Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

Психология масс

Рекомендуемые сообщения

Учти, там броня, скинхед старой закалки :)

Хоть в три пачки маргарина))))))) Знаем же, что любая броня пробивается))))))))))))) Мы же это :sm: тоже старой закалки))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказать. Повторюсь. Я белый мусульманин. Я принял Ваши слова очень лично. Вы оскорбили меня предателем. Это раз. И что вы видите?... Если уж говорить о войне религий, то кому как не нам (надеюсь) хорошо известны способы ведения таких войн. и где откат к средневековью? Там куда влезает западное европейское правление со своими "демократическими" взглядами? Где из богатых Исламскских стран превращают военный плацдарм для очередной дележки? Об этом откате говоришь? Так может поразмыслишь, кому это надо в этой, так называемой твоей войне? О каких человеческих жертвопреношениях ты говоришь? И Еще вопрс, вы сами то себя к какой вере причесляете?

А вы уверены, что татары европоиды? Давайте ка сперва этот вопрос проясним. Насколько я знаю волжские татары выводят свои корни от булгар, язык которых принадлежал к тюркской группе, и по оставшимся изображениям выглядели они вполне по азиатски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и обрезание вроде бы одинаково у обоих - и у раввина и у муллы...

Климатические условия одинаковые... Не маловажный фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный расизм завуалированый под защиту жизненого пространства.

 

За 20 век роль церкви уменьшилась на столько, что государством принимаются законы прямо противоречащие канонам церкви.

 

Работать на заводах сейчас некому, даже если бы они были.

 

Которое может быть следствием переломления лучей в объективе.post-37338-0-19435600-1418673740.jpgpost-37338-0-19664600-1418673758.jpg Как то так.

 

А бывает необыкновенный рассизм?

 

Где то уменьшилась, а где то не очень. Но даже если представить что церкви сейчас вобще нет, культура выращенная на ней, от живописи до архитектуры осталась. Почти 2000 лет. Какая идея просуществовала в мозгах человечества дольше?

 

А куда ж народ то делся, при советской власти до хера работяг было. Вымерли что ли все, за годы мудрого путинского правления?

 

Интерференция не преломление, а результат проявления суперпозиции конгерентных световых волн. Но тогда, кроме учебника оптики тебе придётся читать, что нибудь по корпускулярно-волновому дуализму, не знаю было ли это в новых учебниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что татары европоиды? Давайте ка сперва этот вопрос проясним. Насколько я знаю волжские татары выводят свои корни от булгар, язык которых принадлежал к тюркской группе, и по оставшимся изображениям выглядели они вполне по азиатски.

Да вы невежа))))) Либо черпаете свои "знания" черти откуда. Тюркоязычным, именно булгары, стали после слияния с кочевыми народами.. После многолетних войн! А про финнских татар слышали, что нибудь? Про польских? А знаете как крымские татары, к примеру от сибирских отличаются? Даже поймут друг друга с трудом.... Вы себя к какой вере причесляете, уважаемый???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

по 228.Ещё какие враги. Поэтому и надо держать на строгом ошейнике и натравливать на врагов как собаку.

Получается, ты интернет-дрессировщик? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что татары европоиды? Давайте ка сперва этот вопрос проясним. Насколько я знаю волжские татары выводят свои корни от булгар, язык которых принадлежал к тюркской группе, и по оставшимся изображениям выглядели они вполне по азиатски.

Булгары

post-37338-0-17121100-1418676711_thumb.jpg

post-37338-0-14664200-1418676611.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что татары европоиды? Давайте ка сперва этот вопрос проясним. Насколько я знаю волжские татары выводят свои корни от булгар, язык которых принадлежал к тюркской группе, и по оставшимся изображениям выглядели они вполне по азиатски.

Вообще, в генофонд татар многие народы внесли свою лепту...индоевропейские, монголоидные, древние германцы, готы, финно-угры, булгары и другие.... Другой пример, итальянцы... Черные, смуглые, волосатые и коротконогие))))))) ( вспомните фильм Приключения итальянцев....))))))) Знаешь, что раньше они все были голубоглазыми блондинами??)) Пока на них нестали нападать те же мавры, в свое время)) Рабавили кровь... Так как может цвет кожи влиять на веру в твоей душе??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бывает необыкновенный рассизм?

 

Где то уменьшилась, а где то не очень. Но даже если представить что церкви сейчас вобще нет, культура выращенная на ней, от живописи до архитектуры осталась. Почти 2000 лет. Какая идея просуществовала в мозгах человечества дольше?

 

А куда ж народ то делся, при советской власти до хера работяг было. Вымерли что ли все, за годы мудрого путинского правления?

 

Интерференция не преломление, а результат проявления суперпозиции конгерентных световых волн. Но тогда, кроме учебника оптики тебе придётся читать, что нибудь по корпускулярно-волновому дуализму, не знаю было ли это в новых учебниках.

Бывает завуалированный.

 

Но парадигма то изменилась, вспомни тему "как легализовать всё..." И сейчас ты призываешь воевать с людьми только потому-что они мусульмане.

 

Ты оглянись вокруг себя, в стране мало людей 90-х г. рождения, т.е. тех которым должно было быть 25 и меньше. Это последствия спада рождаемости в то время.

 

Я и не писал что интерференция это переломление :)

Ну его на хер, я один раз прочитал, понял что это не моё и забил на оптику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы невежа))))) Либо черпаете свои "знания" черти откуда. Тюркоязычным, именно булгары, стали после слияния с кочевыми народами.. После многолетних войн! А про финнских татар слышали, что нибудь? Про польских? А знаете как крымские татары, к примеру от сибирских отличаются? Даже поймут друг друга с трудом.... Вы себя к какой вере причесляете, уважаемый???

Вообще, в генофонд татар многие народы внесли свою лепту...индоевропейские, монголоидные, древние германцы, готы, финно-угры, булгары и другие.... Другой пример, итальянцы... Черные, смуглые, волосатые и коротконогие))))))) ( вспомните фильм Приключения итальянцев....))))))) Знаешь, что раньше они все были голубоглазыми блондинами??)) Пока на них нестали нападать те же мавры, в свое время)) Рабавили кровь... Так как может цвет кожи влиять на веру в твоей душе??????

 

С какими кочевыми народами? А да этого булгары на каком говорили?

Ну так вы сперва определитесь с генофондом, то. Азиаты вы или европеоиды?

 

Бывает завуалированный.

 

Но парадигма то изменилась, вспомни тему "как легализовать всё..." И сейчас ты призываешь воевать с людьми только потому-что они мусульмане.

 

Ты оглянись вокруг себя, в стране мало людей 90-х г. рождения, т.е. тех которым должно было быть 25 и меньше. Это последствия спада рождаемости в то время.

 

Я и не писал что интерференция это переломление :)

Ну его на хер, я один раз прочитал, понял что это не моё и забил на оптику.

 

я призываю воевать с мусульманами потому что они воюют с нами. Вот так же хитро как Путин в Украине. Вроде бы они тут не причём, но что не терракт - мусульмане.

 

У нас с 90 по 2014 потеря населения 1, 5 миллиона. Это около процента. Так что рассказы о демографической яме, это как про фашистов в украине. Раздутие малозначащих факторов. Не сильно деторождаемость и упала, иначе убыль была бы значительно больше, смертность то за эти годы тоже выросла и если бы не рожали народу было бы значительно меньше.

Так что это именно из-за разрушения системы профобразования, ну и подмены ценностей, конечно.

 

интерферрационные картинки ты прокоментировал следующим образом:"Которое может быть следствием переломления лучей в объективе". Ну так вот: не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какими кочевыми народами? А да этого булгары на каком говорили?

Ну так вы сперва определитесь с генофондом, то. Азиаты вы или европеоиды?

 

 

 

я призываю воевать с мусульманами потому что они воюют с нами. Вот так же хитро как Путин в Украине. Вроде бы они тут не причём, но что не терракт - мусульмане.

 

У нас с 90 по 2014 потеря населения 1, 5 миллиона. Это около процента. Так что рассказы о демографической яме, это как про фашистов в украине. Раздутие малозначащих факторов. Не сильно деторождаемость и упала, иначе убыль была бы значительно больше, смертность то за эти годы тоже выросла и если бы не рожали народу было бы значительно меньше.

Так что это именно из-за разрушения системы профобразования, ну и подмены ценностей, конечно.

 

интерферрационные картинки ты прокоментировал следующим образом:"Которое может быть следствием переломления лучей в объективе". Ну так вот: не может.

Ты хрень несешь какую то... Судя по твоим умозаключением, в своем генофонде ты покопался досконально. Раз не можешь ответить на уже дважды прозвучавший вопрос. К какой конфессии себя причесляешь? И еще, для особо одаренных спрошу, при чем здесь цыет кожи? Каким образом он может влиять на вероисповедание? Вы ответите мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я призываю воевать с мусульманами потому что они воюют с нами." Ты псих!? Или больной? А почему не с иудеями?? Читал Талмуд? Как пишут как христиан надо на колени ставить????? Как веками учат гокв рабами делать и управлять ими... А в Коране христиане называются Люди Писания. И христианок в жены брать можно. Потому что Библия и Коран, по сути, одна и та же книга. Я позволю себе спросить, я вообще веду беседу с о взрослым образованным человеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я призываю не воевать! :ny_icon_old:

подумаешь какого цвета кожи кто, важнее значит кто что может, знает.. и вирус этот йопанный, что воевать толкает нас заразный очень, заставляет вспомнить рассу, веру и национальность, а иногда узнать за возраст, ведь это тоже может быть предметом унижения возможно где-то и кого-то... :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я призываю не воевать! :ny_icon_old:

подумаешь какого цвета кожи кто, важнее значит кто что может, знает.. и вирус этот йопанный, что воевать толкает нас заразный очень, заставляет вспомнить рассу, веру и национальность, а иногда узнать за возраст, ведь это тоже может быть предметом унижения возможно где-то и кого-то... :JC_spliff:Я надеюсь, что меня поняли правильно, ибо я хотел сказать то же самое. :hi2: Не пойму, как вообще образованный человек, может ставить уничижающее клеймо на на другого, только за то, что у него другой цвет кожи, или за то, что он почитает других Богов. Средневековье какое то....Б-р-р((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пришел за врагом, врага и нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какими кочевыми народами? А да этого булгары на каком говорили?

Ну так вы сперва определитесь с генофондом, то. Азиаты вы или европеоиды?

 

 

 

я призываю воевать с мусульманами потому что они воюют с нами. Вот так же хитро как Путин в Украине. Вроде бы они тут не причём, но что не терракт - мусульмане.

 

У нас с 90 по 2014 потеря населения 1, 5 миллиона. Это около процента. Так что рассказы о демографической яме, это как про фашистов в украине. Раздутие малозначащих факторов. Не сильно деторождаемость и упала, иначе убыль была бы значительно больше, смертность то за эти годы тоже выросла и если бы не рожали народу было бы значительно меньше.

Так что это именно из-за разрушения системы профобразования, ну и подмены ценностей, конечно.

 

интерферрационные картинки ты прокоментировал следующим образом:"Которое может быть следствием переломления лучей в объективе". Ну так вот: не может.

Вот как быть с теми у которых течёт разная кровь? К примеру, отец араб, а мать немка...

 

И много вас таких? Или ты здесь группу решил собрать?

 

Все прекрасно знают что у нас кол-во населения держится за счёт мигрантов, ты, по моему, сам об этом писал :)

Лет десять назад выпускных классов в школах было больше чем первых, и такая тенденеция сохранялась до последнего времени, а сейчас на один выпускной класс приходится почти три первых, вот такая вот демография.

 

Ты либо не понимаешь, либо понимаешь не правильно :) комментарий относился к этому.

Разговор был об искажении перспективы и видимых размеров разноудалённых объектов.

А картинки к этому.

Расскажи ка, как лучи при интерференции изгибаются?

 

Ты пришел за врагом, врага и нашел

Врагом может стать любой, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как быть с теми у которых течёт разная кровь? К примеру, отец араб, а мать немка...

 

И много вас таких? Или ты здесь группу решил собрать?

 

Все прекрасно знают что у нас кол-во населения держится за счёт мигрантов, ты, по моему, сам об этом писал :)

Лет десять назад выпускных классов в школах было больше чем первых, и такая тенденеция сохранялась до последнего времени, а сейчас на один выпускной класс приходится почти три первых, вот такая вот демография.

 

Ты либо не понимаешь, либо понимаешь не правильно :) комментарий относился к этому.

 

А картинки к этому.

 

 

 

Врагом может стать любой, было бы желание.

 

Не знаю, как быть с полукровкками. Тут наверноге от того в какой среде воспитывался к той и будет принадлежать.

 

Каких таких? В каких либо группах не состою, личное мнение. Я кстати очень умеренный рассист, не призываю всех резать.

 

Давай посмотрим на момент самого большого провала - 6 миллионов убыль в конце 90х. Не компенсированая тогда ещё гастерами. Всё равно 5%. Надо бы посмотреть на возрастную структуру населения, не знаешь где искать?

 

Ладно, отмазался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как быть с полукровкками. Тут наверноге от того в какой среде воспитывался к той и будет принадлежать.

 

Каких таких? В каких либо группах не состою, личное мнение. Я кстати очень умеренный рассист, не призываю всех резать.

 

Давай посмотрим на момент самого большого провала - 6 миллионов убыль в конце 90х. Не компенсированая тогда ещё гастерами. Всё равно 5%. Надо бы посмотреть на возрастную структуру населения, не знаешь где искать?

 

Ладно, отмазался.

Т.е. расовая принадлежность уже не будет играть роль, и всё будет зависеть от воспитания?

 

Таких, которые отозвались на твой призыв, умеренных расистов. Группы бывают неформальные. Твоё мнение кто разделяет?

Ну да, ты призываешь только воевать.

 

Убыль конца 80-х начала 90-х г.г. компенсировалась переехавшими в Россию во время развала СССР, а они, в основном, были не репродуктивного возраста. Ещё, на спад рождаемости 90-х оказывают влияние потери в Великой Отечественной войне. Как бы это ни казалось странным.

Нет, даже подсказать ничего не могу, хоть и говорят в интернете есть всё :) Это всё в основном из реала, там фраза, оттуда фактик чисто личная аналитика. Не всё же читать и копипастить чужую.

 

:)

Тем не менее, вопрос остаётся открытым...

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос, у меня пока нет на него ответа. Читать идеологов Рассизма не хочется, хотя они наверняка этот вопрос прорабатывали. Полистай.

 

До х** народу недовольных понаехавшими, в той или иной мере разделяют моё мнение. О родствениках жертв террактов не говрю, они настроены радикальнее меня. Мало мусульмане народу у нас в стране поубивали? Причём народу который вобще не приделах? Детишек в беслане например? Или это не муслимы были? или какие то неправильные муслимы?

 

Как это в основном не репродуктивного? Старики и дети приехали, а половозрелые остались? Можешь как то подтвердить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Расизм пишется с одной "С". От слова "раса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,как же поххх,не всем видно поххх,ДжекН бдит. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть ли разница между одинаково сильными и послушными белым, черным и серым ослом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть ли разница между одинаково сильными и послушными белым, черным и серым ослом?

Разница есть и между двумя белыми ослами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поведай же о ней, о мудрейший среди мудрых! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос, у меня пока нет на него ответа. Читать идеологов Рассизма не хочется, хотя они наверняка этот вопрос прорабатывали. Полистай.

 

До х** народу недовольных понаехавшими, в той или иной мере разделяют моё мнение. О родствениках жертв террактов не говрю, они настроены радикальнее меня. Мало мусульмане народу у нас в стране поубивали? Причём народу который вобще не приделах? Детишек в беслане например? Или это не муслимы были? или какие то неправильные муслимы?

 

Как это в основном не репродуктивного? Старики и дети приехали, а половозрелые остались? Можешь как то подтвердить?

Нее, не буду. Мне для того чтобы сформировать образ врага расизма не надо.

 

Ты опять обобщаешь, на сколько мне известно всех причастных к терактам достали.

 

Во почитай http://refru.ru/ageing.pdf

вот ещё о демографии http://scbist.com/blogs/admin/504-poslevoennaya-dinamika-naseleniya-sssr-i-rossii-v-i-perevedencev.html

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!