Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
XSeeds

Xseeds, work station.(много всего)

Рекомендуемые сообщения

у меня в том году тоже он один плесень словил , а в этом все норм ))

может из-за плотной засадки? Ты как садил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может из-за плотной засадки? Ты как садил?

они у меня карликами получились по 20-25 см , и видимо от земли тянуло , а расстояние между кустами было по см 50 если не больше , думаю что это особенность определенных фенотипов , я удивился даже что в этом году он без плесени , хотя это лето хуже чем то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новинки Америки и не только прошу любить и жаловать :clap:

post-4287-0-93693700-1534880351_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям порадовал :clap:

cразу говорю Em Dog агонь :kutyashie-101:

Изменено пользователем Цинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы нет про магазин по этому выложу все здесь!неделю назад в среду зделал заказ в магазине xseeds на 4тр не много с доставкой 4300р тут же оплатил на карту и отписался на мыло,ответа не последовало через сутки отписался на скайп и в личку здесь иксу,ответили  мол деньги дошли отправим в среду,в среду через неделю после того как взяли мои деньги это как понимать?сегодня среда трека все нет!Вам что совсем плевать на клиентов?любой интернет магазин старается как можно оперативнее отправить товар чтоб люди не имели сомнений,здесь же совсем все наоборот и это при том что цена доставки одна из самых высоких здесь!я прошу ответа почему так?и почему я должен ждать неделю отправки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да братан, не обессудь... новые сорта мутятся, в двух лабах ещё движения, за бугром переговора, да ещё и вы со своими копеечными заказами....))))))все будет бро!

Пс: надо раньше думать и готовится))))))))

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да братан, не обессудь... новые сорта мутятся, в двух лабах ещё движения, за бугром переговора, да ещё и вы со своими копеечными заказами....))))))все будет бро!

Мне как бы плевать что где мутится я заплатил будьте добры поднять пятую точку и отправить мне его!иначе зачем вообще идти в продажи если культуры обслуживания ноль!?кому кстати и ,,копейки,, как ты выразился кажутся круглой суммой! Изменено пользователем ВасилисаЖабовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как бы плевать что где мутится я заплатил будьте добры поднять пятую точку и отправить мне его!

ты прав конечно. Читая все отзывы вытекает такой ответ)))ему какбэ тоже плевать на нас, наверняка ))

Х не ругайся, как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты прав конечно. Читая все отзывы вытекает такой ответ)))ему какбэ тоже плевать на нас, наверняка ))

Х не ругайся, как есть

ни какое качество семян и репутация икса не заменят хорошее отношение к клиентам!так можно просрать клиентскую базу и остаться со своими отличными семенами и опытом с 2006года!у меня все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто понимают знают что у Икса не торговая развитая сеть,по причинам прежде всего безопасности и причин ожидания может быть масса но тот факт что всё прийдёт и в посылке будет всё чётко никто не отменяет,с отправкой бывают заусенцы у Икса с задержкой в несколько дней,но этот момент если учитывать никаких траблов никогда не возникает,ребят,так что я например знаю что я оплачу,подожду чуть чуть и мне придут грамотные орехи со 100% всхожестью(опытным путём ни раз проверено) и по вкусной цене по сравнению с друими х** пойми банками(про классиков жанра речи не ведём,я про новые "маркетинговые палатки"типа той где автогагарин 31%ТГК и т д),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни какое качество семян и репутация икса не заменят хорошее отношение к клиентам!так можно просрать клиентскую базу и остаться со своими отличными семенами и опытом с 2006года!у меня все!

Что ты стонешь  , рассылка  доставок  у него  раз в неделю , в среду ,  ты  оплатил в среду   отошлют только через неделю в среду , что тут непонятного ? Я оплатил в понедельник , в среду уже  выслали , прикинь какая  незадача ? :smile: 

Всё в нашем мире относительно,  как  в наших с тобой сроках оплаты  ,  три волосины  на голове  это как бы  мало  ,  а три волосины  в супе  это уже  перебор  ! Всё  тебе вышлют во время , заказов  много , не будут же  там кидаться на каждый  заказ и ломиться  через каждые пол часа на почту для отправления ! Не нервничай , в следующий раз продумывай сроки оплаты, или просто жди , я уже привык , заплатил и забыл , знаю что всё будет как надо , но было время  тоже  бесило,  потому  озабоченность твоя  понятна , береги  нервы! !  :sm:   :hi2:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто понимают знают что у Икса не торговая развитая сеть,по причинам прежде всего безопасности и причин ожидания может быть масса но тот факт что всё прийдёт и в посылке будет всё чётко никто не отменяет,с отправкой бывают заусенцы у Икса с задержкой в несколько дней,но этот момент если учитывать никаких траблов никогда не возникает,ребят,так что я например знаю что я оплачу,подожду чуть чуть и мне придут грамотные орехи со 100% всхожестью(опытным путём ни раз проверено) и по вкусной цене по сравнению с друими х** пойми банками(про классиков жанра речи не ведём,я про новые "маркетинговые палатки"типа той где автогагарин 31%ТГК и т д),

ну так об этом нужно гдето хоть какую то информацию оставить!так и нужно писать в магазе,,отправлю когда смогу если не забуду или не забью,, и всем все станет ясно!

 

Что ты стонешь  , рассылка  доставок  у него  раз в неделю , в среду ,  ты  оплатил в среду   отошлют только через неделю в среду , что тут непонятного ? Я оплатил в понедельник , в среду уже  выслали , прикинь какая  незадача ? :smile: 

Всё в нашем мире относительно,  как  в наших с тобой сроках оплаты  ,  три волосины  на голове  это как бы  мало  ,  а три волосины  в супе  это уже  перебор  ! Всё  тебе вышлют во время , заказов  много , не будут же  там кидаться на каждый  заказ и ломиться  через каждые пол часа на почту для отправления ! Не нервничай , в следующий раз продумывай сроки оплаты, или просто жди , я уже привык , заплатил и забыл , знаю что всё будет как надо , но было время  тоже  бесило,  потому  озабоченность твоя  понятна , береги  нервы! !  :sm:   :hi2:

информацию нужно о таких вещах давать,от куда я должен это знать?а про нервы это тема отдельная,все здесь наркоманы все нервные,это нужно учитывать! Изменено пользователем ВасилисаЖабовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так об этом нужно гдето хоть какую то информацию оставить!так и нужно писать в магазе,,отправлю когда смогу если не забуду или не забью,, и всем все станет ясно!

 

информацию нужно о таких вещах давать,от куда я должен это знать?

так где то была об этом инфа, я же откуда то это знаю, может просто не увидел !Всё будет нормально , просто чуть позже чем ты ожидал,как раз жара спадёт к тому времени , всё что не делается ... сам знаешь !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так где то была об этом инфа, я же откуда то это знаю, может просто не увидел !Всё будет нормально , просто чуть позже чем ты ожидал,как раз жара спадёт к тому времени , всё что не делается ... сам знаешь !!

нет там такой инфы,вообще инфы по доставке ноль!а ты в курсе потому что сидиш тут давно! Изменено пользователем ВасилисаЖабовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет там такой инфы,вообще инфы по доставке ноль!а ты в курсе потому что сидиш тут давно!

Теперь и ты в курсе, там вся инфа помоему  в переписке  , сейчас глянул  всё пристойно , в понедельник  оплатил отписался  , во втоник  ответили-  оплата прошла , завтра вышлем , а завтра это среда , оплатил бы во вторник , не факт что успел бы в уходящий вагон !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВасилисаЖабовна ну ты паникер вот ветка по магазину в спонсорах

https://dzagi.club/for...?showforum=431 :clap:   

 

Ну и в счете есть скайп и мыло по ним можно связаться напрямую с менеджером магазина ноу проблем и получить все ответы

Да у нас отправка по средам а если очень нужно опять же напиши об этом менеджеру значит отправим и раньше

Весной отправки два раза в неделю потому что их становится очень много.  :wink2:

Сегодня все заказы будут отправлены сейчас все упаковывается не переживай не кто не кого не обманет 

Sеdоy респект все верно  :hi2:

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем заказывать, можно было  людей спросить, что да как ? Меня Седой сразу курсанул, заплатил и жди, в понедельник сделал третий заказ, сегодня отправят, все четко. Иксу и его команде огромное спасибо ! Отдельная благодарность Седому,за подсказку. Седой я рад , что ты вернулся. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВасилисаЖабовна ну ты паникер вот ветка по магазину в спонсорах

https://dzagi.club/for...?showforum=431 :clap:   

 

Ну и в счете есть скайп и мыло по ним можно связаться напрямую с менеджером магазина ноу проблем и получить все ответы

Да у нас отправка по средам а если очень нужно опять же напиши об этом менеджеру значит отправим и раньше

Весной отправки два раза в неделю потому что их становится очень много.  :wink2:

Сегодня все заказы будут отправлены сейчас все упаковывается не переживай не кто не кого не обманет 

Sеdоy респект все верно  :hi2:

все понял!нервы,нервы!на будующее все учту!город из которого отправили оказался ближе ко мне чем я думал так что письмо я получу в ожидаемые мной сроки,так что извиняюсь за крики,все нормально!Мир!вопрос по американцам новым,это все фотики от гумбольдт как я понял с сохраненными характеристиками,ты их не доробатывал? Изменено пользователем ВасилисаЖабовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес потеряется, полезной массы. И перед покуром будешь сидеть по 20 минут попкорн выкавыривать, чтоб не хлопать пока куришь...

  А вот сажать такие семки не стоит, большая вероятность снова гермов вырастить...

бред что гермы полезут,такая вероятность процентов 15-20,гермами пылят чтоб феменизированные семена получать! Изменено пользователем ВасилисаЖабовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все фотики от гумбольдт как я понял с сохраненными характеристиками,ты их не доробатывал?

 

Да не ты что хумбольту и не снился скот ог или джулибеан :ny_icon_old:

в любом случае каждый бридер накладывает свой подчерк :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не ты что хумбольту и не снился скот ог или джулибеан :ny_icon_old:

в любом случае каждый бридер накладывает свой подчерк :smile:

Что про мк ультра можешь сказать ? ) сильная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Мк очень классная во первых компактная до метра в закрытом грунте в ауте до полтора быстрая 8 недель вся в шишках готова к срезке в ауте конец сентября не боится плесени и паразитов проверенно мной в ауте в 2017 :ny_icon_old:

ну и крепость типичная кушевая индика  :wink2:

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подчерк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

Привет Мк очень классная во первых компактная до метра в закрытом грунте в ауте до полтора быстрая 8 недель вся в шишках готова к срезке в ауте конец сентября не боится плесени и паразитов проверенно мной в ауте в 2017 :ny_icon_old:

ну и крепость типичная кушевая индика  :wink2:

 

Добрый вечер, а он на 52 широте созреет полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, а он на 52 широте созреет полностью?

Блин сорт новый я тестировал на 51° 3 вызрел норм. 52 надо снова тестировать сказать с уверенностью 100% не скажу думаю будет от лета зависит теплое или нет.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

 

Блин сорт новый я тестировал на 51° 3 вызрел норм. 52 надо снова тестировать сказать с уверенностью 100% не скажу думаю будет от лета зависит теплое или нет.  :hi2:

 

Спасибо .

 

Братка а как черный пёс,вызреет?

Изменено пользователем Арагорн68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот лориков купил у вас а выросли полуторо метровые дубы это как понимать

да как радоваться что офигенная почва у тебя и супер урожай я всегда стремлюсь к большим размерам автиков  :wink2:

будем все рады фото

Братка а как черный пёс,вызреет?

 

Не знаю такого теста не было вроде быстро цветет в закрытом грунте :hi2:

 

 

и еще пару новостей

буквально вчера мой товаришь привез мне то что сейчас в самом верхнем топе МИРА а точнее 

BRuce Banner #4 24-29% THC

Gorilla glue THC: 25% - 28%, CBN: 1% 

и оригинальный Girl scout coces THC: 28%, CBD: 1%, CBN: 1% 

вглядитесь в эти ЦИФРЫ ТГК 

самое интересное что привез он мне их в виде клонов из Европы как уж они проехали границу даже страшно представить  :clap:  Вид у них не презентабельный поэтому пока их буду приводить в себя  :ny_icon_old:

а товарища зовут Vip Seeds у нас в России он мало известен именно с ним я ездил в Марокко за лондресами   :rolleyes:

Теперь под новых три мамки придется кого то выгнать из мам бокса места лишнего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!