было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если в гараже так много квт, то 100% с проверкой придут? И какое число квт лучше не превышать, чтоб без палева было?

купи сварочник поискри перед преседателем и вопроссов не будет..................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется щас легавые больше синтетику контролят, типа спайс там и прочее говно.эта зараза в топе у молодёжи, стравливаются, дохнут... Главное урожаем не барыжить и всё будет заебок. Мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется щас легавые больше синтетику контролят, типа спайс там и прочее говно.эта зараза в топе у молодёжи, стравливаются, дохнут... Главное урожаем не барыжить и всё будет заебок. Мир)))

Контролят для борьбы с конкурентами, чтобы деньги мимо не уплывали

Вас, анашистов, для того, чтобы клиентов солевоспайсовых не оттягивали и чтобы водку исправно покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется щас легавые больше синтетику контролят, типа спайс там и прочее говно.эта зараза в топе у молодёжи, стравливаются, дохнут... Главное урожаем не барыжить и всё будет заебок. Мир)))

Они крышуют соли, и анашистов закрывают направо и налево, так как сейчас то время, когда солевики массово попёрли пытаться слезть с солей, переключаются на натур. У мусаров возникает конкуренция, рейтинги продаж начинают падать, вот они и рвут волосы на заднице, начинают осваивать интернет и натаптывают тропинки по вычеслению. Моё мнение))

 

Контролят для борьбы с конкурентами, чтобы деньги мимо не уплывали

Вас, анашистов, для того, чтобы клиентов солевоспайсовых не оттягивали и чтобы водку исправно покупали

Одинаково мыслим) опередил меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи сварочник поискри перед преседателем и вопроссов не будет..................................................................................

Окей ;) Раз так все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется щас легавые больше синтетику контролят, типа спайс там и прочее говно.эта зараза в топе у молодёжи,

Это потому что эти ребята ради дозы сдадут кого угодно и когда угодно. Один знакомый когда-то рассказывал. Их и бить или прессовать как-то не нужно. Заперли в пустую клетку на денек, так он сам все расскажет. Затем выходят на диллера (если он настолько туп, что засветился при передаче). И вот, весь район на кармане. 

А с растаманами или еще с кем, такое не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чтобы водку исправно покупали

Синька-чмо...

 

когда солевики массово попёрли пытаться слезть с солей, переключаются на натур.

Я б не сказал что торчебосы на районе слезть пытаются... Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Но пить не брошу!!!:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что эти ребята ради дозы сдадут кого угодно и когда угодно. Один знакомый когда-то рассказывал. Их и бить или прессовать как-то не нужно. Заперли в пустую клетку на денек, так он сам все расскажет. Затем выходят на диллера (если он настолько туп, что засветился при передаче). И вот, весь район на кармане. 

А с растаманами или еще с кем, такое не прокатит.

Какие передачи, говном закладами барыжат. А среди раста скотов тоже хватает, жизнь сводила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие передачи, говном закладами барыжат. А среди раста скотов тоже хватает, жизнь сводила...

Коты (и прочая живность) есть среди любых групп. И хорошие есть. А вот из нариков любого можно, не разбираясь, кто на игле сидит. 

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!