Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
XSeeds

Xseeds, work station.(много всего)

Рекомендуемые сообщения

post-145164-0-08996300-1538020883_thumb.jpeg post-145164-0-17291800-1538020908_thumb.jpeg неделя от рождения им . почитал советы по повду свето режима , выбрал золотую середину . 5 дней свет выключал на ночь . теперь горит постояно . что скажите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Вот дурик сургутский :sm:  Всё равно же поймут, что это ты. У тебя свой, неповторимый иммидж :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это самец нельмы. А я то думаю чей ник такой северный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по делу кто что может сказать ? я про растение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx777

по делу кто что может сказать ? я про растение ?

норм всё бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю не большой отзыв о сортах приобретённых у икса. Биг девил : 1й растёт такой же ,как и оригинал,шишки плотные как камень,высота примерно 1м .качество среднее.как для автика нормально ,урожай большой. 2й та же высота ,условия идентичны с первым,но куст пышнее соцветий больше.Но шишки жидкие ,рыхлые. 2разных фенотипа.Растил в боксе днат 400 кокос 7л,флора сериас.

Вайт киллер,выше всех похвал,убивает напрочь ,растил в ауте.

Early maroc  рос в ауте,высота 2м центральная кола немного боковых веток,разница с картинкой в магазине. разные растения.Качество 2- дичка вставляет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx777

Оставлю не большой отзыв о сортах приобретённых у икса. Биг девил : 1й растёт такой же ,как и оригинал,шишки плотные как камень,высота примерно 1м .качество среднее.как для автика нормально ,урожай большой. 2й та же высота ,условия идентичны с первым,но куст пышнее соцветий больше.Но шишки жидкие ,рыхлые. 2разных фенотипа.Растил в боксе днат 400 кокос 7л,флора сериас.

Вайт киллер,выше всех похвал,убивает напрочь ,растил в ауте.

Early maroc  рос в ауте,высота 2м центральная кола немного боковых веток,разница с картинкой в магазине. разные растения.Качество 2- дичка вставляет лучше.

хай бро, как давно и как часто сортовую do iш?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не понял последнего слова.

Дуеш вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

Х привет :hi2:,а когда в  появяца у тебя в продаже сухие удобренния,и ещо вопрос так будут миксы и когда,вот хочу эм дог и черного пса в ауте поднять хотелось бы их штучно купить :hi2:

Изменено пользователем Арагорн68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое сильное , со "стоун эфектом" фотик фемки , что есть ? что бы по телу и долго .) Эм-дог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aZo9 с чистыми ощущениями это Блуббери очень крепкий Ем дог :ny_icon_old:

Чем я сейчас занят немного своих мыслей сильно увлекся удобрениями

Сейчас подобрал кучу новых NPK на основе как иностранных НАУЧНЫХ ИСТОЧНИКОВ так и Российских институты агрохозяйства некоторые кардинально расходятся с нашими принятыми NPK. Решил провести масштабные тесты и внести в будущем чисто свои удобрения не основанные на классической карте питания признанной каннабис сообществом. Почему решил заняться этим да потому что некоторые моменты не сходятся и показывают очень классные результаты

К примеру мой тест 200 мг фосфора на веге просто взорвал растения по росту и толщине стебля правда немного удлинив междоузлия

А самое известное конопляное Пензенское хозяйство России 20 гектар конопли давно занимается исследованием удобрений и лучшие результаты показало NPK 120/90/90

МАСЛИЧНЫЕ КУЛЬТУРЫ. Научно-технический бюллетень Всероссийского научно-исследовательского института масличных культур. Вып. 1 (138), 2008

Т. И. Иващенко, старший научный сотрудник О. Н. Зеленина, кандидат сельскохозяйственных наук

ГНУ Пензенский НИИСХ

На всех сортах наибольший урожай семян и соломки получен при внесении дозы N180P135K135. Самый высокий урожай соломки у всех изучаемых сортов получен при норме высева 2,1 млн. шт. на фоне N180P135K135. У сортов Антонио и Диана он составил 86,4 и 77,9 ц/га соответственно, у сорта Ингреда 74,8 ц/га. Наибольшая урожайность семян получена при норме высева 0,9 млн. штук всхожих семян на гектар и фону N180P135K135.У сорта Антонио – 11,5 ц/га, у сорта Диана – 11,3 ц/га, у сорта Ингреда – 10,4 ц/га. У растений изучаемых сортов повышалась крепость волокна с увеличением доз удобрений с N60P45K45 до N120P90K90 (табл. 2). Применение повышенной дозы минеральных удобрений N180P135K135 привело к снижению выхода и прочности длинного волокна. Наибольшее содержание длинного волокна хорошего качества получено при дозе минерального питания N120P90K90.У сортов Диана и Антонио оно составило 16,0-16,9 %, при крепости – 24,0-25,0 кгс соответственно. Таким образом, наиболее высокие урожаи ценного длинного волокна, с высокой прочностью обеспечивает минеральное удобрение в дозе N120P90K90. Увеличение дозы до N180P135K135 повышает урожай соломки, семян, общего волокна, но снижает выход и качество длинного волокна.

А вот Лён брат Конопли

ИННОВАЦИОННЫЕ РАЗРАБОТКИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ЛЬНА

Материалы Международной научно-практической конференции ФГБНУ ВНИИМЛ

г. Тверь, 14–15 мая 2015 года

По многолетним данным Института льна на формирование 1 т волокна с учетом побочной продукции требуется: N – 64 – 70 кг, P2О5 – 25 – 30 кг, K2О - 90 – 104 кг. Соотношение элементов для формирования льноволокна составляет N : P2О5 : K2О - 1:0,4:1,5. Если исходить из концепции возвращения тех питательных элементов, что вынесены с урожаем, то необходимо вносить не менее N30P22-40K80 кг д.в. /га. Наибольшая продуктивность фотосинтеза, сбалансированность углеводно-азотного метаболизма чаще всего обеспечивается при соотношении N:P2О5:K2О, равном 1:2:3 [Кошелева, 1980]. Это придает растению льна свойства устойчивые к полеганию и в целом создает благоприятные условия для общего развития и формирования хозяйственно полезных свойств льна. Такое соотношение получено на основании вегетационных исследований, но оно обычно является благоприятным и для выращивания в полевых условиях. При

 

Так что здесь поле непахонное для работы и наши классические Нпк на самом деле вообще не основаны не на чем, кроме опыта, считаю что я просто обязан этим заняться и сделать более новые удобрения основанные на научных трудах Которые сам и проведу :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне  и теперешние  твои удобры  нравятся , первый  гров за сколько лет  вообще  без траблов , так  не бывает , 

на чём я только не гровил , всё  равно  кривовато выходило , в плане обожжённых листьев  и тому  подобное , но если будет ещё то что ты сказал , я первый  их закажу !!!  :clap:

Удачи  , будем  ждать !!

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aZo9 с чистыми ощущениями это Блуббери очень крепкий Ем дог :ny_icon_old:

Чем я сейчас занят немного своих мыслей сильно увлекся удобрениями

Сейчас подобрал кучу новых NPK  на основе как иностранных НАУЧНЫХ ИСТОЧНИКОВ так и Российских институты агрохозяйства некоторые кардинально расходятся с нашими принятыми NPK. Решил провести масштабные тесты и внести в будущем чисто свои удобрения не основанные на классической карте питания признанной каннабис сообществом. Почему решил заняться этим да потому что некоторые моменты не сходятся и показывают очень классные результаты

К примеру мой тест 200 мг фосфора на веге просто взорвал растения по росту и толщине стебля правда немного удлинив междоузлия

А самое известное конопляное Пензенское хозяйство России 20 гектар конопли давно занимается исследованием удобрений и лучшие результаты показало NPK 120/90/90

 

А вот Лён брат Конопли

 

 

Так что здесь поле непахонное для работы и наши классические Нпк на самом деле вообще не основаны не на чем, кроме опыта, считаю что я просто обязан этим заняться и сделать более новые удобрения основанные на научных трудах Которые сам и проведу   :clap:

Седой прав на все 100%, я конечно не такой опытный как он, но свои три копейки вставлю, до твоих удобр Икс я ростил на этиссо зеленом и красном , росло конечно тоже, но с твоими горазда легче и выхлоп больше радует, так что давай дерзай жду с нетерпением. Я за Седым в очереди, если чо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя цвета . кустяра разросся невероятно , один пришлось вырвать . больших листов уже пол ведра ободрал . post-145164-0-93758000-1540560493_thumb.jpeg post-145164-0-14409000-1540560529_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя цвета . кустяра разросся невероятно , один пришлось вырвать . больших листов уже пол ведра ободрал .                                                                                                                                                 post-145164-0-93758000-1540560493_thumb.jpeg                                                                                             post-145164-0-14409000-1540560529_thumb.jpeg

В каком месте он разросся невероятно :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Белая вдова  авто ,  от Икса

post-122632-0-46861000-1540649499_thumb.jpg  

 

Удобрения тоже  его ! :thum:

От благодарного клиента !

Пару недель им ещё стоять , объём больше  был бы , но кайф  другой , специально раньше срубил !

Вдова то правда что белая ! Седая !!   :sm:

 

Да .. применялся скрог , не долго правда !

Ну и срублено на пробу  процентов 10 % где то , может больше х.з   !!!!  post-122632-0-63944000-1540650300.gif

 

 

Это разные  шишки !!

post-122632-0-48787700-1540723959_thumb.jpgpost-122632-0-48721400-1540724051_thumb.jpgpost-122632-0-91767800-1540723911_thumb.jpg

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один куст ?

Нет , в другой гидросистеме  , это мог бы легко быть и один куст ,ветвится сорт быстро , у меня  метод выращивания  "море зелени "  на гидре , тут как бы  задачи  другие ! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Early maroc  рос в ауте,высота 2м центральная кола немного боковых веток,разница с картинкой в магазине. разные растения.Качество 2- дичка вставляет лучше. "

Бальзам на душу

Видно, Бог есть :) Отвёл от этой хреновины, как и от вдовы когда-то

Нам длинное и прочное волокно ни к чему  :lol:

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это auto pawer plant от икса

Попробовал?? 

Растил его фотопериодный  pawer plant , авто  взял  первый  раз , как он  там ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куст рвёт мой шкапчик . по высоте могу регулировать , а вот в стенки во все стороны уже уперся   :hz: х.з чего делать автоцвет вроде резать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз поднимаю фотики. Pawer plant от Икса, два кустика, один загнул, второй решил так оставить, 18.10. перевел 12\12. Удобры тоже Иксовые.post-138098-0-20084700-1540883860_thumb.jpgpost-138098-0-63564800-1540883907_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sеdоy отличнейший кустик правда у тебя других и не бывает  :sm:  :ny_icon_old:

 Muksun если сильно большой реж не парься  :hi2:

Алексей35 хороший пп будем ждать смок репорта  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порезал мало-мало , загнул , чуть ствол не сломал . но вроде жива post-145164-0-07659900-1540911788_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!