Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

Психология масс

Рекомендуемые сообщения

Латиносы - они ж не чистые испанцы - все мешаные с индейцами. Арабы - не приспособившаяся к цивилизации ветвь семитов.

Что тут повторять. Возможно они не являются отдельными расами, с научной точки зрения. Это не мешает им быть тупыми грязными, похотливыми обезьянами.

Прям все? Индейцы южной америки европеоиды, в курсе?

Арабы post-37338-0-63252500-1418330959_thumb.jpg у них всё впереди.

 

Считаешь что такого нельзя сказать о Европейцах?

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям все? Индейцы южной америки европеоиды, в курсе?

Арабы post-37338-0-63252500-1418330959_thumb.jpg у них всё впереди.

 

Считаешь что такого нельзя сказать о Европейцах?

 

ДА НУ НА Х**? Не, не в курсе. ты уверен? проверил? А чо они маленькие и смуглые?

 

У арабов уже всё позади.

 

О некоторых можно и не такое сказать. вопрос в проценте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

ДА НУ НА Х**? Не, не в курсе. ты уверен? проверил? А чо они маленькие и смуглые?

 

У арабов уже всё позади.

 

О некоторых можно и не такое сказать. вопрос в проценте.

Ненавидишь их, Сань? Не стоит, будь добрее. Все мы люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавидишь их, Сань? Не стоит, будь добрее. Все мы люди.

С х** ли я Саней вдруг стал то?

Нет не ненавижу. Мне на них пох**. Просто не считаю людьми. Мартышки... Как их можно ненавидеть, такие забавные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавидишь их, Сань? Не стоит, будь добрее. Все мы люди.

хочешь вдруг отсасать нечаянно.. нет, не сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА НУ НА Х**? Не, не в курсе. ты уверен? проверил? А чо они маленькие и смуглые?

 

У арабов уже всё позади.

 

О некоторых можно и не такое сказать. вопрос в проценте.

Думаешь почему я тебе посоветовал повторить тему о расах? :)

 

Однако их многие боятся. Даже за твоим высокомерием кроется страх.

 

Процент тупых, похотливых европейцев с каждым годом всё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь почему я тебе посоветовал повторить тему о расах? :)

 

Однако их многие боятся. Даже за твоим высокомерием кроется страх.

 

Процент тупых, похотливых европейцев с каждым годом всё больше.

 

Я всегда считал, что индейцы(и северной америки и южной) монголоиды. Кинься ка ссылочкой, что они европеоиды.

 

Бояться не арабов - бояться вообще мусульман, как толпы грязных, голодных, бессмысленно плодящихся животных которым нечего терять.

 

Опа, с чего это ты взял? Из публикаций в российской прессе? Съезди в европу, пообщайся с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал, что индейцы(и северной америки и южной) монголоиды. Кинься ка ссылочкой, что они европеоиды.

 

Бояться не арабов - бояться вообще мусульман, как толпы грязных, голодных, бессмысленно плодящихся животных которым нечего терять.

 

Опа, с чего это ты взял? Из публикаций в российской прессе? Съезди в европу, пообщайся с людьми.

Северной да, монголоиды, а в южной и центральной потомки тех которые когда то переплыли Атлантический океан...

Ссылок нет, тогда интернета не было :)

 

Что делать? Это ошибка или рукводство к действию?

На мой взгляд, индивиды отзывающиеся в уничижительном тоне о больших группах людей, тоже составляют группу :)

 

При чём тут пресса? Есть такое понятие зажрались.

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северной да, монголоиды, а в южной и центральной потомки тех которые когда то переплыли Атлантический океан...

Ссылок нет, тогда интернета не было :)

 

Что делать? Это ошибка или рукводство к действию?

На мой взгляд, индивиды отзывающиеся в уничижительном тоне о больших группах людей, тоже составляют группу :)

 

При чём тут пресса? Есть такое понятие зажрались.

 

А автохоны южной америки кто? Не азаиаты ни разу? Потомки испанцев все с ними переблись многократно. То есть от белых там них** не осталось.

 

Что делать? Ну если каждый христианин убьёт хотя бы троих мусульман... Нет, так уже было. Но, честно говоря я считаю что идёт межцивилизационная война. И воспринимаю ВСЕХ муслимов как врагов.

 

Откуда информация про зажрались? Видел,ездил, общался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА НУ НА Х**? Не, не в курсе. ты уверен? проверил? А чо они маленькие и смуглые?

 

У арабов уже всё позади.

 

О некоторых можно и не такое сказать. вопрос в проценте.

Нормально их нефть идет Все у них ништяк В эмираты даже песок из егиПта завезли Их им непонравился Как в передаче Орел и Решка ведущийссказал У них денег больше чем в Египте песка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А автохоны южной америки кто? Не азаиаты ни разу? Потомки испанцев все с ними переблись многократно. То есть от белых там них** не осталось.

Ещё к тому же по английски них** не понимают :) тебе то какое дело до того кто с кем переёбся в Южной Америке?

Или как врагов ты воспринимаешь азиатов тоже, ну и негров за компанию?

 

Бояться не арабов - бояться вообще мусульман, как толпы грязных, голодных, бессмысленно плодящихся животных которым нечего терять.

Это предложение отвечает на вопрос "что делать?" Поэтому я поинтересовался

Что делать? Это ошибка или рукводство к действию?

 

Что делать? Ну если каждый христианин убьёт хотя бы троих мусульман... Нет, так уже было. Но, честно говоря я считаю что идёт межцивилизационная война. И воспринимаю ВСЕХ муслимов как врагов.

Мусульмане не воспринимают тебя как врага :) а как друзей ты кого воспринимаешь?

 

Откуда информация про зажрались? Видел,ездил, общался?

С каждым годом работают всё меньше.

Достаточно давно, но не думаю что с тех пор многое поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё к тому же по английски них** не понимают :) тебе то какое дело до того кто с кем переёбся в Южной Америке?

Или как врагов ты воспринимаешь азиатов тоже, ну и негров за компанию?

 

 

Это предложение отвечает на вопрос "что делать?" Поэтому я поинтересовался

 

 

 

Мусульмане не воспринимают тебя как врага :) а как друзей ты кого воспринимаешь?

 

 

С каждым годом работают всё меньше.

Достаточно давно, но не думаю что с тех пор многое поменялось.

 

Это, я к количеству цветного населения в штатах. Считать латиносов белыми некорректно, по вышеназванной причине переебательства с азиатами.

 

Это предложение отвечает на вопрос "кто виноват?" "Что делать?" я увы не знаю.

 

ИМХО муслимы всех неверных за людей не считают.

 

Так это ж хорошо - меньше работать -больше жить. Или твоё предназначение в том, чтоб въёбывать от зари до зари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работать бесполезно парни Тем самым ты просто наиваешь брюхо дьяволу а сам нищаешь и уничтожаешь себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, я к количеству цветного населения в штатах. Считать латиносов белыми некорректно, по вышеназванной причине переебательства с азиатами.

 

Это предложение отвечает на вопрос "кто виноват?" "Что делать?" я увы не знаю.

 

ИМХО муслимы всех неверных за людей не считают.

 

Так это ж хорошо - меньше работать -больше жить. Или твоё предназначение в том, чтоб въёбывать от зари до зари?

Опять же, по большому счёту, какое мне дело к количеству цветного населения в штатах :) Думаю среднему американцу па х** что русские между собой не поделили, и какого х** их страна должна вмешиваться.

 

На мой взгляд ошибочное ИМХО, а кого ты воспринимаешь как друзей?

 

Нет, предназначение в том чтобы ни хрена не делать и жить на всё готовое :) Всё должно быть сбалансировано.

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, предназначение в том чтобы ни хрена не делать и жить на всё готовое :) Всё должно быть сбалансировано.

Предназначение - брать наименьшими усилиями. Все остальное - от лукавого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предназначение - брать наименьшими усилиями. Все остальное - от лукавого

У кого брать?

 

кто работает тот помогает сатане завладеть миром

Растафари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть что.

С какого х** тебе будут что-то давать? Ты что ли авторитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С какого х** тебе будут что-то давать? Ты что ли авторитет?

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???

А как иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А как иначе?

Не попробуешь - не узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попробуешь - не узнаешь

Один раз не п**арас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Один раз не п**арас...

Брешут... А что, купился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Растафари?

быть может Пока ты работаешь на НИХ они думают как бы на эти деньги устроить новую войну или еще что плохое

 

А ты в это время целиком занят зарабатыванием фантиков и самым последним понимаешь что это опять ни к чему хорошему ни привело Зло ни работает В этом помогаем ему мы У него куча времени чтобы придумывать новые каварные планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брешут... А что, купился?

Люди они такие, пукнешь, а скажут обосрался.

быть может Пока ты работаешь на НИХ они думают как бы на эти деньги устроить новую войну или еще что плохое

 

А ты в это время целиком занят зарабатыванием фантиков и самым последним понимаешь что это опять ни к чему хорошему ни привело Зло ни работает В этом помогаем ему мы У него куча времени чтобы придумывать новые каварные планы

При чём тут "них" и "фантики", это в Африке можно них** не делать, там еда на деревьях растёт, а в России чтобы жить приходится трудиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди они такие, пукнешь, а скажут обосрался.

 

При чём тут "них" и "фантики", это в Африке можно них** не делать, там еда на деревьях растёт, а в России чтобы жить приходится трудиться

В россиичтобы жить нужны бабки Тут я с тобой согласен на 100500 Но по воровским понятиям ты должен найти способы как отнять их у злых богатых и разделить между добрыми бедными(робин гуды) короче Но никаак ниработать на зло

Вор в законе вообще ни должен служить в армии(и кому либо служить) а так же работать

 

А так да Понтоваться ни буду Сам работаю в меру сил :kutyashie-101:

 

Кстати если будешь трудиться в реале сдохнешь с голоду Как тот ДПСник из нашей раши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Давайте жить честно, по понятиям..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, по большому счёту, какое мне дело к количеству цветного населения в штатах :) Думаю среднему американцу па х** что русские между собой не поделили, и какого х** их страна должна вмешиваться.

 

На мой взгляд ошибочное ИМХО, а кого ты воспринимаешь как друзей?

 

Нет, предназначение в том чтобы ни хрена не делать и жить на всё готовое :) Всё должно быть сбалансировано.

 

Ну началось то с базара за нигерские бунты...

 

Друзей кого? Своих друзей, друзей России, или друзей белой рассы?

 

Ну, а вот Путин, что делает? Ну кроме как языком мелет? Чот ни одной фотографии где бы он за станком въёбывал я не видел. И с бревном, как Ленин на суботнике не замечен. А живёт на готовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие в п**ду бунты в Америке :) с одной стороны в каждом доме оружие, с другой если ты убил человека не на дуэли то тебя повесят. А за попытку оказать сопротивление полиции застрелят. И никаких "договоримся".

 

А всех муслимов ты воспрининимаешь как врагов кого своих, России или белой расы.

 

Приколись :)

Кавказская раса (лат. Varietas Caucasia или Caucasian race) (не путать с Кавкасионской расой) — термин для означения белой расы, введенный немецким антропологом Фридрихом Блуменбахом, отнёсшим к ней жителей Европы (за исключением самоедов, лапландцев, финнов, мадьяр и турок) и жителей южной Азии и северной и северо-восточной Африки. Название возникло от того, что Блуменбах считал Кавказ первым местопребыванием белого человека, и потому, что племена, живущие в настоящее время на Кавказе, он признавал наиболее чистым и несмешанным типом этой расы.[1] В настоящее время термин Caucasian в английском языке является стандартным обозначением белой расы. В западнославянских языках белая раса именуется Kavkazijska или Kaukazoidalna. В германских языках преимущественно используется термины Europide, Kaukasoid либо Kaukasische. В романских языках используется Caucasiano или Caucasia. Блуменбах писал: Кавказский тип - для изучения я взял именно этот тип, горский тип Кавказа, потому как его южный склон производит самую красивую расу людей; под этой расой я в первую очередь подразумеваю грузин. Все физиологические признаки сводятся к этому. Таким образом мы должны с большей уверенностью утверждать, что Кавказ - это место рождения человечества.

 

Кому то дано руководить страной, кому то п***еть в интернете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!