Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Игарена

Безопасность гровера при покупке семян в интернет-магазине

Рекомендуемые сообщения

Главное думать за себя и за других* :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное думать за себя и за других* :hello:

+1 бро. 

Но в критических ситуациях, слышал, это не работает. Работает только первая часть сообщения. Первая треть сообщения. Или первые две трети, кому как нравится. Но это пессимистический оффтоп.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С юридической точки зрения семена Канабиса и их покупка не запрещены законами РФ. Можно делать амулеты и носить их хоть на шее в капсуле например, коллекционировать,  дарить, продавать, покупать, жарить, парить, принимать в пищу,  ...

Вас не кто не может задержать за то что у тебя семена конопли. Не говорить, что ты приобрел их с целью выращивания, и к тебе нет законного основания, чтобы тебя задержать. Говори коллекционирую, или кашу буду варить из семян, или другу например подарить хочу на день рождения...

Запрещена культивация!!!

Наверное вы видели семена в ЗОО магазинах, Гипермаркетах магазинах здорового питания, Магазине для рыбалки, которые свободно их продают на территории РФ.

post-22193-0-37624000-1491948851_thumb.jpg

На ценнике виден код страны РФ

post-22193-0-91826800-1491949030_thumb.png

 

Для покупки через интернет достаточно указать магазину индекс, город, ФИО получателя (попросить сделать пометку - "До востребования"). Предварительно выбрав себе почту в любом районе города, который тебе нравиться, указывать улицу и квартиру совсем необязательно.

 

PS Семена конопли не содержат запрещенных или ограниченных к обороту веществ и не изъяты из гражданского оборота в РФ. Продажа, покупка, пересылка и хранение семян конопли легальны на территории РФ. \копи паст\

 

Шишкин,Семенарния,Семяныч но про курьера у них не знаю,а почтой всё ровно......................................................

Это один и тот же магазин, торгуют плохого качества семенами, не всегда, но любят надурить нашего брата,

Знаю не по наслышке, покупал семена во всех выше тобою перечисленных магазинах.

Эти магазины не советую своим друзьям!!!

 

Совет для новичка, спрашивать у магазина являются ли они оф представителем интерисующего вас банка, поинтересоваться насколько свежа партия(к сожалению не все производители указывают дату упаковки :hz: )

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет для новичка, спрашивать у магазина являются ли они оф представителем интерисующего вас банка, поинтересоваться насколько свежа партия(к сожалению не все производители указывают дату упаковки :hz: )

Бро, как то спрашивали у них, где-то видел. В ветке с отзывами (только не помню, в какой из двух). Как минимум раз. 

Ответ, это их партнеры, у них разный товар, разные витрины и т.д., а совпадение не более чем случайность.

 

Т.е., там глухая оборона. Походу знают, почему так делают.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, как то спрашивали у них, где-то видел. В ветке с отзывами (только не помню, в какой из двух). Как минимум раз. 

Ответ, это их партнеры, у них разный товар, разные витрины и т.д., а совпадение не более чем случайность.

 

Т.е., там глухая оборона. Походу знают, почему так делают.

Да есть такое ощущение, что они на одной платформе все три сайта :sm:

Что то не вериться в такие случайности, у них и бонусы одинаковые :sm:

Очень похожие подарки, только надписи разные, опять случайность :sm:

не слишком много случайностей :hz:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть такое ощущение, что они на одной платформе все три сайта :sm:

Что то не вериться в такие случайности, у них и бонусы одинаковые :sm:

не слишком много случайностей :hz:

Это проверить несложно, думаю. Просто задать вопрос их представителю, в отзывах. Думаю, ответят снова то же самое. 

А тема, одна из двух (поясню на всякий случай), я имел ввиду, что есть модерируемые отзывы и не модерируемые. 

Не смог пройти мимо такого утверждения (что, как минимум эти три магаза в одной группе). Есть мысль, что их четыре, а может и больше здесь, но пока молчу.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это проверить несложно, думаю. Просто задать вопрос их представителю, в отзывах. Думаю, ответят снова то же самое. 

А тема, одна из двух (поясню на всякий случай), я имел ввиду, что есть модерируемые отзывы и не модерируемые. 

Не смог пройти мимо такого утверждения (что, как минимум эти три магаза в одной группе). Есть мысль, что их четыре, а может и больше здесь, но пока молчу.

Не исключенно, все уже было давно написанно, слава богу магазинов стало больше :clap:

Вот не поленился и нашел письма, два магазина в казани, случайность? :sm:

вот Письмо от шишкина не могу найти. Откуда слали непомню,

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сид банда-магазин  пишут семки от пирамид.а как проверить можно

Ну, я бы кроме шуток предложил бы заказать на официальном сайте. И на другом, где закупает клиент. И сравнить пару раз.

А так даже не знаю. На самом деле, вскрыть упаковку и запаковать снова не проблема. Они красивые, но их несложно подделать думаю. Любую. Ну, да бар код есть, но наших умельцев (СНГ), думаю, не остановит.

Так что, есть сомнения, только такой момент.

 

Другое дело, могут быть и оригинальные орехи, но с нарушенными условиями хранения или засвеченные. Или еще что. И они, хоть и от ДП, к примеру, но будут показывать потенциал ниже.

 

Так что, хз. Если есть серьезные сомнения, то можно просто отказаться от конкретного магаза или сидбанка. Это рынок, здесь в выигрыше лучший, а не первый.

 

П. С. Да, увидел дату сообщения. Чуток опоздал с ответом.  :clap:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключенно, все уже было давно написанно, слава богу магазинов стало больше :clap:

Вот не поленился и нашел письма, два магазина в казани, случайность? :sm:

вот Письмо от шишкина не могу найти. Откуда слали непомню,

Бро, считаю, не суть важно, что оба в Казани. А если бы разные города, тогда и магазины разные? Не суть важно, что платформы одинаковы. Магазинов разных много, платформ намного меньше. Даже если несколько совпадений сразу таких встретилось, не суть важно. 

А вот когда техника общения, партии (с бонусами особенно) одинаковы, то то уже да, похоже на один склад и один офис. 

Ну, все равно, это на детектив уже. 

Олдовые пишут, что это одно и то, спроси Лаолунга, например (он писал такое в теме). Откуда то они это знают.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это один и тот же магазин, торгуют плохого качества семенами, не всегда, но любят надурить нашего брата,

Знаю не по наслышке, покупал семена во всех выше тобою перечисленных магазинах.

Эти магазины не советую своим друзьям!!!

 

Совет для новичка, спрашивать у магазина являются ли они оф представителем интерисующего вас банка, поинтересоваться насколько свежа партия(к сожалению не все производители указывают дату упаковки :hz: )

я обращался к сотрудникам доч пассион и они подписались за эти магазины,кому интересно почитайте ветку доч пассион...................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в Индии товар на 60т.р. не по нашей теме EMS почтой,доставил курьер,позвонил мне на сотовый,меня не было дома говорю ему ща я родственнику наберу он в магазине через дорогу работает ему отдайте он распишется.Думал начнёт мне ща а как же паспорт расписаться нужно, не я так не могу,какой там пошёл через дорогу нашёл магазин,родственника и ему посылку отдал, ему быстрее посыль вручить что бы закарючка стояла для отчета и все, ехать дальше.

Изменено пользователем Ericsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в Индии товар на 60т.р. не по нашей теме EMS почтой,доставил курьер,позвонил мне на сотовый,меня не было дома говорю ему ща я родственнику наберу он в магазине через дорогу работает ему отдайте он распишется.Думал начнёт мне ща а как же паспорт расписаться нужно, не я так не могу,какой там пошёл через дорогу нашёл магазин,родственника и ему посылку отдал, ему быстрее посыль вручить что бы закарючка стояла для отчета и все, ехать дальше.

Ну, то понятно. Не кататься же с ним или обратно переправлять. Вполне возможно, у них это как подтверждение, что нужному адресату выдано. Звонок на номер и может даже запись разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезная статья для новичков! Спасибо за труды!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будущее за постаматами...Очень высок уровень анонимности!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кент только в шишкине заказывает, Всем доволен. Всхожесть 100 проциков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас почти все магазины по продаже семян давно все продумали за нас. Они же тоже переживают за нашу безопасность. 

Недавно мне пришла посылка с "Элитной бижутерией". Часто приходят просто сувенирные паки и т.д. 

Меньше нужно трындеть о своем увлечении и тогда ты не будешь под подозрениями, контролем и тд.. 

Без повода никто твою посылку проверять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы,работаю на Почта России!Всем по х**,что кому посылается!Один пример из жизни:Привожу почту на отделения, и в одном запомнил кучку трущихся пациков.Так совпало, что именно я привёз,то что они ждали! А это была неприметная посылка из Китая!А в посылке ингредиент для Спайса!Как узнал об этом не скажу,комм.тайна!Одно скажу, не стоит ссать о посылке с семенами, а тем более параноить по этому поводу!

У меня знакомый дживик заказывал с китая через почту России. Пришел в отделение, за ним следом палицаи. Намяли бока, взяли заруки и заноги и в буханку загрузили. Сейчас звонит просит 100 рублей скинуть (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю всем уже ясно что семена не запрещены. Нах ты никому не нужен принимать тебя у почты с орехами. Я думаю просто придут попозже к тебе в гости и все. Месяцочка так через 3. Вот тогда можно встрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю просто придут попозже к тебе в гости и все. Месяцочка так через 3. Вот тогда можно встрять.

Как вариант, заказывать туда где не ростишь. И дома не ростить и не хранить больше 5гр, лучше меньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семки покупать ваще не стремно... какая нах разница чо там укажите? Конечно на всяк лучше указывать минимум инфы, но за покупку семак ничо нибудит... вот за выращивание уже палево))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pupsiki777

КАЖДАЯ ПОКУПКА ЛЮБОГО МАГАЗИНА ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ!

 

Это легко делается получив доступ к информации по поступлению средств на карту.

Там подробная информация за каждого. Кто имел дело с кредитами и приставами - меня поймет. ФИО паспорт и т.д.

Магазины продают официально, им вообще пох на гроверов (они не используют криптовалюту),

у некоторых даже белая бухгалтерия пробить которую, даже, я смогу при желании,

а уж кому надо и подавно. Потом почта - паспорт...

 

Далее - прослушка и точные координаты вашего местонахождения.

 

P.s. Каждый развитой бизнес имеет крышу в органах, не такую как прям в 90-е, а просто "знакомого" чтобы

на случай каких-либо проблем была функция "звонок другу".  А, уж такой бизнес.. и говорить не стоит. Тут даже не покровительство скорее-всего, а куда покруче. 

Делайте выводы господа. Я лично уже сделал - буду выращивать помидорчики, и витамины и польза!

Изменено пользователем pupsiki777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас почтоматы рулят! И желание продавца защитить своих покупателей. А именно, продавец должен указать свой телефон в почтоматах, а покупателю передать потом по секрету номер кода. наприемер тут, на форуме, в личку

 

Магазины продают официально, им вообще пох на гроверов (они не используют криптовалюту),

В генплане, такого косяка нет. Платишь через киви, в любом банкомёте и никто не знает твой паспорт

 

Чёрный дед, тоже

Изменено пользователем 2046

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, ответьте мне на один вопрос. Который в обсуждении данной темы вроде еще не звучал. :smile:

Почему в РФ нет ни одного оффлайн магазина для покупки сабжа?

В который ты просто приходишь, просто покупаешь, и просто уходишь, не оставив никому никаких данных. На худой конец, тех же инет - магазинов с опцией самовывоза. Серьезно, до меня просто не доходит, отчего "полностью легальную и прозрачную" продукцию можно получить, только изрядно засветившись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ангелу Меркель слушают, а вы тут киви-шмиви, торы -шморы. Ежели надо-наши и на обратной стороне луны отыщут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, ответьте мне на один вопрос. Который в обсуждении данной темы вроде еще не звучал. :smile:

Почему в РФ нет ни одного оффлайн магазина для покупки сабжа?

В который ты просто приходишь, просто покупаешь, и просто уходишь, не оставив никому никаких данных. На худой конец, тех же инет - магазинов с опцией самовывоза. Серьезно, до меня просто не доходит, отчего "полностью легальную и прозрачную" продукцию можно получить, только изрядно засветившись.

Почему нет? В больших городах полно гроушопов,приходи покупай за наличку и уходи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, ответьте мне на один вопрос. Который в обсуждении данной темы вроде еще не звучал. :smile:

Почему в РФ нет ни одного оффлайн магазина для покупки сабжа?

В который ты просто приходишь, просто покупаешь, и просто уходишь, не оставив никому никаких данных. На худой конец, тех же инет - магазинов с опцией самовывоза. Серьезно, до меня просто не доходит, отчего "полностью легальную и прозрачную" продукцию можно получить, только изрядно засветившись.

Не совсем так. Семечки не противозаконны, но торговля и ввоз в страну нелегальны, т.к. эти орехи не имеют сертификата Россельхознадзора. Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контролят для борьбы с конкурентами, чтобы деньги мимо не уплывали

Вас, анашистов, для того, чтобы клиентов солевоспайсовых не оттягивали и чтобы водку исправно покупали

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да есть такое ощущение, что они на одной платформе все три сайта :sm:

Что то не вериться в такие случайности, у них и бонусы одинаковые :sm:

Очень похожие подарки, только надписи разные, опять случайность :sm:

не слишком много случайностей :hz:

так и есть ,.семяныч и Шишкин точно,я как-то с консультантом у Шишкина спрашивал,он мне признался ,что руководство одно и тоже,а потом где то в теме какой-то я это говорил,а они отмазывались

 

 

Не исключенно, все уже было давно написанно, слава богу магазинов стало больше :clap:

Вот не поленился и нашел письма, два магазина в казани, случайность? :sm:

вот Письмо от шишкина не могу найти. Откуда слали непомню,

Казань. Им же чем больше магазов,больше клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня такой вопрос перед началом, покупка оборудования в магазине, как то красным передаётся? ну вот они знают, что такой такой купил то и то. что явно наводит на мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а у меня такой вопрос перед началом, покупка оборудования в магазине, как то красным передаётся? ну вот они знают, что такой такой купил то и то. что явно наводит на мысль.

порядочные магазины не стучат...........это их бизнес и имедж..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!