Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
XSeeds

Xseeds, work station.(много всего)

Рекомендуемые сообщения

Братцы,трите тут,тоже интересно.знания на дороге не валяются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икс, привет! А твоЯ королевская амнезия авто - это селекция динафемовской автоамнезии xxl? Где прочитать про нее в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икс, привет! А твоЯ королевская амнезия авто - это селекция динафемовской автоамнезии xxl? Где прочитать про нее в ауте?

Привет хороший вопрос  :sm:  Да верно как ты угадал это селекция Ауто амнезия ххл x Амнезия (сома)  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй дорогой друг! хотел заказать семян ,смотрю а сортов какие мне надо нету. куда подевались early moroc и монк  и будут ли в продаже ? если нет , то что посоветуеш из текущего меню в аут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Икс от души поздравляю с прошедшими!

Большое спасибо за твой Подгон!

Удобрения твои Мне даже больше по душе чем Симплекс. Ты не планируешь тару побольше делать?)

В общем хочу Ещё раз сказать тебе спасибо и пожелать вдохновения и удачи в твоем деле.

Твои растения выше всяких похвал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет хороший вопрос  :sm:  Да верно как ты угадал это селекция Ауто амнезия ххл x Амнезия (сома)  :hello:

Конопляная телепатия помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного новых фоток где то 4 недели цвета под китайскими ледами ny_icon_old.gif Растения из клонов рано перевел на цвет чтоб не вымахали большими а оказалось что лед очень сильно прибивает фотики и растения вышли маленькими smoke.gif

 

Джулибейн

 

post-4287-0-09531400-1550136493_thumb.jpg

post-4287-0-10632400-1550136494_thumb.jpg

post-4287-0-10424300-1550136495_thumb.jpg

post-4287-0-09198000-1550136496_thumb.jpg

 

Mk Ultra я в неё просто влюбился шишка листочек с огромными шишками в будущем просто идеал индики и куша clap.gifwink_3.gif

post-4287-0-11557000-1550136498_thumb.jpg

post-4287-0-15383700-1550136500_thumb.jpg

post-4287-0-20160300-1550136499_thumb.jpg

post-4287-0-15091200-1550136497_thumb.jpg

 

Blubbery аромат от неё божественный черникой прям вау rolleyes.gif

 

post-4287-0-14456200-1550136489_thumb.jpgpost-4287-0-17270500-1550136490_thumb.jpg

post-4287-0-13338900-1550136491_thumb.jpgpost-4287-0-11695400-1550136492_thumb.jpg

Ну и новая мамка в моем банке Satori она в другом месте доцветает уже с семенами и размер урожай аромат радуют smoke.gif

post-4287-0-13536600-1550136501_thumb.jpg

За 7-9 дней до этого

post-4287-0-42116200-1550136486_thumb.jpg

post-4287-0-20720900-1550136487_thumb.jpg

post-4287-0-32472200-1550136489_thumb.jpg

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Бро, так что с проблемой огермливания твоих семок?

Я уже в который раз вляпался, на этот раз с блекдоминой.

post-88489-0-76411500-1550394005_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Hеisenberg Фемки все имеют склонность к огермлеванию Такой у них генотип выходит Растению важно продолжить свой род а так как его мама и папа оба были женскими растениями Фемка думает что может ей тоже выкинуть пару баннанов. Такая Брат природа smile.gif Порадовать тебя могу тем что эти бананы не обязательно дадут пыльцу и растение все равно останется сенсимильей ny_icon_old.gif

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blueberry меня постоянно удивляет от цикла к циклу разную себя показывает очень классный сорт для расслабления вечером и медитаций.hello.gif Последняя фотка ну звезда в чистом виде biggrin2.gif 

post-4287-0-30807900-1550650295_thumb.jpgpost-4287-0-56025900-1550650294_thumb.jpg

post-4287-0-31173800-1550650296_thumb.jpgpost-4287-0-31311900-1550650297_thumb.jpg

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл, чем хвалиться ))

Гермами и нестабильным фенотипом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прожорливое, не капризное, быстро набирающее смолу животное

post-63312-0-44803000-1550655370_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иорген многократно уже обсуждалось вали отсюда со своими мыслями 3 года спамишь hello.gif

уже с тобой был разбор полетов совместно с модератором С.Хотабыч 

Твои спамные посты замучилась вычесывать с разных веток Очень жаль что тебя еще не забанили ny_icon_old.gif

Хочешь  повторить читай нашу переписку  вместе с модератором снова  У тебя она вся естьв  Лс А то у тебя вижу снова весеннее обострение начинается happy.png

EXEAll Спасибо за фото красотка rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоп. начну так много листку поднимать . три , посажу , выстрелит девочка  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Х,выше вопрос был, но ты неё ответил, что посоветуешь для аута Ростовской области, чтобы вызрела полностью. Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leibl нам тоже оток покажи будем рады вместе с тобой посмотреть на Многолистку hi2.gif

 

 armin1989 Любые автоматы Х120 можно попробовать ерл версии сейчас есть у меня ерл ем дог и ерл вайт расиан В магазине их пока нет но к концу марта думаю много всего будет раннего Ерл версия это мои сорта опыленные автоматом и цикл у них сокращается на пару недель Можно посмотреть в темах магнуса на олк у него много чего вызрело в ауте уже в сентябре конце wink_3.gif

Иорген гермы вылазят от стрессов а тебя пора уже банить потому что болезнь не проходит не от каких средств и общений Диагноз НЕИЗЛЕЧИМ  Спамер со стажем ny_icon_old.gif

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иорген многократно уже обсуждалось вали отсюда со своими мыслями 3 года спамишь hello.gif

уже с тобой был разбор полетов совместно с модератором С.Хотабыч 

Твои спамные посты замучилась вычесывать с разных веток Очень жаль что тебя еще не забанили ny_icon_old.gif

Хочешь  повторить читай нашу переписку  вместе с модератором снова  У тебя она вся естьв  Лс А то у тебя вижу снова весеннее обострение начинается happy.png

EXEAll Спасибо за фото красотка rolleyes.gif

Да в игнор его этого Иоргена, и не будешь видеть этого мерзкого старикашку.  А  мысли его, читать и принимать в серьез, могут только ебланы . а это не твои клиенты.)) Я 7 уебков в игнор включил , и дзаги стал приятнее .)

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Иорген написал говна во втором посте наоскарблял и удалил манипулятор

Жаль я не успел цитату сделать hz.gif

aZo9 хочется конструктивного или позитивного диалога Я не против критики ибо она нас делает луше Поэтому доступна тема всем ny_icon_old.gif

Твоим советом наверное все таки воспользуюсь ну уже три года сколько можно его слушать Он будет первым и единственным в игноре  hi2.gif

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Иорген написал гавна во втором посте наоскарблял и удалил манипулятор

Жаль я не успел цитату сделать hz.gif

aZo9 хочется конструктивного или позитивного диалога Я не против критики ибо она нас делает луше Поэтому доступна тема всем ny_icon_old.gif

Твоим советом наверное все таки воспользуюсь ну уже три года сколько можно его слушать hi2.gif

Так с вменяемыми и конструктивными, веди диалог . А если тебе какой нибудь подслеповатый невротик, кровь сворачивает, это не конструктив, это мазохизм .   Эмоции будешь тратить на уебков которым ничего не объяснишь, им не нужны объяснения, им нужно что бы ты на колени встал и попросил прощения.  Доминантность прет. Кнопка игнор как волына в тырнете, хлоп и нет говна, очень удобно.)

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Иорген написал говна во втором посте наоскарблял и удалил манипулятор

Жаль я не успел цитату сделать hz.gif

aZo9 хочется конструктивного или позитивного диалога Я не против критики ибо она нас делает луше Поэтому доступна тема всем ny_icon_old.gif

Твоим советом наверное все таки воспользуюсь ну уже три года сколько можно его слушать Он будет первым и единственным в игноре  hi2.gif

ИКс,за чё он обижен на тебя прикали,я че то пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже говорил эта тема не для этого, не хочу ее засирать этим гавном старым Дал семок бесплатно он их не получил а потом мозги морочит. Уже третий год. Парни больше не обсуждаем это, слишком ему приятно от нашего внимания.

Все просто ЖАДНОСТЬ НАГЛОСТЬ И ЗЛОСТЬ ny_icon_old.gif

Все это уже перетерто с модераторами несколько раз за 3 года Каждый год он по весне начинает вымогать семок Просто обнаглел в конец Что мне с ним  каждый год мерится что ли biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

 Hеisenberg Фемки все имеют склонность к огермлеванию Такой у них генотип выходит Растению важно продолжить свой род а так как его мама и папа оба были женскими растениями Фемка думает что может ей тоже выкинуть пару баннанов. Такая Брат природа smile.gif

Почему тогда фемки от других производителей не гермяца?

Ты мне года 4 назад присылал поверпланты и блекдомины, я вот уже 4й цикл по несколькуэтих семок сажаю,  все гермятся безбожно. Ты там явно чтото с технологией напутал. Ты скажи, это мне так "повезло" с той партией, или другие твои сорта тоже гермятся, и ты считаешь это нормой? 

Порадовать тебя могу тем что эти бананы не обязательно дадут пыльцу и растение все равно останется сенсимильей ny_icon_old.gif

Ага, сенсемильей с орехами, радость то какая. Проходили уже.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому,что регулярные родители нужны,а не фемки.

К Х никаких претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Потому,что регулярные родители нужны,а не фемки.

К Х никаких претензий нет.

Бред. Нормальные фемки не гермяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому,что регулярные родители нужны,а не фемки.

К Х никаких претензий нет.

Это ты к чему написал? Х крестит фемок? Или Х не виноаат и фемки крестятся сами?)) Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дп гермы чаще всего встречались.

От дна был герм,но какой. С него 2 куста поднимал и были обе бабы и не гермились.

И качество супер.

От серьезных 3 куста, разные условия,сорт один и тот же ,не гермились

От нирваны айс не герм.

От гсх не было гермов.

Тайский ландрейс из покупной травы с паттаии огермился после полгода жизни.

От мандалы ещё не встречал гермов.

От Х поднимал автик Вайт киллер, 2 шт в ауте,1 индор в режиме 12/12.гермов не было.

Но гермы бывают ещё разные,которые показывают пол сразу и у них оба половых органа.

И гермы ,женские особи ,у кот.вылазят бананы ближе к харвесту.

Гермов мужиков,на которых появляются женские органы,я не видел

 

Это ты к чему написал? Х крестит фемок? Или Х не виноаат и фемки крестятся сами?))

Скорее всего первый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hеisenberg ты пост полностью не читаешь выдергиваешь из контекста ny_icon_old.gif  Я сказал что вылезшие бананы не обязательно дадут пыльцу так как только химия может полноценно сместить пол в сторону мужского и дать много пыльцы для получения семянsmile.gif

Далее все фемки имеют склонность к огермлевнию любого банка ибо феминизация в принципе это щаг против природы и она пытается вернуться назад В перспективе многих циклов скрещивания фемок  все вернется к регулярным семенам потому что количество гермов будет зашкаливать.hello.gif  

Dreadmen 100% верно hi2.gif

Склонность к огермлеванию не путать с количеством гермов ny_icon_old.gif

в склонности много зависит от генетики сорта индика автик сатива гибрид и чьи корни в них

Средняя таблица по увеличению вероятности к огермлеванию выглядит так 

Вероятность минимальна reg x reg

Вероятность процентов на 5% fem x reg это вариант классический пример производства фемок в том числе и мой

Вероятность процентов 20-25 fem x fem 

Вероятность процентов 35% fem x fem s1(самоопыление) тоже имеет место  для особенных сортов с важными характеристиками Для получения мощного гетерозисного эффекта(гетерозис читать в инете)

Вероятность процентов на 50%  fem s1(самоопыление) x fem s1(самоопыление)

и так далее есть s2 s3 если интересно можешь почитать селекцию безнаркотической конопли там расписано все по русски.

у меня есть линии даже s4 без гермов так как не все сорта склонны к огермлеванию а некоторые наоборот Очень склонны 

Вот так все выглядит от себя скажу что основному количеству производителей  европейских пох как делать семена ибо основное количество семок идет россыпью по дешевой цене в такие странны как Марроко Чили Колумбия А там сажают полями и дикая конопля все равно какое то количество опылит поэтому эти страны и диктуют метод производства А далее с этого всего с семенами сделают Гаш чтоб без семян трава была В принципе цель гаша это получить траву без семян и в меньшем обьеме изначально. smile.gif

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Hеisenberg ты пост полностью не читаешь выдергиваешь из контекста ny_icon_old.gif  Я сказал что вылезшие бананы не обязательно дадут пыльцу так как только химия может полноценно сместить пол в сторону мужского и дать много пыльцы для получения семянsmile.gif

Что я выдергиваю?? Дают они пыльцу, и семечки дают. На каждой бохе по 3-6 бананов, и новые лезут.

Склонность к огермлеванию не путать с количеством гермов ny_icon_old.gif

Дружище, из тех 30 семян что я покупал количество гермов пока 90%. Как только на остальных 3х кустах бананы полезут - будет 100%. Если такое колво гермов, то эта какая склонность к огермливанию?

Вобщем если я правильно понимаю, ты считаешь это нормальным для своей продукции. Такто вопросов больше нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hеisenberg я считаю что у фемок вероятность гермов выше чем у регов Описано выше Такое количество гермов 90% как ты говоришь это уже точно не генетика это ПРОБЛЕМЫ с условиями и уходомny_icon_old.gif

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!