Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
XSeeds

Xseeds, work station.(много всего)

Рекомендуемые сообщения

Гость Hеisenberg

Hеisenberg я считаю что у фемок вероятность гермов выше чем у регов Описано выше Такое количество гермов 90% как ты говоришь это уже точно не генетика это ПРОБЛЕМЫ с условиями и уходомny_icon_old.gif

Ой, вот только не надо на мои кривые руки переводить. Другие растут не гермятся, да и твои выглядят акуенно, только вот с бананами.

Вот например твой последний герм, сейчас решаю оставить его или рубить, уж больно много бананов лезет в столь юном возрасте.

 

Скажи что у него проблемы с уходом?

 

Или может этим твоим гермам жилось куёво? Это поверпланты, на них бананы ближе к концу лезть начали.

 

 

Я убежден что дело в генетике, 100%. Всегда сажаю несколько производителей, все в одинаковых условиях на одном растворе, но гермы только твои, из цикла в цикл.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hеisenberg можно поближе фотки чтоб бананы были видно ? Так не чего не видно Что ты используешь из удобрений ?

Почему тогда фемки от других производителей не гермяца?

Ты мне года 4 назад присылал поверпланты и блекдомины, я вот уже 4й цикл по несколькуэтих семок сажаю,

Если они у тебя гермятся постоянно почему раньше не написал 4 года уже прошло ? Семена то так долго не живут если только в особых условиях ph34r.png 

и зачем тогда ты их сажаешь каждый раз ?

Дай свой номер счета я посмотрю свои записи что за селекция была проведена? Или имейл с которого был сделан заказ Что это точно ты делал у меня заказ и не чего не перепутал smile.gif

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Hеisenberg можно поближе фотки чтоб бананы были видно ? Так не чего не видно

Дружище, фото с бананом я выше выкладывал. Вчера только минут 40 с пинцетом лазил общипывал их, так что фоты только когда новые вылезут.

Так не чего не видно Что ты используешь из удобрений ?

Если они у тебя гермятся постоянно почему раньше не написал 4 года уже прошло ? Семена то так долго не живут если только в особых условиях ph34r.png

Соли. Не сразу написал, потому что не был уверен 100% в причине. В тех циклах я кое какие добавки использовал, типа силипланта или превикура, думал может в них трабл. В предпоследнем ничего лишнего, но пару раз за цикл свет гас в середине дня, тоже может быть причиной. В этот раз всё идеально по условиям, поэтому уверенно пишу. Я один цикл в год делаю, поэтому так тесты растянулись. smile.gif

Семена у меня и дольше бывает хранятся, и всхожесть 100%.

Дай свой номер счета я посмотрю свои записи что за селекция была проведена? Или имейл с которого был сделан заказ Что это точно ты делал у меня заказ и не чего не перепутал smile.gif

Да, точно у тебя, твои пробирки с логотипом, бонус черная смородина от руки написано. Брал через личку на олке. smile.gif

 

и зачем тогда ты их сажаешь каждый раз ?

Ну например в этот раз сажал пак от барни 10шт, он у меня больше 5ти лет лежал, думал мало ли не прорастет часть, замочил 4 твоих на всякий случай. И прикинь, все 14 проросли. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, фото с бананом я выше выкладывал. Вчера только минут 40 с пинцетом лазил общипывал их, так что фоты только когда новые вылезут.

Ты только вдумайся что ты делаешь !

1 Тоесть выходит сейчас фоток с гермиками нет? а те фото что ты дал в подтверждение 90% гермиков не имеют яйиц?

2 Фотку ближе ты сделать не можешь потому что все равно сейчас яиц нету

Почему же ты тогда меня обвиняешь бездоказательно ????

тогда довай подождем когда вылезут новые и вернемся к обсуждению ny_icon_old.gif

Да, точно у тебя, твои пробирки с логотипом, бонус черная смородина от руки написано. Брал через личку на олке.

3 А значит ты не в магазине брал а через Лс 4 года назад  Скажи плиз свой ник на ОЛК я посмотрю в истории нашу переписку Ну и кинь мне номер рпо который я тебе высылал я найду твой заказ?

4 Зачем ты использовал эти удобрения если они не имеют вообще Азота и фосфора?

Силиплант

 

силиплант марки Универсальный содержит 7,5-7,8% кремния, калий (13-21 мг/л), а также в его состав входят в легко доступной для растений хелатной форме микроэлементы (г/л): Fe-0,44-0,54; Mg-0,12-0,13; Cu- 0,09-0,27; Zn- 0,74-0,87; Mn-0,32-0,37; Mo-0,06-0,074; Co- 0,02 – 0,024; B – 0,094-0,112.

 

 

5 Использование Превикура говорит о том что у тебя растения больны А иначе зачем тебе его использовать это же системный фунгицид ? Отсюда и твои гермики!!

Превикур

 

Описание Купить фунгицид Превикур Энерджи – доступная цена Гарантия получения высокого урожая, при выращивании овощей и бахчевых культур, возможна только при соблюдении определенных требований. Обеспечение комфортных условий для роста культуры сегодня не возможно без использования СЗР. Профилактика инфекций и лечение уже пострадавших культур занимает одно из самых первых мест в данном вопросе. Фунгицид от компании BAYER Превикур Энерджи (Превікур Енерджі – укр.), состоящий из двух компонентов, оказывает сильное защитное действие от широко спектра патогенных микроорганизмов – возбудителей опасных заболеваний, и дополнительно обладает хорошим росторегулирующим свойством. Ключевые преимущества фунгицида Превикур Энерджи имеет выраженный эффект воздействия на болезни, вызываемые семейством Оомицеты. Это и корневые гнили, и ложная мучнистая роса, также продукт контролирует и фитофтороз. Эти опасные заболевания могут привести к потерям урожая до 50-70%. Кроме того, благодаря синергизму двух активных ингредиентов, фунгицид проявляет стимулирующие свойства на ростовые процессы культурных растений – улучшает корнеобразование. Основные качества Превикур Энерджи: проявление фунгицидной и фунгистатической активности на патогены; длительный период воздействия на возбудителей болезни; абсолютное системное влияние; стимулирующий эффект на рост и иммунитет культуры; угнетение патогенов растения и субстрата в тепличных условиях; отсутствие резистентности у патогенов и исключение появления ее в будущем. Фунгицид удобен в применения, не только благодаря своей препаративной форме, а и способу внесения. Возможные варианты обработки культур – почвенное внесение (орошение, капельный полив) и опрыскивание уже вегетирующих растений. К преимуществам относится и минимальный срок ожидания до сбора урожая от 3 до 10 дней, в зависимости от культуры. Механизм действия на патогены Активные ингредиенты Превикур Энерджи – пропамокарб гидрохлорид из класса карбаматов и фосэтил алюминия из фосфорорганических соединений. Такое соединение веществ, по сути, стало инновацией среди фунгицидов. Разные механизмы действия активных веществ способствуют тому, что поражаются разные мишени патогенов, тем самым усиливается общий эффект фунгицида. Промокарб гидрохлорид имеет отличительную активность против ложной мучнистой росы. Проникает, в основном, через корни растений и частично листовыми пластинами. На протяжении до двух недель способен оказывать надежную защиту растений. Фунгистатическое влияние на споры гриба предотвращает разнесение инфекции на большие участки. Укрепляющее действие на культуру фунгицида – заслуга именно промокарба гидрохлорида. Фосэтил алюминия – одно из немногих веществ, которые могут перемещаться по растению как акропетально (снизу вверх), так и базопетально (сверху вниз к молодым корням). Является системным фунгицидом, который синтезирует фенольные соединения культуры, подвергшейся инфицированию. Тем самым существенно увеличивается природная способность растения противостоять паразитам – не пропускать их на клеточном уровне. Источник: https://agro-liga.co...r-enerdzhi-840/

 

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Тесть сейчас фоток с гермиками нет? а те фото что ты дал не имеют яйиц тогда довай подождем когда вылезут новые и вернемся к обсуждению ny_icon_old.gif

Ну как нет то?

post-88489-0-98743400-1550738014_thumb.jpg

Чем эта плоха? Из женского цветка вылезает банан и пара усов, в нем сразу семка завязывается. 

Скажи плиз свой ник на ОЛК я посмотрю в истории нашу переписку Ну и кинь мне номер рпо который я тебе высылал я найду твой заказ?

Ок, в ЛС черкану.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg
5 Использование Превикура говорит о том что у тебя растения больны А иначе зачем тебе его использовать это же системный фунгицид ?

Ну он и для профилактики этих самых болезней используется если че. smile.gif

Яж говорю, эксперементировал, давно. Сейчас наоборот триходерму в горшках выращиваю, лучшая биозащита.

post-88489-0-49481900-1550738790_thumb.jpg

4 Зачем ты использовал эти удобрения если они не имеют вообще НПК?

Ты про силиплант? Кремний добавлял и микру за счет него. Тоже ушел от его использования пару лет назад.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heisenberg ощущение что ты морочишь мне мозги, ответь на все вопросы выше пожалуйста!

Мой пост выше

 

Ты только вдумайся что ты делаешь !

1 Тоесть выходит сейчас фоток с гермиками нет? а те фото что ты дал в подтверждение 90% гермиков не имеют яйиц?

2 Фотку ближе ты сделать не можешь потому что все равно сейчас яиц нету

Почему же ты тогда меня обвиняешь бездоказательно ????

тогда довай подождем когда вылезут новые и вернемся к обсуждению ny_icon_old.gif

 

3 А значит ты не в магазине брал а через Лс 4 года назад  Скажи плиз свой ник на ОЛК я посмотрю в истории нашу переписку Ну и кинь мне номер рпо который я тебе высылал я найду твой заказ?

4 Зачем ты использовал эти удобрения если они не имеют вообще Азота и фосфора?

Силиплант

 

силиплант марки Универсальный содержит 7,5-7,8% кремния, калий (13-21 мг/л), а также в его состав входят в легко доступной для растений хелатной форме микроэлементы (г/л): Fe-0,44-0,54; Mg-0,12-0,13; Cu- 0,09-0,27; Zn- 0,74-0,87; Mn-0,32-0,37; Mo-0,06-0,074; Co- 0,02 – 0,024; B – 0,094-0,112.

 

 

5 Использование Превикура говорит о том что у тебя растения больны А иначе зачем тебе его использовать это же системный фунгицид ? Отсюда и твои гермики!!

Превикур

 

Описание Купить фунгицид Превикур Энерджи – доступная цена Гарантия получения высокого урожая, при выращивании овощей и бахчевых культур, возможна только при соблюдении определенных требований. Обеспечение комфортных условий для роста культуры сегодня не возможно без использования СЗР. Профилактика инфекций и лечение уже пострадавших культур занимает одно из самых первых мест в данном вопросе. Фунгицид от компании BAYER Превикур Энерджи (Превікур Енерджі – укр.), состоящий из двух компонентов, оказывает сильное защитное действие от широко спектра патогенных микроорганизмов – возбудителей опасных заболеваний, и дополнительно обладает хорошим росторегулирующим свойством. Ключевые преимущества фунгицида Превикур Энерджи имеет выраженный эффект воздействия на болезни, вызываемые семейством Оомицеты. Это и корневые гнили, и ложная мучнистая роса, также продукт контролирует и фитофтороз. Эти опасные заболевания могут привести к потерям урожая до 50-70%. Кроме того, благодаря синергизму двух активных ингредиентов, фунгицид проявляет стимулирующие свойства на ростовые процессы культурных растений – улучшает корнеобразование. Основные качества Превикур Энерджи: проявление фунгицидной и фунгистатической активности на патогены; длительный период воздействия на возбудителей болезни; абсолютное системное влияние; стимулирующий эффект на рост и иммунитет культуры; угнетение патогенов растения и субстрата в тепличных условиях; отсутствие резистентности у патогенов и исключение появления ее в будущем. Фунгицид удобен в применения, не только благодаря своей препаративной форме, а и способу внесения. Возможные варианты обработки культур – почвенное внесение (орошение, капельный полив) и опрыскивание уже вегетирующих растений. К преимуществам относится и минимальный срок ожидания до сбора урожая от 3 до 10 дней, в зависимости от культуры. Механизм действия на патогены Активные ингредиенты Превикур Энерджи – пропамокарб гидрохлорид из класса карбаматов и фосэтил алюминия из фосфорорганических соединений. Такое соединение веществ, по сути, стало инновацией среди фунгицидов. Разные механизмы действия активных веществ способствуют тому, что поражаются разные мишени патогенов, тем самым усиливается общий эффект фунгицида. Промокарб гидрохлорид имеет отличительную активность против ложной мучнистой росы. Проникает, в основном, через корни растений и частично листовыми пластинами. На протяжении до двух недель способен оказывать надежную защиту растений. Фунгистатическое влияние на споры гриба предотвращает разнесение инфекции на большие участки. Укрепляющее действие на культуру фунгицида – заслуга именно промокарба гидрохлорида. Фосэтил алюминия – одно из немногих веществ, которые могут перемещаться по растению как акропетально (снизу вверх), так и базопетально (сверху вниз к молодым корням). Является системным фунгицидом, который синтезирует фенольные соединения культуры, подвергшейся инфицированию. Тем самым существенно увеличивается природная способность растения противостоять паразитам – не пропускать их на клеточном уровне. Источник: https://agro-liga.co...r-enerdzhi-840/

 

 

 

Ну он и для профилактики этих самых болезней используется если че. smile.gif

Яж говорю, эксперементировал, давно. Сейчас наоборот триходерму в горшках выращиваю, лучшая биозащита.

Ты про силиплант? Кремний добавлял и микру за счет него. Тоже ушел от его использования пару лет назад.

 

Вообще не чего не понятно это было два года назад или это сейчас ? Тогда зачем ты мне на вопрос о том чем удобрял написал то чем удобрял два года назад а фотки этого года ? no.gif

 

Довай тему не будем засирать переходим в Лс а то это уже разговор который может занять несколько страниц ny_icon_old.gif

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Heisenberg ощущение что ты морочишь мне мозги, ответь на все вопросы выше пожалуйста!

Мой пост выше

 

 

 

Вообще не чего не понятно это было два года назад или это сейчас ? Тогда зачем ты мне на вопрос о том чем удобрял написал то чем удобрял два года назад а фотки этого года ? no.gif

Ты спрашиваешь - я отвечаю. Фото банана это сейчас, вот на этом кусте:

 

Потом ты спрашивал почему я еще 4 года назад тебе про бананы не написал. Я тебе ответил, что тогда эсперементировал с превикуром и силиплантом, в следующем цикле свет гас. Это всё может быть причиной огермливания как я думаю, поэтому и не писал! Сейчас никаких причин для огермливания нет, а значит всетаки дело не в превикуре и не в свете.

Понятно, или подробнее написать?

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

2 Фотку ближе ты сделать не можешь потому что все равно сейчас яиц нету

Почему же ты тогда меня обвиняешь бездоказательно ????

Да хочешь пойду сделаю, все равно я вчера не все бананы повыдергивал, палюбому остались. Еще и табличку могу приложить - спешал фор Х, чтоб у тебя сомнений не осталось.

И кстати я тебя не обвинял, и компенсаций не требовал. Просто спросил, все ли сорта у тебя такие, чисто чтобы снова на эти грабли не наступать. Ну а ты как производитель лучше б обратил внимания на этот косяк, и постарался бы его исправить в будущих своих семках. Косяк есть, и это очевидно.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же не обвинял ты тут в теме специально поднял этот вопрос ты мог и в Лс написать. hi2.gif 

Как я и писал уже выше у фемок есть вероятность огермлевания. 

Далее то что их так много у тебя лично, а у других клиентов нет наводит на разные мысли ph34r.png 

ну и далее смысла нет обсуждать и засирать тему с 2014 года уже мамка ПП сменилась а блекдомины вообще нет больше wink_3.gif 

То есть в принципе что ты и хотел узнатьhello.gif

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет новый сорт Satori семки уже зреют. Много лет я встречаю работу Мандала сиидс, много положительных отзывов о ней Мой опыт с Мандалой был негативный как то в далеком 2010 году я нашел пару пачек Хешберри и Каличакра И хотел рассмотреть их поближе с перспективой дальнейшей феминизации. Мандала в 2010 году имела только рег семки Но мне не повезло и не одна семечка из 20 не прорастала. Тогда я бросил это дело но в 2018 я снова стал встречать восторженные отзывы  но теперь уже о сорте с названием Сатори И снова мне конечно захотелось с ним познакомится Фоток моего знакомства не сохранилось но зато сейчас у меня зреют уже семки этого интересного сорта для просветления

Сатори так же как и другие сильно прибита лед светом В земле под днат выросли огромные растения с большим количеством шишек я бы даже сказал сорт притендует на приставку коммерческий

post-4287-0-50086800-1550814401_thumb.jpg

post-4287-0-49067100-1550814402_thumb.jpg

post-4287-0-69312200-1550814400_thumb.jpg

smile.gif

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас курю сатори)))ещё и пыльнул )))

Трихомы очень крупные,в микроскопе интересно было наблюдать.я бы сказал гашишный сорт.

Попробуй ещё сорт мандала1. Интересный сорт,очень вкусный .малина прозвал его.

Почему на всех фотках лист темный и крючком???

Азотом перекармливаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так семка лучше выполнена получается когда много азота Мнеж на семку не на урожай wink_3.gif

С Мандалой надо встретится обязательноrolleyes.gif

я тут получил еще один новый прибор называется :)

Higrade

https://www.gethigra...de.com/buy.php

стоимость всего 60 евро  анализирует только THC smoke.gif    Очень удобен для экспресс анализа прям на кусту можно не срезать живые шишки Можно наблюдать за динамикой увлечения THC во время цикла Прибор очень важен при сравнение эффективности питания разных НПК с одним сортом :notice:  Или тест субстрата и сравнивание их эффективности в плане выработки thc

Вообщем интересная штука с одним минусом погрешность в 3%. Я протестировал Scot og показал 19% что в принципе близко как и должно быть

Higrade

https://vimeo.com/281437306

Причем прибор с гарантией возврата тоесть если тебе кажется что продавцы врут можешь вернуть его назад

Скоро каждый сможет дома узнать количество THC его растишки

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так семка лучше выполнена получается когда много азота Мнеж на семку не на урожай wink_3.gif

С Мандалой надо встретится обязательноrolleyes.gif

я тут получил еще один новый прибор называется :)

Higrade

https://www.gethigra...de.com/buy.php

стоимость всего 60 евро  анализирует только THC smoke.gif    Очень удобен для экспресс анализа прям на кусту можно не срезать живые шишки Можно наблюдать за динамикой увлечения THC во время цикла Прибор очень важен при сравнение эффективности питания разных НПК с одним сортом :notice:  Или тест субстрата и сравнивание их эффективности в плане выработки thc

Вообщем интересная штука с одним минусом погрешность в 3%. Я протестировал Scot og показал 19% что в принципе близко как и должно быть

Higrade

https://vimeo.com/281437306

Причем прибор с гарантией возврата тоесть если тебе кажется что продавцы врут можешь вернуть его назад

Скоро каждый сможет дома узнать количество THC его растишки

Считаю данный прибор разводом! Сам посуди,что бы узнать ТГК нужно сделать хим анализ. Здесь по принципу микроскопа + наверное нужно скачать приложение которое будет отправлять данные кому ни будь . сколько ты раз ты использовал сей девайс.

Попробуешь ,напишешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз пробовал Он чисто вспомогательный к моему хим тесту Ну и плюс что можно что то прям в ауте затестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз пробовал Он чисто вспомогательный к моему хим тесту Ну и плюс что можно что то прям в ауте затестить

а что за химтест? Насколько дорогой выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и да, интересно, попробуй канифоль проверить, что покажет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shelter я вот таким пользуюсь https://www.alpha-cat.org/product-category/test-kits/ почитай на предыдущих страницах есть где то фотки как тестировал Я даже дичку тестировал с полей ради интереса  hi2.gif

а на канифоле да можно попробовать что интересно напишет завтра попробуюbiggrin2.gif

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shelter я вот таким пользуюсь https://www.alpha-cat.org/product-category/test-kits/ почитай на предыдущих страницах есть где то фотки как тестировал Я даже дичку тестировал с полей ради интереса  hi2.gif

а на канифоле да можно попробовать что интересно напишет завтра попробуюbiggrin2.gif

Если не сложно, сделай тему на форуме про домашние тесты, у тебя уже опыт есть. Или может уже имеется такова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я уже писал и как делал и насколько точный и уровни некоторых сортов. Полистай мои темы найдешь посты. Мне хватает этой темы чтоб описывать свою работу hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня такой

Чем отличается х90 от х120?для х90 ты отбирал более ранние фенотипы сорта х120,ипродолжал скрещивать или у х90 другая генетика? Интересно прото качество одинаковое у обоих,х120 растил понравилось.В этом году взял х90,будем посмотреь...спасибо,с уважением за твою работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многолистка прикольное растение . с третьей пары листьев дубль пошёл . два этажа . высадил 3 штуки , буду надеяться что будет девочка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-66070-0-05454400-1552993096_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро Икс!)

Респектище тебе за твою работу!   

Уже два года пользуюсь твоими удобрениями! Они как айфон.  Понятны и удобны.

Давно не заходил на твою страницу, почему то подписка была отключена, переподписался.)

  Я вообще в афиге с тебя! Такое ощущение что ты наш Хорхе Сервантес.)))))

     Для меня ты просто пример для подражания! ( хотя подражание не самый удачный эпитет!)

 От души тебе желаю продолжать своё движение! Очень хочу познакомиться и пообщаться лично.

  У меня к тебе вопрос. у меня один знакомый Мароканец спрашивает семена Критикал нужно 5000 тыс штук.  Какова цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многолистка прикольное растение . с третьей пары листьев дубль пошёл . два этажа . высадил 3 штуки , буду надеяться что будет девочка .

Блииииин везёт же некоторымhi2.gif . Мне тоже так хочется поднять данный сорт, но на форуме в магазинах его нет, сделал заказ напрямую у х- seeds, а там оплачивать на какието "вебмани"biggrin2.gif , я если чесно и не сталкивался с данным способом оплаты. Так жалко, что нельзя на «Сбер» закинуть. Тоже поднимаю несколько сортов от Х, очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииииин везёт же некоторымhi2.gif . Мне тоже так хочется поднять данный сорт, но на форуме в магазинах его нет, сделал заказ напрямую у х- seeds, а там оплачивать на какието "вебмани"biggrin2.gif , я если чесно и не сталкивался с данным способом оплаты. Так жалко, что нельзя на «Сбер» закинуть. Тоже поднимаю несколько сортов от Х, очень нравится.

В сбербанках  стоят  терминалы , я по  нему  оплачиваю , там есть  функция  ,или  раздел  "электронные  деньги"  , оплачиваю  без проблем   на  эти  вэбмани ,

закидываешь  сумму на  любой кошелёк  - хочешь  на свой  , хочешь  на чужой !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сбербанках  стоят  терминалы , я по  нему  оплачиваю , там есть  функция  ,или  раздел  "электронные  деньги"  , оплачиваю  без проблем   на  эти  вэбмани ,

закидываешь  сумму на  любой кошелёк  - хочешь  на свой  , хочешь  на чужой !

Спасибо Бро!, принялhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет hi2.gif  Урожай идет много новых сортов не заглядывал hello.gif

Вопрос у меня такой

Чем отличается х90 от х120?для х90 ты отбирал более ранние фенотипы сорта х120,ипродолжал скрещивать или у х90 другая генетика? Интересно прото качество одинаковое у обоих,х120 растил понравилось.В этом году взял х90,будем посмотреь...спасибо,с уважением за твою работу!

Х90 одна из линий ранних 120го скрещенная с ауто нортен лайтом По сути тоже хорошая большая индика JC_spliff.gif

многолистка прикольное растение . с третьей пары листьев дубль пошёл . два этажа . высадил 3 штуки , буду надеяться что будет девочка .

Да мне тоже она нравится необычная smile.gif Очень хочу ее в ауте увидеть В закрытом грунте очень медленно развиваетсяny_icon_old.gif

 

Блииииин везёт же некоторымhi2.gif . Мне тоже так хочется поднять данный сорт, но на форуме в магазинах его нет, сделал заказ напрямую у х- seeds, а там оплачивать на какието "вебмани"biggrin2.gif , я если чесно и не сталкивался с данным способом оплаты. Так жалко, что нельзя на «Сбер» закинуть. Тоже поднимаю несколько сортов от Х, очень нравится.

Ну блин с оплатами все сложно дело в том что мы же тоже анонимны  Это дает нам  безопасность нашу и Вашу Меня больше всего поражает что народ покупает наложкой и просит ее Все данные сохраняются на почте отправителя и получателя А тут  реальные паспортные данные Ведь одни оплачивают по паспорту а другие получают перевод по паспорту И как только отправитель станет интересен ментам Все покупатели будут слиты на почте.  Можно придумать больше оплат но цена может вырастить на 10% Если считаете что это норм то черкните Я как бы не сторонник высоких цен на продукцию  wink_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно , но верно . В ХМАО аут , это практически не вариант , в июне может снег пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!